Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172. Шок.

В настоящее время, игроки Военного Союза спешили в сторону Города Чистой Воды.

Город Чистой Воды был ближайшим городом к Городу Красного Лифа, и там находилось около пяти-шести тысяч игроков.

«Хахаха! Несмотря на то, что мы понесем огромные потери при перемещении нашей базы, мы можем просто начать все сначала. Однако, Е Фэн, твоя репутация разрушена! Прямо сейчас тебя все осуждают! Я действительно хочу посмотреть, как ты будешь выживать в Сфере Бога, и кто теперь решится мог сдержать смех когда читал пост на форуме.

Первоначально, другие из Военного Союза чувствовали себя подавленными из-за необходимости переехать в другой город. Однако, после того, как слава Ши Фэна рухнула, их настроение значительно улучшилось.

Объявление системы Королевства Звездной Луны: Поздравляем Е Фэна с тем, что он стал первым игроком в Королевстве Звездной Луны, который прибыл в город! Награда: 20 очков репутации в Городе белой Реки и звание Почетного Гражданина Города Белой Реки.

«Что это?» - после прослушивания системного объявления Нестабильное Разрушение замер от шока. Прошло пять-шесть секунд, прежде чем он очнулся, и в его голове появилось множество вопросов.

Как Ши Фэн так быстро достиг 10 уровня? Требуемый опыт, необходимый для перехода с уровня 9 на 10, был в несколько раз больше, чем опыт, необходимый для перехода с уровня 8 на уровень 9. Даже руководители первоклассных гильдий лишь приблизились к достижению 9 уровня. Тем не менее, Ши Фэн уже достиг 10 уровня.

Это также означало, что Ши Фэн достиг уровня 10, прежде чем они окружили его. Такая скорость прокачки просто невообразима, особенно для независимого игрока.

«Босс Нестабильный, плохие новости! На форумах появился новый пост о Е Фэне, который уважения и поддержки к Е Фэну! »

Нестабильное Разрушение поспешно открыл официальный форум.

На данный момент пост, о котором упоминал его подчиненный, уже занимал верхнюю позицию с заголовком: Игрок № 1 в Городе Белой Реки! Популярность этого поста мгновенно превзошла популярность его поста.

В этом посте упоминалось много достижений Ши Фэна.

Была даже загружена видеозапись, где Ши Фэн убивал сотни игроков Военного Союза. На кадрах было видно, что Ши Фэн в одиночку убил около сотни игроков. Властные действия Ши Фэна заставили многих игроков начать поклоняться ему.

Техники боя и уклонения заслуживали особенного внимания и изучения.

Ранее довольно много людей резко высказывались о Ши Фэне, заявляя, что он отредактировал отснятый материал и невозможно быть настолько могущественным. Они также утверждали, что Ши Фэн был всего лишь предателем, что должен быть предел тому, как далеко он может зайти. Эти люди предупреждали других, чтобы те не поддавались на такие уловки, утверждая, что такие люди, как Ши Фэн, не заслуживают хвалы.

Однако, очень быстро люди начали заступаться за Ши Фэна. Эти люди лично были свидетелями инцидента и знали больше, чем другие. Более того, видео не могло быть отредактировано, так как это видео было снято под надзором Главной Системы Бога.

Те, кто оклеветал Ши Фэна, внезапно замолчали, так как знали, что станут предметом насмешек, если продолжат что-то доказывать.

«Эти идиоты осуждают других, просто потому что у них жалкие жизни. Я игрок Города Красный Лиф, и я был свидетелем этого инцидента. Даже Военный Союз был беспомощен против Е Фэна; ты думаешь ему есть дело до этой помойки? Лузеры - это те, кто решил охотиться за Ши Фэном за вознаграждение, и они клеветали Е Фэна просто потому, что боялись, что Военный Союз отомстит им ».

«Я тоже слышал об этом. Эти люди - отбросы общества! Чтобы избежать возмездие Военного Союза, они были готовы убить своего лидера команды! Между тем, Е Фэн убил их всех, просто потому что он не мог сидеть сложа руки и смотреть. Теперь эти люди не только не раскаялись за их действия, а даже взял на себя инициативу, чтобы обвинить Е Фэна! Какая подлость! »

«Хахаха! Эти люди получили большую пощечину! Е Фэн смог запугать сотни игроков из Военного Союза. Неужели вы, люди, действительно думаете, что подходите, чтобы стать спутниками эксперта? Вы даже смеете говорить, что вы помогли Е Фэну? Ваш синдром второклассника неизлечим?»

«Вы, ребята, не знаете, насколько классный Фэн. Одно его слове, и весь Военный Союз выгнали из Города Красного Лифа. Теперь на улицах вы не найдете ни одного игрока Военного Союза! Е Фэн - ты просто супер! »

«Как и следовало ожидать от эксперта ранга Бог! ".

Нестабильное Разрушение был в шоке, когда прочитал ответы на пост. После стольких трудностей ему удалось оклеветать Ши Фэна. Тем не менее, в конце концов, даже не сказав ни слова, Ши Фэн восстановил свою репутацию. Мало того, что он решил проблему, так у него нашлись силы увеличить свою славу до больших высот.

---

Что касается компаньонов Огненного Танца, когда они увидели системное объявление и сообщение на сайте, их лица скорчились, и подступила тошнота.

Они не представляли, что Ши Фэн был настолько могущественным. Как было бы здорово, если бы они присоединились к команде Ши Фэна вместе с Огненным Танцем? Вместо этого, теперь их презирали и оскорбляли другие. Кроме того, они потеряли еще один уровень из-за смерти от рук Ши Фэна. Теперь их нельзя было сравнить даже со средними игроками.

В то время, они повели себя так, только чтобы избежать мести Военного Союза. Однако в конце концов, Военный Союз был депортирован из города Красного Лифа, так что они не смогли бы им отомстить. Такой исход событий заставил их чувствовать себя опустошенными и потерянными. Почему они выбрали такой путь?

---

Между тем, таким развитием событий был потрясен не один Нестабильное Разрушение. Эти новости ошеломили и Южного Волка, и Стража Подземного Мира. А не слишком ли быстро Ши Фэн повышает уровни?

Южный Волк чуть не сплюнул кровь в гневе. Теперь, когда Ши Фэн вошел в город, его предыдущий детальный план был бесполезен; нужно начать с самого начала.

---

Когда Нежный Снег, которая в настоящее время была в области монстров 10 уровня , узнала эту новость, то задумалась.

«Я действительно недооценила его. Несмотря на то, что мой уровень уже достаточно высок, мне придется потрудиться в течение пяти-шести часов, прежде чем я смогу достичь уровня 10. За эти пять-шесть часов после входа в Город Белой Реки Ши Фэн вполне может увеличить разрыв ещё больше », - горько засмеялась Нежный Снег.

Все знали, что объединяет все игры виртуальной реальности : доступные ресурсы были ограничены.

В каждом регионе было ограниченное количество доступных ресурсов для повышения уровня. Несомненно, чем больше ресурсов у человека, тем выше будет его уровень и скорость развития.

Что касается ресурсов, доступных в городе, то, без сомнения, чем раньше в город вы вошли, тем больше ресурсов получите. В городе было много квестов высокого уровня. Существование Ворот Телепортации также позволило быстро добраться до зон повышения уровня. Следовательно, входя в город в числе первых, можно легко монополизировать лучшие области для повышения уровня. Инструменты и предметы также были ограничены. А они будут очень полезны для быстрого развития команды.

Промежуток в пять-шесть часов позволит Ши Фэну много чего успеть.

«К тому времени, как мы доберемся до Города Белой Реки, нам, скорее всего, придется обсудить с ним вопросы сотрудничества." - с улыбкой сказала Нежный Снег.

---

На самом деле, Нежный Снег была не единственным человеком, который намеревался обсудить вопросы сотрудничества с Ши Фэном. Различные крупные гильдии Города Белой Реки также отчаянно пытались связаться с Ши Фэном. Все они хотели завербовать его в свою команду.

Что касается гильдий за пределами Города Белой Реки, у всех них появился интерес к Ши Фэну. Независимый игрок был фактически первым игроком, достигшим 10 уровня; это был невероятный подвиг. Если бы Ши Фэн был каким-то великим персонажем из большой гильдии, они, возможно, даже не задумывались об этом. Однако, это был не тот случай.

В каждой гильдии была группа элитных игроков, помогавшая им уничтожать монстров. Таким образом, их эффективность в повышении уровней была намного выше, чем у других игроков. Тем не менее, первым, кто вошел в город, был независимый игрок. Как это могло их не шокировать?

В то же время, вход Ши Фэна в Город Белой Реки вызвал тревогу у многих гильдий. Кто-то уже начал свое развитие в городе. Если они продолжат, волоча ноги, этот станет большой угрозой для их будущего.

Чтобы увеличить скорость повышения уровня, все они сосредоточились на создании Точильных Камней. Они скупали Твердые Камни оптом, тем самым повышая их стоимость.

Однако, все эти крупные гильдии и не подозревали, что все это было планом Ши Фэна.

---

Город Белой Реки, один из пяти крупных городов в Королевстве Звездной Луны.

Издалека можно было видеть высокие здания, возведенные по всему городу. Это был вид, с которым не мог сравниться ни один город. Только количество NPC, проживающих в городе, превышало 100 000. Кроме того, в стенах города могло находиться более двух миллионов игроков.

В это время Ши Фэн прогуливался по главной улице города Белой Беки. Прежде чем отправиться в Город Белой Реки, Ши Фэн очистил свое имя с помощью Маски Демона, поэтому он не боялся городской стражи. В любом случае, он был всемирно признанным дворянином. Даже если он войдет в Город Белой Реки с красным именем, он не столкнется с большими проблемами. NPC, которые не желали иметь дело с красными игроками, было совсем немного. Но он все равно решил очистить свое имя.

"Посмотрим на мэрию" - подумал Ши Фэн, слабо улыбнувшись. Он достал рекомендательное письмо, которое получил от Черной Бороды, мэра города Стоунхаммер. Это письмо было одним из предметов, который поможет ему подняться в Городе Белой Реки.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8682/419496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку