Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 174 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 174 - Контракт

Вскоре после того, как Ши Фэн вошел в Город Белой Реки, все игроки словно сошли с ума. Крупные гильдии вели себя одинаково. Все они начали формировать команды, чтобы расти и повышать свой уровень, намереваясь как можно скорее войти в Город Белой Реки.

Тем не менее, чем выше были области, на которых они повышали уровень, тем с большим количеством проблем они встречались. Не говоря уже о том, что все больше игроков исследовали области высокого уровня, а также о том, что гильдии сражались друг с другом. Дополнительную головную боль добавило и слабая прочность оружия.

«Они ещё не отправили Точильные Камни? Прочность оружия команды почти на пределе », - сказал Пронзающий Сердце.

«Они сообщили мне, что кузнецы только что закончили новую партию и отправляют ее нам», - ответил рейнджер.

«Сколько они посылают?» - спросил Пронзающее Сердце.

«Пять стеков, всего 100 брусков», - ответил Рейнджер.

«Почему только 100? Разве мы не купили более 500 Жестких Камней?"

В их элитной команде было более 60 игроков, и все они в настоящее время повышали уровни в области монстров 10-го уровня. Каждый Точильный Камень может восстанавливать от 3 до 7 очков прочности оружия, а 100 Точильных Камней продержаться только около часа.

«Они уже использовали все 500. Мы пытаемся купить их оптом, но просто не знаем, где их искать. Многие игроки просто платят кузнецам за превращение их Жестких Камней в Точильные. Мы уже отправили многих наших новичков, чтобы они доставили Жесткие Камни из Долины Темной Луны. Тем не менее, с момента обновления Сферы Бога, шанс дропа уменьшился ».

«Более того, десять с лишним кузнецов, которых мы воспитали, сейчас являются только базовыми учениками; у них очень низкий уровень успеха. Вероятность успеха была бы выше, если бы они были учениками среднего уровня; тогда нам не пришлось бы тратить так много Жестких Камней. Тем не менее, повышение квалификации в ковке идет слишком медленно. Прямо сейчас у них недостаточно очков мастерства, чтобы стать учениками среднего уровня» - объяснил Рейнджер.

Воспитание Кузнецов и Производителей Зелий было очень важным для их гильдии. Однако где они найдут достаточно денег и ресурсов, чтобы инвестировать в это? Пока что эти игроки не принесли Гильдии никаких преимуществ.

«Ха…» - Пронзительное Сердце глубоко вздохнул. Он забеспокоился, выслушав доклад подчиненного.

Только теперь он действительно осознал важность Кузнецов. Хотя их Гильдия начала воспитывать Кузнецов с раннего периода, вкладывая в их развитие много ресурсов и средств, они никогда бы не подумали, что это будет так сложно. Если бы сейчас в Гильдии был хоть один ученик промежуточного уровня, они бы не так отчаянно нуждались в Точильном Камне.

"Я понимаю. Тогда попросите членов элитной команды использовать их экономно. Постарайтесь уменьшить контакт своего оружия с монстрами; таким образом, это поможет замедлить повреждение вашего оружия. Кроме того, скажите внешним членам приложить больше усилий для сбора Жестких Камней", - беспомощно сказал Пронзающее Сердце.

Нехватка Точильных Камней поставила такую Гильдию, как Альянс Ассасинов в трудное положение. Конечно, не из-за того, что у них не было денег, а просто потому, что они не могли купить Жесткие Камни, не говоря уже о Точильных. Даже если бы в данный момент за стек Точильных Камней попросили бы 10 Серебряных монет, Пронзающий Сердце без колебаний купил бы их. К сожалению, на рынке их не было.

Альянс Ассасинов не был единственной гильдией, столкнувшейся с такой проблемой. Все гильдии в Королевстве Звездной Луны объединила одна и та же проблема. Только они не были такими напряженными, как гильдии, расположенные в районе Города Белой Реки. Гильдии в районе Города Белой Реки в настоящее время оказались в отчаянном положении. Прочность их оружия падала слишком быстро, поэтому они не могли сражаться в течение долгого времени. Однако, как они вообще могут сражаться без оружия? У них было всего несколько кузнецов, которые могли создать Точильные Камни.

Средняя Гильдия, базирующаяся в городе, обычно имела элитную команду из примерно 30 игроков, которые играли в областях монстров высокого уровня. Что касается гильдий третьего ранга в регионе Города Белой Реки, у них были элитные команды от 500 до 600 игроков, в то время как в гильдиях второго ранга было более 1000, а в первоклассных гильдиях - от 3000 до 4000 игроков. Конечно, были еще и независимые игроки. Прямо сейчас, спрос на Точильные Камни в Городе Белой Реки был просто пугающим.

Однако из-за того, что все эти гильдии отчаянно пытались выйти на 10 уровень, цена на Жесткие Камни снова взлетела. За стек Жестких Камней просили 1 Серебряную и 20 Медных монет. Тем не менее, даже при такой высокой цене, многие гильдии в регионе Города Белой Реки так и не смогли купить ни один стек…

---

Город Белой Реки, Мэрия.

Ши Фэн прождал уже более получаса.

За эти полчаса Ши Фэн сумел привести в порядок всю информацию, касающуюся города Белой Реки. Для гильдий, которые ничего не знали, эта информация была сродни золоту.

Тем временем, Ши Фэн организовал эту информацию в две версии. Первой была упрощенная версия; другая была роскошной версией. После того, как игроки прочитают упрощенную версию, у них будет только общее понимание о Городе Белой Реки. Например, они бы узнали бы, что каждые три дня в Городе Белой Реки открывается рынок. Однако упрощенная версия не затронет тему распределения ресурсов. А роскошная версия давала сообщит владельцу, какие места подходят для прокачки уровней определенных классов, и в каких местах будет больше всего конкретного ресурса и больше информации. В этой информации больше всего нуждались именно крупные гильдии.

Первоначально Ши Фэн намеревался продать эту информацию гильдиям лично, обменяв ее на золотые монеты. Тем не менее, сейчас это было слишком хлопотным делом. Более того, прямо сейчас Ши Фэн не испытывал недостатка в Золотых Монетах, в отличии от Кредитов. После тщательных раздумий Ши Фэн наконец решил продать информацию через официальные форумы. Он будет вести торговлю в Кредитах. Упрощенная версия предназначалась бы для независимых игроков, в то время как роскошная версия предназначалась бы для Гильдий.

Ши Фэн продавал упрощенную версию за 300 Кредитов. Владение упрощенной версией было эквивалентно покупке путеводителя по городу. По крайней мере, после входа в город игроки не будут в полной растерянности.

Что касается роскошной версии, Ши Фэн продавал ее за 20 000 Кредитов. Хотя Гильдии рано или поздно сами обнаружат информацию, им придется потратить на это много времени. По оценкам Ши Фэна, им потребуется, по крайней мере, два-три дня. Более того, информация, которую они сами получат, не будет такой же точной, как информация Ши Фэна. Два-три дня были несравненно ценны для Гильдии, поэтому они не пожалеют 20 000 Кредитов.

«Лорд Охотник на Демонов, Чиновние Вайсман ждет вас в гостиной. Пожалуйста, следуйте за мной".

«Хорошо, показывайте дорогу».

Ши Фэн встал и кивнул. Он последовал за работницей в гостиную на втором этаже здания.

Когда он вошел в просторную и элегантно выглядящую гостиную, увидел ожидающего его человека, который был одет серебристо-серую одежду. Хорошо одетому мужчине было за пятьдесят, и он держал в руках посох с темно-синим драгоценным камнем. Мужчина сидел у окна, молча глядя на пейзаж за окном.

Этот человек был Чиновником Города Белой Реки, Вайсманом. Он также был Волшебником 4-го ранга и NPC 200-го уровня. Без сомнения, сейчас он был одним из сильнейших людей в Городе Белой Реки. Несмотря на то, что Вайсман стоял в тишине, Ши Фэн отчетливо чувствовал, как элементальная мана в комнате лихорадочно собирается вокруг Вейсмана, образуя слабую магическую ауру, которая давила на других.

Однако Вайсман делал это бессознательно. Если бы Вайсман использовал свою магическую силу, он мог бы мгновенно превратить Ши Фэна в кучку пепла.

Хотя Вайсман и казался мужчиной лет пятидесяти, его истинный возраст превышал 100 лет. Без сомнения, он был старым монстром.

«Молодой человек, я слышал, у вас есть рекомендательное письмо от Чёрной Бороды?» - с улыбкой спросил Вайсман, обращаясь к Ши Фэну.

Хотя титул Охотник на Демонов превосходил титул обычных NPC, для такого мощного человека, как Вайсман, это не стоило и упоминания. Личность Его титул намного превышал статус Охотника на Демонов.

"Вот так. Мэр Черная Борода хотел, чтобы я передал это вам", - Ши Фенг достал рекомендательное письмо и передал его Вайсману.

После того, как Вайсман получил письмо, он не сразу его открыл. Он просто глубоко вздохнул, глядя на Ши Фэна и сказал: «То, что должно было произойти, наконец произошло. Я ждал этого письма 30 лет. Только вот я не представлял, что его доставит такой молодой человек. Полагаю, что настало время выполнить контракт, заключенный так давно ».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8682/419498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку