Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как Ши Фэн отклонил звонок, он продолжил поиски Болотных Бегемотов.

– Он просто отклонил... – Южный Волк был очень удивлен.

Обычно все были заинтересованы в беседе с ним, чтобы наладить дружеские отношение. Раньше он с таким не сталкивался. Это первый раз.

Однако его начальники уже приказали ему связаться с Ши Фэном. Следовательно, ему оставалось только терпеть и продолжать пытаться связаться с Ши Фэном.

После того, как он сообщил информацию о Ши Фэне и пламени, Подземный Мир провел анализ пламени. Они тут же обнаружили, что пламя было чрезвычайно ценным, и была 70% -ое вероятность того, что это может быть предмет ранга Эпик. Поэтому Южному Волку было поручено провести переговоры с Ши Фэном, чтобы получить пламя для Подземного Мира.

Южный Волк сделал несколько глубоких вдохов, чтобы успокоиться. Затем он ещё раз набрал номер Ши Фэна.

Снова отказ.

– Дерьмо! Я не могу в это поверить! Посмотрим, как долго ты сможешь сбрасывать мои звонки! – Южный Волк снова отправил запрос на связь.

– Это раздражает... – Ши Фэн снова отклонил входящий звонок. Затем он изменил системные настройки, чтобы прекратить прием звонков от незнакомцев.

После отключения системного интерфейса, Ши Фэн внезапно почувствовал, что мир стал намного более мирным и спокойным, чем раньше.

– Лидер, я обнаружил особое место! Река течет по воздуху! В реке серебристого цвета также много рыбы золотистого цвета! Более того, эти рыбы – все элиты 20-го уровня! – взволнованно сказал Одинокий Снег.

– Группа элитной рыбы 20 уровня? Разве это не слишком большое преувеличение? Одинокий Снег, ты уверен, что видел это? – Блэки вообще не поверил словам Одинокого Снега. Особые элиты! Они были намного сильнее обычных Элитных монстров.

Причина была в том, что специальные элиты были очень выдающимися в определенной области. Если не с точки зрения скорости, то либо с точки зрения силы, магии, либо чего-то еще. В Божественном Домене было очень мало специальных элит, и их редкость была сравнима с Редкой Элитой. Встретить одну Элиту было очень сложно, не говоря уже о группе особых элит.

– Это правда! Если не веришь мне, я пришлю тебе фотографию!

Фото подтвердило слова Ши Фэна. Место на картинке было похоже на страну чудес, ослепительно красивую. Было действительно трудно представить, что в этом темном и влажном Тихом Болоте будет такое место.

В серебряной реке были сотни больших золотых рыб, и все они блестели.

– Золотые рыбы? – задумался Ши Фэн, – Какие координаты? Я тут же прибуду.

Когда Ши Фэн и Блэки прибыли к реке серебристого цвета, они обнаружили, что река действительно двигалась, только очень медленно. Ши Фэну и Блэки удалось найти эту реку только благодаря тому, что они шли за Одиноким Снегом.

Как и ожидалось... Это Долина Звездной Реки. Ши Фэн улыбнулся.

Долина Звездной Реки была одним из редко встречающихся чудес в Божественном Домене. Эти чудеса обычно появлялись в местностях, которые были ниже 50 Уровня. Любые игроки, которым посчастливилось встретить такие чудеса, были чрезвычайно удачливы, так как эта встреча представляла возможности.

Ши Фэн когда-то слышал о том, что один игрок получил предмет ранга чистого золота из Долины Звездной Реки. Был даже игрок, получивший предмет эпического ранга, что вызвало зависть других. Однако, были слухи, что этот человек лгал.

– Брат Фэн, как мы справимся с этими большими золотыми рыбами? – Блэки почувствовал головную боль от одного лишь вида крупных золотых рыб, плавающих в реке серебристого цвета.

[Золотая Рыбка] (особая элита)

Уровень 20

HP 100 000/100 000

Игнорируя подавление уровня, Атаку и Защиту Золотых Рыб, только их 100 000 HP было достаточно, чтобы человек впал в отчаяние.

– Золотые рыбки плавают в реке, которая плавает в воздухе. Я уже пробовал, но у меня не получалось нанести атаки. Но если полагаться только на магические атаки Блэки, нанесенный урон может не сравниться со скоростью восстановления НР Золотой Рыбы, – сказал Одинокий Снег, – Лидер, у тебя есть какие-то хорошие идеи?

– Тогда давайте осмотрим окрестности. Возможно мы сможем найти некоторые подсказки, – сказал Ши Фэн.

Это также был первый визит Ши Фэна в Долину Звездной Реки. Если им улыбнется удача, они могли бы получать огромный урожай, возможно, даже один или два предмета ранга чистого Золота.

Блэки и Одинокий Снег начали осматриваться.

Спустя более десяти минут, Блэки обнаружил пожилого человека, плавающего в воздухе. Старец держался за удочку и ловил рыбу.

– Брат Фэн, я нашел здесь NPC, – взволнованно произнес Блэки.

– Я скоро буду там, – радостно ответил Ши Фэн.

Старца NPC звали Фауст, и он был NPC 100 уровня, который был способен легко подавить Ши Фэна и других.

– Уважаемый старший, можем ли мы вам помочь? – почтительно сказал Ши Фэн.

Старец Фауст, казалось, не услышал Ши Фэна. Его веки даже не дрогнули, и он продолжил ловить рыбу.

– Он же не глухой, верно? – уточнил Блэки.

– Он не может быть глухим, не так ли? Я предполагаю, что его слух поврежден. В конце концов, установка этого NPC – это старик, поэтому его слух должен был ухудшиться. Он должен услышать нас, если мы скажем громче, – сказал Одинокий Снег.

– Этот старик – Великий Фауст. Вы, искатели приключений, по-настоящему невоспитанные, если смеете так говорить о старце. Этот старик даст вам два наказания! – злым тоном сказал Фауст, резко открыв глаза.

– Черт возьми! Этот NPC не реагирует на похвалу, но сразу же среагировал, когда начали плохо говорить о нем? Не слишком ли высокий IQ? – Блэки был потрясен.

Одинокий Снег тоже был шокирован.

Однако, прежде чем оба смогли оправиться от шока, Фауст небрежно указал на них пальцем. Они внезапно поднялись высоко в воздух, прежде чем с силой упали на землю.

После Фауст снова начал ловить рыбу.

– Вы двое... – рассмеялся Ши Фэн, – У NPC в Божественном Домене чрезвычайно высокий IQ. Особенно у всех NPC высокого уровня. Вы, ребята, должны относиться к мощным NPC в будущем с уважением. Можно сказать, что на этот раза Фауст преподал вам легкий урок. Если бы он действительно по-настоящему разозлился, есть вероятность, что он убил бы вас.

В предыдущей жизни Ши Фэна было много игроков, которые почти не обращали внимания на NPC. В конце концов, они были убиты. Ши Фэн даже видел случаи, когда NPC убивали игрока, просто столкнувшись с ним.

– Брат Фэн, почему ты раньше не сказал? – заныл Блэки.

– Я хотел сказать, но вы, ребята, сразу начали говорить и не дали мне этого сделать, – пожал плечами Ши Фэн.

Ди! Ди! Ди!

Появилась серия системных уведомлений.

Ши Фэн потерял дар речи. Откуда появилось столько сообщений?

– Почему это снова Южный Волк?!

На самом деле, человек отправил несколько сотен сообщений. Он был действительно сумасшедшим.

"Посмеешь ответить на звонок?"

"Ты знаешь кто я?!"

"Ты читаешь это?!"

"Я знаю, ты читаешь это!"

"Прямо сейчас у тебя есть большая возможность. Лучше немедленно со мной связаться!"

Ши Фэну было очень интересно, почему этот человек пытается с ним связаться. Он снова скорректировал настройки, чтобы можно было принимать звонки от незнакомцев.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8682/386109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку