Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Я не дурак. Зачем мне копать себе могилу, провоцируя Нежный Снег? – Абсолютное Небо отрицательно покачал головой.

– Если ты не провоцировал Нежный Снег, тогда кто тебя убил? Я сомневаюсь, что во всем Городе Красных Листьев есть еще один такой эксперт, как она, – с любопытством спросил Южный Волк.

Основываясь на полученной им информации, в Городе Красных Листьев было мало экспертов. Если это не Нежный Снег, значит ли это, что в Городе Красных Листьев появился ещё один эксперт, о котором он не знает?

Любопытство Южного Волка задело гордость Абсолютного Неба. Он крепко сжал кулаки до такой степени, что чуть не пошла кровь.

Он так долго планировал это. У него был 100% шанс убить Ши Фэна. Тем не менее, скорость, с которой Ши Фэн увеличил свою силу, значительно превзошла ожидания Абсолютного Неба.

Не дождавшись ответа от Абсолютного Неба, Южный Волк улыбнулся. Теперь его еще больше заинтересовал эксперт, который смог убить Абсолютное Небо.

– Абсолютное Небо, ты же знаешь, что входит в мою работу, верно? Теперь, когда Городе Красных Листьев появился такой эксперт, мне нужно знать, кто этот человек, – спросил Южный Волк.

Выражение лица Абсолютного Неба стало угрюмым. Он не хотел никому рассказывать об этом, не говоря уже о Южном Волке.

У Абсолютного Неба не было проколов на протяжении целых 3 лет. Тем не менее, сегодня этот рекорд нарушил Ши Фэн. Более того, сегодня важный день, когда он должен был присоединиться к Подземному Миру. А такой инцидент, безусловно, повлияет на его положение в этой организации в будущем.

– Хах... Я могу понять, как ты себя чувствуешь. После тяжелой работы тебе наконец удалось присоединиться к Подземному Миру, но случился такой инцидент. Это определенно скажется на твоем настроении. Однако, это моя работа. Если ты не сотрудничаешь, как внешний член, то можешь быть исключен из организации. Ты должен четко продумать свое решение, – строго сказал Южный Волк.

– Ты... – Абсолютное Небо был крайне подавлен. Однако, он ничего не мог сказать в ответ на слова Южного Волка. Ему оставалось только подавить горящую ярость в своем сердце, и он сказал, – Человек – мечник по имени Е Фэн.

– Мечник Е Фэн? Разве это не тот Е Фэн, который очистил Подземелье Темной Луны в Адском Режиме вместе с Нежным Снегом? – Южный Волк задумался, – Я видел, как он сражается раньше, и я также проанализировал его силу. Он действительно эксперт, но на стандартном уровне. У него нет никакой квалификации, чтобы присоединиться к Подземному Миру. Однако теперь, когда ему удалось убить тебя, похоже, он скрывал немало своих сил.

– Какая скрытая сила? Это просто тупая удача. Я не знаю, откуда он его взял, но его пламя было чрезвычайно мощным. Он смог уничтожить мое снаряжение во время битвы, и это пламя значительно уменьшило долговечность моего оружия мифрилового ранга. Если бы не это пламя, он не смог бы меня убить, – презрительно сказал Абсолютное Небо.

– Пламя? Которое может уничтожить снаряжение, и даже мифриловое Оружие не может его блокировать? – любопытство Южного Волка только разгоралось, – Насколько я помню, Мечники не обладают таким навыком. Это должно быть какое-то специальное снаряжение. Однако, если даже мифриловое Оружие не может его блокировать, этот навык определенно не прост. Это высококачественное снаряжение. Это должно быть специальное оборудование или предмет Темного Золота. Однако даже элементы Темного Золота не будут иметь такого сильного эффекта. Существует вероятность того, что это предмет эпического ранга.

– Эпический ранг! – Абсолютное Небо был очень удивлен, – Этого не может быть, правда? Я даже не слышал, чтобы кто-то завладел предметами ранга Темного Золота. Так как независимый игрок смог заполучить предмет эпического ранга?

– Чему тут удивляться? Божественный Домен полон тайн. Даже на этом этапе игры, нет ничего удивительного в предмете эпического ранга. В Подземном Мире уже более 1 человека заполучили предметы ранга Темного Золота, но я действительно впервые слышу об эпическом ранге. Тем не менее, это все еще только моя догадка. Все это требует более глубокого изучения, – выражение лица Южного Волка было переполнено радостью. Если он получит больше информации об этом, его труд не останется незамеченным, и он получит вознаграждение от вышестоящих. Возможно, он мог бы даже увеличить свое положение в Подземном Мире.

– Я уже передал всю информацию, которую Подземный Мир хотел сообщить вам. А сейчас я пойду и доложу об этом пламени. Если это действительно предмет эпического ранга, и Е Фэн точно владеет этим пламенем, принимая во внимание его методы, он может стать внешним членом Подземного Мира. В течение этого периода вы должны избегать его, чтобы не было неприятностей. В конце концов, вы, ребята, можете быть коллегами в будущем, – со смехом сказал Южный Волк, уходя из бара.

– Черт возьми! – Абсолютное Небо резко ударил кулаком по столу. Пивные бутылки, стоявшие на столе, упали на землю и разбились в дребезги.

Тихое Болото, Водопад.

Сейчас Ши Фэн совместно с Блэки и Одиноким Снегом готовился атаковать зеленого трехглавого змея.

[Трехглавый Змей Демон] (редкая элита)

Уровень 16

HP 15 000/15 000

Редкая элита была ненамного сильнее, по сравнению с обычным Элитным монстром того же уровня. Они не часто встречались игрокам, поэтому и назывались редкой элитой.

В Тихом Болоте было всего пять редких элит. Среди них самым слабым был Трехглавый Змей Демон. Кроме того, редкая элита возрождалась только через два дня после смерти.

После того, как Блэки и Одинокий Снег при помощи Ши Фэна достигли 10 уровня, сам Ши Фэн достиг 11. Он чувствовал, что они в состоянии убить Трехглавого Змея Демона, вот почему они потратили много времени на его поиски.

– Брат Фэн, скорость движения этой редкой элиты очень быстрая. Я вообще не могу нанести по нему удар, – Блэки постоянно использовал Темную стрел, чтобы атаковать Трехглавого Змея Демона. Тем не менее, монстр был очень быстрым. Он смог уклониться от всех Темных Стрел.

– Проблемы нет. Тебе просто нужно использовать заклятье, чтобы ослабить скорость и силу Змея, – сказал Ши Фэн.

Ранее они заполучили много хороших предметов от Болотных Бегемотов. Среди этих предметов была Книга Навыков заклинания Ослабления для заклинателей. Навык был способен уменьшить все Атрибуты цели на 15% и увеличивать наносимый урон на 15%.

В дополнение к Злому Кнуту и ограничению Трехглавого Змея Демона, а также с помощью Рывка и Пролома Одинокого Снега, Ши Фэн мог легко справиться с этим монстром.

Основной формой атаки Трёхглавого Змея Демона была атака ядом дальнего действия. Этот яд был чрезвычайно пугающим, и даже МТ 15 уровня не смог бы выдержать урон, вызванный этим ядом. Более того, основные антидоты были совершенно неэффективны против него. С другой стороны, у Трехглавого Змея Демона был очень низкий физический урон.

Более того, у Трехглавого Змея Демона было гораздо меньше защиты по сравнению со Стальным Бегемотом. Только обычные атаки Ши Фэна могут нанести около -150 очков урона. В дополнение к эффекту усиления урона от Громового Удара, каждая из обычных атак Ши Фэна может нанести около -200 очков урона. Если бы он использовал навык, то нанесенный урон превысил бы 300-400 очков. У Трехглавого Змея Демона с его 15 000 НР не было никаких шансов против пугающего урона Ши Фэна.

Спустя десять минут Трехглавый Змей Демон испустил крик, и упал на землю. Он также сбросил пять предметов.

– Брат Фэн, в последнее время тебе все везет и везет, – заметил Блэки, глядя на большое количество хороших предметов.

Согласно его воспоминаниям, раньше Ши Фэну не очень везло. Даже если Ши Фэн убивал Элитных монстров, в лучшем случае он получал один предмет Бронзового снаряжения. Теперь он получал как минимум три предмета Бронзового снаряжения и даже редкие материалы или книги по навыкам. Просто непостижимо.

– Хахаха! Это секрет! – улыбнулся Ши Фэн.

Затем Ши Фэн поднял добычу, обнаружив очень знакомый предмет:

– Э? Разве это не Замораживание Тени? Эта вещь действительно навевает воспоминания.

– Брат Фэн, что это? – спросил Блэки.

Одинокому Снегу тоже было очень любопытно.

– У нас неплохой урожай. У нас есть два бронзовых предмета снаряжения 15-го уровня, один таинственно-железного ранга 15-го уровня, один редкий свиток Телепортации Подземелья и один предмет потребления, «Замораживание Тени». Мы определенно выиграли джек-пот, – Ши Фэн продемонстрировал Атрибуты на всех предметах, – Теперь, когда Трехглавый Змей мертв, на перерождение потребуется 2 дня. А пока давайте продолжим уничтожать Болотных Бегемотов.

Когда Ши Фэн и остальные уже собирались уходить...

Ши Фэну позвонили.

– Кто такой Южный Волк? – поинтересовался Ши Фэн. Также он не помнил, чтобы они встречались в прошлой жизни, – Поскольку я его не знаю, просто отклоню звонок.

Сказав это, Ши Фэн нажал на кнопку.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8682/386108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку