Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Долина Тёмной Луны, Кладбище Тёмной Луны.

Бесчисленные надгробия стояли вокруг полуразрушенной часовни. Среди ночи можно было услышать стоны агонии, исходящие от надгробий. Тем временем Кобольды ассасины бродили по темным и скрытым местам вокруг разрушенной часовни.

Это было самое известное место Долины Тёмной Луны.

Из-за того, что это место было самым близким и первым подземельем на двадцать человек, активированным около Города Красных Листьев, оно имело большое значение для многих гильдий, расположенных в Городе Красных Листьев. По сравнению с предыдущим подземельем на шесть человек, этому подземелью различные гильдии уделяли куда большее внимание.

Это происходило потому, что командные подземелья и групповые подземелья были разными. Не только сложность для командных подземелий была выше, но и снаряжение, которое в них выпало, также было лучше. Более того, только зачистив командное подземелье, гильдия сможет доказать свою силу. Ко всему прочему рядом с воротами телепортации каждого командного подземелья был гигантский Список Славы. На нём будут указаны названия команд и имена игроков, которые получат первую зачистку в подземелье, чтобы поздние посетители могли полюбоваться.

Конечно, помимо первой зачистки, будет также записан рекорд самого быстрого прохождения, с зарезервированным рекордом, установленным в три часа. Пока команда превышала рекордное время, их имена записывались. Однако эта запись не была постоянной, а только временной. До тех пор, пока другая команда может получить ещё более короткое рекордное время, они заменят нынешних держателей рекорда.

В настоящее время игроки заполнили всё Кладбище Тёмной Луны. Помимо различных крупных гильдий из Города Красных Листьев, было много временных групп, пытающихся бросить вызов этому командному подземелью.

– Ух ты! Как и ожидалось от соревнований за первую зачистку командного подземелья. Снаряжение на этих парнях просто слишком великолепно! Наша временная группа вообще не имеет никаких шансов конкурировать с ними.

– Это вполне естественно. Почему бы вам не посмотреть, сколько раз эти гильдии зачистили подземелья третьего и четвёртого уровней? Даже команда, принадлежащая к самой слабой здесь гильдии, имела бы семь-восемь единиц бронзового снаряжения на каждом своём члене. Посмотрите туда, на Военный Союз; все его члены носят бронзовое снаряжение. Их лидер, Железный Львиный Меч, носит сет Волчий Клык, который можно получить только из подземелья четвёртого уровня, Логова Чёрного Волка.

– Снаряжение Железного Львиного Меча можно считать довольно хорошим среди гильдий без рейтинга. Однако взгляните вон на ту третьесортную гильдию, Небесную Корону. Экипировка на вице-лидере их элитной команды, Попутного Ветра, является сетом Дух Ветра, полученного из продвинутого подземелья четвёртого уровня Крепости Призраков.

Игроки временных команд с завистью смотрели на экипировку команд гильдий. Они говорили о ней так, словно перечисляли ценности своей семьи, и чем больше они говорили, тем больше слюны вытекало из их ртов.

Только элитные пати гильдий могли зачистить эти подземелья высокой сложности. Независимым игрокам, как они, оставалось только с завистью смотреть.

Как раз в тот момент, когда все вздыхали от восхищения экипировкой этих элитных команд, Пронзающий Сердце из Альянса Ассасинов группу игроков. Снаряжение группы было чрезвычайно унифицировано. Все двадцать игроков носили одинаковую бронзовую экипировку четвертого уровня. Среди них два серебряных кинжала, висевших на поясе Пронзающего Сердце, выглядели необычайно сияющими.

– Чёрт, этого не может быть, верно? Это Шипы Близнецов, которые падают только с финального Босса тяжёлого режима Крепости Призраков, – в шоке закричал ассасин, который был фанатиком кинжалов.

Внезапно руководители команд и высшие эшелоны других гильдий искоса посмотрели на Пронзающего Сердце.

Этот дизайн и цвет были точно такими же, как информация, отображаемая на официальном сайте.

– Как и следовало ожидать от второсортной гильдии. К силе Альянса Ассасинов нельзя относиться легкомысленно. Им удалось зачистить жёсткий режим Крепости Призраков, и никто этого не заметил. Между тем, до сих пор мы убили только первого Босса жёсткого режима, – с сожалением вздохнул Попутный Ветер.

– Хм! Ну и что, если им удалось зачистить жёсткий режим? Мы всё равно начнём с той же отправной точки. Сложность командного подземелья – это не то, с чем может сравниться групповое подземелье. Его зачистка зависит от данных всей команды. – Железный Львиный Меч нахмурил брови, презрительно фыркнув. Парень считал, что его собственные методы не слабее, чем у Пронзающего Сердце. Если бы Железный Львиный Меч не попал в засаду Е Фэна, который заставил его потерять уровень, отряд, который он возглавлял, возможно, тоже смог бы зачистить жёсткий режим Крепости Призраков.

– Интересно, – когда лидер Тени, Чжан Ловэй, слышал обсуждение других гильдий, слабая улыбка появилась на его лице. Он был невероятно высокомерен, как будто не придавал значения ни одному из этих игроков.

Присутствующие гильдии не желали подчиняться друг другу. В конце концов, Божественный Домен стартовал только недавно; никто не знает, что принесёт будущее. Альянс Ассасинов был таким мощным только благодаря своей сильной первоначальной основе. Тем не менее первую зачистку Кладбища Тёмной Луны нельзя получить, просто полагаясь на прочную основу. В лучшем случае Альянс Ассасинов будет иметь лишь незначительное преимущество перед другими гильдиями.

Первая зачистка этого командного подземелья в этот раз приравнивалась к перераспределению власти в Городе Красных Листьев. Тот, кто получит первую зачистку, повысит свой престиж в Городе Красных Листьев, улучшит развитие гильдии, и это очень сильно повлияет на привлечение игроков.

Все посмотрели на часы. До открытия Кладбища Тёмной Луны оставалось ещё больше двадцати минут. Они все стояли рядом, терпеливо ожидая.

– Сестра Снег, здесь очень оживлённо! – Сяо Юэ'эр хихикнула, потянув за тонкую руку Нежный Снег после того, как окинула своё окружение.

Нежный Снег кивнула. Она огляделась с безразличным выражением лица, холодным как лёд. Девушка не обращала никакого внимания на присутствующих гильдий. Вместо этого, она искала кого-то.

Хотя Нежный Снег и её группа держались в тени, когда они прибыли на Кладбище Тёмной Луны, все взгляды всё равно неосознанно обращались к группе; включая верхние эшелоны различных гильдий.

Они всё ещё имели шанс на конкуренцию в случае второсортных гильдий. Тем не менее это была лишь мимолетная мечта, чтобы конкурировать с первоклассной гильдией. Главная причина в том, что разрыв между первоклассной и второсортной гильдиями был слишком велик. Разница была не только в количестве игроков в гильдии, но и в качестве этих игроков и финансировании.

Просто стоя в этом месте, Нежный Снег вызвала большое давление на верхние эшелоны многих присутствующих гильдий. Что касается причины такого давления, то помимо неравенства между их гильдиями, неравенство между личными силами также было одной из причин. Если человек играет в игры виртуальной реальности, он наверняка знает о Снежной Богине. Однако это имя было похвалой не за потрясающий цвет лица Нежного Снега, а за её пугающую силу.

– Как и ожидалось от Снежной Богини. Снаряжение на её теле, вероятно, самое первоклассное, которое доступно игрокам на этом этапе игры, – Пронзающий Сердце восхищался серебристо-красной боевой бронёй, которую носила Нежный Снег.

Это был сет снаряжения Пламенного Света, которое можно было получить только из продвинутого подземелья пятого уровня, Пещеры Лав. Альянс Ассасинов так и не смог зачистить это подземелье. Более того, этот Пламенный Свет был сетом снаряжения ранга таинственного железа, который падал только на тяжёлом режиме подземелья.

Экипировка была намного лучше, чем любая другая, не говоря уже об алом мече Огненного Духа в руках Нежного Снега. Это был мифриловый двуручный меч пятого уровня. Само оружие могло легко сокрушить его пару Шипов Близнецов таинственного железа.

Давление, которое этот сет оказывал на других присутствующих экспертов, было огромным. В дополнение к снаряжению ранга таинственного железа Чжао Юэжу и Сяо Юэ'эр, группа Нежного Снега практически раздавила всех остальных на Кладбище Тёмной Луны. Как эти специалисты теперь будут конкурировать с командой Нежного Снега?

– Почему он ещё не пришёл? – после того, как она осмотрелась, на лице Нежного Снега появился слабый след холода, так как она не смогла обнаружить фигуру Ши Фэна.

– Ха-ха-ха! Снег, этот парень видимо понял, что он просто унизит себя, поэтому не осмелился появиться. Почему бы нам просто не позвать ещё нескольких членов? – Чжао Юэжу выпятила свои впечатляющие холмы, восхитительно смеясь.

Чжао Юэжу заставила Нежный Снег немного задуматься. Первая зачистка Кладбища Тёмной Луны была чрезвычайно важна. Если Ши Фэн действительно не придёт, то она должна подготовиться заранее.

Как только Нежный Снег собиралась связаться со своими подчиненными, Ши Фэн и его отряд подбежали.

– Извините, я заставил вас всех ждать, – Ши Фэн почесал голову, извиняясь.

Хотя он и спешил, расстояние было слишком большим. Более того, по пути сюда они встретили крайне редкую элиту пятого уровня, так что потратили некоторое время впустую…

http://tl.rulate.ru/book/8682/274552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
" До тех пор, пока другая команда может получить ещё более короткое рекордное время, они заменят нынешних держателей рекорда."

Хах, вспомнил драку за рекорды данжей в "Аватаре Короля"))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку