Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После выбора оружия, которое нужно поглотить, и щелчка по кноке "поднять уровень" для Клинка Бездны…

Клинок Бездны внезапно издал рёв дракона. Бесчисленные чёрные языки пламени начали вырываться из лезвия меча. Затем чёрное пламя превратилось в голову дракона, немедленно укусив выбранное оружие. Дракон пожирал оружие одно за другим.

В мгновение ока чёрное пламя поглотило все одиннадцать оружий таинственного железа, и все их сущности влились в Клинок Бездны. Клинок Бездны больше не походил на кочергу, и теперь от него исходило холодное ощущение остроты. Цвет и блеск лезвия также стали более простоватым, словно меч был покрыт пылью в течение многих лет.

Когда Ши Фэн снова взял Клинок Бездны, оружие казалось немного тяжелее, чем раньше. Он ощутил освежающее чувство, обхватывая рукой рукоять меча. Затем Ши Фэн взмахнул мечом несколько раз.

Хуа... Хуа ... Хуа…

Воздух был как бумага, издавая рвущиеся звуки, когда его разрезали на части.

Босс оружейного магазина также являлся экспертом в ковке. Когда он увидел это, то чуть не уронил от шока челюсть. Он даже почти вытащил свою козлиную бородку.

Обычное на вид оружие было настолько острым, что легко могло превзойти аналогичное ранга чистого золота. Если его правильно использовать, оно может даже одним ударом разбить бронзовое оружие.

– Хороший меч! – Ши Фэн взмахнул Клинком Бездны ещё несколько раз. Подняв меч, Ши Фэн почувствовал, что тот теперь ему подходит еще больше. Затем он проверил свойства Клинка Бездны.

badgeОписание предмета

[Клинок Бездны] (Магическое оружие, одноручный меч)

Сила атаки: 39

Все атрибуты +14

Скорость атаки +5

Игнорирование уровней монстров на 5. Атаки с вероятностью 15% могут нанести двойной урон.

10% шанс вызвать Проклятие Рока, уменьшая все характеристики на 40%. Продолжительность 30 секунд.

Если владелец принадлежит какому-либо классу мечника, все уровни навыков +2. Увеличивает количество свободных очков атрибутов, получаемых за каждое повышение уровня на 2.

Уровень снаряжения: 5. Может быть повышен. (Поглотите 10 бронзовых предметов 10 уровня и 1 предмет таинственного железа 10 уровня, чтобы повысить уровень оружия до 10). Может развиваться (Неизвестно). 

Дополнительный навык 1: Фантомный убийца. Мгновенно создаёт двойника. Вы можете управлять этим двойником. Двойник будет иметь 50% от атрибутов оригинального тела и все навыки. В то же время двойник и оригинал могут меняться местами. Продолжительность 35 секунд.

Время восстановления: 5 минут

Дополнительный навык 2: Оковы Бездны. Связывает врагов и предотвращает движение, уменьшая защиту на 100%. Продолжительность 3 секунды.

Время восстановления: 1 минута

Дополнительный навык 3: Разрез Девяти Драконов. Мгновенно создаёт девять призраков Клинка Бездны. Каждый призрачный меч способен нанести до 30% урона. Продолжительность 24 секунд.

Время восстановления: 5 минут.

Клинок Бездны был лично создан мастером кузнецом Олисом с использованием клыков Королевского Чёрного Дракона в качестве материала. Это один из тридцати шести знаменитых мечей, и занимает 31 место. Однако этот меч был проклят Королевским Чёрным Драконом. Помимо обеспечения владельца огромной силой, через определённый промежуток времени возникнет обратная реакция. Однако после того, как меч был перекован Джеком с использованием Звёздного кристалла, сила обратной реакции была значительно уменьшена. Если владелец не может подавить обратную реакцию, он получит проклятие Королевского Чёрного Дракона, постоянное снижение всех атрибутов на 50%.

Невозможно выбросить.

Невозможно продать.

Атрибуты Клинка Бездны значительно увеличились. Только его сила атаки могла соперничать с двуручным оружием таинственного железа пятого уровня. Если учесть основные атрибуты, это намного превысило бы даже мифриловое двуручное оружие пятого уровня.

Это было одноручное оружие, которое обладало разрушительной силой двуручного. Кроме того, одноручный меч был намного легче, и его скорость – намного выше. Это означало, что Клинок Бездны обладал разрушительной силой двуручного оружия и в то же время лёгкостью и скоростью одноручного. Это была ужасающая сторона магического оружия, и только мастера-кузнецы были способны выковать такое снаряжение.

С таким результатом, Ши Фэн с нетерпением ждал подъёма Клинка Бездны до десятого уровня.

Первоначально, Ши Фэн намеревался продать Золотой большой меч десятого уровня, который он получил из Храма Солнца. Однако он отбросил эту мысль. Если бы он позволил Клинку Бездны поглотить это оружие, он задавался вопросом, насколько бы сильнее этот меч стал.

Однако это была всего лишь мысль Ши Фэна. Добиться общего положительного прироста не удастся только за счёт одного оружия. Ши Фэну, по крайней мере, нужно было бы соединить его с десятью мифриловыми оружиями десятого уровня. В настоящее время даже оружие таинственного железа было такой же редкостью, как перо феникса, не говоря уже о бесценном мифриловом.

Убрав Клинок Бездны в ножны, Ши Фэн достал свиток Возвращения и начал читать, возвращаясь в Город Красных Листьев. Если бы он побежал обратно, то со стопроцентной вероятностью опоздал бы. Если он заставит Снежную Богиню ждать, он даже подумать боялся о последствиях…

Город Красных Листьев, торговый район.

После того, как Ши Фэн вернулся к своему первоначальному облику, он внёс некоторые незначительные изменения во внешний вид снаряжения Серебряной Луны. Теперь он больше походил на микс бронзовой экипировки. Если бы Ши Фэн появился перед Нежным Снегом в своём первоначальном виде, она определённо нашла бы в этом что-то подозрительное. Тогда Ши Фэну будет нелегко объясниться.

– Брат Фэн, мы здесь, – Блэки встал и закричал, увидев Ши Фэна.

Остальные тоже встали, чтобы поприветствовать, когда увидели приближение молодого человека, посылая ему благодарные взгляды. Если бы Ши Фэн не позволил Блэки взять их с собой, они, скорее всего, не смогли бы достичь пятого уровня так быстро, и, очень вероятно, всё ещё боролись бы в нижних рядах.

В настоящее время большинство опытных игроков в Божественном Домене были четвёртого уровня, а меньшинство достигло пятого. Тем не менее снаряжение, которое они использовали, ничем хорошим не выделялось. Если игрокам-ветеранам повезёт, они могут получить один-два бронзовых предмета экипировки с хорошими атрибутами. Только очень опытные игроки обладали шестью или семью бронзовыми предметами снаряжения. С другой стороны, у каждого из них теперь было семь или восемь предметов бронзовой экипировки.

Первоначально, только эта причина уже заставила их быть чрезвычайно благодарными Ши Фэну. Они все решили продолжать следовать за лидером. Они никогда не думали, что Блэки действительно захочет подписать с ними контракт, позволяющий им присоединиться к игровой студии Нулевое Крыло и стать одними из её официальных членов. Они также могут получать ежемесячную зарплату в размере четырёх тысяч кредитов.

Они не были глупцами, играющими в игры только чтобы развлечься. Они знали, как обращаются с официальными членами в других игровых студиях. Условия для официальных членов высокопоставленных игровых студий в городе включали ежемесячную зарплату в размере только трёх тысяч кредитов. Тем не менее многие ветераны всё равно попытаются влезть в эти игровые студии любым способом. Между тем, они были просто кучкой свежих нубов, но на самом деле у них была ежемесячная зарплата в четыре тысячи кредитов. Эта ситуация была для них как сон.

Хотя они просили снизить предложенную зарплату, Блэки решительно отверг их просьбы. Он сказал, что Ши Фэн лично заявил об этом, и никакие изменения не допускались.

Беспомощные, они могли только подписать контракт, став официальными членами игровой студии Нулевое Крыло.

Хотя сейчас они выглядели состоятельными людьми, в глубине души они прекрасно понимали свои сильные стороны. У них практически не было шансов быть приглашёнными в игровую студию. Было бы хорошо, если бы они могли стать просто внешними членами, не говоря уже об официальных членах.

Ши Фэн бросил взгляд на снаряжение. Основываясь на своем многолетнем опыте, он мог приблизительно оценить его характеристики. Основные атрибуты экипировки, которую носили члены его команды, определённо превосходили элиту многих небольших гильдий. Однако этого всё равно оказалось недостаточно:

– Давайте сначала прогуляемся к Хранилищу.

Все были в замешательстве. Что они собираются делать на складе?

Однако они не подвергали сомнению решение Ши Фэна и только следовали за ним.

Прибыв в Хранилище, Ши Фэн забрал всё снаряжение, которое могли использовать члены его группы. Он достал всю экипировку из сундуков с сокровищами, которые открыл в Лунном Лесу. Каждый предмет имел очень хорошие атрибуты.

Все были ошарашены, когда увидели снаряжение. Они беспрестанно гриндили монстров и даже убили немало элит. Тем не менее все их достижения вместе взятые оказывается даже не могли соперничать со снаряжением, которое Ши Фэн получил сам. Качество было, конечно, гораздо выше. Всё это была бронзовая экипировка пятого уровня, превосходящая аналогичную второго или третьего уровней, которую они так стремительно получали.

– Брат Фэн, серьёзно, сколько элитных монстров ты убил?! – сердце Блэки наполнилось ужасом. Однако он не остался вежливым, меняя всё своё снаряжение, которое можно было поменять. После этого микс снаряжения на нём был немного слабее, чем бронзовый сет пятого уровня. Однако посох таинственного железа пятого уровня, которым он владел, легко восполнял этот пробел.

Другие члены команды также полностью поменяли своё снаряжение. Их основные атрибуты прямо сейчас намного превосходили элитных членов больших гильдий.

Все они сменили дробовики на пушки. Даже если бы они сейчас вошли в подземелье на двадцать человек, они всё равно были бы полны уверенности.

Ши Фэн осмотрел все атрибуты, удовлетворённо кивая, и сказал:

– Пойдёмте.

http://tl.rulate.ru/book/8682/274551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку