Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Не встречаясь больше дня, Ши Фэн обнаружил, что Нежный Снег и другие члены её группы сменили снаряжение. Все они были одеты в великолепное снаряжение. Сет Пламенного Света, который все они носили, был лучшим снаряжением для команды, доступным в настоящее время [1].

С этим снаряжением, пока лидер группы командовал должным образом, они определенно пройдут нормальный режим Долины Темной Луны после ознакомления с подземельем.

Что касается Кладбища Тёмной Луны...

Даже если Ши Фэн теперь обладал полным сетом снаряжения Серебряной Луны, у него все еще было довольно много требований. Например, продвинутый рецепт Точильного камня. Это была усиленная версия Точильного камня. Рецепт этого предмета можно было получить только в командном подземелье. Более того, только Боссы подземелья имели бы шанс его сбросить.

– Ты всё-таки не забыл прийти…

– Достаточно. Поскольку ты уже здесь, выйдите из своей группы, и мы переформируем команду.

Чжао Юэру изначально хотел подразнить Ши Фэна, но Нежный Снег остановила её на шаг раньше.

Нежный Снег ещё была немного зла, но, бросив взгляд на Ши Фэна, она с ужасом обнаружила, что Ши Фэн достиг шестого уровня.

В настоящее время игроки шестого уровня во всём Городе Красных Листьев были игроками высшего эшелона.

Раньше, когда она встречалась с Ши Фэном, его уровень не был чем-то особенным; чуть ниже среднего. Теперь, когда он оказался в состоянии так их нагнать, можно было видеть, что скорость прокачки Ши Фэна была крайне быстрой. Что касается Блэки и остальных, стоящих позади Ши Фэна, все они были пятого уровня. Они также были полностью экипированы бронзовым снаряжением, и среди временных команд такой стандарт был относительно хорош.

Пати Ши Фэна распалось, и все они присоединились к команде Нежного Снега.

Все окружающие гильдии и игроки видели, как Ши Фэн присоединился к команде Снежной Богини. Судя по экипировке отряда Ши Фэна, было очевидно, что Ши Фэн и остальные не являлись членами Уробороса. Тем не менее, было очень странно, что они всё равно могли присоединиться к команде Нежного Снега и войти в подземелье вместе.

Снаряжение, которое носил отряд Ши Фэна, не выглядело очень высокоуровневым. На них были только разномастные бронзовые предметы, не слишком отличающиеся от снаряжения временной команды.

Это было важное сражение за первую зачистку командного подземелья. Неужели Нежный Снег настолько уверена в том, что сможет легко заполучить ее, что пригласила группу таких людей?

Только Пронзающий Сердце знал о силе Ши Фэна. Теперь, когда две мощные силы объединились, соревнование за первую зачистку Кладбища Тёмной Луны стало намного сложнее.

– Брат Чжан, это отродье подставило наших людей, – с ненавистью прокомментировал Пламенный Тигр, увидев Ши Фэна.

– Так это он? – Чжан Ловэй поднял брови. Он не мог не обратить больше внимания на Ши Фэна. – Поскольку у него есть какая-то связь со Снежной Богиней, постарайся не создавать им проблем в будущем. Я не хочу, чтобы сейчас мы пошли против первоклассной гильдии.

Будучи в состоянии уничтожить группу Пламенного Тигра, и имея связь со Снежной Богиней, этот человек был не так прост. Ему нужно было кое-что разузнать об этом парне. Если этот человек случайно присоединился к Снежной Богине, он определенно заставит его заплатить за свои действия.

– Да, я понимаю, брат Чжан, – ответил Пламенный Тигр и, только стиснув зубы, уставился на Ши Фэна.

Однако на стороне Военного Союза была иная ситуация.

Каждый член Военного Союза не мог не желать избавиться от Ши Фэна прямо сейчас. Особенно это касалось Железного Львиного Меча.

Ранее он сказал, что убьёт Ши Фэна, сбросив того до нулевого уровня. Теперь, когда он увидел, что Ши Фэн уже достиг шестого уровня, на один уровень выше, чем сам Железный Львиный Меч, парень почувствовал себя крайне униженным.

– Что делает эта группа ассасинов? Они фактически позволили ему смыть своё красное имя и даже подняться до шестого уровня, – только тот факт, что Ши Фэн стоял в этом месте, невредимый, заставил лицо Железного Львиного Меча помрачнеть. Он побагровел от гнева. – Немедленно свяжитесь с отрядом ассасинов. Какого черта тут происходит?!

– Босс, что случилось? – спросил один из ассасинов, стоявших на страже перед отелем.

– Что случилось?! – Железный Львиный Меч чуть не задохнулся от гнева, когда услышал эти слова. Он взревел. – Я сказал вам всем обратить внимание на Е Фэна, но чем вы все занимались?!

– Босс, мы постоянно за ним присматриваем. Тем не менее, Е Фэн не выходил за пределы отеля. Полагаю, он боится, – озадаченно сказал ассасин.

– Ты постоянно за ним присматриваешь? Тогда скажи мне, кто этот человек, на которого я смотрю? – холодно спросив, Железный Львиный Меч отправил скриншот.

– Невозможно! Мы действительно постоянно следили за Е Фэном, и он никогда не выходил! – ассасин сразу же остолбенел, посмотрев на скриншот.

– Вы кучка мусора, которая не может даже проследить за одним человеком! Немедленно выходите из Военного Союза! Я больше не хочу вас видеть! – ярость полностью заполнила разум Железного Львиного Меча. Вскоре после этого он повернулся, чтобы посмотреть на Ши Фэна, и сказал своему подчинённому: – Позови несколько человек, столько, сколько сможешь. После того, как они закончат с подземельем, я хочу, чтобы он немедленно умер.

– Босс Железный Львиный Меч, вы уверены, что это хороший ход? Как ни крути, он связан со Снежной Богиней. Если мы испортим отношения с Уроборосом, это нанесёт ущерб развитию нашей гильдии, – сказал друид.

– На улицах, мы живём в зависимости от нашей репутации. Теперь, когда кто-то растоптал нашу репутацию, кого волнует что-то ещё? – с презрением спросил Железный Львиный Меч. – Ну и что с того, что она Снежная Богиня? Она до сих пор не встретила этого папочку. Я не верю, что такая глупая шлюшка, как она, может мне что-то сделать. Если она знает, как быть тактичной, я, так и быть, сохраню ей лицо. Если нет, то я убью её и раскатаю до нулевого уровня.

– Босс прав! У Божественного Домена просто немного больше игроков. Насколько мы были престижны, когда пронеслись по Военному Миру? Мы также пронесёмся по Божественному Домену, как и раньше. Чего нам бояться?

Игроки, которые постоянно следовали за Железным Львиным Мечом, озвучили своё согласие; все они излучали ауру бешеных псов.

По их мнению, играя в игры виртуальной реальности нужно быть жестоким. По сравнению с играми уся, в Божественном Домене просто было больше игроков. Кроме того, они должны учитывать каждый день так много проблем. Что толку беспокоиться о каждой мелочи? Разве все не будет решено, если они просто станут убивать эти первоклассные гильдии, пока те не подчинятся? Они надеялись только на свирепость, чтобы преуспеть в предыдущей игре уся, и собирались действовать так же и в Божественном Домене.

Только друид, который только недавно присоединился, беспомощно покачал головой.

Эти люди сошли с ума!

Ши Фэн не замечал движений Военного Союза. Он только обсуждал вопрос сотрудничества с Нежным Снегом.

– Предметы, сброшенные в подземелье, будут распределены в соответствии с классовыми потребностями. Если обе стороны будут иметь право на один и тот же предмет, то не должно быть никаких проблем, если мы просто бросим кубик, да?

– У нас нет проблем с распределением оборудования. Тем не менее я хочу иметь приоритет над рецептами и материалами для мирных занятий, – целью Ши Фэна, когда он пришёл сюда, был усовершенствованный рецепт Точильного камня, в то время как снаряжение не имело для него особого значения.

– Ты! Не забывай, что мы те, кто будет вести вас через подземелье! Кроме того, ты вообще знаешь, насколько ценны рецепты для мирных занятий? – услышав слова Ши Фэна, Чжао Юэру в гневе топнула ногами, рыча как свирепая тигрица.

Другие члены команды Нежного Снега также чувствовали себя обиженными. Ши Фэн и его пати были просто группой диких игроков [2]. Они уже были чрезвычайно доброжелательны, согласившись бросать кубик, чтобы распределить снаряжение. Несмотря на это, Ши Фэн все еще пытался воспользоваться ими.

– Брат Фэн, твоя просьба несколько чрезмерна. В любом случае, наше снаряжение немного слабее, чем у них, и даже просто зачистка подземелья для нас будет проблемой. Так почему бы тебе не изменить свои требования? – посоветовал Блэки.

Хотя их снаряжение было очень хорошим, по сравнению со снаряжением этих людей, они явно находились на шаг позади. Возможность бросить кубик для спорного снаряжения уже являлась хорошим условием. Заходить дальше, чтобы конкурировать за рецепты для классов мирных занятий... никто не был бы готов уступить такой просьбе.

Грубо говоря, даже без их участия команда Нежного Снега могла бы зачистить Кладбище Тёмной Луны.

Ши Фэн покачал головой. Он не возражал бы, если бы это были другие рецепты. Однако он ни на шаг не отступит, когда дело касается усовершенствованного рецепта Точильного камня. Он также не мог раскрыть никаких подробностей, чтобы не вызвать подозрения других. Ведь до того, пока командное подземелье не было пройдено, официальный сайт не раскрывал никакой информации о его дропе.

Подземелья на двадцать человек обновлялись только раз в три дня. Поблизости было всего несколько командных подземелий, и каждый из них был чрезвычайно ценным. Чем раньше Ши Фэн получит усовершенствованный рецепт Точильного камня, тем раньше он получит преимущество над другими игроками. Такой игровой студии, как у них, было ещё больше причин для того, чтобы не идти на уступки.

Нежный Снег, у которой было ледяное выражение лица, также открыла рот, сказав:

– Рецепты для мирных профессий чрезвычайно важны для нашей гильдии. Я не могу согласиться на ваше условие.

_________________________________

1. В предыдущей главе как анлейтер, так и автор говорили о том, что в этот сет одета только Нежный Снег. Теперь, оказывается, вся ее команда… Или автор забыл упомянуть о команде, или… вариантов больше пока нет.

2. Дикие игроки: игроки, которые не связаны ни с какими гильдиями.

http://tl.rulate.ru/book/8682/278672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я вот не понимаю в чем проблема у ГГ поговорит со своим якобы другом и уже втолковать ему не вылазить каждый раз со своими советами особенно перед посторонними.
И вообще в чем проблема у них с распределением? Они же сразу договорились что рецепты и шмотки на мечника все его, баба согласилась, а сейчас переобувается? Нахер бы ее послал и все. 100% без него они не пройдут этот адский режим
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку