Читать Ultimate Power / Максимальная мощь: Глава 17.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ultimate Power / Максимальная мощь: Глава 17.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: Остров приключений, часть 2

Пройдя в магазин сувениров, который был ближе всего к входу в парк, Блейк начал озираться, изредка посматривая на его ассортимент.

К тому времени, как он прошел весь магазин, у Блейка было несколько футболок и плавок, а также разработанные бутылки с водой, миниатюрные вентиляторы, ожерелья и другие мелочи. Блейк потратил около ста семидесяти пяти долларов на покупку всего, прежде чем сразу же бросить в своё хранилище.

Обернувшись, он увидел, что трое драконов по-прежнему дружно смотрят в сувенирный магазин, хотя ничего не выбрали и просто с любопытством смотрели на все.

«Вы, ребята, хотите что-нибудь?» спросил Блейк.

«Нет, спасибо. Все здесь довольно странное, ничто из этого не кажется полезным в бою» проговорил Селлренинт, хотя держал край футболки в руке.

«Ничто здесь не полезно для боя, это что-то типа развлечения, напоминание о том, что вы были здесь» сказал Блейк, пытаясь объяснить, как работает сувенирный магазин.

«Зачем мне нужен предмет, чтобы помнить своё время здесь?» Спросил Селлренинт, явно в замешательстве.

«Оно и не нужно, просто своего рода напоминание» он еще раз попытался объяснить, что такое сувенирный магазин.

«Понятно, хотя я на самом деле не понимаю» проговорил Селлренинт, положив рубашку на место. «Хууу, ладно, если хочешь что-то, просто скажи мне, и я куплю это для тебя, потому что деньги в этом мире для меня бесплатны» проговорил Блейк, он создал несколько сотен долларов в руке мгновенно, прежде чем ткнуть их в свой кошелек.

«Эй, Блейк, я хочу взять всё это» сказал Z, когда он подбежал к Блейку, его руки были наполнены десятками разных предметов, он с трудом держал их все в руках.

«Всё в порядке, просто подойди к стойке, и дама пробьет их для тебя. Возьми эти деньги и скажи, что сдачи не надо». Говорил Блейк, он передал Z три недавно созданных стодолларовых купюры.

Сразу после того, как Блейк вручил деньги Z, он подбежал к стойке и вывалил всё на неё. Женщина за прилавком быстро начала проверять всё, её руки двигались с такой скоростью, что её груди подпрыгивали.

Z, казалось бы, старался не смотреть на её грудь, и вместо этого не сводил глаз с пола, пока она не закончила. Это заняло немного времени, она двигалась очень быстро: «Хорошо, сэр, общая сумма составляет двести пятьдесят семь долларов». Говорила женщина: «Уххххххх .... Вот» Сказал Z, когда он передал три сотни долларов, пытаясь не смотреть на её большую грудь.

Взяв деньги, женщина быстро передала сдачу Z, который быстро взял ее вместе со своими вещами, просто сунул их в свое хранилище, прежде чем выскользнуть из магазина. «Ахх, молодые изначальные драконы очень активны. Хотел бы я быть в расцвете сил» проговорил Селлренинт, прежде чем выйти из магазина.

«Хорошо, я уверен, что есть нам не так уж нужно, так что давайте просто расслабиться в ленивой реке, пока парк официально не откроется» сказал Блейк и повел их.

Идя по лестнице, ведущей к реке, Блейк вместе с тремя драконами без колебаний вошел в комнату: «Вы можете либо плавать в воде, либо плавать на ней, либо кататься по реке в одном из этих колец.» Сказал Блейк, он прыгнул в воду, прежде чем быстро переплыть в одно из колец, которые бесцельно плавали и схватил его.

Блейк вскочил в него и установил его в нормальное положение, после этого расположился на нем. «Просто делайте как я» и сразу же после его слов, три дракона повторили всё за ним.

Z удалось захватить четыре кольца и сжать их все вместе, создав себе большой плавучий плот. Селлренинт решил, что с него достаточно одного кольца, как и Блейку. В то время как Фрориасдинт решил плыть на своей спине по реке.

Два часа группа просто плавала по реке, делая десятки петель снова и снова, всё время просто отдыхая в воде. Каждый из них, в конечном итоге, почувствовал, что им надоело.

В то время как все они бесцельно плыли по реке, менеджер приблизилась к ним. Однако её выбор одежды делал всё её тело отчетливо видимым для всех четырех из них, и казалось, что она вообще не носила никакой одежды. Однако она, похоже, не возражала или просто не заметила этого, когда подошла к группе.

Глаза Блейка были сразу же притянулись к её груди, Z просматривали всё её тело, боясь пропустить хоть одну деталь. Селлренинт, казалось, просто проигнорировал её и продолжал плавать по реке, в то время как Фрориасдинт только один раз взглянул на неё, прежде чем продолжить расслабляться.

«Я пришла, чтобы сообщить вам четырем, что теперь парк официально открыт». Говорила женщина, следя за глазами Блейка. «Смотри сколько хочешь, в этом парке запрещено ходить голым, но технически я ношу одежду. И поскольку сейчас нет моего начальства, с этим у меня проблем не будет». Говорила женщина, она приподняла край своего мокрого лифчика, прежде чем стиснуть свою грудь.

«Спасибо, что сообщили нам» проговорил Блейк, не останавливаясь смотреть на её тело, вообще не стесняясь: «И поскольку сейчас нет начальства, почему вы вообще должны следовать любым правилам? До тех пор, пока вы держите парк в чистоте и в рабочем состоянии, не имеет значения, что вы делаете. Не стесняйтесь запускать аттракционы двадцать четыре на семь, вода же никогда не закончится» сказал Блейк, слегка изменив каждого голема в мире, чтобы они больше думали, как обычный человек.

«Я полагаю, что ты прав» сказала женщина, снимая лифчик: «Не важно, что мы делаем, пока всё остается чистым и в рабочем состоянии. Девочки будут рады узнать об этом». Еще раз сказала женщина, на этот раз сняв с себя бикини.

«Не стесняйтесь делать то, что хотите. Мы больше не будем закрывается». Говорила женщина, прежде чем уплыть к ближайшему входу к ленивой реке, а глаза Блейка и Z следовали за ней.

Обратившись к дракону, Блейк сказал: «Думаю, мы сможем делать всё, что хотим сейчас ... Поехали кататься на горках и так далее» сказал Блейк и последовал к выходу из ленивой реки, за ним плыли три дракона.

-----

Очень быстро прошел час, они покатались на каждом аттракционе по одному разу. В то время как все сотрудники, с которыми они сталкивались, оказывались женщинами, полностью голыми, но они всё же улыбались и махали им ручками без стыда.

В конце концов даже Фрориасдинт не мог игнорировать их, Селлренинт был единственным во всём мире, кто всё еще игнорировал их, ни разу не посмотрев.

Сейчас они стоят у входа на «Runaway Rapids».

«Похоже, что эти горки – станут нашими любимыми» сказал Блейк, а остальные закивали головами, соглашаясь с его заявлением.

«Ну, тогда почему бы нам не использовать их несколько часов, пока не надоест. А после я телепортирую нас прямо наверх, чтобы не ходить лишний раз, как вам такое?» предложил Блейк и еще раз три дракона кивнули головами, согласившись с его предложением.

«Ну тогда я начинаю» закричал Z перед тем, как прыгнуть в одну из самых близких горок. За ним быстро последовали двое других драконов, и Блейк собирался пойти, но в этот момент совершенно обнаженная женщина, которая отвечала за горки, облокотилась своим телом между ногами Блейка и сказала: «Позволь мне прокатиться с тобой». Сразу после этого, она потянула Блейка вперёд и положил своё тело сверху, когда они скользнули вниз по горке.

Блейк мог едва удержать своего Джонсона, и он упёрся в спину женщины, но с его бесконечной силой воли он всё еще каким-то образом яростно сумел удержать его до конца горки, после чего телепортировал всех вверх. Всех, включая женщину. Три дракона даже не позаботились о том, чтобы заметить женщину, которая прислонилась к Блейку, они снова пошли на горку, как только их телепортировали.

Держа женщину за грудь, Блейк почувствовал, как её твердые голые соски тряслись у него в руке, он сжал её зад своей другой рукой. Он сразу захотел наброситься на неё и трахнуть как хочет, однако он сумел сказать: «Извини, дорогая, но я предпочитаю быть в одиночестве». Он отпустил её и спрыгнул на одной из горок.

Женщина выглядела разочарованной, но через мгновение это исчезло, она спрыгнула вниз по одной из горок, прямо за ним, казалось, её не беспокоило то, что её отвергли. Однако к тому времени, когда она дошла до дна, четверка телепортировалась обратно наверх, поэтому ей пришлось вернуться назад, однако за час она с ними ни разу не столкнулась, так как ей приходилось постоянно ходить обратно пешком.

Когда час прошел, женщина продолжала кататься на горках самостоятельно, в то время как группа из четырех человек уже начала кататься на других и весь их день так и прошёл, они просто катались. Они решили отправиться обратно в отель, вместо того чтобы остаться на всю ночь, так как им стало скучно ездить на одних и тех же аттракционах снова и снова. Хотя главная причина, по которой они не остались и просто болтались с обнаженными женщинами, заключалась в том, что Блейк сказал, что было бы неплохо расслабиться, прежде чем отправиться в то место, куда они собирались завтра.

http://tl.rulate.ru/book/8593/399814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку