Читать Ultimate Power / Максимальная мощь: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ultimate Power / Максимальная мощь: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: Остров приключений, часть 1

Теперь они были внутри Венди, заказали последний кусочек еды на ночь: «Мне Обычный Дейв, двойной и тройной Бэконатор и двойной стейк. Куриный сэндвич, бутерброд с домашним хлебом, десять куриных наггетсов, десять острых куриных наггетсов, десять больших порций картофеля фри, десять больших порций «Бэконатор», три картофельных чили, большой Доктор Пеппер и большое шоколадное мороженое».

Они прикинули, что лучше взять с собой еду и уйти.

«Я знаю довольно хороший отель, который находится недалеко, если вы хотите, пойдем туда вместо того, чтобы возвращаться в мой замок, плюс так мы сможем дольше покататься на байках».

«Что такое отель?» Спросил Z.

«О, это очень хорошая гостиница» ответил Блейк, понимая, что, вероятно, в их мире отелей нет.

«Я не возражаю, пойдем и посмотрим на это место» проговорил Селлренинт.

Это заняло у них только десять минут.

Отель, у которого они остановились, назывался Санкт-Петербургским Марриоттом, и Блейк попросил лучшие комнаты для каждого из них, и все они спали всю ночь напролет, включая Блейка, который не спал уже больше года.

Проснувшись утром, Блейк спланировал, что они будут делать в ближайшие несколько дней, во-первых, они отправятся в кальянную, затем в Красный Лобстер, KFC и все другие рестораны, которые найдут по пути.

Медленно прошло четыре дня, наступила пятница. За четыре дня четверо посетили десятки ресторанов и съели тонны пищи, при этом, казалось бы, никогда не наедаясь.

Сейчас они сидят в вестибюле Мариотт, отдыхают, только что прикончив жареные крылышки. Громко рыгнув Блейк сказал: «Я думаю, что с меня достаточно еды» сказал он, протирая живот.

«Я вынужден согласиться с этим заявлением» проговорил Селлренинт, глядя на своё всё еще невероятно тощее тело.

«Что ж, тогда почему бы не приостановить кулинарное путешествие?» Спросил Блейк

«Что ты имеешь в виду?» Спросил Фрориасдинт.

«Пойдем в место под названием «Остров приключений», это аквапарк, а аквапарк - это место, где можно спускаться по горкам с водой, всё увидите, когда доберемся туда завтра» сказал Блейк, вставая со своего места.

«Я пойду к себе в комнату, приму душ, поищу потом, как туда добраться. Давайте все встретимся здесь, скажем, в семь часов утра?» Блейк телепортировался в свою роскошную комнату не дожидаясь ответа.

В своей комнате, прежде чем пойти в душ, Блейк создал два «Razer Blade Pro», которые он всегда хотел, и сразу же открыл Google. Там он нашел, как добраться до Острова Приключений, вбил в поиск кое-что еще, «Нихивату Сумба, Индонезия».

Фантастический островной курорт, лучший курорт во всём мире. На их веб-сайте Блейк быстро нашел номер телефона и позвонил, зарезервировал курорт для себя и трёх драконов.

Они отправятся туда через пять недель и проведут там две недели, делая всё, что им нравится. После этого Блейк забронировал рейс первого класса из Америки в Индонезию. Они будут путешествовать как смертные, но жилье и удобные кресла, а также уникальный опыт того, что они делали раньше, кажутся довольно забавными.

Только после того, как он закончил всё это, Блейк попал в душ, прежде чем прыгнуть в свою чрезвычайно удобную кровать и попытаться заснуть, только безрезультатно, поскольку он был слишком взволнован, чтобы снова отправиться в Остров Приключений, в детстве он редко там бывал, из-за того, что денег было мало и была болезнь крови.

-----

Проснувшись рано утром, Блейк оказался единственным, кто не спал, хотя ему и нет нужды. Они отправились на Остров Приключений.

Они припарковали свои байки на стоянке, заплатили за парковку, только тогда Блейк понял, что все они носят обычную одежду и не принесли ничего для плаванья.

Сразу Блейк создал пару черных плавок для него, темно-фиолетовые для Z, золотые для Фрориасдинта и из чистого золота для Селлренинта.

Блейк сказал: «Вы, похоже, забыли, что нам нужно в чем-то плавать, хотя вам они особо и не нужны, но в них будет проще двигаться.

У аттракционов у стойки уже стояли несколько девушек в бикини. «Извините, мы открываемся в десять, вам придётся вернуться позже».

«Серьезно? Ааа, нельзя раньше пройти? Например, купить супердорогой пропуск или что-то еще?» спросил Блейк.

«Нет, извините, воду еще не подали. Вам придется вернуться в десять» сказала девушка с улыбкой.

«Почему мне не сказали на входе?» Спросил Блейк, он уже заплатил за парковку и делал вид, как будто он ограничен бюджетом.

«Я не знаю, сэр, возможно, они думали, что вы просто подождёте, пока парк не откроется» сказала девушка, на этот раз извиняясь.

«Я требую, чтобы меня допустили как минимум к магазину сувениров. Зовите менеджера, если вам так нужно, я отказываюсь просто стоять здесь и ждать.» Драконы переглянулись, смутившись, почему Блейк устраивает шоу, со своей силой он может просто заставить големов впустить его, а также включить воду.

«Хорошо, сэр, пожалуйста, подождите, я позвоню менеджеру» проговорила девушка, прежде чем подойти к прилавку и вытащить рацию.

После пяти минут ожидания пришла женщина в белом с прозрачным купальником, у неё к бедрам была прикреплена рация. На её голове красная шляпа.

«Кажется, здесь проблема, Джессика?» Спросила менеджер у девушки, которая ранее разговаривала с Блейком. «Этот клиент хочет, чтобы его пустили к аттракционам, после того, как у ворот не сообщили, что они закрыты. Однако, до открытия парка еще два с половиной часа» ответила девушка.

«Понятно» сказала менеджер «Я полагаю, потому что это наша вина, мы не можем допустить вас до аттракционов, но до десяти часов откроем фуд корты, сувенирные магазины и ленивую реку. Если вас поймают, когда вы попытаетесь сделать что-то неположенное – вас вышвырнут» говорила женщина.

«Нууу, хорошо» сказал Блейк, проходя мимо менеджера. На сверхсветовой скорости он успел сделать несколько пикантных снимков каждой девушки, включая менеджера, так, чтобы никто не заметил.

Затем три дракона молча последовали за Блейком. «Я покажу вам комнаты для переодевания. Там вы можете переодеться в плавки... поблагодарите меня позже» проговорил Блейк, направляясь к билетной зоне.

Оплатив двести долларов за каждого за вход, Селлренинт задал ему вопрос «Раньше ты говорил, что тебе не нужно ничего платить, и за прошедшие дни ты не заплатил ни копейки, почему ты сейчас платишь за вещи?» спросил он, задавая довольно справедливый вопрос.

«Мне было скучно ничего не платить, поэтому я передумал» ответил Блейк.

Внутри раздевалки Блейк быстро снял с себя одежду и надел плавки, хотя, если бы его Джонсон был такого же размера, как в первый день, когда он прибыл на Кашару, он бы не волочился за ним по земле, однако он быстро понял, что размер слишком большой и изменил его до нормального размера в 40 сантиметров, так, чтобы он мог носить обычную одежду.

Глядя на свое отражение в стеклянном зеркале, Блейк заметил три шрама на груди. Пробежав по ним пальцем, Блейк вспомнил, как он получил их и насколько он невероятно старый. Он был удивлен, что они перешли ему от старого тела.

Решив сохранить шрамы, а не исцелять их, Блейк вышел из раздевалки и встретился с тремя драконами, которые уже переоделись. Все трое заметили шрамы на груди Блейка, но Z единственный, кто отреагировал: «Как ты получил эти шрамы?» спросил он, указывая на грудь Блейка.

«Хирургия. Если вы не знаете, что это такое, это когда человек, который разбирается в медицине, разрезает твою кожу и пытается что-то исправить или внедрить что-то в твое тело» ответил Блейк, не останавливаясь

«Звучит раздражающе». Ответил Z.

«Да, ты прав, это действительно чертовски раздражает» сказал Блейк, слегка раздражившись, и каждый мог понять это, поэтому Селлренинт быстро сменил тему.

«Почему не заставить просто големов нас впустить, зачем нужно было вызывать менеджера?» Он спросил, так как знал, что Блейк мог легко просто войти в парк, не разговаривая с менеджером: «Мне было скучно. У меня невероятная сила, если я использую её, не наслаждаясь мелочами, тогда в чем смысл существования» сказал Блейк, явно не злясь.

«Хм, слова мудрых. Я полагаю, что наслаждаться мелочами это очень хорошо» сказал Фрориасдинт, получив просветление.

http://tl.rulate.ru/book/8593/399813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку