Читать Ultimate Power / Максимальная мощь: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ultimate Power / Максимальная мощь: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18: Прощание и воскрешение

Проснувшись утром, Блейк и три дракона отправилась в путь, той же дорогой, что и на остров приключений. Блейк свернул немного раньше и четверо попали в место под названием «Сады Буш», здесь можно заняться целой кучей дел.

По прибытии туда, Блейк заплатил за вход и вошел внутрь с тремя драконами. Здесь никого не было кроме них и персонала парка. Они быстро добрались до американских горок.

Повернув направо, они вошли в район под названием «Египет» и отправились на первый аттракцион под названием «Монту». Он ни у кого не вызвал адреналина, хотя на некоторых поворотах их переворачивало вверх ногами.

Следующий аттракцион назывался «Охота на гепарда». Он им понравился, после этого они начали бродить по парку, часто останавливаясь в сувенирных магазинах, накупили кучу бесполезного хлама и продолжили бродить по парку.

Когда наступило время обедать, группа не стала останавливаться, чтобы поесть, а вместо этого просто продолжала кататься на американских горках, играть в игры и смотреть местные представления.

Они также пошли на выставку на которой были различные животные с земли, Z смотрел на них, как маленький ребенок, в то время как Фрориасдинт, казалось, искренне заинтересовался ими. Они задали Блейку несколько вопросов, на большинство из которых у Блейка не было ответа. Фрориасдинт читал всю информацию о животных с табличек и брошюр.

К концу дня, прежде, чем они отправились в тур по большей части парка, чтобы посмотреть на замечательных животных, которые просто копии - роботы, которых Блейк сделал непосредственно перед приходом в парк, Фрориасдинт скупил кучу сувениров, на которых была информация о животных, вместо чего-то действительно полезного, типа футболки.

Он вместе с Z, скупили десятки мягких игрушек животных, которых видели в парке.

В сумерках, когда солнце упало вниз за горизонт, когда они сели в автобус и начали слушать гида, который рассказывал о животных, у Блейка проявился к этому интерес. Z же очень быстро заскучал, но смотреть на животных ему нравилось, Селлренинт, казалось, скучал на протяжении всей поездки, просто молча слушал, в то время как Фрориасдинт очень внимательно слушал каждое слово, которое говорил гид, впечатывая его в его разум.

К моменту окончания тура, Фрориасдинт был доволен полученной им информацией и с улыбкой на лице пошел к выходу из парка. Вел всех, как обычно, Блейк, который задал вопрос драконам: «Я и правда не знаю, что делать дальше. Мы могли бы и дальше посещать парки или делать что-то еще. Чего вы, ребята, хотите?»

«Хотя мне приятно исследовать эти так называемые парки аттракционов, я боюсь, что другие парки будут просто повторением того, что мы видели» проговорил Селлренинт, садясь на свой байк и вставляя ключ.

«Ну, это правда... Когда мы вернёмся в отель, я проведу мозговой штурм и придумаю что-нибудь для нас. Есть еще много вещей, которые нужно попробовать, просто не уверен, что будет веселее всего».

Когда они вернулись в отель, Блейк хлопнул себя по лицу, начал думать о том, чем заняться завтра: «Что нам делать? Может быть, покататься на лыжах или, возможно, прыгнуть с парашютом. Мы могли бы даже отправиться на рыбалку на роскошной яхте. Звучит забавно, но мне не нравится рыбалка» Блейк всё глубже начал погружаться в мысли.

Прибыв в отель, четверо отправились в свои комнаты, спать всю ночь напролет, хотя ни один из них даже не нуждается во сне. Внутри своего гостиничного номера Блейк открыл свой ноутбук и отправился в Google, перешел на сайт под названием «nhentai». Блейк начал гонять лысого, этого он настолько давно не делал, что уже забыл, когда такое в последний раз было.

Тридцать минут спустя, закрыв вкладку, Блейк закончил с тем, что делал, и стал бодр, как всегда, его разум, казалось бы, очистился. Блейк, откинувшись на кровати, подумал: «Почему бы нам не попробовать погонять на скейтах или что-то такое. Я не думал об этом, никогда раньше не пробовал, но теперь могу. Наверное, нужно будет походить по магазинам» проговорил Блейк, и снова залез в Google.

Найдя несколько мест и записав адреса, Блэк закрыл свой ноутбук, положил обратно на кровать и заснул.

-----

Проснувшись утром и создав себе новую пару чистой одежды, Блейк почувствовал раздражение: «Я не хочу ничего делать... Я хочу вернуться и сесть за свой компьютер, посмотреть аниме или, может быть, почитать ранобэ, или даже поиграть в Osu!» сказал Блейк, он взвесил свой ноутбук в руке. «Ютуб мёртв, и ютуберы, наверное, выпустили бы намного больше видео, если бы ютуб хотя бы продержался до гребаного апокалипсиса».

«Не знаю, я просто загружу видео после того, как посплю, и так и будет дальше, день за днём... Я не знаю, я просто, блядь, не хочу ничего делать... Я, я просто отправлю всех домой и надеюсь, что они не вернутся ко мне никогда... Мне нравится быть одному» проговорил Блейк, прежде чем телепортироваться в вестибюль.

Селлренинт уже был здесь, Фрориасдинт рядом с ним. Как только они увидели Блейка, они сразу встали и подошли к нему. Но прежде чем слова успели сорваться у них с губ, Блейк сказал: «Извините, ребята, я не хочу ничего делать... Не знаю, как долго я буду в таком состоянии, потому я просто отправлю вас домой, хорошо?» сказал Блейк.

«Всё в порядке, мы здесь уже шесть дней. Нам и так лучше вернуться, чтобы старейшины клана не беспокоились» ответил Селлренинт, прежде чем протянуть руку Блейку.

«Было приятно познакомиться с тобой и узнать больше о твоём мире».

«Мне было приятно встретиться с тобой. Познакомиться с таким количеством странных новых животных было отличным опытом» сказал Фрориасдинт, тоже пожав руку Блейка.

Ожидая, когда Z спустится, Селлренинт спросил Блейка: «Если это возможно, не хотел бы ты со мной отправиться на нормальную сторону Вселенной, когда я отправлюсь поговорить с тремя божественными сестрами и заставлю их вернуть мою жену с небес?» спросил Селлренинт с тоской на лице.

«Конечно, как её зовут?»

«Отлично, спасибо, большое спасибо» проговорил Селлренинт, с новым следом надежды, сверкающим в его глазах «Её зовут Тионоррирт. Она - изначальный дракон, подобный нам, с ослепительной серебряной чешуей, которая может светить даже днем... Около пяти тысяч лет назад наш клан подвергся нападению нескольких других кланов, и она сражалась в битве, но враги её одолели, прежде чем я смог вернуться в клан» проговорил Селлренинт с выражением полного отчаяния на лице.

«Хм, ладно... Она в чистилище, а не на небесах, возможно, это причина, почему сестры не вернули её» спокойный Блейк, взмахнув рукой, создал женщину с серебряной чешуей.

Женщина была полностью обнаженной, а её грудь приличного размера вместе с нижними частями находилась на виду у всего мира. На её лице читалось полное потрясение, она быстро оглядела своё окружение.

Селлренинт и Фрориасдинт были поражены. Они стали свидетелями того, как Блейк вернул кого-то с того света просто взмахом руки.

Селлренинт сразу подбежал к жене и обнял её. Слёзы бежали по его лицу и капали ей на плечо, а его жена просто смотрела на него с полным шоком, всё еще совершенно не понимая, что происходит.

Селлренинт посмотрел на свою жену. На его лице читала радость, а его жена выглядела совершенно смущенной. Но, поняв, что Селлренинт обнимает её, на её лице появилась тёплая улыбка.

«Где я?» Спросила она, оглядывая окрестности.

«Ты вернулась в мир живых». С улыбкой сказал Селлренинт, прежде чем снова обнять её. Сразу после этого они исчезли только для того, чтобы снова появиться перед алмазными воротами Блейка.

Глядя на Фрориасдинта, Блейк сказал: «Не фанат всей этой говно-любови-моркови. Я отправлю Z обратно, когда он доберётся сюда» после этого он отправил и Фрориасдинта.

Минуту спустя, Z вышел из лифта в отеле и подошел к Блейку: «Где Селлренинт и Фрориасдинт?» Спросил он, оглядываясь: «Они оба снаружи, мне не хочется ничего делать, поэтому, думаю, как-нибудь попрощаемся до следующего раза» ответил Блейк, прежде чем телепортировать Z за пределы его ворот

Взглянув на практически пустой холл в гостинице, Блейк почувствовал себя одиноким, и это принесло ему радость. Телепортировавшийся обратно в свою комнату, Блейк вошел в свою маленькую комнату для игр и сел в своем чрезвычайно удобном игровом кресле.

Сидя на своем стуле, глядя на несколько высококачественных мониторов, Блейк понятия не имел, что делать. «Чем заняться? Мне не хочется смотреть ютуб, или аниме... думаю, что остается чтение или игры»

«Если я начну читать, я проведу буквально дни, возможно даже недели на прочтение целых серий. Хотя, если я буду играть в игры, я потрачу часы и часы, пытаясь получить каждое достижение и стопроцентное прохождение, буду играть в игры, в которые раньше не мог. «Ведьмак 3», «Dark Souls III», «Rise Of The Tomb Raider’», «Арма 3», «Prey» и ёбаного «Конана»»

«Я даже могу играть в консольные игры, в которые я всегда хотел поиграть, «Uncharted», «Gears Of War» и всё то, во что не играл, потому что у меня не было никаких ёбаных денег» Говорил Блейк, слегка рассердившись.

Открывая «Steam», Блейк начал просматривать свой список из почти двухсот игр, ища то, во что хочет поиграть. Тем не менее, это не заняло много времени, так как в его поле зрения попала определенная игра, игра, в которой он мог играть только на низких настройках, «Ведьмак 3», и даже тогда у него было только тридцать FPS.

«Черт, я долго не играл в ARK... Было бы неплохо вернуться в игру и снова начать приручать динозавров. Я мог бы даже наустанавливать модов» сказал Блейк, прежде чем отправиться в мастерскую ARK.

http://tl.rulate.ru/book/8593/399815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку