Читать Lightning Soul Emperor / Император Молниевой Души: Глава 8 - Битва с наследным принцем Драко :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Lightning Soul Emperor / Император Молниевой Души: Глава 8 - Битва с наследным принцем Драко

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вилла наследного принца

«Я так рад, что вы приняли мое предложение, маги-молнии действительно редки на этом континенте, и те, кто может владеть этой стихией, не могут пройти мимо мага 5-го класса. Ты первый, кто зашел так далеко ». Сказал наследный принц.

Я посмотрел на мужчину передо мной, он просто в штанах с обнаженной верхней частью тела. Он очень мускулист для мага. Обычно у магов слабые тела, но не у него. Его тело не уступает многим воинам высокого уровня. Я слышал, что он тоже фехтовальщик, и, если все это правда, его владение мечом ничуть не уступает его магической силе.

«Мы будем драться или просто будем болтать», - сказал я ему с нетерпеливым выражением лица. Я просто хочу, чтобы этот бой начался и закончился. Этот парень - хитрый старый лис, чем больше я с ним разговаривал, тем больше я рассказываю о себе.

«Ага, хахаха, разве ты не нетерпеливый, разве твои родители не учили тебя, что терпение - это добродетель». - сказал наследный принц, глядя на меня с насмешливым лицом.

Должен признать, этот ублюдок знает, как попасть под чью-то шкуру, потому что это подействовало на меня. Прямо сейчас я просто хочу разорвать его на куски. После того, как он расставил для меня все эти ловушки, а теперь насмехается надо мной.

«Если вы не начнете, тогда позвольте мне проявить инициативу», - сказал я, поднимая руку, которая смотрела на голову наследного принца с раскрытой ладонью.

«Взрывы молний».

Когда эти слова прозвучали, огромное количество белых прядей молний вышло из ладони и полетело прямо к голове наследного принца. Пока я был в столице, я смог сконденсировать еще несколько белых прядей молний. В результате у меня во внутреннем пространстве всего семьдесят белых молний.

«Железная стена из земли». Сказал наследный принц с невыразительным лицом, пиная землю правой ногой. Его обе руки все еще находятся за спиной.

Земля начала дрожать, и из земли вышла большая стена, сделанная из почвы и камней. Стена была вдвое выше кронпринца.

Молния попадает в стену из почвы и камней. Поскольку я был близко к наследному принцу, взрыв разрушил стену, не потеряв при этом своей инерции, и продолжал идти в том положении, в котором должен был находиться наследный принц. Однако, когда стена рухнула, наследного принца нигде не было видно, и удар молнии ударил только в воздух.

«Земляные шипы».

Пока я все еще ищу новое местонахождение наследного принца, я услышал его голос в своей спине. Прежде чем его голос даже упал, я сделал быстрое сальто, потому что еще до того, как он заговорил, я почувствовал, что земля под моими ногами дрожит.

По мере того, как я двигался назад от своего исходного положения, я увидел, как несколько шипов земли материализовались и вырвались из земли. Если бы я был на секунду медленнее, я бы застрял в этих шипах земли, не имея возможности двигаться.

«Хороший рефлекс маленького четвертого принца. Однако, если это все, что у тебя есть, ты не сможешь развлекать меня десять раз. - сказал наследный принц, продолжая глупо смотреть на меня.

Не могу поверить, что этот ублюдок все еще издевается надо мной. Кроме того, если я продолжу так атаковать, я не смогу нанести ему никакого урона. Я должен изменить свою тактику. Все еще обдумывая свой следующий шаг, я дьявольски улыбнулся наследному принцу, потому что кое-что пришло мне в голову.

«Пули для молниеносных пулеметов».

Принц был удивлен, когда я услышал, что я сказал пулеметная пуля, потому что он понятия не имеет, что такое пулемет. Ооо, спасибо, Милая Мать Земля, я сделаю эту ублюдочную танцевальную сальсу с молниеносными пулями.

Я продолжал двигаться вокруг наследного принца, стреляя указательным пальцем молниеносными пулями. Пули были сделаны с молнией, сворачивающейся вместе, образуя круглый круг размером с маленький мрамор. Поскольку я продолжал кружить вокруг наследного принца и застал его врасплох своей внезапной атакой, он получил пять молниеносных пуль, прежде чем он даже успел покрыть свое тело тонким слоем маны или даже создать земную броню. К счастью, пули не попали ни в одну из жизненно важных точек, две попали в руки, одна - в ногу, остальные - в спину. Я должен сказать, что это был удачный выстрел, потому что такая атака не должна причинить вред принцу. Что ж, я думаю, это цена, которую вы платите, играя и недооценивая своего врага. Наследный принц даже в самом безумном сне не представлял, что одна из моих атак поразит его.

Кровь текла из тела наследного принца. Вы можете увидеть пять маленьких дырок на его теле, из которых сочилась кровь. По выражению его лица я вижу, что он зол.

«Прошло много времени с тех пор, как я видел свою кровь, и даже забыл о ее вкусе». Сказал наследный принц, сося палец, на котором было небольшое количество крови. Вот дерьмо, думаю, я просто пощекочу дракона на его больном месте.

«Земные металлические кулаки».

Пять больших кулаков, сделанных из земли и камней, материализовались из-под земли, образуя круг со мной в центре. Блин, я сейчас в каком-то дерьме. Прежде, чем пять больших кулаков столкнутся с моим маленьким слабым телом, чтобы раздавить меня, я взрываю один из них молнией и выхожу из круга. Как только я вышел, эти пять больших кулаков столкнулись друг с другом, и земля сильно затряслась. Если бы я все еще был там, даже мои кости не остались бы нетронутыми. К счастью, этот ублюдок не мог маневрировать по пути земного кулака с помощью своей команды, но в противном случае он мог бы следовать за моим движением. Пока я все еще благодарю Бога за то, что он избежал этой опасной атаки. Я почувствовал, как что-то резкое и быстрое приближается ко мне к шее, не думая, что просто использую свою сильнейшую атаку.

«Красный меч молнии».

На этот раз я не использовал меч, заставив его парить передо мной. Я нашел более консервативный способ его использования, который не слишком быстро утомляет мое тело или разум. На этот раз я просто материализовал меч в руке и использовал его как настоящий мечник. Не то чтобы я был фальшивым, мой отец-император учил меня обращаться с мечом, потому что он верил, что настоящая силача - это воин и маг одновременно. Он всегда говорил мне, что когда волшебное заклинание не дает результата, старомодное доброе побоище будет.

Я взял красный меч-молнию и заблокировал все, что попадалось мне на шею. Именно тогда я услышал звон и увидел наследного принца с длинным черным мечом в правой руке, который чуть не отрубил мне голову. Последующий шок атаки отбросил меня на пять шагов назад, в то время как корона осталась в исходном положении, не выпирая.

Не могу поверить, что этот ублюдок пошел на убийство. Он хочет устроить тотальную войну между двумя империями или просто испытывал меня?

«Ахахаха, это была хорошая разминка. Не смотри на меня, как на четвертого принца, ты заставляешь меня краснеть. Сказал наследный принц с удовлетворенной улыбкой на лице, поддразнивая меня.

«Ты шутишь после того, как чуть не отрубил мне голову», - сказал я наследному принцу с натянутой улыбкой на лице.

«Я знал, что ты заблокируешь мою последнюю атаку. Я слышал от одного из своих подчиненных об этом твоем красном мече, поэтому мне захотелось увидеть это сам. Я должен сказать, что он совсем не слабый. Я до сих пор не чувствую свою правую руку, это как будто тот меч парализовал ее на мгновение. Сказал наследный принц, глядя как на свою правую руку.

«Значит, вся эта шарада - просто увидеть мой красный меч-молнию», - сказал я наследному принцу с несправедливым взглядом на все мое лицо.

«Ага, я не мог просто спросить об этом. Это невежливо и неуважительно делать что-то подобное, не правда ли? Плюс ты бы просто не показал мне свой козырь. Что ж, бой окончен. К тому времени, как вы доберетесь до своей комнаты, там уже будет ждать девушка. Сказал наследный принц, возвращаясь на свою виллу, даже не взглянув.

Не могу поверить, что этот ублюдок так со мной играл. Он вообще не смотрит мне в глаза. Я подумал, что замораживая меч красной молнии, я смогу дать ему хороший бой, но оказалось, что я был слишком наивен. Мне еще предстоит пройти долгий путь. Кроме того, даже если бы я сконденсировал сотню белых нитей молнии, его сила была бы равна пиковому магу 6-го уровня, а не 7-го. Блин, я был слишком наивен. Размышляя и смеясь в душе над своей наивностью. Вот тогда я услышал голос издалека.

«Если ты хочешь знать, что в полной мере мои силы пытаются попасть в Институт Святой Магии, я там найду». - сказал наследный принц, входя в свою виллу.

Да, это так. Мне нужно поступить в Институт Святой Магии, потому что я многого не знаю о своей силе. Больше всего меня раздражает то, что я был бездомным на земле и не ходил в школу, поэтому я мало что знаю о свойствах освещения. Я почти уверен, что найду в этой школе несколько книг обо всем, что нужно знать о Лайтнинге. Я должен войти. Дело в том, что я не дворянин, я имперский принц, и единственный способ войти в него - это заставить институт обратить на меня внимание, чтобы они прислали мне приглашение и бесплатная стипендия без вступительных испытаний. Дворяне могут просто заплатить изрядную цену за то, чтобы отдать своих детей в этот институт. Однако все принцы, которые едут туда, добились многих достижений, которые заставили Институт обратить на них внимание, также из-за их талантов, потому что цель института - обучить нового мага девятого класса или даже недостижимого Святого Мага из легенд. За каждое приглашение вы получаете стипендию. Получить приглашение из института - мечта любого мага. Это акт признания со стороны Института. Что ж, думаю, мне предстоит долгий путь.

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8590/203471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку