Читать Lightning Soul Emperor / Император Молниевой Души: Глава 7 - Первое знакомство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Lightning Soul Emperor / Император Молниевой Души: Глава 7 - Первое знакомство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7 - Первое знакомство

Императорский капитал Драко

«Мы почти там, четвертый принц Шад», - сказала Клаудия, глядя на меня с любопытным взглядом на ее лице. Она продолжала улыбаться каждый раз, когда она смотрела на меня. Она не стесняется вообще, и мне нравится, как она улыбалась. Однако, как ни привлекательна была ее улыбка, я знал, что не стоит быть слишком близко к ней. В конце концов, она - принцесса одной из самых могущественных Империй континента, а не только любая девушка без фона. Кроме того, она воспитывалась и жила в императорском дворце, и такие люди нелегки в общении, потому что большинство из них слишком проницательны. На первом плане у них стоит Империя или власть, а их желание или счастье – на втором. Я очень хорошо знаю, как большинство из них думает, потому что я сам прожил в имперской столице империи Джадж в течение четырнадцати лет как четвертый принц. Я знаю, как жесток благородный. Человек, похожий на людей, которые рассказывали людям, что делать, чтобы приказывать окружающим людям, контролируя жизнь и смерть миллионов людей, не сможет легко отказаться от этого чувства. Напротив, они хотят большего от этого, они жаждали этого. Это питает их души и заставляет их отказаться от своей человечности или даже родства. Это похоже на наркотик, как только вы почувствуете его вкус, затем забывайте избавления от него в ближайшее время.

После того, как вчера я поговорил с Катяньной, я не мог спать, потому что думал о том, как я смогу решить эту проблему, и ничего хорошего мне не пришло в голову. Поэтому я решил попросить Клаудию устроить встречу между мной и наследным принцем, потому что, по-видимому, наследный принц редко остается во дворце. Если он не посещает Святой Магический институт, он обычно остается на своей вилле, которая находится на вершине горы за пределами столицы. По словам принцессы, нам понадобится полдня, чтобы добраться туда. Я все еще сижу в карете рядом с принцессой, в то время как ломаю голову над своим планом, чтобы принц освободил сестру-близнеца Катяньны, и до сих пор я ничего не придумал. Ну, я думаю, пусть все идет своим чередом. Через два часа мы, наконец , добрались до виллы короны.

Как только я вошел на виллу, я был потрясен и испугался того, что видел. Место, которое, как предполагается, является домом короны и учебным полигоном, кажется знакомым, но все же отличается. Мне потребовалось немного времени, чтобы, наконец, понять, что эта гора такая же в той картине, которая была в моей комнате. Однако это не похоже на изображение на картине. В картине была красивая и полная жизни гора, она была зеленой, полной растительности, везде были деревья. Декорации в горах от картины были захватывающими. Однако теперь она выглядит изолированной и безжизненной. Гора была переделана искусственно. Во всех местах были дыры. Эта гора передо мной лишена всяких деревьев или растительности. Она больше похожа на мертвую зону вместо горы. Высота горы стала половиной того, чем она была. Все это было вызвано одним человеком. Больше всего меня напугало то, что в комнате есть фотография этой горы. Я начал думать, что наследный принц специально поставил эту картину в моей комнате, как будто он знал, что все это произойдет. Предательство Катяньны и моя просьба встретиться с ним. Если все это верно, то этот человек более пугающий, чем я думал.

Мало того, что его схемы глубоки, он также является могущественным Магом Земли. Вы должны понимать, что земляные маги могут использовать землю вокруг них для боя, что дает им большую гибкость в плане защиты и правонарушения. Когда они станут достаточно сильными, они смогут манипулировать физическими свойствами самой Земли. Например, они смогут производить пески так же, как металл. Кроме того, они смогут создавать шипы из земли, искажая землю по своему усмотрению. Самая страшная вещь заключается в том, что они смогут буквально погрузиться в землю, используя свои руки или ноги в качестве среды, не говоря уже о создании брони из камней или песков. Даже если наследный принц пока не может использовать все эти способности, но они будут доступны ему в ближайшем будущем, поэтому мои заботы не основаны ни на чем.

В то время как я все еще думал и обвинял себя в том, что я попал в такое дерьмо, став врагом короны и даже, возможно, записав свое имя в списке убийц коронованного принца, я почувствовал, как рука похлопала меня по спине.

«Ты, мой друг, должен быть мистическим четвертым принцем империи Джаджа. Тот, кто никогда не покидал императорскую столицу, чтобы участвовать в каких-либо сборах, даже не проявляя своей силы в припадке зверя,» - сказал наследный принц, похлопывая меня по спине, как если бы я был маленьким ребенком. Его руки были тяжелыми. Хотя он просто похлопывает, я почти кашлянул кровью. Мне нужно больше работать над своим телом.

«Для меня большая честь познакомиться с вами, я не знал легендарного наследного принца Драко, который заставлял многих магов и воинов трепетать от страха, просто услышав его имя, знал, что такой принц-неудачник, как я». Ну, это правда, я не сделал что-либо для Империи с тех пор, как я родился, в отличие от моих братьев, которые вышли, чтобы спасти деревни от притока животных или уничтожить бандитов по всей империи, я просто остаюсь дома, соблюдая свой девиз спать, есть, тренироваться. Я не сделал ничего больше, чем то, что я смог прорваться через малый молдавский малый уровень 6-го класса. Это не хорошее оправдание, но в моей защите я прорвался через мага 6-го класса, став самым молодым магом высокого уровня.

«Ха-ха-ха-ха, я вообще тебя не вижу. Я знаю тигра, когда вижу его. Я думаю, вы просто хотите, чтобы вас рассматривали именно так, но вы полно сюрпризов. В отличие от родства вашей императорской семьи, у вас есть близость к молнии, а не к огню. Я знаю, что вы уже пробиваете низкоуровневого мага 6-го класса, а стали даже наравне со своим старшим братом. Так скажите мне, не полны ли вы сюрпризов?». Сказал коронованный принц, глядя на меня с таким лицом, что я почувствовал, как холод пробежал по моему позвоночнику. Я просто обучился этому несколько дней назад, и этот ублюдок уже знал это. Каким каналом информации владеет сукин сын. Как бы я ни был зол, мне все равно нужно улыбаться на лице.

«Понятно, почему они дают вам имя « Темный гадюка », - сказал я, все еще сохраняя спокойствие, но в глубине души мне казалось, что я просто вхожу в гнездо ядовитой змеи, черт его прозвище не для шоу. Он действительно проклятая змея.

«Ты мне льстишь, но я получаю от этого удовольствие», - сказал принц, ухмыляясь мне в лицо.

«Ничего особенного, я просто хотел встретиться с могущественным наследным принцем Империи Драко, и из того, что я увидел, он не похож на то, что я себе представлял», - сказал я с дьявольской улыбкой на лице. Я пытаюсь насмехаться над этим ублюдком, чтобы я нашел способ получить от него какую-то информацию.

«О, я сожалею о вашем разочаровании, маленький четвертый принц. Однако я знал, почему вы действительно пришли сюда. Я знаю, что вы пришли за этой девушкой, поэтому я пощажу вас неловкостью. Я дам ее тебе, если ты сможешь выдержать десять минут дыхания во время спарринга со мной. Как вы думаете, хороши ли вы? Кроме того, я удивлен, я не знал, что у вас двойной фетиш. Как я уже сказал, вы полны сюрпризов,» - сказал коронованный принц, широко смеясь. Я должен сказать, что этот парень действительно старая лиса. Он просто положил ловушку, но я не попадусь на нее. Его первая ловушка не сработала, и теперь он положил вторую, где я упал с улыбкой на лице. Я знаю, что спарринг со мной - просто предлог, чтобы дать мне девушку, но каков его план, давая такую девочку без хорошей борьбы или попросив у нее какую-то невообразимую цену. Независимо от того, как я разбил свой мозг, я смог найти причину этого.

«Ха-ха, ты действительно темная гадюка, как они говорили»,- ответил я, сохраняя большую улыбку на лице. Пока я обдумывал, этот мудак уже знал все. Какая бы ни была его конечная игра, я просто должен сделать себя достаточно сильным, чтобы противостоять ему. Перед лицом максимальной власти эти схемы его просто ничтожны.

«Ха-ха-ха, как будто я сказал, что ты слишком много кредитуешь, переодевайся в боевую одежду, потому что я не хочу, чтобы ты загрязнял твою красивую одежду собственной кровью», - сказал принц-наследник. О, хорошо, у меня нет выбора, надеюсь, я смогу сохранить его, потому что я не знаю, насколько мощным стал этот ублюдок после пяти лет того инцидента.

Принц заставил одного из своих слуг показать мне, где я могу сменить одежду.

«Большой брат, ты уверен, что хочешь, чтобы Татяньна ушла, не получив от нее магического искусства Души?», - сказала принцесса своему брату, глядя на него с лицом, полным неопределенности.

«Да, но не беспокойся о маленькой сестре. Я держал эту упрямую девушку в тюрьме в течение пяти лет и замучил ее, но она продолжала говорить, что у нее ее нет. Я изменил свой план, я знаю, что она ненавидит меня так сильно, что она не хочет видеть меня живым и пить мою кровь, поэтому я дам ей шанс отомстить ». Он спокойно сказал своей сестре-наследнице.

«Что ты имеешь в виду под этим братом?», - сказала принцесса, потому что она все еще не понимает намерений своего брата. Она знает, что его брат очень умный и не будет ничего с неопределенностью, поэтому она пытается понять смысл слов брата.

«О-о-о-о, ты так много учишься. Положим так, если бы Татяньна действительно обладала магическим искусством Души, она отдаст его четвертому принцу». Он сказал.

«Я до сих пор не понимаю твою идею брата, что бы она ему дала. Что в нем такого особенного?»- Сказала принцесса, она действительно выглядит потерянной.

«Хорошо, я не позволю тебе жарить свой мозг, пытаясь угадать мой план. Как бы вы себя чувствовали, если бы вы были молодой девушкой, которая пять лет сидела в тюрьме без семьи или друга. Единственное, что оставило вас в живых, это тот факт, что у вас есть сестра, которая ждет вас и делает все возможное, чтобы спасти вас от вашего ада. Кроме того, в глубине души вы знаете, что вам почти невозможно выбраться из этого страдания. Однако из ниоткуда появляется этот Принц Шад, который спасает вас и вашу прекрасную сестру от этой пропасти и забирает вас из этого места. Он дает вам надежду исполнить вашу мечту, пока вы думали, что ее нет. Как бы вы относились к этому человеку, и в какой степени вы могли бы отплатить ему за все, что он сделал для вас?» - сказал принц с большой улыбкой на лице.

Принцесса была потрясена выводом своего старшего брата. Ее рот был широко раскрыт.

«Точно, она либо становится горничной, либо слугой, но одно можно сказать наверняка, что через некоторое время она передаст ему волшебство души. Я положу на него полное наблюдение, и как только я узнаю, что он использовал это магическое искусство Души, я просто хочу похитить одного из близнецов и заставить принца обменять его на ее жизнь. Принц не достаточно жесток, чтобы позволить ей умереть. Не волнуйся, я просто должен использовать одну свою подпольную организацию, чтобы сделать это », - сказал принц-наследник, все еще смеясь, как сумасшедший.

Через некоторое время я вернулся с новым набором одежды. Я все еще слышу смех коронованного принца, как сумасшедшего. Почему, черт возьми, он так смеется. Я сказал что-то смешное там или что.

«О, ты вернулся, это было быстро», - сказал принц, глядя на меня. Конечно, это было быстро, я мужчина, а не женщина. Я вижу, что он просто играет со мной. Но я обязательно сотру эту ухмылку с его лица. Этот ублюдок слишком пристально смотрит на меня.

«Да, так что давайте рассмотрим это, и не забудьте сдержать ваше слово», - сказал я ему, потому что действительно хочу, чтобы бой уже начался. Я не сражался, используя свою полную силу с тех пор, как начал тренироваться, и теперь это лучший момент, чтобы увидеть всю полноту моей силы.

«Хорошо, это твоя могила. Кстати, любите ли вы картину, которая находится в вашей комнате?» - сказал принц с презрением на лице. Я знал это, этот сукин сын повесил эту

картину в мою комнату нарочно. Как будто все было в его руках. Этот панк использовал меня, как марионетку, но не волнуйтесь, я обязательно сделаю парик из него после этого боя.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8590/203470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку