Читать Lightning Soul Emperor / Император Молниевой Души: Глава 9 - Сладкий дом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Lightning Soul Emperor / Император Молниевой Души: Глава 9 - Сладкий дом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9 - Сладкий дом

Императорский дворец Драко

После того, как я почти спас свою задницу в бою с коронованным принцем. Я пошел в свою комнату в императорском дворце Драко, где меня ждала красивая девушка. Рядом с ней был Катяньна, они выглядят точно так же, с той лишь разницей, что Татьяна выглядела более зрелой. Она была спокойной и сдержанной. Она выглядела более элегантной. Несмотря на то, что она была помещена в тюрьму в течение пяти лет, она не выглядела так, будто отказалась от жизни. Она сидела на маленькой скамье перед моей кроватью, пока Катяньна обнимала ее, одновременно плача.

Когда она, наконец, заметила меня, она встала и с любопытством посмотрела на меня. Она задумалась, пока Катяньна не похлопала ее по спине и не представила нас друг другу.

«Сестра, это наш благодетель, четвертый императорский принц Шад из империи Джадж», - сказал Катяньна, глядя на меня с большой улыбкой на лице. На этот раз она выглядит более по-детски, чем обычно. Она продолжала прыгать, держа руку своей сестры и перетаскивая ее передо мной.

«Благодарю тебя за заботу, моя младшая сестра. Я знаю, что слов недостаточно, чтобы выразить свою благодарность за то, что выгнали меня из этой ситуации, так что, как обещала моя сестра, я буду рада стать вашей служанкой и позаботиться о ваших повседневных потребностях. Отныне моя жизнь принадлежит вам », - сказала Татяньна, опустившись на колени перед собой и опустив голову.

Я не думал, что они воспримут это серьезно. Конечно, я знаю, что они выражают благодарность, потому что я спас их от страшной ситуации, но я не думал, что они станут моими личными слугами на самом деле. Несмотря на то, что я не хотел использовать их как горничных только потому, что я их спас, но мое сердце билось в ожидании, просто подумав о том, чтобы эти два горячих младенца были моим слугой.

«В этом нет необходимости, я просто делал то, что делал по своей личной причине», - сказал я ей. Это правда, я действительно не делал этого только из-за некоторого погашения. Я сделал это, потому что я знаю, что значит быть безнадежным, точно так же, как я действительно хотел, чтобы кто-то помог мне вернуться на Землю в самые темные дни. Но для них это похоже на второй шанс в жизни. Ради бога, я тоже такой принц, и у меня есть почти все, что мне нужно, нет ничего, что они могли бы предложить мне, чего у меня нет. За исключением некоторых мелких близнецов горячих младенцев, как горничная.

Однако, даже если я принц и живу роскошной жизнью. Я до сих пор не знаю, что такое любовь или как подойти к девушке. Я был бездомным на земле, поэтому у меня не было времени гоняться за девушками, потому что я не мог даже заботиться о самом себе, не говоря уже о девушке. Кроме того, какие девочки выходили гулять с бездомным чуваком. Любовь - это не моя сильная сторона, поэтому иметь двух девушек, которые говорят о том, чтобы стать моими горничными, испугало меня даже больше, чем когда я сражался с наследным принцем.

Татяньна смотрела на меня странно. Она не могла понять, почему я буду испытывать все эти неприятности, чтобы спасти ее и ее сестру, не спросив ничего взамен. Даже наследный принц Драко хотел, чтобы она была его слугой, но этот молодой человек перед ней, похоже, не заботится об этом. По внешнему виду, она видит, что молодой человек рассказывал правду, не испытывая никакой похоти или какого-то странного желания в его глазах. В глазах на молодом лице мужчины была чистота без какой-либо грязной мысли. Она была удивлена, и в то же время она приняла решение следить за этим человеком, потому что, с этим человеком на ее стороне, у нее действительно может быть возможность отомстить за свою семью.

«Молодой мастер, пожалуйста, я умоляю вас, позвольте нам, двум сестрам, следовать за вами и стать вашими горничными, чтобы мы могли выразить нашу благодарность. Я знаю, что вы не хотите ничего взамен, но как бы вы себя чувствовали, если бы кто-то спас вас от

ямы ада и ничего не ответил в ответ, так что, пожалуйста, молодой мастер, сделай это за нас ». Сказала Катяньна, плача. Я был удивлен и чувствовал себя плохо от этого. Я понимаю их разочарование и беспомощность. Поэтому я решил позволить им следовать за мной, чтобы посмотреть, что будет дальше.

«Хорошо, если это сделает вас лучше, так давайте вернемся в Джадж, и мы поговорим об этом», - сказал я, двигаясь к ящику рядом с моей кроватью, чтобы я мог упаковать свою одежду. Я не хотел оставаться вторым в этом чертовом императорском дворце, особенно когда коронованный принц смотрит на меня.

После подготовки я попрощался с Клаудией и поблагодарил ее за гостеприимство. В тот же день я и охранники использовали ворота телепортации, чтобы попасть обратно в Империю Джадж.

Джайджский императорский дворец

После того, как я покинул ворота телепортации, меня ожидала коляска. И водитель отвез меня в царский дворец. Через некоторое время передо мной стоял гигантский замок. Чем ближе я подходил к замку, тем сильнее становилось давление. Замок стоит там, как огромная гора, готовая кому-либо бросить вызов ее авторитету. Перед замком я заметил фигуру, стоящую перед входом. Я вспомнил, что я видел этого человека раньше, и это оказался мой старший брат Сандер, наследный принц Джаджа. Ох, сладкий дом.

«Эй, четвертый брат, прошло какое-то время. Я ждал снаружи какое-то время. Что заставило тебя так долго идти.» Сказал, мой старший брат, обнимая меня и поглаживая мою голову.

«Извините, брат, поездка заняла немного больше времени, чем я ожидал», - сказал я, обнимая моего брата. Я счастлив вернуться и снова увидеть моего брата и остальную семью. Этот замок - это место, где я чувствую теплоту семьи. Эта семья - единственная причина, из-за которой я здесь. Я клянусь, что я стану чем-нибудь или кем-либо, чтобы защитить эту семью.

«Посмотри на себя, ты изменил свой цвет волос, кто эти две красивые молодые леди рядом с тобой?». Сказал, мой старший брат, глядя на меня с дразнящим взглядом. Он знал, что у меня не было способности взаимодействовать с людьми, пока я жил во дворце, и теперь я отправился в путешествие и привел со мной двух девушек, он был чем-то удивлен.

«Ой, извините, это Катяньна и Татяньна Валер из Империи Драко, это долгая история, давайте войдем внутрь, и я расскажу вам», - сказал я своему брату во время посещения дворца, и две девушки следовали за мной.

После того, как я вошел внутрь, я собрал всех членов своей семьи и рассказал им обо всем, что произошло во время моей поездки в Империю Драко. Мой отец был счастлив, когда услышал, что я прорвался через мага 6-го класса. Я также рассказал им о ситуации с Татяньна и Катяньна, и, к моему удивлению, они даже побудили меня принять их в качестве моих горничных. Особенно, моя мать, она продолжала говорить, насколько хорошенькие и красивые близнецы, и насколько они жалкие. В конце я сдался и взял их как своих горничных. Я также поговорил с моим отцом о моем плане попасть в Свято-Магический институт, которым он был счастливее, чем я. Как будто он пытался попасть в институт. Он был студентом, когда был моложе, но после того, как он взял трон, он прекратил посещать институт. Еще через четыре дня я собираюсь помочь маленьким деревням и городам на окраине империи избавиться от мелкого призрака или любой группы бандитов, которые причиняют мне слишком много неприятностей. Это было предложение отца, а также лучший способ заставить институт заметить меня, оттачивая мои навыки. Это как убить двух зайцев одним выстрелом, но в моем случае - три.

«Татяньна, что ты здесь делаешь, я думал, ты уже заснула», - сказал я девушке перед дверью своей комнаты. Я пошел поговорить с моим отцом о том, куда я должен пойти в свою первую экспедицию, и когда я вернулся туда, она оказалась перед моей дверью.

«Извините, что беспокою вас, молодой мастер, я только слышала, что вы отправляетесь в экспедицию по всей Империи, и я просто хочу, чтобы вы разрешили сопровождать вас в пути», - сказала Татяньна умоляющими глазами.

«Я возьму тебя с собой. Я не собираюсь осматривать достопримечательности, это будет очень опасное путешествие, наполненное многими битвами. Я даже не возьму с собой никаких охранников. Кроме того, может потребоваться некоторое время, прежде чем я вернусь в столицу». Я сказал ей это. Для посещения трех деревень и городов, где больше всего было таких инцидентов, как прилив зверей и бандитов, потребуется не менее шести месяцев.

«Я знаю, но вам понадобится кто-то, кто позаботится о вас. Как ваша горничная, это моя работа, чтобы убедиться, что у вас есть все, что вам нужно во время вашего путешествия. Кроме того, я не настолько слаба. Я иллюзионист пятого класса среднего уровня, поэтому ты не беспокойся о моей безопасности.» Она сказала мне это, глядя прямо в мои глаза. Я вижу, что она не отстанет.

«Хорошо, приготовьте все, что вам нужно, потому что через четыре дня мы покинем столицу», - сказал я ей, входя в свою комнату. Я был измотан и просто хотел поспать.

«Ты должен взять меня с собой, молодой мастер». Прежде чем я даже попал в свою комнату, я услышал еще один игривый голос, и вот тогда я понял, что Катяньна пряталась в углу.

«Я вам понадоблюсь, молодой хозяин, потому что я использую целебную магию. Когда вы будете ранены, вам понадобится кто-то, чтобы лечить ваши раны. Я знаю, что волшебник быстрее излечивается, чем обычные люди, но вы все равно нуждаетесь во мне, молодой мастер. » Сказала Катяньна, перебегая передо мной и крепко сжав мои руки. Я должен сказать, что оба близнеца похожи друг на друга, но действуют по-разному. Катяньна более ребяческая и невинная, ей всегда нравится улыбаться и вести себя как маленький сорванец, а Татяньна успокаивается и сочиняет. Она часто не улыбается. Татяньна похожа на взрослую версию Катяньны.

«Хорошо, я возьму тебя с собой», - сказал я ей, поглаживая ее голову, как маленького котенка. После того, как мы провели время, чтобы узнать друг друга, я приблизился к близнецам, особенно к Катяньне, с которой, кажется, уже давно мы знакомы.

«Вы, молодой мастер, лучший», - сказала Катяньна во время бега и прыгнула туда, откуда она появилась, с большой улыбкой на лице. Кажется, она забывает все, что с ней случилось последние пару лет. Наверное, она всегда была веселой девочкой.

После того, как близнецы ушли, я пошел в свою комнату спать. Я должен наслаждаться этими четырьмя мирными днями, пока это продолжается, потому что через четыре дня я впервые останусь в имперской столице без всякой охраны. Я должен быть в лучшей форме.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8590/203472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Стандартная ***** с бабами. - как бы они его не предали . Ведь этот мир уж очень жесток
Развернуть
#
Полный бред... мне уже целиком и полностью надоел этот штамп "гг спасает девушку у злобного призлобного негодяя который уже "100500" лет пытается узнать от неё что-либо особо секретное". ГГ который помешан на добре тоже надоел. А теперь притензии по факту: представьте что вы на месте "злодея" и поймали эту девушку вам надо узнать от неё что-то. Добровольно она разумеется рассказать не согласна... А теперь что вы будете делать? Ответ на этот вопрос стар как мир: пытки, их видов есть тысячи. И главное не надо лишнего гуманизма( никаких побоев, сразу переходим тяжелой артиллерии к каленому железу, и другим ещё более страшным вариантам, в случае упорства, главное чтобы повреждения были не летальны) она всё очень быстро расскажет... другой вариант пригрозить пыткой родственник а на её глазах(и устроить если она продолжит упорствовать)-- это на случай если она особо фанатично зациклена на добре и защите невинных. Это действия злодея в реальности! А этого бреда плеваться хочется+ качество перевода чуть лучше машинного, но это не точно...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку