Читать Lightning Soul Emperor / Император Молниевой Души: Глава 6 - Реальная личность Катяньны :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Lightning Soul Emperor / Император Молниевой Души: Глава 6 - Реальная личность Катяньны

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6 - Реальная личность Катяньны

Императорский капитал Драко

Я спрятался на большой мягкой кровати огромного размера, закрыв глаза, пытаясь заснуть после долгого трудного путешествия. О, черт возьми, мне жаль, что я не использовал ворота телепортации. Комната была очень большой. Она занимала площадь в двенадцать футов в ширину и двадцать футов в длину. На стене рядом с моей кроватью была красивая картина, на которой была изображена гора с деревьями вокруг нее, голубое небо и облако над ней. На каждой стороне кровати были также волшебные светильники. Перед кроватью была маленькая скамья. Одеяла и подушки на кровати были такими же белыми, как и зимний снег. Большое окно, откуда я вижу внешний пейзаж. На полу был красный ковер, но я чувствую, что под ним есть деревянный пол. Кроме того, на потолке, где была роспись цветка как лотоса, а посреди него была люстра ницэ. В комнате подавался натуральный аромат. Я должен сказать, если бы в комнате было электричество и телевизор, я бы подумал, что вернулся на Землю, потому что комната настолько модернизирована, как та картина, которую я видел в журнале. Этот номер заслуживает того, чтобы быть одним из номеров императорского дворца.

Это был день с тех пор, как мы прибыли в Императорский капитал Драко, где нас встретила третья принцесса империи Драко Клавдия. Должен сказать, она настоящая красавица, ей не помешало бы дать девять. У нее есть остроконечный сундук ницэ, и человек выглядит как зрелый авокадо, красивый и заостренный. У нее комната не слишком большая и не слишком маленькая. У нее длинные светлые волосы с голубыми глазами, лицо покрыто хорошими большими губами. Несмотря на то, что она настолько привлекательна, она умная девушка, управляющая многими делами в империи Драко. Она не была похожа на тех девиц, у которых не было мозгов. Она отвечала за то, что была моим проводником. Потому что это не было похоже на служебную командировку чиновников, и не просто на случайный визит, я только однажды видел императрицу и императора. До сих пор я еще не встречал легендарного наследного принца. Кроме того, мне пришлось арендовать гостиницу для моих охранников, потому что они не могли жить во дворце со мной, что, конечно, имеет смысл.

После дня посещения исторических и процветающих мест столицы я вернулся в свою комнату.

«Как ты продолжила свой путь, разве ты не сказала, что у тебя в столице дядя?» Я спросил девушку, сидящую на кровати, о, да, это так, она девушка, которую я спас в этом маленьком городке. Оказалось, что ее зовут Катяньна. После того, как я добрался до Столицы, мы расстались, но сегодня я нашел ее, ожидая меня на окраине императорского дворца, и с тех пор следит за мной.

Подожди минутку, я так и не нашел времени, чтобы внимательно посмотреть на нее с того дня. Теперь, когда она сидит на моей кровати и так близко ко мне, я не мог не думать о том, какая она красивая. С точки зрения красоты, она даст третьей принцессе повод улучшить свою красоту. В отличие от третьей принцессы, которая была зрелой, несмотря на то, что она была такой молодой, Катяньна испускала чувство невинности. Ее улыбка была чистой, без всякой проницательности.

«Извините, что я не смогла найти своего дядю, и я не знала никого, к кому бы пойти, поэтому я ждала вас за пределами имперского дворца, потому что старший Грейстон сказал, что вы остаетесь гостем в императорском дворце.» - сказала Катяньна с видом вины и жалости в глазах. После того, как мы проехали вместе, она узнала, что я четвертый принц империи Джадж от моих стражей. Она была удивлена, узнав об этом, но со временем она привыкла к этому, когда мы приблизились к завершению поездки.

«Так что вы от меня хотите, я дал вам достаточно денег на продукты, а также арендую место, пока вы не найдёте работу. Как вы знаете, я не отсюда, я просто нахожусь в гостях.» Я предложил ей это, так как она кажется приятным человеком, и я не хотел оставлять ее в этом большом городе без еды или места для проживания. Это было

наименьшее, что я мог сделать для нее, я недостаточно жесток, чтобы оставить беззащитную девушку.

«Что ж, я надеялась последовать за тобой в столицу Джаджа, где я поселюсь, арендуя свое место и ища работу, я больше никого не знаю в Драко. Я не нашла своего дядю, пожалуйста, я прошу тебя позволить мне следовать за тобой.» Сказала она, плача, и выглядела очень одинокой и грустной, поэтому я подошел к ней, вытирая слезы.

Думаю, больше нечего скрывать мысли. Поэтому я решил подойти прямо к делу. Я сел на скамейку, которая стояла перед кроватью, и посмотрел ей в глаза.

«Какова ваша конечная игра Катяньна?»,- я спросил ее с серьезным видом на моем лице, она, кажется, смутилась и удивилась моим неожиданным вопросом.

«Что ты имеешь в виду, молодой хозяин, я не понимаю?». Она ответила вопросом на вопрос, хотя ее внезапно застал врасплох мой неожиданный вопрос, но она успокоилась, глядя мне прямо в глаза, как будто она не знает, что я говорю.

«Должен признаться, вы очень хороший актер. Я почти обманул тебя, но после долгих ночных снов остыл. Я начал вспоминать все, что случилось со мной по дороге к Драко, и вот когда я нашел некоторые расхождения в вашей истории. Прежде всего, вы прибыли в небольшой городок, где я пробыл пять дней назад, прежде чем я даже приехал в Драко-Империю, точно в те же дни мне понадобилась поездка из Джаджа в Драко. Во-вторых, если бы вы путешествовали из Николаса в Драко, маленький город капоти не был бы вашей первой остановкой, а скорее город Досмонт из-за географического положения между двумя Империями. В-третьих, хотя вы утверждали, что вас атаковали магические звери, на вашем теле не было никаких следов или повреждений. На вашем лице не было никаких признаков голода или недоедания. Когда вы рассказывали мне о том, как убили вашу семью, вы совсем не опечалились. Это похоже на то, что вы читали сценарий из фильма, но это не главное. Наконец, когда мы приехали в «Капитал», вы не удивились вообще для деревенской девушки, как будто вы не первый раз приходили сюда. Вы знаете, где была лучшая гостиница, где был лучший ресторан. На самом деле, вы даже не удивились, когда впервые встретили легендарную третью принцессу могучей империи Драко. Поэтому я вежливо спрашиваю вас снова, какова ваша конечная игра?.» Я спросил ее, но на этот раз с уверенностью на лице. Она была в шоке и испугана, и мне кажется, что на ее лице появился страх. Через некоторое время она опустилась на колени и заплакала. Теперь она ничего не сказала, чтобы доказать мне, что я ошибаюсь, и она знала, что теперь в ее лучших интересах признаться. Когда она вытерла слезы со своего лица и посмотрела на меня с виноватым лицом, я смог увидеть печаль в ее глазах. Она выглядела изнуренной, как будто она так долго несла бремя. Что-то, что молодая девушка в ее возрасте не должна носить.

«Мне очень жаль молодого хозяина, я знаю, что из-за моих действий я выгляжу как мерзкий человек на ваших глазах. Кроме того, я ничего не хочу сказать, чтобы стереть это плохое мое изображение в вашей голове. Я не прошу тебя простить меня, просто дай мне минутку твоего драгоценного времени, чтобы выслушать меня, и после этого, ты сможешь сделать все, что захочешь, либо заключить меня в тюрьму или убить, какое бы наказание ты ни посчитал нужным, я приму его.» Она сказала мне, глядя на меня с решительным лицом. Мое сердце немного смягчилось, услышав, как она произнесла все эти вещи. Она выглядела противоречивой и бессильной. Я не знаю, как долго она живет в этом состоянии. Я вижу, что Катяньна передо мной сейчас реальна. Я предполагаю, что воздух невинности вокруг нее был не для шоу, она действительно невинная и наивная девушка.

«Я слушаю», - сказал я, сохраняя самообладание, я не хочу, чтобы она видела или чувствовала, что мне плохо. В этом мире гибкие люди умирают легко, опасности, схемы и сюжеты повсюду. Неправильный ход может отправить вас рано на могилу.

«Спасибо, молодой мастер, мое настоящее имя Катяньна Валер. Как вы можете догадаться, я из семьи Валеров, семи великих семей империи Драко. Пять лет назад все члены моей семьи были убиты короной принца империи Драко и его приспешников из-за

измены и заговора против императорского трона, как он сказал. Однако это был просто предлог для истребления моей семьи. Имперский клан видел мою семью как бельмо на глазу, потому что они никогда не вмешивались в войны между Империями. Моя семья всегда верила в сосуществование, и не вторглась в Империю, где настоящие жертвы - простолюдины. Несмотря на то, что моя семья была такой, императорская семья никогда не предпринимала никаких решительных действий по отношению к нам, пока однажды принц не узнал, что у моей семьи есть остаток мощного метода совершенствования Искусства Души. Коронованный принц был жадным для этого волшебного искусства души. Он сделал много попыток, чтобы получить право на это искусство культивирования Души, но они оказались безрезультатными. В крайнем случае он обратил нашу семью за измену и убил всех членов моей семьи. Несмотря на то, что он убил почти всех членов моей семьи, он все еще не приобрел Магическое Искусство Души. Он посадил в тюрьму мою сестру-близняшку Татяньну, которая является иллюзионистом пятого класса. Поскольку магическое искусство души было неполным, и моя семья не могла понять тайну, стоящую за ней, мы смогли понять лишь небольшую ее часть, поэтому все основные члены нашей семьи смогли стать иллюзионистами. Он хотел контролировать всю Империю, изучая это магическое искусство Души. Согласно его рассуждениям, если мы постигнем небольшую часть искусства совершенствования этой души, то сможем стать такими могущественными, и что было бы, если бы он мог понять весь ее остаток. Однако, прежде чем наследный принц использовал шанс завладеть остатком магического искусства Души, мой отец сжег его, из-за чего он был в ярости, и начал массово убивать мою семью. Он заключил в тюрьму моего близнеца, который отказался стать его слугой и заставил меня совершить его просьбу, угрожая убить мою сестру, если я когда-нибудь откажусь. Я не знаю, как, но он знал, сколько времени вам понадобится, чтобы добраться до города Капоти, поэтому он устроил меня там, и один из его подчиненных заплатил головорезам, чтобы избить меня и привлечь ваше внимание, когда вы проходили мимо. Он сказал, что вы недостаточно жестоки, чтобы увидеть бедную девушку и ничего не сделать. Моим приказом было приблизиться к вам, получить ваше доверие, переехать в имперскую столицу Джаджа с вами, чтобы стать его глазами и ушами в императорском дворце. Через некоторое время он освободит сестру-близнеца и меня. Мне очень жаль молодого мастера, но у меня не было другого выбора. Я очень люблю свою сестру, я всегда был бременем семьи, а моя сестра была гениальной. Несмотря на все это, она всегда заботилась обо мне. Я не хочу, чтобы она умерла, пожалуйста, помогите мне, молодой хозяин,» - сказал Катяньна, когда слезы текли из ее глаз. Мое сердце болело, когда слушал историю этой бедной девушки. Я представляю, каково молодой невинной девушке, ведь ее семья истреблена, и она вынуждена работать на того самого человека, который несет за это ответственность. Я не могу представить ненависть в ее глазах каждый раз, когда она видела этого наследного принца. Просто, войдя в императорский дворец со мной, возможно, это ад для нее. Я не считаю себя хорошим человеком, однако это сильно повлияло бы на мою совесть, если бы я даже не попытался что-либо сделать. Мне нужно найти способ справиться с этой ситуацией деликатно, чтобы не вызвать национальный инцидент, который мог бы поставить две империи в тупик. Пока я думал о своем первом шаге действий, бедная девушка все еще плакала, стоя на коленях на полу. Я подошел к ней и помог встать.

«Мне очень жаль. Кроме того, вы должны понимать, что я просто гость в этой империи без какой-либо реальной политической власти. Даже если у кого-то с политической властью не будет много шансов помочь вам, идя против наследного принца. Тем не менее, я сделаю все возможное, чтобы помочь вам, хотя шанс на успех очень маленький». Я сказал ей, все еще думая, как, черт возьми, могу вытащить этих сестер из этой липкой ситуации. Бедная девушка снова опускается на колени на полу перед мной, когда я только что помог ей встать.

«Спасибо, молодой мастер, от имени моей сестры-близнеца, я обещаю, что если мы когда-нибудь выйдем из этой ситуации, мы станем вашими служанками и будем служить вам наилучшим образом, чтобы выразить нашу благодарность, потому что у нас нет денег или чего-нибудь ценного, чтобы отдать вам за вашу помощь », - сказала Катяньна, глядя на меня своими глазами, полными ожиданий. Я вижу, что она очень благодарна, потому что я взял на себя инициативу, чтобы помочь ей. Ее глаза были полны надеждой, как тот, кто просто видит свет, проведя столетия в бездне. Я был бы настолько глуп, чтобы обвинять ее в такой ситуации.

«Вставай, я не сделаю этого, чтобы ожидать чего-то взамен от тебя. Я просто делаю это для себя», - сказал я Катяньне, глядя на голубое небо вдали через окно моей комнаты. Она показала мне неуверенность в том, что она не могла понять, что я только что сказал. Ну, я этого не ожидал. Я знаю, что значит быть бездомным, с кем никто не общался. Я был там раньше, и это не красиво.

«Наверное, мне придется заплатить принцу короны». Шепчу я про себя, все еще размышляя о том, что я должен делать дальше.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8590/203469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку