Читать A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101: Правильный старт (2)

«Профессия алхимика - это создание ценности из вещей, которые сами по себе мало стоят. Это не только платформа для придумывания зелий, но и ...»

Каждый присутствующий здесь человек носил толстые капюшоны, покрывающие их головы, как куча преступников, и здесь была конференция, организованная Ассоциацией алхимии. И, как и ожидалось, это было довольно скучное дело. Так думал не только Сэ-Джин, но его спутница, сидящая рядом с ним, Хазелин, тоже так же подумала, судя по тому, как часто она зевала и вздыхала, когда дело продолжалось.

«Когда же это все закончится?» (Сэ-Джин)

Причина, по которой он присутствовал на этой конференции как Мастер Гильдии, а не как Гоблин Алхимик, была довольно проста.

Усилия Гоблина Алхимика побудили других алхимиков, и это привело к тому, что корейский рынок зелий пережил беспрецедентный бум. Таким образом, с избытком местных запасов зелий, он планировал экспортировать их на зарубежные рынки, которые страдали от острой нехватки зелий.

«... Пожалуйста, подожди немного. Скоро наша очередь объявлять «инновационный новый план» Гоблина Алхимика. Как только это будет сделано, мы уйдем.» (Хазелин)

Он продолжал зевать, ожидая своей очереди. Итак, прошло пять минут, затем десять минут, затем еще двадцать... его драгоценное время медленно истекало.

«В настоящее время есть один алхимик, который получает много внимания со всего мира, и он является Гоблином Алхимиком. Некоторые из нас здесь назвали его наследником Родеса или революционером профессии алхимика».

«Ну, теперь я должна идти. Когда я позову тебя, мистер Сэ-Джин должен выйти на сцену и прочитать сценарий, который мы подготовили раньше.» (Хазелин)

Хазелин слегка похлопала по плечу Сэ-Джина и, опустив голову, исчезла где-то.

«И теперь мы хотели бы поприветствовать менеджера Дома Алхимии Чосона, который открыл этого самого алхимика».

На сцену поднялась Хазелин. Поскольку Алхимикам не нравилось поднимать громкий шум, ни один из них не хлопал в ладоши. Лишь немногие из них бросали на сцену завистливые и ревнивые взгляды

«Кхэм».

Все ее тело было скрыто под толстым халатом, Хазелин немного осмотрелась, прежде чем сглотнуть.

«...В-всем п-пр-ривет.»

... И тогда началась катастрофа.

*

Хазелин и Ким Сэ-Джин объявили об экспорте зелий алхимика Гоблина за границей. Как и ожидалось от Темного Эльфа, который никогда не выходил на сцену перед столь многими людьми, речь Хазелин была полна заикания и постоянно сходила с темы. Но, поскольку это считалось нормальным, алхимики просто приняли презентацию без особых проблем.

«Твой новый автомобиль действительно приятный и удобный.» (Хазелин)

После благополучного обсуждения ее выхода из семинара, они в настоящее время возвращались домой в новой машине Сэ-Джина. Хазелин трогала всю машину и восхищалась ею.

«... Ты так считаешь?» (Сэ-Джин)

«Да. Ты сделал хороший выбор. Разве эта модель не от известного бренда?» (Хазелин)

Он улыбнулся, ничего не сказав. Мало того, что бренд был очень знаменит, эта конкретная модель имела такой низкий объем производства, что было очень сложно купить... но он не чувствовал необходимости говорить об этом вслух.

- Рыцарь Джин Се-Хан поднялся до низкого среднего уровня ..

Когда любопытные пальцы Хазелин коснулись стерео, новости о Джин Се-Хане просочились, в результате чего Ким Сэ-Джин быстро отключил его.

«Мы слышим много новостей об этом парне.» (Хазелин)

«Похоже на это. Кстати, есть кое-что, что вызывает у меня интерес всякий раз, когда я с мисс Хазелин...» (Сэ-Джин)

Он взглянул на идеальный профиль ее лица и тщательно изменил тему.

«М-м? Что это?» (Хазелин)

«Ах, дело в том ...»

«Но господин Ким Сэ-Джин, ты действительно в состоянии любоваться другими женщинами? Я думала, ты теперь ничем не отличаешься от женатого мужчины?» (Хазелин)

«...»

Хазелин ответила, улыбаясь. Таким образом, Сэ-Джин выпустил поддельный кашель и сосредоточился на вождении вместо этого.

С другой стороны, вопрос о том, что он живет вместе с Ю Сэ-Джуном, был широко известен каждому члену Гильдии. Согласно показаниям И Хе-Рина, Ю Сэ-Джун сама проболталась.

«Ха-ха, я просто пошутила. Это шутка. Ну, в любом случае ... Я довольно близка с Сэ-Джуном, так что, я думаю, все в порядке. Что ты хочешь узнать? Ты можешь спрашивать меня о чем угодно. В конце концов, Сэ-Джин - мой благодетель и все». (Хазелин)

На этих словах Сэ-Джин снова взглянул на нее.

«Ну, мисс Хазелин. Ты ... Темный Эльф, да?» (Сэ-Джин)

«Да, правильно.» (Хазелин)

«Но ...» (Сэ-Джин)

«... Ах.» (Хазелин)

Прежде чем он успел сказать, что у него на уме, она начала медленно кивать головой, как будто она это поняла.

«Моя кожа. Тебе это интересно, да?» (Хазелин)

«…Да.»

Существовало три типа эльфов: Обычные Эльфы, Высшие Эльфы и Темные Эльфы.

Обычные Эльфы – это прекрасные существа, которые известны в средствах массовой информации тем, что они обладают безупречной молочной кожей, великолепными чертами лица, а также гладкими и эластичными конечностями.

Далее были Высшие Эльфы. Также иногда называемые «Благородные» Эльфы, они обладали богатыми и чистыми родословными и вызывали восхищение и уважение у других эльфов.

Наконец, Темные Эльфы. Мало того, что они предпочитали более темные места, их тон кожи был темнее других Эльфов, поэтому их называли Темными Эльфами.

«Мммм ...» (Хазелин)

Увидев нахмуренные брови Хазелин, как будто этот вопрос очень беспокоил ее, Сэ-Джин в итоге сглотнул слюну. Может быть, это из-за любопытства, слова «тебе не нужно говорить, если это слишком хлопотно» кружили вокруг его рта, прежде чем полностью исчезнули.

«... Хочешь узнать?» (Хазелин)

«О, это ... ну…» (Сэ-Джин)

Он умышленно замялся. Хазелин глубоко уставилась на него, прежде чем на ее губах вспыхнула легкая улыбка.

«Поскольку Гоблин Алхимик говорит, что ему любопытно ... На самом деле все действительно просто. Видишь ли, я приготовила определенное зелье». (Хазелин)

«Прости?» (Сэ-Джин)

«Знаешь, зелье. Зелье. Зелье, которое отбеливает кожу. Я чуть не умерла после того, как выпил эту штуку, но все-таки кожа стала бледной.» (Хазелин)

Ее слова были трудно понять, но, с другой стороны, он мог принять часть ее объяснений. В конце концов, она не спрашивала его слишком много и верила ему, когда он извергал эту ерунду о том, чтобы придумать зелье, чтобы стать выше и все такое.

«Но почему ты создала такое зелье? Конечно, мисс Хазелин была бы очень красива с темным тоном кожи ...» (Сэ-Джин)

«Мистер Ким Сэ-Джин, ты сегодня очень любопытен.» (Хазелин)

Сэ-Джин попытался узнать еще немного, но Хазелин с улыбкой отрезала его. Он перестал спрашивать об этом, обнаружив четкое предупреждение в тоне ее голоса.

Затем тема разговора вернулась к их повседневной жизни; переехали ли он и Ю Сэ-Джун в дом, нет, не переехали; сколько они зарабатывали, это был секрет. Когда они продолжили беседу, они вскоре приехали к дому Хазелин. Внутренне восхваляя свои возможности, которые соответствовали его цене в миллион долларов, Сэ-Джин припарковал автомобиль.

«Береги себя.» (Сэ-Джин)

«Я буду. Еще раз спасибо за помощь. Ах, да. Ты все еще помнишь, что мы встречаемся снова через две недели, да? Нам нужно вести переговоры с зарубежным контактом, предложенным тобой. Похоже, нам придется лететь в США.» (Хазелин)

«... А?»

При этом неожиданном откровении Сэ-Джин побледнел, наклонив голову.

«В чем дело?» (Хазелин)

«Ты имеешь в виду, я, мне нужно лететь там в самолете?»

«Конечно. В ходе переговоров должен присутствовать полномочный представитель, назначенный Алхимиком, - я думала, что уже говорила тебе об этом?» (Хазелин)

«Но затем…»

Наблюдая, как Сэ-Джин впал в панику, на губах Хазелин расцвела улыбка.

«Ну, это не должно быть проблемой, да? Мистер Сэ-Джин тоже может позволить себе много времени. Думаю, трех дней и двух ночей будет более чем достаточно». (Хазелин)

«Но ты знаешь о моем ...» (Сэ-Джин)

«Да, я помню. Но я знаю секреты мистера Сэ-Джина, так что все в порядке. Я позвоню и скажу Сэ-Джуну после того, как завтра закончу работу». (Хазелин)

*

Ttak!

Ю Сэ-Джун сердито хлопнул ложкой по столу. На ее лице появилось много эмоций; гнев, смятение, страх, беспокойство и т. д.

«Но ты думаешь, что это даже имеет смысл?» (Ю Сэ-Джун)

Ее голос был таким же холодным, как вечная мерзлота.

«... Но это работа.» (Сэ-Джин)

«Даже тогда!! Нет, подожди. Если это так, тогда я поеду с тобой!» (Ю Сэ-Джун)

«Я бы хотел, чтобы это было возможно, но прямо сейчас ты получила свои мобилизационные приказы, не так ли?» (Сэ-Джин)

Не только рыцарский Орден Рассвет, но и все остальные, кроме Эдема, получили мобилизационные приказы из-за продолжающихся инцидентов с монстрами; не только им было поручено уничтожить монстров, но они должны были выходить на патруль, и в настоящее время Рыцари не могли даже спать больше трех часов в день.

«Ах, ах ... Но почему? Должен ли Оппа ехать? Неужели для Унии проблема отправиться одной?» (Ю Сэ-Джун)

«Вот насколько важна эта сделка. Кроме того, меня будут сопровождать мистер Сун-Хо и еще несколько Наемников, поэтому тебе не нужно беспокоиться.» (Сэ-Джин)

«...Черт возьми.» (Ю Сэ-Джун)

Подумать только, сын Ким Ю-Сона, Ким Сун-Хо тоже едет ... Она сильно надулась, грубо ерзая бедной ложкой. Она хотела много чего сказать. Действительно много. Но она не могла озвучить что-либо, опасаясь, что она покажется как недалекая женщина.

«Хм ...» (Сэ-Джин)

Сэ-Джин тихо взглянул на нее, прежде чем протянуть руку и плавно взять ее за руку.

«Я скоро вернусь. На самом деле, я буду торопиться. Так как я буду скучать по тебе слишком сильно, ты же знаешь.» (Сэ-Джин)

Он говорил гладким баритоном, а на его губах была нежная улыбка.

Ю Сэ-Джун встретила его глаза, а затем издала длинный вздох. Это был факт, что человек, который любил больше, будет больше беспокоиться. И она уже решила все равно пройти через это.

«... Ты будешь звонить каждый день?» (Ю Сэ-Джун)

«Конечно.»

«... Всегда с ловкими ответами ... Интересно, появится ли какой-нибудь летающий монстр?» (Ю Сэ-Джун)

*

Поздний вечер, за день до отъезда Сэ-Джин.

Он должен был пробраться к офисам компании наемников после того, как Ким Ю-Сон срочно вызвал его. И прежде чем Сэ-Джин мог произнести слова, вызывающие беспокойство по поводу бледного лица ветерана Мерсернари, Ким Ю-Сон поспешно объяснил причину этой незапланированной встречи.

«У меня был еще один сон, сэр. Однако об этом ... я считаю, что нам нужно срочно предупредить мир.» (Ким Ю-Сон)

«... Извините?» (Сэ-Джин)

«Будущий мир, который я видел во сне, не был подготовлен вообще, сэр. Это ничем не отличалось от живого ада. Вот почему нам нужно повысить бдительность мира как минимум.» (Ким Ю-Сон)

Сэ-Джин слегка взволновался от вида Ким Ю-Сона, который, казалось, был намного более срочным по сравнению с тем, когда они разговаривали по магическому коммуникационному кристаллу.

«Ах ... Это ... Есть много вопросов, которые я хотел бы задать, но во-первых, поверит ли кто-нибудь, даже если это мы говорим?» (Сэ-Джин)

Это был разумный вопрос. Когда кто-то пытался предсказать появление огромного события, существовала опасность быть заклейменным как сумасшедший человек, страдающий от иллюзий, или вместо этого считаться теоретиком заговора. Даже если бы кто-то использовал оправдание Черты, результат может закончиться тем же.

«Конечно, никто не будет серьезно слушать ни меня, ни вас, Учителя Гильдии. Однако разве у нас нет определенного козыря, который может заставить всех в Южной Корее довериться нашим словам?» (Ким Ю-Сон)

Даже Ким Сэ-Джин сразу понял.

Наемник Ликан.

«Мы должны отправить письмо с подписью Ликана в ССО, а затем провести пресс-конференцию.» (Ким Ю-Сон)

«И все же, даже если они поверят нам, разве не будет большой путаницы в народе? Я имею в виду, что, поскольку нынешняя ситуация с инцидентами с монстрами серьезная, нам также придется пойти на компромисс с правительством...» (Сэ-Джин)

Это может привести к массовой истерии в виде панических покупок предметов снабжения, вооруженного разбоя и других инстинктов выживания людей, которые обычно наблюдаются во время конфликта или даже во время квази-состояния войны.

«Это только верхушка айсберга, сэр.» (Ким Ю-Сон)

В глазах Ким Ю-Сона, лишенных энергии, можно было заметить нетерпение.

Увидеть такую срочность от него было впервые; Ким Сэ-Джин молча кивал головой, глядя на него.

Даже тогда Ким Ю-Сон не обнаружил признаков того, чтобы встать со своего места, поэтому Сэ-Джин вытащил свой телефон и позвонил Джо Хан-Суну.

- «Здравствуйте, Учитель. Джо Хан-Сун.»

Хотя он считался истинным авторитетом Гильдии и получал сотни «запросов» в день, как обычно, Джо Хан-Сун поддерживал смирение, когда говорил с Сэ-Джином.

«Я не уверен, когда это произойдет, но ... Нет, через два месяца Ликан собирается объявить что-то грандиозное, поэтому, пожалуйста, поговорите с соответствующими правительственными чиновниками. И подготовитесь соответственно». (Сэ-Джин)

- «Прошу прощения?»

Джо Хан-Сун обладал значительной властью и стал человеком, который даже не моргнул бы глазом, услышав имена политиков и Чеболь, но тогда вес этого имени все еще казался довольно значительным.

- «Но как…»

«Пожалуйста, не спрашивай больше. А также… точно, есть что-то еще. Эти идиоты из сети MBS. Когда мы будем проводить пресс-конференцию, не приглашайте их.» (Сэ-Джин)

MBS было бесполезным средством массовой информации, которое всегда пыталось найти ошибку в деятельности Сэ-Джина и Гильдии Монстр. Хотя это можно рассматривать как дешевый трюк, это не помогло, поскольку эти ублюдки были не теми людьми, которые слушали, когда говорили хорошо.

- «Я уже сказал им, что мы больше не дадим им никакой информации в будущем, если их президент не придет сюда и не извинится лично.» (Джо Хан-Сун)

«... Как и ожидалось, вы позаботились об этом очень хорошо.» (Сэ-Джин)

- «Большое спасибо, сэр. Что касается подготовки... во-первых, место встречи, какое место мы должны выбрать, сэр?»

Важное значение имеет выбор правильного места для проведения пресс-конференции. Вместо того, чтобы держать его на территории Гильдии или главного зала наемника-монстра ...

«Можем ли мы получить разрешение от Ордена Рассвета?» (Сэ-Джин)

В последнее время Ю Сэ-Джун говорила это так, как будто она бросала его туда, - что он пренебрегал Рассветом и вместо этого стал слишком дружелюбно относиться к Ворону. Если она так много говорила, то ее отец и дедушка, должно быть, проявили свое недовольство с давних пор.

- «Да сэр. Это не должно быть проблемой. На самом деле, я думаю, они могут пригласить нас».

Когда эта конференция будет проходить в помещениях «Рассвета», Сэ-Джин сможет показать остальной части страны, что их отношения по-прежнему близки.

«Тогда договорились.» (Сэ-Джин)

Когда Ким Сэ-Джин решил закончить звонок, Ким Ю-Сон с облегчением вздохнул.

http://tl.rulate.ru/book/8432/345176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку