Читать A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102: Правильный старт (3)

Было раннее летнее утро, но температура была уже очень высокой. Хазелин ждала прибытия Ким Сэ-Джина в международный аэропорт Инчхон.

«... Эй, разве она не эльф?» (Прохожий 1)

«Посмотри на ее бледную кожу. Я думаю, что ты наверное прав.» (Прохожий 2)

«Может подойдем и спросим ее?» (Прохожий 1)

Она была не прочь подождать, поскольку она появилась раньше, чем планировалось, но все же Хазелин с трудом переносила эти острые взгляды любопытства и зависти, брошенные ей на пути из-за густой одежды, которую она носила на момент. Черт, один или два бездумных идиотов опустились и попытались заглянуть ей в лицо, даже не сдерживаясь .... Как сейчас, с этими двумя клоунами.

Хазелин так сильно хотела облить этих невежественных идиотов и их уродливые рожи смертельным магическим заклинанием, но сдержалась, полагаясь на сверхчеловеческую выносливость.

«...Мой характер стал намного мягче, да». (Хазелин)

Если бы это было в прошлом, уже случился бы инцидент. Чувствуя удивление своей собственной мягкой личностью, Хазелин вытащила свой телефон.

-Я скоро приеду туда. Я хотел приехать раньше, но столкнулся с папарацци.

Она собиралась позвонить Сэ-Джину, чтобы узнать, где он, но увидела текстовое сообщение от него в телефоне. Хазелин набрала ответ «Не нужно спешить», не долго думая и послала его, а затем начал просматривать веб-страницы.

Чтобы не скучать, она начала возиться с различными сайтами портала, и вскоре любопытство взяло вверх, и она набрала слова «Ким Сэ-Джин» в поисковой системе.

- Ким Сэ-Джин.

188 см.

Один из самых обсуждаемых людей.

На показанной фотографии профиля был довольно крутой человек; и информация о нем, появляющаяся в результатах поиска, была достаточно хороша, чтобы ударить по лицам большинства знаменитостей. Было много фотографий, на которых он шел по тротуару, совершенно не подозревая; рассказы о его повседневной деятельности; и его акт доброты, о котором никто не знал до сих пор... он даже пожертвовал около 1 миллиона долларов детскому дому, в котором он вырос

«Мисс Хазелин!»

Когда она была глубоко погружена в Интернет, она услышала голос, откуда-то кричащий, и поэтому она слегка подняла голову, чтобы посмотреть.

«Ах, мои извинения. Дело в том ... Папарацци.» (Сэ-Джин)

Высокий, длинноногий мужчина в солнечных очках шел прямо к ней.

Хотя он носил только простую белую футболку и пару синих джинсов, его высокий рост и идеальная форма тела оживили эту одежду, в то время как его голос, который звучал сексуально, независимо от того, где он был услышан, вызвал все внимание, чтобы сосредоточиться на его.

Хазелин ошеломленно смотрела на глубокую улыбку, нарисованную на губах, видимых под солнцезащитными очками, такими, которые любили носить знаменитости, прежде чем проснуться внезапно и несколько несчастно посмотрела на человека.

«Все нормально. В конце концов, я ждала всего двадцать минут.» (Хазелин)

Обещанное время было десять часов, но теперь, двадцать минут одиннадцатого. Ким Сэ-Джин мог только почесать затылок.

«Мне действительно жаль. Мы задержались, пытаясь разобраться с папарацци.» (Ким Сун-Хо)

Из-за спины Сэ-Джина появился Ким Сун-Хо и начал извиняться за него.

«... Я сказала, все в порядке. Поторопимся и пойдем.» (Хазелин)

Чувствуя себя неловко, Хазелин быстро обернулась и вытащила сумку для переноски, направляясь к посадочным воротам.

*

Самолету, который использовал камни Маны в качестве источника топлива, понадобился всего один час, чтобы приземлиться в международном аэропорту Сан-Франциско. Хотя поездка заняла всего один час, из-за разницы часовых поясов, в настоящее время в Калифорнии было восемь вечера. Все еще…

[Осталось времени до изменения: 14:45:94]

Так как его Черта работала на внутренних часах, у него было довольно много свободного времени. Однако…

- Вон там!!

* SFX для бесчисленного количества вспышек фотокамеры *

Сумасшедшие взрывы огней камер и вопросы от толпы репортеров ушли, как только группа Сэ-Джина покинула ворота аэропорта, и их было более чем достаточно, чтобы заставить его и группу закружиться на короткое мгновение.

«Что ?!» (Сэ-Джин)

«Что, что, что ...» (Хазелин)

По сравнению с тем, как Хазелин отреагировала, можно сказать, что Сэ-Джин был гораздо более хладнокровным. Увидев приветствующую толпу, заполнявшей аэропорт, ее ноги продолжали неудержимо дрожать, прежде чем она нырнула за Сэ-Джина и спряталась там.

«Мистер Сэ-Джин! С, сделай что-нибудь! Я, я, я, я не могу, справиться с этим, ты знаешь ...!!!» (Хазелин)

«Мастер Гильдии Сэ-Джин! Пожалуйста, смотрите так! Вот так!» (Безымянный репортер)

«Для этой сделки по экспорту зелья нынешний вице-президент США Скендал сделал беспрецедентный шаг и высказал свои слова благодарности корейскому правительству и выразил свое ожидание. Каковы ваши мысли о ...» (Безымянный репортер 2)

Хазелин выглядела так, словно ее могла вырвать в любой момент, но эти репортеры, говоря по-корейски, продолжали «спешить». Ким Сэ-Джин помог ей встать, прежде чем она рухнула, и просигнализировал Ким Сун-Хо глазами.

«Пожалуйста, не волнуйтесь.» (Ким Сун-Хо)

Как только сообщение было получено, Сун-Хо и подчиненные Наемники смело шагнули вперед и создали маршрут выхода. Как и ожидалось от бывших рыцарей, они стоили каждого пенни, и Сэ-Джин и Хазелин не столкнулись с дальнейшими проблемами, когда они покинули аэропорт.

*

После этого хаоса группа едва могла добраться до роскошного отеля, расположенного в центре Лос-Анджелеса. Называется «Служебный романс», почти все этажи от земли до самого пентхауса, были забронированы. И этот пентхаус занимал весь верхний этаж.

«На данный момент ... похоже, что нам нужно будет заключить контракт с «Rockemend Potions» и «Tryth Potions», или, по крайней мере, с одним из них. В конце концов, они являются крупнейшими поставщиками этой стороны.» (Хазелин)

Прямо сейчас, Хазелин и Ким Сэ-Джин провели деловую встречу в пентхаусе.

«Они обе корпорации?» (Сэ-Джин)

«Но, конечно. Ты же знаешь, то, как все работает, не может быть одинаковым между Кореей и Штатами.» (Хазелин)

Ситуация в мире алхимии в Штатах была относительно иной по сравнению с ситуацией в Южной Корее.

В пределах сравнительно маленькой Южной Кореи мелкие и средние дома алхимии взяли на себя обязанность поставки зелья. Но в далекой, намного более крупной США, две или три крупные корпорации имели исключительные права на распространение зелий в данном государстве. И поскольку политические и финансовые мускулы этих корпораций были действительно мощными, алхимики здесь не могли сохранить свою анонимность, как и их коллеги в Южной Корее.

Проще говоря, хотя эта установка была лучше для более широкого рынка в целом, это было фактически более неблагоприятным для поставщиков - самих алхимиков.

«Все предлагаемые условия пока звучат хорошо. Минус платы за распространение, 85% прибыли будет передано нам». (Хазелин)

Но Гильдия Ким Сэ-Джина была, по-видимому, «особенным» исключением из этого правила.

Правда, это был не только Ким Сэ-Джин; федеральное правительство в последнее время инициировало новую политику «ухода» за своими собственными алхимиками. Очевидно, это связано с засухой зелья.

Постоянный, почти неизменный мир поддерживался во всем мире в течение длительного времени, что привело к уменьшению опасности, присущей охоте на монстров. Это, в свою очередь, привело к снижению спроса и предложения зелий. Но теперь, с внезапным взрывом хаоса, вызванного монстрами, происходящим во всем мире, спрос буквально за одну ночь взлетел до небес...

Но только Южная Корея смогла избежать этого потока событий, происходящих в мире, поскольку ее запасы зелья были довольно здоровыми некоторое время благодаря усилиям «гения» алхимика - Гоблину.

«... Ну, в таком случае ... Давайте сначала встретимся, а потом решим.» (Сэ-Джин)

Если бы это был какой-нибудь другой бизнесмен, ему пришлось бы тщательно оценить предложенные условия и людей, предлагающих их, но, к счастью, Сэ-Джин обладал определенным козырем, который позволил ему расшифровать истинные намерения любого человека, которого он встретил.

Конечно, ни один успешный стоящий бизнесмен не был бы полностью «невинным». Но все же, это было бы большой помощью, если бы он смог выбрать меньшее зло, доступных там.

«Да, давайте сделаем это. На данный момент уже поздно, так что отдохни завтра.» (Хазелин)

Хазелин неторопливо собрала разрозненные документы, а затем встала, направляясь к соседней комнате с правой стороны.

Благодаря Черте Ким Сэ-Джина, было решено, что пентхаус будет разделен между ним, Кимом Сун-Хо и Хазелин, - но именно Хазелин оказалась в лучшей комнате.

«Тогда, давайте закончим на сегодня.» (Сэ-Джин)

Как только Ким Сун-Хо кивнул головой, Сэ-Джин превратился в волка.

Однако даже при этой внезапной трансформации выражение Сун-Хо не изменилось.

*

На следующий день.

Ким Сэ-Джин и Хазелин по очереди встретились с представителями двух вышеупомянутых корпораций. Оба они предложили самые лучшие условия, которые они могли себе позволить, чтобы не упустить этот шанс прорваться нынешнюю засуху зелий; и, не обращая внимания на несколько мелких деталей, предназначенных для того, чтобы держать под контролем соперничающие влияния, оба контракта казались весьма выгодными для Ким Сэ-Джина.

Кроме того, после того, как были завершены две встречи, эти корпорации даже сделали что-то совершенно ненужное и подключили высокопоставленного правительственного чиновника из нынешней федеральной администрации, чтобы зайти в отель и поприветствовать Сэ-Джина и компанию, спросив, есть ли что-нибудь, что он мог бы делать.

«Мы уже завершили переговоры с корейским правительством. Благодаря этой договоренности партнерство между правительством Кореи и нашей стороной еще более укрепится.» (Безымянный правительственный чиновник)

«Это так?» (Сэ-Джин)

Честно говоря, Сэ-Джин счел это немного обременительным из-за того, что ничтожно малая сделка по экспорту зелья могла изменить будущее направление страны, но чиновник, заместитель министра по делам монстров, постоянно подчеркивал этот момент, чтобы раздуть важность этой сделки.

«Конечно. В конце концов, вы выбрали Соединенные Штаты Америки впереди всех остальных - я верю, что господин Президент скоро проведет пресс-конференцию и прямо объявит о сделке общественности.» (Безымянный правительственный чиновник)

«Kхэм. Да, кстати, я вижу, что вы очень хорошо говорите по-корейски.» (Сэ-Джин)

Но, чувствуя, что его лицо становится жарче, Сэ-Джину просто пришлось изменить тему. Честно говоря, было довольно загадочно видеть, как хорошо одетый белый человек говорит так свободно на корейском языке.

«Это всего лишь номинальная стоимость курса. Из-за нынешней вспышки всех этих инцидентов, связанных с монстрами во всем мире, основной интерес у нас в министерстве по делам монстров сосредоточен на Алхимии и оружии. Будь то Алхимия или оружие - особенно в Алхимии - есть много недостатков, если кто-то не понимает корейский язык.» (Безымянный правительственный чиновник)

«... Так оно и есть?» (Сэ-Джин)

Вероятно, это связано с тем, что сайт под названием «Страница Алхимии», основанный Сэ-Джином и Хазелин, а также различные рецепты и тезисы, написанные об ингредиентах, которые они начали публиковать с того времени.

«Да. Опираясь на других, чтобы переводить и объяснять новую информацию, появившуюся в реальном времени на Странице Алхимии, разве это не то же самое, что добровольно отставать от всех остальных?» (Безымянный правительственный чиновник)

На Странице Алхимии, «эксклюзивном пространстве алхимика, предоставленном монстром», Алхимик Гоблин показал точную информацию о лекарственных ингредиентах, о которых мало кто знал, а также рецепты безболезненного приготовления зелий от низкого до среднего класса. Однако рецепты зелий более высокого класса были скрыты, поскольку они были коммерческой тайной.

Благодаря этому, интернет-любящие алхимики массово мигрировали с сайта кафе Алхимия и нашли новый дом на Странице Алхимии Монстра. В отличие от кафе Алхимия, где было полно сплетен и разговоров, новый сайт был наполнен академическими дискуссиями об искусстве и науке за алхимией, тем самым привлекая и обучая многих алхимиков в этом процессе.

И теперь, как и этот правительственный чиновник, многие алхимики использовали этот сайт, чтобы не отстать от других. И сайт вскоре превратился во всемирно известный академический форум, где многие посетители изучали корейский язык, чтобы лучше использовать ценную информацию, доступную там.

По какой-то странной причине, Хазелин ненавидела кафе Алхимия, поэтому всякий раз, когда она смотрела на его почти мгновенное падение в забвение, по сравнению с ее собственной Страницей Алхимии, которая каждый день становилась все популярнее, у нее было эта улыбка на лице.

«В таком случае, вы уже договорились о заключении контракта?» (Безымянный правительственный чиновник)

«Мы по-прежнему обсуждаем этот вопрос.» (Хазелин)

Хазелин ответила вместо него.

«Между прочим, они оба пытались сыграть с нами какие-то тривиальные трюки.» (Хазелин)

«...»

Увидев, что выражение лица чиновника потемнело, Сэ-Джин сразу же добавил свои слова.

«Но поскольку мы добрались до Штатов, мы планируем, чтобы этот контракт состоялся.» (Сэ-Джин)

«Ах, ахахаха. Какое облегчение это слышать.» (Безымянный правительственный чиновник)

Сэ-Джин также вспыхнул в коротком смехе после того, как стал свидетелем возвращения цвета к лицу чиновника.

«Ах, верно. Если они попробуют любые другие странные трюки, пожалуйста, не стесняйтесь и позвоните мне. Вот моя карточка.» (Безымянный правительственный чиновник)

Увидев это серьезное отношение заботы о Сэ-Джине больше, чем корпорации его собственной страны ...

«Конечно. Мы позвоним вам.» (Сэ-Джин)

... Сэ-Джин не отказался от этого человека и получил карточку.

Итак, все встречи завершились к 9 вечера.

Ким Сэ-Джин, Хазелин, Ким Сун-Хо, а также другие наемники вернулись в свои покои, думая, что они могут наслаждаться оставшейся частью своего пребывания в этом ультра-престижном отеле в качестве оплачиваемого отпуска.

*

00:00 - полночь.

Глаза Ким Сэ-Джина открылись посреди ночи.

Был почти незаметный трепет и зловещая аура. Даже когда он чувствовал себя неуверенно, его тело, должно быть, ощущало приближающиеся опасности, так как его когти уже вытянулись.

Он не мог понять, откуда взялось это чувство опасности. Но инстинкты Волка сказали ему, что времени не остается.

Он выбежал из своей комнаты и направился прямо к Хазелин.

«... Kkyaahck !!»

Как только ее разбудила форма Волка, которая ворвалась в ее комнату, как бы разбивая дверь, Хазелин закричала.

«Ч, ч, ч, что ты делаешь?»

С одной стороны она плотно натянула одеяло, а другая рука готовила огонь магического заклинания. Ее голос дрогнул, когда она спросила.

«Убирайся, убирайся отсюда, прямо сейчас! Kkyack !! М, Мистер, Сун-Хо, а что вы здесь делаете?»

До того, как крики Хазелин могли закончиться, Ким Сун-Хо тоже бросился в свою комнату.

И в то же время ...

Kkхoo-гу-гу-Гунг ...

Тревожная вибрация потрясла весь отель.

Инстинктивно все трое присутствующих повернули головы влево. Они почувствовали, что что-то смотрит на них.

«...»

«...»

«...»

Там, за стеной, сделанной из толстого зеркального стекла, они увидели пару ужасающе огромных красных глаз, уставившихся на них.

На этом ужасно искаженном лице единственные вещи, которые казались относительно нормальными, были эти два глаза.

Это был Ду-Урк-Ши-Ни.

«... Черт !!»

Они двигались очень быстро. Возвращаясь к Человеческой форме, Сэ-Джин быстро взял Хазелин и начал бежать в противоположном направлении от огромного Монстра.

«Брось волшебный барьер сейчас же!» (Сэ-Джин)

И затем, крича на крепко зажатую в руках Хазелин, Сэ-Джин побежал вправо и пробил еще одно толстое зеркальное стекло, опустившись на сотни метров вниз, на землю.

http://tl.rulate.ru/book/8432/345613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку