Читать A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100: Правильный старт (1)

После окончания магического общения с Ким Ю-Соном Сэ-Джин поделился завтраком с Ю Сэ-Джуном.

«Ах, точно. Оппа, несколько дней назад, я видела человека, который выглядел странно, как ты.»

Хотя его голова все еще болела из-за серьезного характера сообщения, эти слова Ю Сэ-Джуна, обладали более чем достаточной силой, чтобы заставить его обратить пристальное внимание.

«Что ты имеешь в виду...?» (Сэ-Джин)

Чувствуя себя виноватым, Сэ-Джин ответил так же быстро, как вспышка света, как только она закончила произносить ее слова.

«Ах, ну, дело в том, что я взяла на работу инструктора для дуэлей рыцарских оценочных экзаменов. Вот где я видел этого человека.» (Ю Сэ-Джун)

«…В самом деле?»

«Мм. Кроме того, несмотря на то, что он должен был быть курсантом, я была действительно удивлена, потому что он был намного сильнее других курсантов. Может быть, это правда, что где-то есть двойник, похожий на каждого из нас. С Оппой, и этим парнем, это было действительно странно, понимаешь? Это было интересно.»

Говоря, Ю Сэ-Джун осторожно взглянула на Сэ-Джина, чтобы посмотреть на его реакцию, не проявил ли он какую-то ревность... Однако все, что он делал, было достаточно холодно, не выражая ничего.

«... Что случилось? Снова не вкусно?» (Ю Сэ-Джун)

Увидев это, Ю Сэ-Джун спросила слегка обеспокоенно.

«Ах, нет. Дело не в этом, просто ...любопытно, потому что ты говоришь, что он похож на меня. Итак, что случилось с этим курсантом?» (Сэ-Джин)

«Ах, это. Ну, даже я недовольна этой частью. Знаешь, я собиралась убедить его на церемонии завершения, понимаешь? Но, оказывается, он уже отказался от приглашений от всех других орденов рыцарей, включая Ворон. Я спросила, и, видимо, он подает заявку на вход в Эдем.» (Ю Сэ-Джун)

«В самом деле?»

Затем она кивнула головой.

«Угу. Входной барьер Эдема бесполезно жесток, но тогда их отношение к членам намного хуже по сравнению с Рассветом ... Конечно, ваши ранги могут подняться легко во время экзаменов, поскольку особое внимание уделяется работе в Эдеме, но все же. Я не понимаю, почему он сделал такой выбор».

Она начала петь, как канарейка, сама по себе. Но она все еще не говорила о самой важной части.

«Итак, значит ли это, что Эдем собирается его бросить?» (Сэ-Джин)

«А? Что ты вообще слушаешь, Оппа? Я сказала, даже я был удивлена им, понимаешь? Очевидно, он был принят.» (Ю Сэ-Джун)

«Серьезно?»

«Да. Я спросила прямо, через моего отца. Я планировала схватить его после полугода ожидания, если он провалится, но, ну ладно.» (Ю Сэ-Джун)

Сохраняя лучшее невозмутимое лицо, которое он мог сделать, Сэ-Джин кивнул.

Это было сделано. Как только он показал всемогущий рост без ограничений и достиг верхнего среднего яруса, то…

«Оппа, ты не слушал меня сейчас, не так ли? О чем ты только думаешь? О другой женщине?» (Ю Сэ-Джун)

«... А ?! О чем ты вообще говоришь?»

«Разве ты не сказал, что скоро отправляешься с Хазелин Унни? Разве ты не думал о поездке?» (Ю Сэ-Джун)

Она шутила, но ее слова все еще содержали небольшое количество ее истинных чувств и немного беспокойства.

«Ни за что. Кроме того, это только для бизнеса. Ты же знаешь, что связано с Алхимией...»

Итак, при внезапном и быстром изменении темы разговора Сэ-Джин начал торопливо раздавать свои лучшие оправдания.

*

Неделю спустя.

Так же, как спойлер Ю Сэ-Джуна, Ким Сэ-Джин мог стать почетным рыцарем Эдема, как Джин Се-Хан. Казалось, что эмблемы Эдема, сделанные из чистой платины, обладали определенным магнитным обаянием, из-за которого рыцари других топ-ордеров проявляли завистливые взгляды на их владельцев.

«Аджусси, давай сделаем хорошую работу».

И Ю-Джин стояла рядом с ним во время церемонии посвящения в рыцари. Он все еще мог четко помнить, что после поражения на дуэли она закричала, что не может войти в Эдем. Тем не менее, ее единственная цель в течение последних шести лет обучения в Академии, заключалась в том, чтобы просто войти в Эдем, и, похоже, такое убеждение было оценено достаточно высоко руководством Эдема в конце концов.

«...» (Сэ-Джин)

«Мы будем видеться чаще в будущем, поэтому я не думаю, что это нормально, если я ничего не скажу своему коллеге.» (И Ю-Джин)

Во время награды, а также после ее окончания, когда они выходили из Башни, И Ю-Джин безостановочно кричала.

Но ее болтливость не могла продолжаться вечно.

«Они выходят!»

Дело двух Рыцарей, появившихся в результате одного экзамена, принятого Эдемом, было большим источником гордости для всей страны, особенно учитывая, что за последние три года был только один успешный участник.

«...Какого черта?» (И Ю-Джин)

Бесчисленные репортеры уже стояли на улице перед Башней. И Ю-Джин и Ким Сэ-Джин сузили брови в то же самое время, когда вспыхивали вспышки камеры, и громкие крики, замаскированные под вопросы, были брошены на них.

«Но они никогда не входили на территорию Башни до сих пор...» (И Ю-Джин)

«Вы оба! Мы хотели бы услышать ваши мысли о том, чтобы стать рыцарями Эдема!» (Безымянный репортер 1)

«Мы слышали, что Рыцарь Джин Се-Хан изначально был бездомным ...» (Безымянный репортер 2)

«Рыцарь И Ю-Джин, пожалуйста, поверните свое красивое лицо таким образом!» (Безымянный репортер 3)

... Сэ-Джин всегда чувствовал это, но люди со станции MBS, которые задали этот последний вопрос, были действительно роем вонючих мух.

«Ничего себе, что это такое?» (И Ю-Джин)

И Ю-Джин запаниковала и перестала двигаться, когда огромная волна людей накинулась на нее. Именно тогда Ким Сэ-Джин, как Джин Се-Хан, пристально посмотрел на нее и смело шагнул вперед. Однако, честно говоря, здесь не было смелости. Он уже провел так много пресс-конференций, это было похоже на то, что они стали частью его жизни в этот момент времени.

«Он идет!» (Другой безымянный репортер)

Затем волны репортеров направились к Джину Се-Хану.

«Пожалуйста, расскажи нам о чем вы думаете!»

«Вы удовлетворены тем, что стали рыцарем Эдема?»

«Каковы ваши цели, эй, подвинься, парень! Теперь, когда вы стали рыцарем Эдема ... ваша цель ...Эу ах!! Помогите!»

«Моя цель ... давайте сначала спасем этого парня, прежде чем он будет раздавлен до смерти.» (Сэ-Джин)

«Уф. Большое спасибо.» (Безымянный репортер)

«Моя цель довольно проста. Подняться до верхнего среднего уровня в течение следующих шести месяцев.» (Сэ-Джин)

Ким Сэ-Джину не нужно было лгать, и он не чувствовал, что лжет в первую очередь. Именно поэтому, по этому поводу, он правдиво ответил словами, которые были честными с его точки зрения, но с точки зрения собравшихся журналистов, довольно галантными и высокомерными.

На короткое мгновение - около одной секунды или около того, тишина управляла миром. Но довольно скоро бесчисленные вспышки камеры снова зажглись. В то время как занятые снимками Сэ-Джина, эти репортеры уже готовили заголовки, которые могли бы вызвать максимальное количество споров.

Рыцарь Эдема получил больше преимуществ по сравнению с другими Рыцарями в пределах одного уровня. В конце концов, успешное проникновение в Эдем означало, что способности и будущий потенциал были выше, чем у других.

Но все же, стать верховным рыцарем среднего уровня в течение шести месяцев? Даже рыцарь, обладающий талантом и чертой, поражающим небо, не мог надеяться достичь такого подвига.

«Хахаха. Это довольно смелое заявление! Что будет после этого? Величайший рыцарь в мире? Или еще лучше, король рыцарей?» (Репортер)

«Я намерен стать рыцарем высокого уровня в течение одного года. Ах, да. Когда я говорю один год, я не имел в виду один год после шести месяцев, потраченных на то, чтобы стать верхним средним уровнем. Уже через год.» (Сэ-Джин)

Сэ-Джин смело ответил на это, не обращая внимания на саркастический тон репортера. А интенсивность вспышек камеры и вопросов только потом увеличивалась.

«Э-э-гмм ...»

Используя разрыв, созданный вниманием журналистов, обращенных к Джину Се-Хану, И Ю-Джин наконец смогла избежать человеческого барьера.

«Ю-Джин ~.»

И тогда Го Юн-Чен, который ждал на некотором расстоянии, подошел к ней с приветливым улыбкой, которая соответствовала его индивидуальности Т.

«…Что ты здесь делаешь? Ты меня ждешь? Ты действительно хочешь потратить свое время?» (И Ю-Джин)

Действуя в отношении, скорее противоречащем тому, что указывала яркая улыбка, цветущая на ее лице, Ю-Джин обняла плечо Го Юн-Чена, который был такого же роста, как и она.

«Давай выбираться отсюда. В честь того, что мы стали рыцарями Эдема, я куплю нам очень дорогую еду.» (И Ю-Джин)

*

[Новый рыцарь Эдема, Джин Се-Хан, стремящийся стать лучшим рыцарем в мире в течение года ...] [Пройдя через высокий уровень и самый высокий за год? Уверенное новое пополнение в рядах Эдема.]

На следующий день новостные статьи, подобные вышеупомянутому, наводнили эфиры.

Как и ожидалось, все рыцари в разных Орденах были возмущены.

«... Разве он не сумасшедший?» (Недовольный Рыцарь 1)

«Не только сумасшедший, но и проклятый мошенник.» (Недовольный Рыцарь 2)

Для этих людей они могли стать рыцарями только после того, как пожертвовали своими самыми важными развивающимися подростковыми годами под предлогом обучения. Но теперь, кровавый бродяга, который, казалось бы, никогда не прикладывал усилий ни в чем, смотрел сверху вниз на остальных рыцарей, просто потому, что он пробудил хорошую Черту?

«Ублюдок, у которого даже нет навыков ... Когда он появится в нашем Ордене?»

Как правило, рыцарю Эдема было дано право войти или выйти из любых рыцарских Орденов в стране, так как их считали «универсальными рыцарями». Разумеется, рыцари Эдема могли входить только в закрытые зоны, такие как кафетерий и учебные площадки, но если возникала необходимость, они могли участвовать в миссиях вместе с рыцарями из других орденов.

«Когда он появится, я собираюсь разорвать его во время поединка.» (Недовольный Рыцарь 3)

... И вот, человек, который плохо отзывался не только о рыцарях Рассвета, но и практически всех остальных в стране, Джин Се-Хан / Ким Сэ-Джин был посреди неторопливого посещения вызова.

Как будто он летит в небе, он пнул землю и взмыл вверх, достигнув окраины провинции Канвондо.

* SFX для громкого рева монстра *

Его цель на этот раз была пара братьев Троллей, которые наносили хаос на дороге с нарисованной маркировкой «школа». Никто не знал, как эти двое монстров пробрались так далеко, но для Сэ-Джина это событие было не более чем дневной работой, чтобы заполнить свою квоту на производительность.

«Kyaaaahck !!»

«Eu ah ahrk !!»

Студенты, покидающие школу, чтобы отправиться домой, начали рассеиваться, как только появились тролли, но все же горстка девушек не могла этого сделать, когда они упали на землю, страх лишил их силы ног. Все, что они могли сделать, это плакать бесконечно, надеясь, что это просто дурной сон.

* SFX для жалких рыданий *

Большая тень тянулась к студентке, которая, жалобно рыдая, массировала свою подвернутую лодыжку. В ее узких глазах, она подтвердила, что ужасная рука Тролля поднялась высоко в небо. Ей было невозможно думать дальше. Ее голова затухла ...

* SFX для громкого взрыва *

И затем, рука тролля, поднятая высоко, начала падать обратно довольно слабо.

Kkhoong-

Тролль рухнул на колени; и, чувствуя, что что-то не так, студентка открыла свои плотно закрытые глаза.

Она увидела спину определенного человека. Это спина была настолько широкой и надежной, что будто восстанавливала спокойствие.

«Ах ...».

Когда студентка издала мягкий вздох изумления, парень взглянул на нее. Для нее этот человек выглядел как иностранная модель, нет, произведение искусства, даже с длинной бородой, которая могла быть минусом для всех женщин.

«Убегая сейчас же.» (Сэ-Джин)

Сказав эти простые, но веские слова, он шагнул вперед к оставшемуся Троллю. Наблюдая, как он готовится к ожесточенной битве, даже Тролль напрягся и издал громкий рев.

* SFX для громкого рева *

Но Ким Сэ-Джин не отступил. Он излил всю свою силу, чтобы сделать следующий шаг вперед, а затем, выстрелил, как пуля в сторону монстра.

* SFX для еще одного громкого рева Тролля *

Тролль ответил ударом.

Итак, гигантский кулак и сравнительно узкая рука встретились посередине.

Однако победитель этой битвы был довольно очевидным.

В тот момент, когда два кулака встретились, рука Тролля и рука просто рухнули, как кусок мягкого тофу. Потеряв свою конечность всего одним ударом, Тролль пошатнулся от дезориентации, но затем получил удар в сердце и умер на месте.

«...»

«...»

Улица, когда-то заполненная криками, теперь совершенно смолкла. Каждый присутствующий гражданин изумленно смотрел на бородатого человека.

«Kхэм...»

Тем не менее, бородатый человек сделал фальшивый кашель, как будто он был смущен всем вниманием, которое он получил, быстро ударил землю и покинул область к неизвестному месту назначения.

Как мерцающий мираж средь бела дня, все эти события пришли к своему быстрому завершению менее чем через минуту.

*

Это не заняло слишком много времени, чтобы подтвердить, о чем были сны Ким Ю-Сона.

Прошло уже две недели после того, как Ким Сэ-Джин убил двух троллей с новой идентичностью как Рыцарь Эдема.

Почти каждый заголовок, появляющийся в газетах и трансляциях, выкрикивал «Инциденты нападения монстров». В каждом уголке страны, из густонаселенных городов в редкие сельские районы, в среднем было 40 случаев нападения монстров на граждан, и каждый день погибало более 300 человек.

В этой необъяснимой ситуации мир дрожал от страха.

Однако во время беспорядков героям суждено было родиться.

[На этот раз, также Рыцарь Эдема, Джин Се-Хан в одиночку убил Огра, появившегося в городе Канвондо.] [Пришествие нового героя ... Рыцарь, который раньше был бродягой; причина, по которой внимание сосредоточено на Джин Се-Хане.]

Средства массовой информации не могли контролировать свое волнение при своевременном появлении нового героя.

Обладая непревзойденным стилем боя мачо, где он мог убить любого монстра одним ударом. И с грустной предысторией бездомного; не преследуя богатства и вместо этого выбирая Эдем; человек с драмой в жизни и переполненный праведной убежденностью.

Почти все средства массовой информации прекрасно играли со всеми этими фактами, и благодаря этому только через три недели после его начала Джин Се-Хан стал самой горячей новостью в Южной Корее.

Хотя, правда в том, что многие рыцари все еще осуждали его как «искусственного героя», вспоминая то «высокомерное» интервью, что Джин Се-Хан дал после похвалы.

Без разницы. Его слава и популярность стремительно поднимались каждый день. И его особый боевой стиль также привлек внимание Рыцарской Академии.

«Мы в Академии хотели бы использовать видеозапись вашего боевого стиля... но ведь это нормально? О, конечно, мы также заплатим вам соответствующие гонорары.» (официальный представитель Академии)

Эдем рассматривался как «Универсальный» рыцарский Орден, поэтому его рыцари имели квалификацию участвовать в любых и всех событиях, связанных с монстрами. Тем не менее, такая квалификация означала, что есть ответственность. Джин Се-Хану пришлось встретиться с представителем Академии рыцарей по просьбе высших судей Эдема.

«... Вы говорите, мои видеозаписи?» (Сэ-Джин)

«Да. Боевой стиль мистера Джин Се-Хана по-своему уникален, имеет свое собственное применение, и он также популярен в настоящее время, поэтому ... Наши мысли такие: используя кадры вашего боевого стиля в качестве учебного материала, не сможем ли мы принести позитивные изменения? Ах, а также, есть вопрос о прибыли, полученной от гонорара. Мы не проводим обычный тип занятий, но вместо этого они структурированы как лекция «один на один» с инструктором, и поэтому студенты могут выбирать, в какие классы они входят. Родители, похоже, идут с потоком популярности, поэтому, если учесть славу господина Джин Се-Хана ... ну, я считаю, что прибыль должна быть существенной.» (официальный представитель Академии)

Не слишком глубоко думая, Джин Се-Хан просто кивнул головой. Если из-за него таланты молодых курсантов могут расцвести, разве это не было бы хорошо, учитывая обстоятельства? Конечно, правда в том, что «кулачная атака» была просто «бонусом», полученным от навыка «владением оружием», но все же .... Если бы кто-то захотел следовать по его стопам, то наверняка найдется кто-то, кто сможет это сделать.

«Да, конечно. Давайте сделаем это.» (Сэ-Джин)

«О!!»

У представителя Академии не было такой простой линии мысли, как у Сэ-Джина, он был сильно ошеломлен, что Джин Се-Хан / Ким Сэ-Джин так легко согласился с этим.

Теперь, как правило, большинство рыцарей старались изо всех сил избегать публичного показа видеозаписей своих сражений, чем выше поднимались их уровни. Приведенное оправдание заключалось в том, что их слабости могут быть раскрыты миру, но на самом деле было бы не очень приятно видеть, что кто-то еще «копирует» их движения.

Но этот Джин Се-Хан с готовностью согласился на это. Несмотря на то, что он мог оставаться уникальным человеком, он даже не выдвинул никаких других условий. Даже с этим представитель был так благодарен за то, что ... но то, что он услышал, заставило его челюсть упасть до самого пола.

«Между прочим, мне не нужны гонорары.» (Сэ-Джин)

Его причина была проста. Сейчас у него было слишком много денег. На самом деле, он не смог бы исчерпать его, даже если бы он тратил его волей-неволей вплоть до своей смерти ...

«Вместо этого сделайте лекции с моими записями свободными для посещения или дайте курсантам стипендии.» (Сэ-Джин)

«......»

Представитель забыл слова.

В этот день он почувствовал это прямо до костей. Эта борода, бородка, эти толстые линии лица, этот свирепый взгляд - они были всего лишь оболочкой. Настоящая личность этого человека была такой же, как у великодушного святого, что не могло сравниться ни с кем ...

«Ну, если это все.» (Сэ-Джин)

После того, как представитель испытал новый и свежий шок, Джин Се-Хан поднялся со своего места.

Чтобы понять, насколько он ошибался, когда слепо преследовал идеалы неконтролируемого Капитализма, чиновник Академии почувствовал огромное раскаяние, когда он продолжал тоскливо смотреть на уходящую спину Джин Се-Хана.

http://tl.rulate.ru/book/8432/344397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ванпачмен это твой отец
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку