Читать A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79: Красная Луна (5)

Когда Ким Ю-Рин и Орк были лидерами, группа из 37 Рыцарей была занята незапланированным поиском пещер в течение последних 24 часов или около того.

И по мере того, холод уменьшался до «прохладного» с разрушением магических кругов, с которыми они столкнулись, у них не было других проблем выживания, кроме медленно вторгающегося голода и начала усталости.

К сожалению, странные монстры, которые, как подозревали, были частью защитного механизма от внезапного отключения изолирующего барьера, внезапно стали появляться один за другим.

Трехглавая собака, похожая на легендарного Цербера; странный химерский монстр, у которого было тело орка, но голова оленя; ужасное плавающее глазное яблоко с щупальцами и т. д. ...

Поскольку Рыцари, пойманные в ловушку в этом месте, не могли использовать Ману по какой-то причине, Орк Герой должен был подняться сюда, он довольно легко позаботился обо всех угрозах. Даже монстры, которые выглядели достаточно сильными, чтобы заставить Рыцарей напрячься, раздробились, как картофельные чипсы под жезлом Орка.

«Давайте посмотрим. Ах, столько царапин...» (Ким Ю-Рин)

Но тем не менее, эти монстры обладали достаточной силой, чтобы повредить чешую Левиафана, поэтому он получил довольно много шрамов. Всякий раз, когда это случалось, Ким Ю-Рин вытаскивала экстренное зелье из ее поясной сумки и начала накладываться на его тело.

И у других рыцарей были ошеломленные выражения лица, когда они были свидетелями этой ... «согревающей сердце» сцены.

«... Э, эй, разве это не серьезно сейчас?! Мисс Ю-Рин никогда не делала ничего подобного для меня...» (Ким Су-Гём)

Среди них тело Ким Су-Гёма дрожало от сильной ревности. Он прыгнул бы туда и разделил двоих, если бы он мог набраться храбрости, но ...

Но он просто не мог осмелиться приблизиться к этому Орку с массивным, неуклюжим телосложением, в то же время держа разрушительный жезл.

«Эйии, никоим образом .... Ни в коем случае ... Но разве это не интересно? И мы получаем новый повод, чтобы дразнить ее».

С улыбчивым лицом И Хе-Рин посмотрела на спину Ю-Рин и Орка.

«Aх… Мне жаль, что у меня не было моего телефона, чтобы я могла сфотографировать этих двух ... Как я сожалею. Очень жаль.»

Даже внутри этой мрачной пещеры И Хе-Рин не теряла своей марки активной и простой личности.

К сожалению, даже эта оптимистичная позиция не может длиться вечно.

Проблема заключалась в длине этой пещеры; она казалась бесконечной, как бы долго они ни шли.

В конце концов, Рыцари больше не могли переносить накопленную усталость после ходьбы еще 6 часов поверх 24, которые они проводили до этого, и решили создать лагерь посреди пещеры.

И как только они остановились, громкие грохочущие звуки пустых желудков Рыцарей звенели в скоординированной симфонии.

«Aaaaхх....»

Больше всего Рыцари ненавидели голод. С раннего возраста строгое обучение и совершенствование Маны привели к тому, что у этих Рыцарей были мощные тела, которые в конечном итоге оставили их с гораздо более высоким уровнем метаболизма по сравнению с нормальными людьми.

Это было еще серьезнее в случае с Ким Ю-Рин. Горькая боль от желудочной кислоты, распространялась по всему телу, и в результате на ней образовались бесчисленные, большие, холодные капли пота.

«... Неужели эти дураки ничего не могут сделать без Маны?»

Ким Сэ-Джин ворчал про себя, но все же, он должен был серьезно подумать о том, что делать здесь.

В кожаной сумке, привязанной к его поясу, была магия расширения пространства. Внутри было достаточно еды, чтобы продержаться месяц, а также многочисленные останки монстров, которые он получил от всей охоты.

Если бы он вытащил их, то он мог бы предотвратить голод на данный момент…

* SFX для пустых желудков, громко урчащих *

Откуда-то громкий рев взорвался и встряхнул внутренность пещеры. Ошеломленный этим, орк поспешно повернул голову в сторону, чтобы увидеть, что к чему, только чтобы найти Ким Ю-Рин с ее лицом, полностью окрашенным в красный цвет, и избегая зрительного контакта с ним.

«Иу-иу...»

Не в силах выдержать ее стоны, Орк закончил вытаскивать мясо дикого кабана, аккуратно убрав его кожу.

Это злобное животное называлось «Трабзон-кабан», существо, которое сидело на границе между тем, чтобы быть монстром и обычным диким зверем. Это было прославлено как деликатес, и в результате он оказался ингредиентом.

«Да!!»

«Ах, да!»

Глаза каждого Рыцаря здесь блестели в тот момент, когда из его сумки появился сочный красный кусок мяса. Даже Ким Ю-Рин совсем потеряла дар речи, молча глядя на мясо. И капелька слюни упала с угла рта ...

«... Ах. У нас нет огня...»

Но выражение ее лица глубоко опустилось, когда она внезапно осознала этот факт.

Орк усмехнулся, когда он начал класть Ману на землю. Вероятно, потому, что так, как он использовал Ману, в корне отличалось от Рыцарей здесь, у Сэ-Джина не было никаких проблем в том, чтобы превратить эту Ману в огонь.

«Что?!»

Не только Ким Ю-Рин, но и все остальные внезапно бросились ближе, их глаза сияли ярко. Орк положил мясо кабана на огонь.

* SFX для шипящего масла из мяса *

Смертельно мощный аромат и звуковой эффект стимулировали два чувства всех Рыцарей, присутствующих здесь одновременно.

Но тогда Сэ-Джин вспомнил, что у него не было приправы.

«... Хм, я должен попробовать этот метод?»

И это должно было влить Ману в пищу и изменить вкус таким образом. Он никогда не пытался это сделать, но он по-прежнему гордился тем фактом, что благодаря мастерству Гоблина, а также его настроенным вкусовым рецепторам, его собственное чувство вкуса также достигло определенного высокого уровня.

Вот почему он решил, что будет просто использовать Ману, чтобы получить желаемый уровень солености и сладости.

«...Kеуренг.»

Захватив внимание Рыцарей, Орк вылил Ману в мясо.

*

Хотя размер кабана был довольно большим, здесь было много ртов, каждый из которых получал только шесть кусков мяса.

Но после осознания того, что он мог бы добавить что-нибудь другое, связанное с пищей, Сэ-Джин добавил атрибуты, которые могли бы дать ощущение «сытости» в мясе. И это заставило Рыцарей упасть на землю после того, как они были полностью тронуты вкусом пищи, а также тем, как она удовлетворяла их голод.

Другими словами, лучшей приправой в мире, которая готовила величайшие деликатесы, несомненно, был пустой желудок.

«...»

Даже Ким Ю-Рин глубоко погрузилась в затяжное послевкусие вкусной еды, ее глаза твердо закрылись в почтении, когда она пережила момент, когда мясо растаяло во рту.

«Ну, теперь ... раз уж мы поели, почему бы нам не вздремнуть...?»

Со спины раздался голос неизвестного мужчины-рыцаря, и многие другие согласились с этой идеей. И вот, они начали ложиться на холодный пол пещеры один за другим.

«Капитан, все в порядке, верно?»

И Хе-Рин спросил сонным голосом.

«Хорошо. Поскольку мы долго шли, давайте сделаем небольшой перерыв».

Глаза Ким Ю-Рин были наполовину закрыты, когда она отвечала. И так все Рыцари мгновенно впали в сон. Но только Орк встал со своего места. В конце концов, телу Великого Воина не нужно было много спать, поэтому он теперь стал наблюдателем.

Но, в конце концов, ему стало скучно, оглядев окрестности около часа, и поэтому он начал изучать лица спящих Рыцарей. Большинство их лиц выглядели неудобно, но даже в этом случае глубокие складки на лбу Ким Ю-Рина особенно не проявляли никаких признаков облегчения

Увидев ее неудобное лицо, в его голове внезапно появилась мысль, и Сэ-Джин показал озорную улыбку.

*

Пробуждаясь ото сна, Ю-Рин повернула свое тело так, пока она не почувствовала что-то странное. Как будто она использовала подушку из твердого металла, это было прямо под ее головой.

«...»

Она смущенно открыла глаза, только чтобы увидеть лицо Орка своими закрытыми глазами. Смущенная еще больше в этой ситуации, она начала осматриваться, а затем поняла, что она использует его бедро в качестве подушки.

«Уу-ах!!»

Потрясенная Ким Ю Рин подпрыгнула, заставив орка открыть глаза.

«... Это ничего. Извините, я не хотела вас разбудить.»

Ким Ю-Рин в конечном итоге извинилась первой, ошибочно полагая, что она использовала его бедро из-за своих обычных привычек сна

«Kкеу-эк»

Почти в то же время другие рыцари начали просыпаться один за другим. Она поспешно попыталась успокоить свое колотящееся сердце и сделала все возможное, чтобы выглядеть спокойной, объявив о продолжении пути.

«Э, всем встань! Идем дальше!»

*

В конце их длинного пути, который продолжался полтора дня, Сэ-Джин наконец-то заметил, что, казалось, было выходом из пещеры на расстоянии.

До этого выхода все еще было темно, но он мог определенно это сказать. Пространство там было значительно шире, чем по сравнению с остальной пещерой.

К сожалению, он также ощущал злую энергию зла в этом месте одновременно.

Он отличался от монстров, но также отличался от людей. Вместо этого он почувствовал знакомый кровавый запах. Это был вампир.

Сэ-Джин остановился. Когда громкие шаги Орка остановились, маленькое волнение развернулось за его спиной.

«Здесь что-то не так?»

Ким Ю-Рин спросила, осторожно схватив его за руку. Ее движение было настолько гладким и естественным, что у Сэ-Джина чуть не вырвалось что-то вслух.

«...»

Ему удалось закрыть рот и активировать Глаза Волка до максимума. Сразу же его взгляд значительно расширился, пока не дошел до выхода из пещеры.

Там действительно был выход, но странный старик блокировал выход, держа хрустальный шар и бормоча какие-то странные заклинания.

Но при ближайшем рассмотрении это был не настоящий старик, а какая-то «кукла», которая выглядела как он.

«... И что это такое?»

Завершив свое «наблюдение», Сэ-Джин перевел взгляд на Ким Ю-Рина, которая смотрела на него. Но поскольку у него не было возможности передать информацию, все, что он мог сделать, это просто взглянуть на нее.

«Да, да?»

Затем она слегка открыла рот и наклонила голову. Это было чертовски мило. Простые инстинкты Орка сработали, и он осторожно погладил ее по щеке.

И челюсти И Хе-Рина и Kим Су-Гёма, которые были свидетелями этой сцены справа, упали на пол; тем временем ошеломленное лицо Ю-Рина быстро покраснело.

«... Kхеуренг...»

С опозданием поняв, что он натворил, орк быстро убрал руку, а затем указал жезлом на дальний выход.

«Что…»

Однако Ким Ю-Рин и другие Рыцари были слишком шокированы, чтобы понять, что он пытался сказать. Он даже притворялся, что разозлился и немного зарычал, но они только удивились и ничего больше.

В конце концов, Орку пришлось снова взять на себя инициативу. И только когда спина Орка стала довольно маленькой, ошеломленные Рыцари поспешно преследовали его.

«Для орка, этот парень довольно крут, но все же ...»

«Я сказала, я уже знаю! Это не так!»

В тщательно сформулированном вопросе И Хе-Рина, Ю-Рин ответила как и раньше.

Но, как ни странно, ее дико бьющееся сердце не восстановило своего спокойствия даже после долгого времени.

*

Рыцари и единственный Орк прибыли на широкое открытое пространство, которое привело к выходу, но никто из них не смог выразить свое счастье. Это было из-за властного присутствия «куклы», которая излучала глубоко тревожную энергию из своего тела.

«Хотя мы не можем использовать Ману здесь, но поскольку у нас все еще есть наше оружие, если мы будем сражаться вместе с обеих сторон, мы могли бы что-то сделать», - сказала И Хе-Рин, когда она обнажила свой длинный меч.

Но Орк остановил ее и сделал шаг ближе к «кукле».

Эти Рыцари вообще не могли использовать Ману. И противник на этот раз мог быть куклой, но это был также, похоже, клон мощного вампира. Самое главное, однако, что желание сражаться, которое он подавляло до сих пор, реагировало с горячим пылом, поэтому было прекрасно, что он сможет бороться с этим.

Орк взглянул на Рыцарей позади него, а затем указал на выход за куклой с жезлом.

И прежде чем они смогли выразить свои эмоции ...

* SFX для громкого рева Орка *

... Он бросился к кукле и громко взревел.

Почти сразу несколько малиновых щупалец выскочили из земли внизу и схватили его за лодыжки, но сверхчеловеческая сила Орка была не просто для показа. Используя не что иное, как его сырую физическую силу, Орк сорвал привязывающие щупальца и ударил своим жезлом по кукле.

Тэнг!!

Kваханг!!

Кукла вампира была разбита, как пустая банка соды, отскочила от пещеры, а затем мощно просверлилась в землю.

Орк снова указал на выход, который теперь был очищен от всех препятствий.

«…Пошли!»

Рыцари начали двигаться к выходу один за другим, за исключением одного человека - Ким Ю-Рин.

«Капитан, что вы делаете?! Пожалуйста, поспешите!!»

«Мистер Орк, давайте, давайте убираться отсюда вместе!»

Ю-Рин поспешно схватила руку Орка, который собирался броситься к кукле вампира.

Но прежде чем он успел ответить, вся пещера покраснела. И из этих малиновых стен несколько остроконечных щупалец быстро выстрелили в направлении Ким Ю-Рина и Орка.

Было слишком поздно отклонять их все. Орк быстро взял Ю-Рин на руки, а затем активировал чешую Левиафана до абсолютного максимума.

К сожалению, щупальца смогли проникнуть в чешуйки, и болезненное ощущение острых краев, прорезающих его плоть, поползло по его спине.

«Ах, черт возьми ... Почему? Эу-ейк ...! Эу-ах ...!»

Орк посмотрел на Ким Юй-Рина на руках. Он считал это довольно жалкой и в то же время чувствовал благодарность за то, как сильно она изо всех сил пыталась вызвать Ману внутри нее, желая помочь ему, даже если это было немного.

Но он решил, что эта упрямая женщина попытается остаться здесь до конца, если он ее отпустит, поэтому он решил сказать.

«…Ты иди.»

В пещере сильно прозвучал голос, более мужественный и грубый для человека.

* SFX для звуков энергии, поднимающихся вверх *

Когда лицо Ким Ю-Рина стало изумленным, клон вампира начал испускать серьезную жуткую ауру.

«Выход очень длинный. Я останусь и буду блокировать этого ублюдка, пока все не убегут.»

Орк заговорил и активировал Воина Разворота

Это был даже не какой-то голливудский боевик, а какая-то бредовая ситуация, в которой он оказался? Больше всего присутствие этой женщины сильно беспокоило его. В конце концов, его сердце громко ревело в его груди, и ему казалось, что он может умереть, если он не сойдет с ума от этого ублюдка.

Так что, черт возьми, он тратит время на разговор с этой женщиной?!

«Понимаю, вы, люди, не можете использовать Ману, я думаю, из-за хрустального шара. Этот ублюдок, сейчас поглощает этот шар в сердце».

Глаза Орка теперь были окрашены в малиновый цвет, и в то же время, столь же красная и очень плотная аура начала подниматься из его тела.

«Вот почему, никакой Маны, пока этот ублюдок не умрет. Ты не помошник в этой битве. Только отвлекаете. Итак, уходите, быстро.»

Орк затем схватил талию Ким Ю-Рин, которая до сих пор не смогла отойти от шока и мощно бросил ее к выходу, как копье.

«Ккяйяк !!» (Ким Ю-Рин)

Казалось, что навык мастерства оружия также применяется в этом случае, поскольку брошенная Ким Ю-Рин сделала идеальную дугу и забила не менее совершенный гол внутри туннеля.

«Продолжайте работать».

В конце этого предложения, вся внутренняя часть пещеры была окрашена в красный цвет.

http://tl.rulate.ru/book/8432/328641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку