Читать A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80: Красная Луна (6)

Широкое открытое пространство теперь стало алой ареной смерти; от красных стен, десятки и сотни блестящих, острых как бритва щупалец взорвались.

Ким Сэ-Джин владел Маной и покрывал ею все свое тело, а затем менял свою природу на сверхвысокую температуру белого пламени.

Многочисленные щупальца, которые пытались жестоко атаковать Орка, не могли проникнуть сквозь защитное пламя и все растаяли, прежде чем даже коснуться его чешуек.

* SFX для рева Орка *

Изнутри жестокая природа Орка кипела.

Сэ-Джин громко взревел в сторону куклы. Это был прилив ярко горящего пламени, который яростно встряхнул пещеру и перемешал воздух внутри нее.

Однако даже против такого террористического натиска кукла не отшатнулась от страха. Он стоял только там, повторяя рев и готовившись к следующему магическому заклинанию.

Туокванг!!

Пройдя прямо перед куклой, Орк ударил ее жезлом. В сопровождении невероятно громкого взрыва, густой туман поднялся и скрыл окрестность.

Орк не прекратил нападения на куклу, даже находясь в ловушке этого черного облака пыли. Используя жезл, он разбил барьер куклы, а затем своим голым кулаком накормил голову куклы сэндвичем с кулаком.

«Ккииик, Kкхекк-»

Кукла издавала странные звуки всякий раз, когда кулаки касались ее.

Орк продолжал односторонне сжимать куклу, но вдруг неожиданно появился странный цигун на груди. (TL: Что за черт?! Цигун? Серьезно? Что случилось с Maной? Цвет меня смутил ...)

В тот самый момент интуиция Орка зазвонила тревожными звонками.

Но даже не успев сделать шаг назад, собравшийся цигун стал ультра-острым светом и пронзил его грудь.

«Kекк ...»

Боль была неописуема. Однако эта боль помогла пробудить безрассудные инстинкты Орка. Его видение покраснело, а мышцы всего его тела дрожали в чистой ярости.

[Условие Завершено: получить смертельную рану (1/3)]

- Чтобы стать Вождем Орков ...

Появилось окно предупреждения, но оно просто не могло войти в познание Сэ-Джина прямо сейчас.

* SFX для громкого рева Орка *

Ослепленный неистовой яростью, Орк использовал каждое зелье, хранящееся внутри через Одухотворение. Его раны зажили мгновенно, и его жизненная сила взлетела до безумных новых высот.

*

«Что вы делаете, капитан? Продолжайте бежать!!»

И Хе-Рин вытащила нерешительную Ким Ю-Рина. Без сопротивления ее потянула за собой Хе-Рин. Это было из-за влияния Навыков, пронизанных голосом Орка.

Даже когда рыцари продолжали бежать вперед, они могли отчетливо слышать свидетельства ожесточенной битвы, происходящей за их спинами - звуки жезла, разрушающие что-то, глухие звуки тяжелых боев, - но, прежде всего, рев Орка, который потряс земля.

Всякий раз, когда она слышала эти звуки, Ким Ю-Рин неоднократно оглядывалась назад со смешанным выражением. И Хе-Рин никогда не видела такого тоскующего взгляда от Ю-Рин, прежде чем за последние десять лет они узнали друг друга.

«Разве это не слишком серьезно?»

Характерные реакции Ю-Рина заставили И Хе-Рина глубоко нахмуриться. Даже если Ю-Рин не была знакома с делами мужчин, но все же, почему она и орк, из всех вещей…

Квааахаааанг!!

Именно тогда белый свет расцвел сзади и осветил внутреннюю часть пещеры. Ноги Ким Ю-Рин перестали двигаться сами по себе, но в то же время голос орка, глубоко встроенный в ее разум, снова раздался.

«Продолжайте бежать в ту сторону».

Итак, она продолжала бежать вперед.

После 30 минут бега Рыцари могли наконец найти выход из этого проклятого изолирующего барьера, из-за которого они бродили в течение последних 40 часов или около того.

Когда они бежали от выхода, крича от радости, их встретил густой зеленый лес, на котором солнечный свет был разбит листьями высоких деревьев.

Они услышали освежающее щебетание птиц. Для Рыцарей, которые были пойманы в ловушку этой сырой и мрачной пещеры в течение последних 40 часов, это был самый приветливый и освежающий шум, который может быть.

«... Кстати, где мы, точно?»

Но даже эта радость была недолгой. Один из рыцарей быстро вернулся к реальности и спросил.

«Ах! Кто-нибудь здесь может общаться с внешним миром?»

Хотя лидером этой группы была первоначально Ким Ю-Рин, поскольку она ничего не делала, кроме того, что смотрела на выход, ожидая кого-то, И Хе-Рин предпочла взять на себя инициативу.

«Пожалуйста, подождите!»

Рыцарь начал рыться в кармане, чтобы создать хрустальный шар и GPS. GPS не работал внутри пещеры, но теперь он работал нормально.

«Наше место нахождения?»

«...»

Однако этот Рыцарь не ответил и просто посмотрел на координаты, показанные на GPS, ошеломленно.

«Что это? Эй, я спросила, где мы?!» (И Хе-Рин)

Рыцарю удалось проглотить слюну только после того, как услышал разочарованный крик И Хе-Рина.

«... Нам нужно как можно скорее выбираться отсюда. Это место является самой глубокой частью поля Монстр. Мы находимся на расстоянии более 50 км от первой линии обороны».

«...»

В одно мгновение все лица Рыцарей исказились. И Хе-Рин издала длинный вздох, а затем схватила запястье Ким Ю-Рина, которая все еще смотрела на выход пещеры.

«Давай выбираться отсюда. Здесь опасно, капитан.»

«…Ты права. Все, давай покинем эту область.»

Казалось, несмотря на то, что она была в ошеломленном состоянии, Ким Ю-Рину все еще удалось узнать, что сказал Рыцарь с GPS, поскольку она решительно выдала приказ. Хотя за голосом было очень мало сил, чтобы назвать это приказом, но все же.

Итак, рыцари поспешили покинуть поле «Монстр».

Поскольку они все еще находились очень глубоко в поле, появилось много мощных верхних монстров среднего уровня, но хорошо, угрозы этих уровней были легко устранены атаками Ким Ю-Рина.

По какой-то причине ее атаки были необычайно злобными.

«…Ты злишься?»

И Хе-Рин осторожно спросила ее после того, как невежественная Мантикора решила напасть на группу и сразу же превратилась в клочки мяса.

«Нет. Нисколько. Просто продолжай бежать. Нельзя терять время впустую.»

Ким Ю-Рин выплюнула, прежде чем снова начать бегать. Хе-Рин ошеломленно наблюдала, как ее спина постепенно уменьшалась, прежде чем поспешно последовала за ней.

*

* Задыхаться... задыхаться ... *

Внутри пещеры, где следы ожесточенной битвы все еще оставались свежими, Ким Сэ-Джин тяжело дышал.

После трехчасового интенсивного боя, используя каждый из полезных для него навыков в этой ситуации, он, наконец, смог отключить операции куклы.

Но его жертвы были не малы. Он просто не мог понять, что, черт возьми, с проклятой куклой - если бы не все эти зелья, он бы рухнул первым, потеряв слишком много крови.

«Хэу ...»

Он сунул руку в грудь разрушенной куклы, катящейся по полу пещеры. Затем он схватил и вытащил все еще бьющееся искусственное сердце, которое стало холодным на ощупь. Из проколотой груди куклы кровь хлынула, как фонтан.

Сэ-Джин внимательно посмотрел на эту вещь. Даже после того, как оно было отделено от тела, оно все еще как-то постоянно неуклонно билось.

[Искусственное сердце] [Рейтинг предмета: Ранг сокровища]

- Искусственное сердце, созданное с помощью человеческого сердца и сочетающее его с несколькими сотнями мана-камней монстров. Это увеличит поток Маны в кровеносных сосудах, просто удерживая ее.

- В настоящее время в этом сердце есть магические заклинания (23/30). При наличии достаточного количества маны можно использовать сердце как средство при использовании магии, и можно будет хранить магические заклинания нового типа.

«…Хмм.»

Теперь, когда он посмотрел на это, для этой вещи, похоже, было множество применений.

Поскольку это было сделано из сотен Мана Камней, поглощение этого привело бы к беспрецедентному росту его Статистики, или он мог бы использовать Одухотворение и хранить это в своем теле, что позволило бы ему использовать магию.

Пока он хранил сердце внутри себя, используя Одухотворение, он начал двигаться к выходу.

***

Примерно в то же время.

Полностью нарушив «Механизм передвижения маны», рыцари смогли вырваться из поля Монстра менее чем за час.

Окончательный оборонительный периметр появился на расстоянии. Черные дымы поднимались, как и стоны раненых повсюду, но операция по обороне уже была успешно завершена.

«Э-э ?! Рыцари приближаются к нам!»

Кто-то громко закричал, указывая на рыцарей, которые тащились с горы. Сразу же, тысячи и десятки тысяч глаз сосредоточились там.

«Ух ты, вау! Мы можем наконец вернуться домой.»

Проверяя настроение Ким Ю-Рина, И Хе-Рин очень сильно вытянула свои конечности. К сожалению, мрачное выражение Ю-Рин не проявляло никаких признаков ослабления в ближайшее время.

«... Э-э! Это Мастер Ордена Хюн-Сёк!»

Как раз вовремя, лицо Ким Хюн-Сёка было видно вдали. Подумав, что это был хороший шанс, И Хе-Рин быстро закричала. Только тогда жесткое выражение Ю-Рина слегка изменилось.

«Он, должно быть, действительно волновался ... Что ты делаешь? Тебе нужно торопиться.»

«Э? Э-э? Х, эй, подожди!»

Хе-Рин не упустила этого шанса и насильно толкнула Ю-Рин. Несмотря на удивление, ей все же удалось быстро подойти к Ким Хюн-Сёку.

«Вы благополучно вернулись?»

Ким Хюн-Сёк мягко улыбнулся, глядя на нее.

«…Да, сэр. Все 37 пропавших рыцарей сообщают о своем безопасном возвращении».

«Отлично сработано.»

Ким Хюн-Сёк был хуже, чем худший скряга, когда дело доходило до восхваления его собственной дочери, но на этот раз все было иначе. Он не потерял улыбки ни на секунду, как он с гордостью похлопал ее по плечам.

«Спасибо. Ты много работала.»

«...»

Он говорил только две вещи. Но Ким Ю-Рин была чрезвычайно тронута смыслом этих слов. Ее влажные глаза, мокрые от эмоций, подавленных внутри нее, ясно продемонстрировали ее текущие чувства.

«Пойдем домой.» (Ким Хюн-Сёк)

Ким Ю-Рин осторожно вытерла уголки ее глаз и решительно кивнула головой.

«…Да сэр.»

*

Даже после окончания пресс-конференции Ким Ю-Рин пришлось терпеть преследование сотен репортеров по дороге домой.

Вопросы, которые не заслуживали ответа, неоднократно спрашивали, и она также не могла понять, о чем они говорили, когда спрашивала ее о скандале, который развился внутри пещеры.

Как и ожидалось. Она часто думала об этом, но для нее было гораздо проще иметь дело с монстрами, а не с репортерами.

«... Фуу-х.»

Но после того, как она вернулась в свой пустой дом, ее сердце вдруг стало одиноким. Возможно, это потому, что в течение последних десяти дней не было места проживания, ее дом был таким холодным и пустым.

Чувствуя себя одинокой по какой-то причине, Ю-Рин включила кран ванны, который как-то оживил тишину пустой комнаты, она включила телевизор.

- Теперь выясняется, что тот, кто несет ответственность за спасение 37 Рыцарей, был Орк Герой.

«Ах ...»

Новость, выходящая из новостного канала в тот момент, говорила о Орке Герое. Итак, Ю-Рин, естественно, снова подумала о нем.

Однако Орка не было с ней. Только это, его достойный запах и мужественный голос оставались ясными в ее воспоминаниях, заставляя ее сердце сильно болеть.

Ей стало интересно. Орк благополучно убежал из пещеры? Или он ... не смог этого сделать и погиб в середине битвы?

«... Я хочу видеть его опяя ... Э-э ?! А?»

После того, как она была совершенно потрясена словами, невольно вытекающими из нее, Ю-Рин поспешно прикрыла рот.

- Согласно свидетельствам присутствующих рыцарей, Орк проявил героическое поведение, разрушив изолирующий барьер, который захватил Рыцарей внутри, а также обеспечил пропитание голодающих рыцарей.

Передача новостей продолжалась. Воспоминания вчера вернулись к ней в полную силу, когда она все еще была с Орком внутри пещеры.

Это теплое одеяло и вкусная еда, крепкое бедро, а также его нежные прикосновения ...

Когда она вспомнила здесь, ее сердце внезапно ударилось о землю.

«... Я действительно схожу с ума?»

Она быстро выключила телевизор с малиновыми щеками. Может быть, это был ее инстинктивный голод, поднимающий голову с удвоенной силой после 28 лет воздержания или что-то вроде того. Но влюбиться в кого-то, кто даже не был человеком... разве это правильно?

* SFX для воды, переливающейся с края ванны *

К тому времени вода начала перетекать из ванны.

«Правильно. Нужно просто принять ванну и очистить все странные мысли.»

Она сняла с себя одежду и направилась прямо к ванной.

«Это хорошо…»

К несчастью для нее, даже погрузившись в подходящую теплую воду, мысли об этом Орке нелегко рассеивались.

«... Конечно, он не умер, не так ли? В конце концов, он был таким сильным ...»

Нет, вместо этого она продолжала думать о нем. Образы боевого мастерства Орка тогда и его надежная спина продолжали крутиться в ее сознании.

Почувствовав разочарование, она закрыла глаза и тяжело вздохнула ниже поверхности воды. В результате в воде появились пузыри.

***

Неделю спустя.

«Это даже не смешно с ситуацией Ю-Рин Унни. Я имею в виду, что она каждый день слоняется вокруг деревни героя Орка под предлогом охоты, понимаешь?»

«…Вау. Серьезно?»

По словам И Хе-Рин, Ю Сэ-Джун удивленно посмотрела на него.

«Мм. Серьезно. Каждый день, как только она выполняет свои обязанности, она идет туда».

Прямо рядом с Ю Сэ-Джуном, как будто его горло горело, Сэ-Джин глотал много воды. Ю Сэ-Джун смущенно смотрела на него в течение одной-двух секунд, прежде чем схватить его за руку.

«Оппа, тебе это не по душе?»

«Хм-м? Э-э ... Нет, ничего.»

Ким Сэ-Джин покачал головой, в то время как внутренне задавался вопросом, должен ли он показывать свое лицо Ю-Рин хотя бы один раз.

«... Но каковы отношения между вами двумя? Вы действительно встречаетесь? »(И Хе-Рин)

И Хе-Рин немного сморщила лоб, когда она обследовала этих двух.

«Нет ...» (Ким Сэ-Джин)

При его быстром ответе Ю Сэ-Джун сделала вид, что на самом деле ей очень больно.

«... пока нет» (Ким Сэ-Джин)

Как только он добавил немного больше, ее выражение слегка прояснилось.

«Но что это значит?» (И Хе-Рин)

И Хе-Рин резко посмотрела на него с неверующими глазами, прежде чем дать серьезное предупреждение Ю Сэ-Джуну.

«Мисс Сэ-Джун, тебе нужно быть осторожной. Это классический случай ведущих людей».

«Да, я знаю. Вот почему я собираюсь определенно решить это раз и навсегда».

«О, пожалуйста. Прекращай. Ты еще слишком молода для этого.» (Ким Сэ-Джин)

Когда его виноватая совесть затрепетала, Сэ-Джин щелкнул лоб Ю Сэ-Джуна, которая сделала ненужное заявление.

«Ой! Что значит, я слишком молода? Теперь я взрослая.»

Ю Сэ-Джун излила свои жалобы. Тогда все, что смог сделать Сэ-Джин – усмехнуться и забыть об этом.

http://tl.rulate.ru/book/8432/329205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку