Читать Unruly Phoenix Xiaoyao / Неуправляемый Феникс Сяояо: Глава 225 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unruly Phoenix Xiaoyao / Неуправляемый Феникс Сяояо: Глава 225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 225. Второй главный мастер сказал, убить!

Когда Шэдоугейл и остальные обнажили свое оружие, Се Аньцзи понял, что он станет заложником против своего отца, если Нин Ю сможет заполучить его. Когда он вспомнил, как Великий Наставник Се сказал, что Нин Ю хотела уничтожить Се Клан, вершить судьбу его старшего брата и его полумертвого третьего брата, белая горячая ярость, жгла его сердце и сожгла остатки его разума. Даже если он умрет, он не попадет в руки Нин Ю!

Главе ядовитой секты наконец надоел разговор между Нин Сяояо и Яна Хун. Он повернулся к Нин Сяояо и сказал: «Ваше Величество, что бы вы хотели делать дальше?»

Нин Сяояо откашлялась и перевела взгляд с груди Ян Хун, чтобы сосредоточиться на Се Аньцзи. «Второй дядя, куда ты идешь?»

Се Аньцзи не ответил.

«Хм?» Нин Сяояо спросила: «Ты вдруг забыл, как говорить?»

«Убейте их», - выплюнул слова Се Аньцзи.

«Что ты сказал?» Нин Сяояо была уверена, что она не расслышала. Она еще не начала сражаться, а Се Аньцзи уже приказывал своим бойцам убивать?

Се Аньцзи обернулся к ошеломленными когортам поместья Великого Наставника и воскликнул: «Если мы не убьем их, мы все умрем!»

«Это неправда!» Нин Сяояо попыталась все рассудить. Она не собиралась убивать никого из них.

«Мы тайно покидали столицу. Знаете ли вы о последствиях такого акта? Се Аньцзи проигнорировал Нин Сяояо, все еще обращаясь к своим людям.

Нин Сяояо обратилось к главе Ядовитой Секты и Ян Хун. «Они просто ищут смерти, не так ли?»

Глава секты ответил: «Второй молодой мастер уже признался в своих преступлениях, поэтому он действительно ищет смерти». Он никогда не видел, чтобы кто-то так сумел подставить себя. Его Величество еще ничего не сказал, но уже принял свою вину.

«Почему вы все еще не атакуете?» Се Аньцзи потребовал ответа от своих людей.

Все люди Великого Наставника были в состоянии тревоги и колебания. Они должны были быть слугами, отвечающими за сопровождение Второго Молодого Мастера Се в районы Ву, но почему они внезапно восстали против императрицы, едва они вышли из городских ворот? Се Аньцзи увидел, что они не двигаются с места, поэтому он сжал зубы, схватил лук и стрелу у ближайшего к нему человека, прежде чем выстрелить в Нин Сяояо.

Теперь Ян Хун тоже почувствовала, что она никогда раньше не видела, чтобы кто-то был способен настолько себя подставить. По крайней мере, убедись, что мятеж начнется, прежде чем начать стрелять в людей, а.

«Схватите этих предателей!» Шэдоугейл приказал стражникам. Поскольку вы хотите умереть, Се Аньцзи, тогда почему бы мне не помочь вам в качестве Главнокомандующего?

Тем временем глава секты протянул руку и сбил стрелу Се Аньцзи.

«Ах, боже, - испуганно сказала Нин Сяояо. «Се Аньцзи сошел с ума!»

Глава Секты все еще не понимал. Почему Великий Се не побил Его Величество? Он кажется не более чем дураком.

Шэдоугейл повел Стражников драконов вперед, чтобы начать сражаться с мужами Великого Наставника. Нин Сяояо подтолкнула главу секты и сказала: «Пришло время показать вам свои навыки. Пойдите и отравите Се Аньцзи и возьмите его под стражу.

«...», - ничего сказал глава ядовитой секты. Я беру свои слова обратно. Этот негодяй вовсе не дурак. Как только я причиню вред Се Аньцзи, я сделаю себя смертельным врагом Великого Наставника Се.

«Делайте все возможное», Нин Сяояо настаивала. «Хотя я видела, как вы были избиты и спасались бегством, я все еще верю в вас».

Глава Секты бросился вперед, не в силах продолжать слушать. Ян Хун все еще стояла за Нин Сяояо и заговорила: «Ваше Величество, эта молодая женщина защитит вас».

«Не нужно», - ответила Нин Сяояо. «Слышишь моего Маленького Белого Толстячка?»

Ян Хун навострила уши и, казалось, услышал слабый вой на расстоянии.

«Мой волк обнаружил, что кто-то пытается отправить сообщение обратно в поместье Наставника Се, - объяснила Нин Сяояо. «Мисс, почему бы тебе не отравить их?»

Ян Хун вздрогнула. «Эта собака, я имею в виду, волк, он посылает сообщение?»

«Да», Нин Сяояо кивнула, прежде чем погладить Большого Босса Блэка, сидящего на ее плечах. «Не сиди здесь без дела. Иди и поймай их вместе с ней».

Большой Босс спрыгнул на землю и повернулся, чтобы мяукнуть в сторону Ян Хун, прежде чем убежать.

«Он говорит, чтобы ты поторопилась», - сказала Нин Сяояо.

Что с ними всеми происходит? Ян Хун последовала за Большим Боссом Блэком.

Нин Сяояо вытащила из кармана яблоко и приготовилась его съесть, прежде чем передумать на полпути. На этот раз Толстячок хорошо справился, поэтому я сохраню его для него.

«Ты, мелкий предатель!» Се Аньцзи проклинал главу ядовитой секты, который только холодно улыбнулся, когда он ответил.

«Если бы Великий Наставник не пытался забрать мою жизнь, я бы не стал предавать своего господина?»

«Эй, эй!» Нин Сяояо крикнула: «Не притворяйтесь, что меня не существует, а! Не прикидывайся таким жалким и беспомощным, чтобы присоединиться к моей стороне! "

«... ..» - ничего не сказал глава секты.

Лицо Се Аньцзи задрожало и он занес свой меч над главой секты. Глова Секты молча вздохнул и уклонился от ничтожной атаки, прежде чем поднять правую руку, чтобы выбросить облако белого порошка на лицо мужчины. Се Аньцзи только почувствовал, как его дыхание усилилось, а затем его тело стало покачиваться, и он потерял всю силу. Когда глава Секты мягко подтолкнул его рукой, Второй Молодой Мастер Се упал на землю. Когда люди Великого Наставника увидели это, у половины из них возникла идея бежать.

«Все вы, уходите», - сказал начальник секты, и Шэдоугейл быстро увел людей. Глова Секты снова провел правой рукой по дуге, выпустив в воздух больше белого порошка.

Люди Великого Наставника поспешили закрыть рот и нос. Шэдоугейл посмотрел на облако ядовитого порошка и даже не подумал о том, чтобы отступить. Даже если бы это был не глава Секта, а враг, он все равно не испугался бы. Не когда здесь была Ее Величество.

Ядовитый порошок опустился на землю. Несколько охранников, которые уже начали бежать к городским воротам, почувствовали, как их руки и пальцы онемели. Когда они подняли руки, чтобы посмотреть, они увидели, что кожа превратилась в пурпурно-черную. Когда они попытались убежать, казалось, словно что-то сжимает их легкие в замок, что делало невозможным дыхание. Их головы раскалывались от боли.

Глава Секты выдохнул, увидев, что все мужчины рухнули на землю. Его потерянное самолюбие из-за небрежных замечаний Нин Сяояо, наконец, восстановилось.

«Эй,» - крикнул кто-то сзади.

Глава секты повернулся и увидел широкую усмешку Нин Сяояо.

«Вы получаете« Лайк! »Нин Сяояо выставила большой палец вперед. «Сектант, все, что тебе нужно было сделать, это махнуть рукой, и все были отравлены. Сильно!»

Глава Секты только смотрел на Нин Сяояо. Если это так, почему вы стоите посередине тумана моего яда, но все еще в порядке?

«Вы заинтересованы в том, чтобы присоединиться к армии?» Нин Сяояо весело улыбнулась. «Если вы сделаете это во время битвы ...» она сделала паузу, чтобы подражать ему: «Разве мы не победим? Глава секта, я думаю, что военным действительно нужны таланты, подобные вашим!

Выражение лица Главы Секты было деревянным. «Ваше Величество, армия должна противостоять тысячам мужчин и лошадей. Сколько яда должен будет принести этот простолюдин, чтобы отравить их всех?

Нин Сяояо перестала улыбаться. «Значит, вы говорите, что эта наложница не может этого сделать».

Я все еще хочу убить государя, что мне делать?

Шэдоугейл и остальные просто притворились, что ничего не слышали. Что, черт возьми, «эта наложница не может этого сделать» означает ?!»

«Тогда забудь об этом», Нин Сяояо подумала, что объяснение главы Секты было очень научным. Люди еще не выяснили, как создать химическое оружие, так как она могла использовать их в битве? «Лучше, если ты будешь со мной. Будь телохранителем или убийцей, да.» Она вздохнула. «Похоже, ваш рост сопоставим с моим».

Сектант хотел снова убить Нин Сяояо. Причем тут рост?

К настоящему времени весь ядовитый порошок опустился на землю. Нин Сяояо спросила главу секты: «Могут ли Ветреный и остальные присоединиться теперь?»

Прямо сейчас глава секты даже не хотел разговаривать с Нин Сяояо. Он вытащил бутылку из рукава и посыпал чем-то над отравленной землей, прежде чем сообщить Шэдоугейлу: «Теперь безопасно».

Шэдоугейл быстро подошел к Нин Сяояо и спросил: «Ваше Величество, где мы должны держать Се Аньцзи?»

Нин Сяояо сложила руки за спиной, глядя на Се Аньцзи, лежащего без сознания на земле. Его обнаженная кожа была поражена вторым ядовитым порошком, и стала ужасающего оттенка пурпурно-черного.

Шэдоугейл сказал: «Ваше Величество, если мы не торопимся убить его, возможно, мы должны сначала вылечить его от яда?»

Нин Сяояо посмотрел в сторону Главы Сектов, у которой не было выбора, кроме как активировать и вылечить яд.

«Доставить Се Аньцзи принцу Фу», - тихо сказала Нин Сяояо. «Не позволяйте генералу Тао участвовать в вещах, которые оскорбляют Великого Наставника. Пусть принц находится в борьбе за жизнь и смерть с Великим Наставником.

Шэдоугейл почувствовал вспышку сочувствия принцу Фу, прежде чем он сказал: «Этот слуга принимает указ».

«Отойди!» Се Аньцзи бросился к главе Секта, как только он восстановил свои силы. Нин Сяояо шагнула вперед и сновы вырубила его.

«Есть ли какие-нибудь яды, которые могут оставить кого-то прикованным к постели?» - спросила она. «Дайте ему немного, чтобы он успокоился. Да, правильно, и что-то, чтобы заставить его замолчать. Посмотрим, как он тогда будет проклинать людей!

Глава Секты молча сделал, как ему сказали. Этот негодяй выглядит безвредным, но он на самом деле такой жестокий и безжалостный. Неудивительно, раз он был воспитан самим Великим Наставником. Странно, как Великий Се не смог сделать ничего путного из собственных сыновей.

«Что насчет остальных людей Се Аньцзи?» Шэдоугейл указал на людей Великого Наставника.

«Возьмите их в Зал наказания», - сказала Нин Сяояо. Шэдоугейл махнул рукой, чтобы остальные стражники взяли заключенных под стражу.

«Но тогда я должна буду позаботится о них», Нин Сяояо потерла подбородок, когда она пробормотала. "Почему я должна это делать?"

«Тогда, убить их?» - спросил Шэдоугейл.

«Отправьте их региональному командующему Цинь Сюань, чтобы они могли работать на его рудниках», - ответила Нин Сяояо. «Это место не было индустриализировано, поэтому ему определенно потребуется много ручного труда».

Шэдоугейл почесал голову. Это нормально отправлять заключенных в качестве рабочих, но что такое «индустриализировано»?

«Мяоу!» Большой босс Блэк мяукал на расстояния. «Нинни, быстро иди сюда!»

Нин Сяояо поспешила к Большому Боссу Блэку. Шэдоугейл последовал за ней, но все равно не мог поспевать за ней. И снова его эго сильно пострадало.

Нин Сяояо увидела, что кот сидит на голове мужчины, кусая и царапая свою жертву. Человек не мог избавиться от него, поэтому он схватил тело Большого Босса Блэка и приготовился отбросить его в сторону.

«Только попробуй его бросить!» Нин Сяояо внезапно вышла из себя. У тебя хватит смелости бросить кота моей семьи?

Мужчина не понимал, что Нин Сяояо прибыла, пока ее внезапный крик не испугал его. Нин Сяояо увидела, что он все еще схватился за кота, поэтому она посыпала удары. Было очевидно, что этот человек признал Нин Сяояо, потому что он не осмеливался сопротивляться или защищаться. Он только выпустил Большого Босса, чтобы суметь встать на колени на земле.

Большой Босс Блэк оставил еще одну злую царапину на его голове.

Нин Сяояо схватила кота и посадил ее себе на плечи. «Этого уже достаточно. Как ты можешь царапать кого-то, даже не зная, кто он? В следующий раз тебе нельзя так поступать.»

«Оттуда идет запах крови», Большой Босс Блэк поднял коготь, чтобы указать на деревянный ящик на земле. «Поторопись и открой его, посмотри, что внутри».

http://tl.rulate.ru/book/8391/344425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку