Читать Unruly Phoenix Xiaoyao / Неуправляемый Феникс Сяояо: Глава 224 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Unruly Phoenix Xiaoyao / Неуправляемый Феникс Сяояо: Глава 224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 224. Ее величество говорит привет, второй дядя

В этот момент серый голубь пролетел над Верховным залом великолепия. Когда он увидел толпу под ним, то начал кружить и взывать к Нин Сяояо, «Сяояо, Пшеница сказал мне передать сообщение. Се Аньцзи собирается уйти через северные ворота, кууку ~ "

Нин Сяояо послала ему воздушный поцелуй.

«Меня зовут А'Мен», - представился голубь.

Нин Сяояо послала А'Мену еще несколько поцелуев поцелуев.

«...» все остальные молчали. Ее Величество выращивает и этого голубя?

Большой Босс не мог больше смотреть на эти появления любви и поцарапал Нин Сяояо.

«Плохой кот!» Серый голубь А'Мен выругался, прежде чем улететь.

Нин Сяояо закатила глаза на Большого Босса Блэка, прежде чем повернуться к Шэдоугейлу и главе секты. «Пойдемте. Этот храбрец Аньцзи уходит через северные ворота.»

«Ваше Величество уверено в этом?» Спросил глава секты.

«Наглец!» - ругал его Шэдоугейл. Разве Ее Величество является простым человеком, в котором можно сомневаться?

«Давайте все будем ладить. Не ссорьтесьь друг с другом », Нин Сяояо вытащил подтянула Шэдоугейлу и поставила его за собой, прежде чем добавить: « Не используйте яд на своих союзниках, а. Со мной здесь это все равно не сработает.»

«... ..» - промолчал глава секты. Я не собирался использовать какие-либо яды.

«Поехали!» Нин Сяояо крикнула Охранникам Драконов. Все встали навстречу заходящему солнцу и покинули дворец на лошадях, направлявшихся к северным городским воротам.

-

Тем временем Се Аньцзи покинул поместье Великого Наставника, но перед этим остановился, чтобы опуститься на колени и упасть три раза перед Великим Наставником Се.

«Иди с осторожностью», сказал ему Великий Се. «Помни слова твоего отца».

Се Аньцзи встал. Он подумал о том, как беззащитна его мать теперь будет без него в поместье, и собрал в себе мужество сказать: «Отец, этот сын не знает, когда он вернется снова. Здоровье у матери не очень хорошее, поэтому я прошу отца позаботиться о ней».

Выражение лица Наставника Се было холодным. «Усадьба полна людей. Ты все еще боишься, что с твоей матерью будут плохо обращаться?

Се Аньцзи остался безмолвен после слов своего отца, поэтому он просто повернулся и сел в свой экипаж. Великий Наставник Се наблюдал, пока охранники и лошади не скрылись из виду, прежде чем сообщить своему управляющему: «Иди, отправь людей следовать за ним до тех пор, пока он не выедет из города. Если что-нибудь случится, они должны поспешить и сообщить мне.»

Управляющий принял приказ, прежде чем взять с собой нескольких помощников, чтобы последовать за группой Се Аньцзи. Два мальчика носильщика Великого Наставника Се подняли стул и развернули его к дому, тогда как к ним подошли мадам Мо и ее две служанки.

«Что такое?» - холодно спросил Великий Се, когда приказал своим стражникам остановиться.

Мадам Мо улыбнулась и поклонилась ему навстречу. «Ее светлость услышала, что второй молодой мастер собирался навестить друга семьи на месте Великого Наставника и хотел увидеть его в последний раз. Каковы ваши мысли, Великий Наставник?

Великий Наставник Се уставился на мадам Мо, пока улыбка на ее лице не напряглась, прежде чем ответить: «Разве ты не знаешь, что Се Аньцзи уже ушел?»

«Эта наложница ...»

«Прекрати свои мелочные схемы, - холодно сказал Наставник Се. Эта наложница просто хотела сказать, что урожденная Ван закатила скандал о желании увидеть своего сына, таким образом пороча ее имя. Небольшая борьба и заговоры между ревнивыми женщинами,ради соперничества за благосклонность, казались отвратительными в такое время Наставнику Се.

Мадам Мо чувствовала себя очень смущенной.

«Если кто-то еще беспокоит мир этого дома, - беспощадно сказал Великий Се, - этот старик заберет ее жизнь».

Мадам Мо потеряла все силы в ногах и упала на колени. Двое носильщиков отнесли Великого Наставника Се в поместье, оставив мадам Мо позади. Когда они полностью исчезли из виду, служанка помогла ей встать на ноги.

«Мадам?» - прошептала другая служанка: «А как же ее милость?»

Мадам Мо поправила волосы, прежде чем ответить: «Я могу дать ответ ее светлости, что же еще?»

К настоящему моменту Ни Ван уже переместилась из главного двора в поместье Наставника Се в небольшую резиденцию без названия в южной части поместья. Ворота во двор не были заперты, но та, что вела в ее комнаты была. Четыре пожилых женщины-служанки, присланные Великим Наставником Се, также по очереди охраняли ее. Когда мадам Мо прибыла во двор, она просто встала перед запертой дверью. Ни одна из слуг не открыла ей дверь, но одна приоткрыла слот в верхней части двери и объявила: «Ваша милость, мадам Мо здесь».

Изнутри раздались шаги, прежде чем перед слотом в двери появилось лицо Ван. «Где второй молодой мастер?»

Мадам Мо согнула одно колено и поклонилась, прежде чем ответить: «Ваша светлость, второй молодой мастер, уже ушел. Чтобы передать вам эти слова, наложница была также поругана Великим Наставником.

Леди Ван ударила кулаком по двери, когда ее голос прозвучал пронзительно. «Он уже ушел?»

Мадам Мо просто ответила: «Эта наложница просит вашу милость пожалеть эту наложницу и оставаться в своей квартире, чтобы позаботиться о здоровье».

«Ты», леди Ван могла ясно слышать издевку в ее тоне. «Кем ты себя считаешь?»

Мадам Мо повернулась к двум женщинам-слугам, охраняющим дверь. «Если у ее светлости будут дела в будущем, вы должны напрямую передавать их Великому Наставнику». Затем она повернулась и ушла со своими слугами, не дожидаясь их ответа.

«Ни Мо!» Крикнула леди Ван. Мадам Мо проигнорировала ее крики и быстро покинула внутренний двор. Двое старых служанок взглянули на леди Ван через дверь. Ее одежда была еще чиста, но волосы, которые она расчесали сегодня утром, были уже растрепаны, и на ее лице появилось немного грязи. Когда она стояла перед дверью и стучала по дереву, они слышали, как она проклинала мадам Мо и просила прощения у Великого Се. Но довольно скоро речь Ван перешла в бессвязное бормотание.

Два служанки обменялись тревожными взглядами. Если они будут держать ее взаперти, ее светлость может сойти с ума.

«Мадам, у вас не будет проблем в будущем, после того как вы говорили в таком тоне с ее светлостью?» Тихо спросила слуга у мадам Мо.

Мадам Мо только улыбнулась. «Ее милость не смирится с ее судьбой. Она думает, что я не знаю, что она уже отправила за помощью кого-то из ее материнского клана.

Две девушки подхватили новость.

«Тогда клан Ван?», - быстро спросила одна из служанок.

Мадам Мо только ухмыльнулась и покачала головой, ее голос был мягким. «Она женщина, которая даже убила свою собственную племянницу. Станет ли клан Ван спасать ее, только чтобы увидеть, как она снова нанесет вред своим же членам семьи?

Служанки замолчали. Хотя леди Ван теперь была жалкой, даже у жалких людей были свои ненавистные стороны. Когда ее милость была у власти, многие пострадали от ее рук. Тем временем мадам Мо продолжала идти к своему двору. Леди Ван родила трех сыновей, но теперь только Се Аньцзи, самый бесполезный, остался в живых. Возможно, Небеса наконец открыли глаза. Хотя ее собственный сын был рожден от наложницы, у него все равно был шанс подняться, если Се Аньцзи не сможет поддержать семью. Тогда их дни несомненно улучшатся.

-

Внутри кабинета помощник Великого Наставника Сю Имин поклонился, когда сообщил: «Великий Наставник, люди в армии уже построены. Великий Наставник хочет видеть их?

«Сэр все объяснил им?» - спросил Великий Се.

Сю Имин ответил: «Только маршруты, по которым будут проходить войска. Это было не очень сложно.»

Великий Наставник Се кивнул. Восточный Джи был горной местностью, поэтому, если только повстанческие группы установили стратегические засады для армии генерала Тао Ю на пути, то они обязательно победят.

«Великий Наставник хочет предоставить ему аудиенцию?» - снова спросил Сю Имин.

«Подождите, пока Аньцзи не покинет город», - сказал Великий Се. «Когда он будет в безопасности, этот старик будет свободен действовать, как ему захочется».

«Великий Наставник все еще обеспокоен тем, что что-то может пойти не так?» - спросил Сю Имин.

На лице Наставника Се появилась горькая улыбка. «В последнее время слишком многое идет не так. Этот старик не уверен, пройдет ли все хорошо на этот раз ».

«Второй молодой мастер ушел в полной секретности. Если бы он не прошел мимо двора Ее светлости, она никогда бы не узнала, что он уезжает, - ответил Сю Иминь. «Ее величество тоже не может знать».

Великий Се верил в то же самое, но он все еще не мог быть абсолютно уверен.

-

Через час Нин Сяояо и ее люди блокировали общественную дорогу за пределами северных ворот, когда караван Се Аньцзи покинул город.

«А?» Нин Сяояо наполнила рот последними кусочками ее яблока, прежде чем надуть щеки. «Куда это вы идете?»

Люди Великого Наставника увидели Нин Сяояо, выражения их лиц стали пустыми. Почему она здесь ?!

Се Аньцзи вышел из своей кареты и почувствовал как в его глазах темнеет при виде Нин Сяояо.

«Э?» Нин Сяояо сказала. «Разве это Се Аньцзи? Привет, второй дядя.»

Пошла бы ты и твой «второй дядя! Се Аньцзи захотелось ругаться, но он знал, что он не сможет сравниться в этом с Нин Сяояо, даже его отец не мог.

«Вы видели Ее Величество, но вы все еще не преклоняете колени?» - крикнул Шэдоугейл Се Аньцзи.

Люди Великого Наставника не знали, что делать в этот момент, поэтому все они смотрели на Се Аньцзи. Ян Хун воспользовалась этим шансом приблизиться к Нин Сяояо и пробормотала: «Ваше Величество, в этой толпе есть последователи джиангху. Их боевые навыки хороши, поэтому Ее величество должна быть осторожна ».

Нин Сяояо повернулась к Ян Хун. Женщина была не очень высокой, но на первый взгляд она заметила большую грудь женщины. Черт возьми, как она отрастила их? В ее сердце вспыхнула ревность, прежде чем Нин Сяояо сказала: «Не беспокойтесь, я могу драться, а».

Ян Хун только посмотрела на Нин Сяояо со снисходительной улыбкой.

«Хорошо, перестань усмехаться», - сказала Нин Сяояо. «Не пытайся соблазнить меня своей улыбкой».

«... ..» ничего не сказала Ян Хун.

«Откуда у теья такая грудь ствоим маленьким ростом?» Нин Сяояо подняла голову и посмотрел на Ян Хун. Она пробормотала. «Не могли бы вы рассказать мне об этом?» Если она знала какой-то секрет, она тоже могла попробовать его.

Ян Хун был опытнейшей женщиной, нослов Нин Сяояо было достаточно, чтобы ее лицо стало красным. Она никогда не думала, что Ее Величество может быть настолько развратной, несмотря на то, что она все еще похожа на ребенка.

«Ты не можешь сказать?» Нин Сяояо надавила.

«Эта молодая женщина родилась такой, а», - наконец ответила Ян Хун.

Родилась такой? Все это было естественным? Ее ревность к Ян Хун внезапно возросла. Нин Ю не ела плохо, так почему она не родилась таким образом ?! «Этого не может быть», - неожиданно осознала Нин Сяояо. «Ты, должно быть, обманываешь меня. Какой ребенок выглядит так с рождения? Разве это не сделало бы его уродом?

К настоящему моменту Ян Хун привыкла к образу речи Нин Сяояо, поэтому она ухмыльнулась. «Ваше Величество, эта молодая женщина росла и росла, пока она не превратилась в это.»

Черт!

Нин Сяояо почувствовала, что в этот момент мир был совершенно несправедлив!

«... ..» промолчал Шэдоугейл с фронта, где он и другие уже достали свои мечи. Разве сейчас время для Ее Величества беспокоиться о размере груди Ян Хун? Какой был толк в нашей поездке?!

http://tl.rulate.ru/book/8391/344424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку