Читать Unruly Phoenix Xiaoyao / Неуправляемый Феникс Сяояо: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Unruly Phoenix Xiaoyao / Неуправляемый Феникс Сяояо: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 201: Эта девушка точно человек?

Нин Сяояо повернула стену, чтобы войти во внутренний двор, ее движения были довольно неторопливыми для того, чтобы проходить сквозь Небеса. Она плавно приземлилась на землю, не предупредив никого и, таким образом, успешно проникла в имение вдовствующей императрицы за пределами дворца.

Зернышко Кунжута и Пшеница отправились для того, чтобы спросить новости у своих товарищей воробьев во дворе, а Большой Босс Черныш вместе с Нин Сяояо ждали под стеной. От скуки Нин Сяояо начала дергать траву с земли, в то время как Большой Босс Черныш тщательно облизывал свой мех и умывал лицо. К тому времени, как Нин Сяояо выдернула всю траву вокруг нее, Зернышко Кунжута и Пшеница наконец вернулись.

Они расположились на ее плечах, затем Пшеница заговорила.

- Сяояо, мы уже навели справки. Сегодня кого-то похитили, но потом до наступления темноты отпустили.

- Отпустили? - поспешно спросила Нин Сяояо. - Куда?

- В городские ворота, - ответила Пшеница.

- Это была мама Чжоу? - Спросил Большой Босс Черныш.

- Да, чирик, - ответило Зернышко Кунжута. - Тигр и остальные увидели ее лицо.

Воробей по имени Тигр? Нин Сяояо поджала свои губы. Не очень подходит, не так ли? (От автора: У тебя сейчас еще есть желание думать об именах воробьев?) Большой Босс Черныш ничего не говорил, он лишь поцарапал Нин Сяояо. «К городским воротам!» Что бы этот дурачок делал без меня?

Затем Нин Сяояо снова повернула стены и привела Большого Босса Черныша и двух воробьев к южным городским воротам. Когда они добрались туда и увидели лежащее в углу тело, накрытое соломенным ковриком, Нин Сяояо остановилась. Она не сделала ни одного шага вперед.

- Сяояо, это должно быть он, - сказала Пшеница. - Тигр сказал, что соломенный мат связан с черной тканью.

У ворот было размещено несколько людей, и все они принадлежали к людям, у которых не было родственников, которые бы предъявляли требования к ним. Некоторые были накрыты тряпками или ковриками, в то время как другие были просто выброшены к воротам и на них не было никакой одежды.

Большой Босс Черныш сказал Нин Сяояо:

- Как только посветлеет, там будут правительственные чиновники, которые вытащат тела из города и выбросят их.

Нин Сяояо потерла глаза и подошла к соломенному коврику, связанному с черной тканью. Она разорвала связывающие ткани, чтобы раскрыть коврик, и увидела женщину, покрытую шрамами от пыток по всему телу. Кости на левой стороне ее лица были полностью раздроблены, от чего эта сторона провалилась, а другая сторона опухла. Невозможно было понять, как она выглядела, когда была жива.

- Это мама Чжоу? - Спросил Большой Босс Черныш.

Нин Сяояо осмотрела костную структуру трупа и кивнула головой.

- Это точно мама Чжоу.

- Как она умерла? - Спросила Пшеница.

Нин Сяояо указала на открытый рот мамы Чжоу.

- Она потеряла язык. Его остатки заблокировали ее дыхательные пути, удушив ее до смерти.

- Она прикусила язык и покончила жизнь самоубийством, - объяснил Большой Босс Черныш двум маленьким воробьям, которые наконец поняли.

Нин Сяояо сняла с себя свою одежду и накинула ее на маму Чжоу, затем своей рукой вытерла кровь на лице старухи. Она была слишком наивна, когда услышала, что Зернышко Кунжута и Пшеница сказали, что женщину отправили к воротам. Она предположила, что они приведут ее в другое поместье вдовствующей императрицы, не хороня ее тело для сбора.

Большой Босс Черныш сказал:

- Кто знает, что в конце концов она признала?

- Если бы она это сделала, почему она укусила язык? Даже если вдовствующая императрица не захотела бы, чтобы она жила, они все равно убили бы ее, используя другие средства, - сказала Нин Сяояо, опускаясь на колени рядом с мамой Чжоу. Она вытерла запятнанные от крови пятна о свою одежду и добавила - Но с тех пор, как она пришла, вдовствующая императрица наверняка узнала все, что хотела узнать.

- Что это значит? – Большой Босс Черныш впервые осознал, что дурачок тоже может казаться загадочным.

- Сколько людей могли заставить сделать так, чтобы мама умерла, а не призналась в чем-то? - Нин Сяояо раздраженно схватилась за волосы. – Для нее было бы лучше, если бы она сказала правду, чтобы продержаться, пока я ее не спасла ее.

- Сяояо, ты хочешь, чтобы мама Чжоу продала Достопочтенную Императрицу? - спросило Зернышко Кунжута.

Нин Сяояо покачала головой.

- Любой знает, что мама Чжоу ничего лояльна к Императрице Чжоу. Если бы она просто продала императрицу без каких-либо страданий, вдовствующая императрица поверила бы ее словам? Разве она не могла что-то сделать, чтобы увильнуть на время? Я говорю, что эта мама умерла из-за ничего.

Зернышко Кунжута стало более серьезным.

- Сяояо, мама не такая умная, как ты, поэтому ей не пришла бы в голову эта идея.

- Вы, должно быть, Сяояо. – В этот момент к Нин Сяояо подошел большой желтый пёс.

Она посмотрела на него и сказала:

- Да, ах, я Сяояо. А ты кто?

- Большой Желтый, - ответил большой пёс. - Это моя контролируемая территория.

- Привет, Большой Желтый, - Нин Сяояо официально поприветствовала владельца территории.

- Пятый Цветок, большой пёс на Восточной Аллее, хотел, чтобы я передал сообщение, - сказал Большой Желтый. - Тао Юй, которого вы ищете, находится в южной части Восточной Аллеи в 15-м доме. Великий Наставник запер его в западной части поместья в подвале третьего дома слева.

- Понятно, - ответила Нин Сяояо.

- Дурачок, ты вспомнил все это? - Спросил Большой Босс Черныш. - Эта кошка чувствует себя легкомысленной со всех этих слов. Сначала восток, затем юг и даже цифры. Затем была западная сторона, слева и справа. Где же этот подвал?

- Глупый кот, - холодно произнес Большой Желтый.

До того, как мех Черного Босса Черныша встал дыбом, Нин Сяояо крепко держала его на руках.

- Большой Брат Желтый, я приеду к тебе, когда у меня будет время.

Большой Желтый слегка поклонился Нин Сяояо, затем резво ускакал, не произнеся ни слова. Это был первый случай в ее жизни, когда Нин Сяояо видела такой аристократический настрой в псе. Он был холодным и надменным.

Большой Босс Черныш сердито закричал на Большого Желтого:

- Если у тебя есть мужество, не убегай!

Нин Сяояо встала, погладив Большого Босса Черныша по голове.

- Сдерживай себя. Ты не на том же уровне, что и Большой Желтый. Посмотри на него, такой холодный и благородный. По сравнению с ним кот в моих руках - это не что иное, как неотесанная деревенщина.

У Большого Босса Черныша не было возможности побежать за Большим Желтым чтобы сразиться, поэтому он решил поцарапать Нин Сяояо, чтобы выразить свой характер. Она подбросила его обратно на плечи, затем заставила Зернышко Кунжута и Пшеницу обратиться в безудержное бегство на Восточную Аллею. Не было времени оплакивать маму Чжоу, ей сначала нужно было спасать другую жизнь.

В комнате на Восточной Аллее, Тао Юй слегка опомнился. Он слышал голоса людей, разговаривающих перед ним, и хотел открыть глаза, но оказался слишком уставшим, чтобы сделать это. Он весь день подвергался пыткам, пока не стемнело.

-

- Учитель, - Се Лайбао, возможно, не мог стоять, но, сидя, все еще отдавал свое почтение Великому Наставнику Се.

- Он сдался? - спросил Великий Наставник Се.

Глава Стюард Се сделал болезненное выражение и понизил голос.

- Учитель, этот слуга приказал людям бить его тело, пока вся плоть не разорвется, но он все равно не сдался.

Великий Наставник Се посмотрел на лежащего лицом вниз Тао Юйя, который с ног до головы истекал кровью.

- Учитель, что нам делать? - Спросил Се Лайбао.

- Ты проснулся, так почему ты не открываешь глаза? - спросил Великий Наставник Се у Тао Юйя.

- Вы двое собираетесь просто стоять там? – тут же спросил Се Лайбао у двух мучителей, стоящих в стороне. Один из них тут же принес раскаленное железное сверло и прижал его к груди Тао Юйя. От неожиданной, внезапной агонии Дао Юй раскрыл свои глаза.

Великий Наставник Се произнес:

- Члены Секты Яда присоединились к Его Величеству. В настоящее время они должны отправиться во дворец. Вы отправили им сообщение от Его Величества, или у вас были помощники, которые сделали это?

С тех пор, как они вошли в столицу, члены его Секты Яда находились под его наблюдением. Они выглядели свободными, но шпионы все время за ними следили. Никому из людей Нин Юй невозможно было приблизиться к ним. Ее единственным шансом было использовать Тао Юйя или одного из людей Тао Юйя, которые следовали за ним в поместье Великого Наставника. В глазах Великого Наставника Се, Тао Юй был идеальной целью для Нин Юй, чтобы использовать и расставить ловушки рядом с ним.

- Его Величество лично принял этих членов Секты Яда? – удивленно спросил Се Лайбао.

Великий Наставник Се только смотрел на Тао Юйя.

- Кто еще делает работу для Его Величества в военных казармах столицы? Он бы умер, прежде чем позволить Его Величеству заполучить Командующего Пехоты Девяти Ворот, а также столичных казарм.

С трудом дыша, Тао Юй ответил:

- Я не из людей Его Величества.

Великий Наставник Се только усмехнулся. К нему закрались подозрения, когда Нин Юй не связывалась с членами Секты Яда, но теперь пришло время выполнить смертный приговор.

- Я хочу правды.

(От автора: Великий Наставник, Его Величество действительно наткнулся на них случайно ...)

Кнут, покрытый шипами, ударил по телу Тао Юйя, вырвав с кожей много мяса. Его раны прекратили кровоточить, но еще нескольких ударов было достаточно, чтобы у его ног образовалась свежая лужа крови.

Се Лайбао тихо спросил у Великого Наставника Се:

- Учитель, эти удары кнутом доведут его до смерти?

- Тао Юй был обучен военными, у него сильное тело. Он не умрет так легко, - холодно сказал Великий Наставник Се. На самом деле, он начал подозревать, был ли Тао Юй причастен к смерти его третьей дочери и Тао Чэня.

- Ты должен просто признать свою вину, - объяснил Се Лайбао Тао Юйю. - Его Величество мог спасти членов Секты Яда, но он не может спасти тебя.

Великий Наставник Се продолжал:

- Его Величество отправится в поместье Великого Наставника, чтобы найти тебя, но он не подозревает, что ты здесь.

Тао Юй не знал, что сказать. У него вообще не было связей с императором!

- Ты доверяешь Его Величеству, чтобы он спасет тебя? - Великий Наставник Се холодно засмеялся. У него было много частных резиденций, которые располагались как внутри, так и за пределами столицы. Даже если бы Нин Юй знала о них всех, она не смогла бы отследить за ними без напряга.

В этот момент кто-то пнул дверь в подвал так, что эта металлическая дверь упала и покатилась по лестнице. Громкий звук оглушил людей, находящихся внутри.

- Ч-что происходит? – громко произнес Се Лайбао, запинаясь. До того, как он успел произнести, кто-то также выбил ногой дверь в камеру пыток. Великий Наставник Се повернулся и увидел, как Нин Сяояо подбрасывала в руке кирпич, стоя в дверном проему. В тот момент он действительно, абсолютно, совершенно не мог поверить своим глазам. Как такое возможно в мире?!

- Боже мой, - Нин Сяояо проигнорировала Великого Наставника Се, и смотрела на Тао Юйя, который был привязан к стойке для пыток железными цепями. При виде этого у нее заболело её собственное тело. Какую же неприязнь вызывает Великий Наставник Се, за то, что избил его до такого состояния?

- Н-Нин Юй? - Шокированный Великий Наставник Се даже забыл, что он подчиненный и назвал Его Величество непосредственно по имени.

Нин Сяояо посмотрела на него.

- Подготовьте его для этого старика! - неожиданно приказал Великий Наставник Се.

Се Лайбао захотел зарыться в землю и спрятаться. Его учитель действительно казался бунтующим!

- В противном случае этот старик заберет твою жизнь! - Приказы Великого Наставника Се стали ужасными.

Нин Сяояо никогда не была девушкой, которая стояла, ожидая, когда ее изобьют, поэтому она размахивала кирпичом и бросила его в комнату. Стражи Великого Наставника были сильными противниками, иначе они никогда бы не стали стражами. Они все сражались против Нин Сяояо, но сдерживались от ударов, которые могут убить, так как Великий Наставник Се не сказал, что хочет, чтобы Его Величество умерла.

Между тем, Нин Сяояо был генетически развитым человеком. Хотя она была одна и окружена со всех сторон, она обладала навыками убивать зомби и рисковала своей жизнью бесчисленное количество раз на поле битвы. Ее практический опыт лишь научил ее убивать, поэтому у её врагов никогда не будет шанса сразиться снова. Насколько было видно Великому Наставнику Се, Се Лайбао, двум мучителям и Тао Юйю со стойки пыток, она использовала один кирпич, чтобы подчинить всех 30 стражников Великого Наставника Се, пока каждый из них не упал, растянувшись на земле.

- У тебя есть еще люди? - сказала Нин Сяояо, подбрасывая кирпич в руках вверх, после того, как закончила сражение.

- ..., - сказал Великий Наставник Се. Эта девушка точно человек ?!

http://tl.rulate.ru/book/8391/341365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку