Читать Unruly Phoenix Xiaoyao / Неуправляемый Феникс Сяояо: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unruly Phoenix Xiaoyao / Неуправляемый Феникс Сяояо: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79: Сяояо - хороший император.

– Я дал деньги принцу Чжи, потому что хотел, чтобы Сун Цзинь вернулся в Аньюань. Принц Чжи - это человек, любящий деньги, поэтому, конечно, мне было нужно удовлетворить его потребности, – сказал Лу Цзыгуй, прежде чем объяснить весь свой процесс рассуждений, в том числе, почему Сун Цзинь не мог самостоятельно просто покинуть город. Нин Сяояо, будучи жителем эпохи апокалипсиса без опыта в хитроумных сюжетах и махинациях, была шокирована. Почему человек должен был так много вращаться и изгибаться, чтобы доставить немного денег? А также, могла ли Маленькая Песня может рисковать жизнью, просто отправившись в простую поездку домой?

Когда Лу Цзыгуй закончил, он посмотрел в глаза Нин Сяояо и сказал: – Сяояо, сейчас ты понимаешь мои намерения?

Нин Сяояо моргнула. Будет ли ее IQ подвергнуть сомнению, если она скажет, что не понимает? Она подумала об этом, прежде чем ответить: – Можем ли мы заработать деньги, которые отдали? Такие вещи, как причины залога или возвращения домой, не зависели от нее, но деньги должны были быть самым важным моментом, верно?

Лу Цзыгуй кивнул, прежде чем понизить свой голос. – Я верну эти деньги.

Нин Сяояо выдохнула. Если бы это было так, ей не было бы так больно.

– Все остальное, что я сказал на сцене, было ложью, – сказал Лу Цзыгуй Нин Сяояо. – Сяояо, не считай это правдой.

Нин Сяояо не мог не перевернуть эти слова в своей голове. Что еще сказал Верховный Командующий?

Лу Цзыгуй наклонился ближе к Нин Сяояо и пробормотал: – Мой отец и братья умерли от рук Северного Ху. Если я не уничтожу их при жизни, я не увижу их снова.

Нин Сяояо сказала «ох» и хотела утешить Лу Зигуя, но не знала, как это сделать. В конце концов, она просто наполнила красной фасолью рот и сказала. – Ешь. – Поедание сладостей могло улучшить настроение человека.

Значит, она верит мне? Все в порядке? Когда Лу Цзыгуй съел сладкую красную фасоль, он медленно опустился, чтобы сесть рядом с Нин Сяояо. Затем он осторожно положил свою руку на ее. Когда он увидел, что она не сопротивляется, Верховный Командующий Лу просто схватил всю ее руку. Нин Сяояо наклонила голову, чтобы посмотреть на человека рядом с ней. По какой-то причине она почувствовала, что пропустила что-то важное из того, что он сказал ранее.

На ветке дерева, Пшеница сказала Дедушке Воробью: – Так легко разговаривать с Сяояо, чирп ~

Затем Нин Сяояо спросила Лу Цзыгуя: – У Северного Ху есть какие-нибудь связи с птицами?

Верховный Командующий Лу все еще кормил чувство вины, поэтому он задумался над вопросом Нин Сяояо, прежде чем ответить: – Северный Ху верят в Бога Волка, поэтому они не имеют ничего общего с птицами.

Нин Сяояо покачала головой. Если бы Северный Ху не имел ничего общего с птицами, то в чем была вся эта ерунда о том, что «сделанному луку нужна летающая птица, чтобы стрелять?» И это тоже о луках. Если бы не было птиц в воздухе, кто бы сначала потрудился носить лук на спине? Какая была связь между этой фразой и Северным Ху? Нин Сяояо обнаружила, что этот вопрос слишком загадочен, чтобы его решить.

– Почему вы спросили об этом? – Спросил Лу Цзыгуй.

Нин Сяояо посмотрела на Пшеницу в ветках. Он что-то слышал? Пшеница просто снова прощебетала Нин Сяоя. Красный бобовый торт очень вкусный ~

Нин Сяояо молча заметила то, что Пшеница любила есть красную фасоль, прежде чем спросить Лу Цзыгуя: – Тогда принц Чжи согласился поддержать Сун Цзинь?

Лу Цзыгуй кивнул.

–Тогда все хорошо, – Нин Сяояо решила больше не думать об этом. Во всяком случае, она не понимала этого, и вопросы казались бесполезными, когда она не могла понять ответы Верховного Командующего. Лу Цзыгуй, наконец, убрал руку из-за спины и протянул ее Нин Сяояо. Масляно-бумажная упаковка на ладони все еще была закрыта.

– Что это? – Спросила Нин Сяояо.

Лу Цзыгуй открыл пакет, чтобы показать находящийся внутри фунт крученых жареных пончиков. – Я купил их по дороге. Я вспомнил, что был один киоск, который делал действительно вкусные жареные пончики, – сказал он Нин Сяояо.

– НЕУЖЕЛИ? –Нин Сяояо схватила крученый жареный пончик и укусила. Он только что вышел с огня, так что был хрустящим и соленым. Нин Сяояо была так счастлива, что ее глаза изогнулись в полумесяцы. Вкусно.

Когда Лу Цзыгуй увидел улыбку Нин Сяояо, он наконец почувствовал некоторое спокойствие, несмотря на то, что в первую очередь был свободен от вины. – Они тебе нравятся? Тогда я снова куплю их для тебя в следующий раз.

– Конечно, конечно, – Нин Сяояо кивнула, хрустя на своим жареным пончиком.

Лу Цзыгуй наблюдал, как Нин Сяояо кушает закуску, прежде чем он вдруг сказал: – Сяояо, я не буду врать тебе.

Нин Сяояо только потянулась к пакету за другим крученым жареным пончиком, когда услышала слова Верховного Командующего Лу. Она посмотрела на него и кивнул своей головой, но ее разум был полностью зациклен на крученых жареных пончиках. Даже ее уши не слышали ничего, кроме шуршания масляной бумаги под ее пальцами. Что касается слов Верховного Командующего Лу, Его Величество Нин вообще не обратила на них внимание.

– Спасибо, – сказал Лу Цзыгуй.

Когда Нин Сяояо услышал его благодарность, ее рот был переполнен пончиками. Она посмотрела на него и неуверенно пробормотала: – Что?

Лу Цзыгуй положил руки на плечи Нин Сяояо, прежде чем опустить голову, чтобы шепнуть на ухо Нин Сяояо. – Спасибо, что согласилась мне доверять. –Верховный Командующий Лу знал, что он произнес по-настоящему жалкие слова перед принцем Чжи. Хотя Нин Сяояо легко доверилась ему, ему было ясно, что такая вера в него было тяжким бременем.

Нин Сяояо наполнил рот Лу Цзыгуя крученым жареным пончиком. Во всяком случае, никто не умер, так что же это за дело? Она усмехнулась и сказала: – Увидев, как ты принес мне крученые жареные пирожки, я дам взаймы тебе деньги в следующий раз, когда я заработаю немного. – Какой была цель нищего в жизни? Конечно, заработать деньги!

Лу Цзыгуй поцеловал Нин Сяояо в макушку.

Лунный свет был нежным и мягким, в то время как листья дерева Утуна слегка шелестели на ветру, наполненном ароматом цветов хамея. Нин Сяояо подняла голову, проглатывая жареный пончик во рту. Слабый зеленый свет мерцал между ее губ, она тщательно очистила свои зубы, прежде чем она поцеловать Лу Цзыгуя.

Хотя мысли Нин Сяояо и Лу Цзыгуя бегали на совершенно разных полях мысли, они оба были очень счастливы в этот момент ~

Немая Няня тихонько отступила от своего насеста у окна, боясь выглядывать. Нин Сяояо заметила это полузакрытое окно и подумала, что эта самая Немая Няня могла бы сделать все, чтобы рассказать все вдовствующей императрицы. Но вдовствующая императрица не рискнула бы раскрыть тайну ее пола в любом случае, поэтому Нин Сяояо оставила свою отдыхать на плече Верховного Командующего Лу. Если ничего не случится, почему она должна волноваться?

Немая Няня знала о тайне Его Величества, иначе Вдовствующая Императрица Се никогда не позволила бы ей служить императору. Отступив от главного зала, она почувствовала, как ее ноги стали слабыми, пока ее сердце колотилось. Верховный Командующий поцеловал Его Величество. Разве они оба, они ... Разразились беззвучные мысли Немой Няни. Верховный Командующий знает, что Его Величество - женщина. Что теперь?

За стенами Верховного Великолепного Зала позвонил гонг во вторых часах ночью - между 9 и 11 вечера. Немая Няня прыгнула на западную стену Верховного Великолепного Зала, прежде чем плавно спуститься на другую сторону. Ее движения были намного более текучими и естественными, чем навыки Нин Сяояо по скалолазанию. Большой Черный Босс подбежал к стене и наблюдал, как Немая Няня направляется на запад, прежде чем прыгнуть вниз, чтобы преследовать. Хотя весь дворец вдовсвующей императрицы был окружен императорскими стражами, Немая Няня просто молча проскользнула за парой, без разрешения хотя бы одного из них. Большой Черный Босс последовал за Немой Няней во внешние стены дворца вдовствующей императрицы. Когда он увидел, как Немая Няня повернула на другую стену, чтобы войти внутрь, он тоже хотел найти способ, но был остановлен толстым круглым комком шерсти. Он только по запаху мог сказать, что это была маленькая крыса Масляная Склянка.

– Большой Черный Босс, ты не можешь здесь войти, - сказала Масляная Склянка. – Внутри есть охранники.

Большой Черный Босс сказал: – Старая бабушка, которая вошла, тогда увидела Верховного Командующего, целующего Сяояо.

–Писк? – Масляная Склянка вздымалась, укусив свой хвост и побежав по кругу. – Верховный Командующий поцеловал нашу Сяояо? О, Сяояо теперь должно выйти замуж!

Большой Черный Босс действительно хотел проглотить эту глупую крысу. Он поднял лапу и ударил Масляную Склянку на землю. – Что, если эта старушка скажет вдовствующей императрице?

Масленая Склянка была ошеломлена.

– Позволит ли вдовствующая императрица Верховному главнокомандующему жениться на Сяояо? – Большой Черный Босс был очень взволнован.

Усы Масляной Банки дрожали. – Правильно, вдовствующая императрица очень-очень мерзкая.

–Тогда почему ты все еще ходишь кругами? – взревел Большой Черный Босс. – Поспеши и передай новости. Я подожду тебя здесь.

– Хорошо, – Масленая Банка стала серьезной, заползая под пол и ворвавшись в темноту. Если вдовствующая императрица не допустит, чтобы Сяояо выйдет замуж за Верховного Командующего, подумал он, я выйду из города и найду Брата Тигра, чтобы научиться убивать людей. Тогда я укушу вдовствующую императрицу!

Если вдовствующая императрица не допустит, чтобы Верховный Командующий женился на моей простушке, Большой Черный Босс подумал, пока ждал у стены, я возьму с собой своих братьев и найду шанс прикончить ее. Не думайте, что кошки не могут убивать людей. М-м, м-м! Большой Черный Босс обнажил зубы. У него тоже были клыки!

-

http://tl.rulate.ru/book/8391/321700

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Эти животинки такие классные!!!!!!!!!!!!!! 😍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку