Читать Unruly Phoenix Xiaoyao / Неуправляемый Феникс Сяояо: Глава 16. Императрица просит аудиенции :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unruly Phoenix Xiaoyao / Неуправляемый Феникс Сяояо: Глава 16. Императрица просит аудиенции

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16. Императрица просит аудиенции

Так как шел лишь второй день Его Величества на троне, генералы сочли, что Нин Сяояо не знакома с дворцом. Нин Сяояо дала им несколько идей. — Выйдите и спросите кого-нибудь. Все вы обучены боевым искусствам, так что если вы встретите любых надменных типов, отказывающих в помощи, просто избейте их. Бейте до тех пор, пока они не станут любезными и сговорчивыми»

— Это императорский указ? — Несколько генералов были достаточно проницательны, чтобы почтительно спросить.

— А? — Нин Сяояо немного подумала, прежде чем кивнуть. — Да, это императорский указ. — Если так процесс ускориться, то пусть будет императорским указом.

Генералы обменялись взглядами и одновременно преклонили колено, чтобы воздать должное Нин Сяояо. До этого Нин Сяояо появилась слишком внезапно, чтобы они относились к ней, как подданные должны относиться к своему государю. Более того, они хотели поблагодарить ее.

Нин Сяояо вскочила и начала яростно махать руками. — Нет, нет необходимости вставать на колени, поспешите и достаньте горячую воду и медицинскую марлю, сейчас важнее спасти Верховного Командующего.

Фан Тан встал и спросил: — Ваше Величество, что такое медицинская марля?

Нин Сяояо помолчала немного, прежде чем ответить: — Просто чистая, неиспользованная марля.

Теперь генералы все поняли. Поклонившись хором — Слуга принимает указ, — они отправились искать имперских врачей и горячую воду. Когда они ушли, Нин Сяояо снова вернулась к обследованию Лу Цзыгуя. Его глаза были закрыты, но его веки дрожали. Неясно, бодрствовал ли он или притворялся, что спит, или на самом деле чувствует боль во сне, Нин Сяояо села у кровати и приблизилась к нему, прежде чем положила руку ему на плечо. Замерцал мягкий зеленый свет, когда Нин Сяояо использовала все силы, чтобы активировать ее способность, и ее лицо слегка побледнело. Но область вокруг обнаженной кости Лу Цзыгуя начала обрастать новой плотью, медленно прикрывая незащищенную кость.

Полусознательный Лу Цзыгуй почувствовал запах свежей травы и растений, тонкий аромат, который медленно разглаживал морщинистые брови. По мере того, как боль угасала, он почувствовал, что обволакивающее тепло, и крепко заснул. Нин Сяояо убрала руку, ее тело покрылось потом от лечения его травмы. Она рухнула рядом с ним и размышляла о том, насколько слабо ее новое тело. В будущем ей нужно будет натренировать его. Нелегко было жить в мире без зомби, поэтому ей нужно было получить прекрасное, сильное тело, чтобы жить много и много лет.

— Ваше Величество, — позвала придворная дама извне, робкая, чуть ли не плача.

Нин Сяояо тяжело дышала, лежала на кровати, не желая отвечать.

— Ваше Величество? — Снова позвала придворная дама. На этот раз она действительно показалось, что она плачет.

Нин Сяояо мог только сидеть и спрашивать: — Ну чего? — Если Вдовствующая Императрица захочет увидеть ее снова, Нин Сяояо поклялась, что она не пойдет на этот раз, даже если она умрет!

Услышав голос Нин Сяояо, придворная дама за пределами поспешила сказать: — Ваше Величество, уважаемая Императрица просит аудиенции.

Пха!

Нин Сяояо выплюнула глоток воды. Ей не послышалось? Императрица? У нее даже была императрица?!

— Ваше Величество? — Спросила придворная дама. — Ваше Величество хочет видеть уважаемую Императрицу?

Нин Сяояо спрыгнул с кровати и на пол. На этот раз они играют на полную. Мало того, что они нарядили девушку в парня, чтобы обманом заполучить трон, у нее даже была жена. Ничего хорошего из этого не выйдет! Более того, как Нин Ю и эта девушка провели свою брачную ночь?

— Уважаемая Императрица пришла, чтобы выразить свое уважение к здоровью Вашего Величества, — снова сказала придворная дама.

Даже если бы она не увидела императрицу в этот раз или в следующий раз, она не могла избегать ее вечно. Это невозможно. Вообщем, раздраженная Нин Сяояо сказала: — Впусти ее.

С шумным согласием придворная дама приняла указ и приготовилась уйти.

— Не приводи ее сюда, — Нин Сяояо снова повернулась — Лу Цзыгуй спит на кровати. — Найдите тихое место и приведите императрицу туда.

Придворная леди повиновалась и поспешила.

http://tl.rulate.ru/book/8391/297385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
А императца мужик?😮
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку