Читать Unruly Phoenix Xiaoyao / Неуправляемый Феникс Сяояо: Глава 12. Верховный Главнокомандующий Лу на кровати дракона :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unruly Phoenix Xiaoyao / Неуправляемый Феникс Сяояо: Глава 12. Верховный Главнокомандующий Лу на кровати дракона

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12. Верховный Главнокомандующий Лу на кровати дракона

Когда карета добралась до входа в Императорский дворец, привратники насторожились. Но как только они увидели, что Нин Сяояо высунула голову из окна кареты, они немедленно позволили им пройти. Было нелогично запрещать императору идти домой.

— Куда нам нести Верховного Командующего? — Фан Тан держал Лу Цзыгуя всю поездку. Теперь, когда они были во дворце, этот маленький Генерал Фан больше не мог удержаться и задал вопрос. Его Верховный Командующий был целомудренным человеком, без грязных мыслей, и куда он мог пойти в Императорском дворце? Нин Сяояо погрузилась в раздумья. По правде говоря, она только сегодня перенеслась из другого времени и знала лишь о нескольких подробностях. Она не имела и малейшего понятия о своем новом доме.

— Можем мы вернем Верховного Командующего на Перевал Ночного Ворона? — спросил генерал Нин Сяояо. Он больше не хотел оставаться в этой зловещей столице!

— Разве Верховный Командующий способен выдержать такое долгое путешествие? — опроверг другой генерал.

Различные генералы опустили головы, чтобы посмотреть на Лу Цзыгуя, чье тело было покрыто кровью. Все замолкли. Как долго Верховный Командующий протянет в дороге с нынешними ранами?

Нин Сяояо увидела, что Фан Тан и остальные не могут придумать решение, поэтому она махнула рукой и сказала: — Тогда пусть просто живет со мной. У меня много комнат, в которых я живу. — Ее покоев хватит не только для одного Верховного Командующего, но и для 30 из них, ещё и место останется.

-… — Фан Тан и остальные потеряли дар речи. Покои императора и должны быть большими? По тем или иным причинам слова Его Величества были странными для их ушей.

Вскоре они прибыли в королевскую спальню. Нин Сяояо все еще реагировала быстрее остальных и взяла Лу Цзыгуя на руки, прежде чем спрыгнуть с экипажа. Затем она направилась прямо в комнаты, которые она покинула ранее. Выбора не было, это было единственное место, которое она знала.

Покои Императора Юннин звались Высшим Залом Великолепия. После того, как Нин Сяояо перепрыгнула через стены и убежала, сердитая Вдовствующая Императрица захватила многих своих евнухов. Прямо сейчас, все чувствовали себя неуверенно, поэтому, увидев, Нин Сяояо, несшую человека, завернутого в густые одежды, а позади неё волочились толпы хорошо сложенных мужчин, евнухи потеряли всякую надежду. Как они могли объяснить это вдовствующей императрице после того, как Его Величество привел сюда всех этих людей?

Нин Сяояо открыла дверь ногой и вошла внутрь и сразу же положила Лу Цзыгуя на кровать без задних мыслей. Генералы, следовавшие за ней, глядя на неё полностью забыли, что находятся в Императорском дворце. Один из них поднял руку и спросил: — Может, может позвать врача?

Фан Тан крикнул: — Разве тут нет имперских врачей?

Когда генерал Фан выкрикнул эти слова, остальные генералы пришли в себя. Мать и Отец, это же Императорский дворец! Когда они остановились, чтобы осмотреть комнату, они обнаружили ее невероятно великолепный интерьер. Даже балки крыши были вырезаны в форме дракона с пятью когтями, а на кровати лежал их Верховный Командующий… все генералы дрожали как один. Это была кровать дракона!

— Убирайтесь, — приказал Лу Цзыгуй своим подчиненным, когда он открыл глаза. Его голос дрогнул, что свидетельствовало о его полном истощении.

— Верховный Командующий? — Генералы не поняли его слов. Разве сейчас время прогонять их?!

— Это Зал Высшего Великолепия, — Лу Цзыгуй хотел сесть, но после нескольких неудачных попыток продолжил лежать на кровати и обратился к своим людям. — Это по вашему похоже на базар, где можно просто так разгуливать? Убирайтесь!

— Эй, эй, — Нин Сяояо была немного недовольна. Она никогда не видела, чтобы кто-то так жестоко обращался ко своим спасителям. — Ты чего такой грубый? Разве нельзя по-хорошему?

— Убирайтесь! — Лу Цзыгуй использовал для крика все свои силы и уставился на меч на поясе Фан Тана.

Генералы наконец поняли смысл слов Лу Цзыгуя. У всех при себе были мечи. Если кто-нибудь узнает об этом в будущем, это будет еще один смертный приговор в их сторону. Они взглянули на Нин Сяояо и почувствовали, что Его Величество не планирует убивать Верховного Командующего. Даже если бы он этого захотел, пока у Верховного Командующего есть силы, чтобы вскрикнуть, они бы моментально бросились спасать его от этой крошечной фигуры. Таким образом, они послушно вышли наружу после того как поклонились Нин Сяояо.

Нин Сяояо наблюдала, как генералы покидают комнату один за другим, прежде чем снова посмотрела на Лу Цзыгуя. Теперь, когда его жизни ничто не угрожает, что она должна делать дальше? Лу Цзыгуй тоже взглянул на Нин Сяояо. Его Величество долго молчал, тогда Лу заговорил.

— Его Высочество наследный принц и я были одноклассниками, которые стали друзьями. Я всегда видел его как старшего брата.

— … — Нин Сяояо не нашла слов. Зачем он рассказывает о том, кто был его другом или о своих чувствах?

http://tl.rulate.ru/book/8391/289252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку