Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 321 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 321 - Это не игра на выживание

Владелец паба был обычным человеком, Бэнджаминь наблюдал за ним последние несколько дней и решил, что нет ничего особенного во владельце, который жил здесь. Он пьет и ведет беседы каждый день, как и все остальные.

Однако, когда владелец увидел красную и черную карточку, у него появилось суровое выражение лица.

«Пойдемте со мной», он взял карту и сказал.

Увидев это, Бэнджаминь кивнул головой и последовал за владельцем паба через заднюю дверь паба, прежде чем прибыть в пустынный уголок. Помимо большой кареты, здесь ничего не было.

Владелец паба указал на карету.

«Полезай, это привезет тебя туда, куда ты хочешь».

Бэнджаминь был в замешательстве.

Разве они уже не здесь, почему он не мог просто объяснить? Разве он не знал, что такое «Семь дней ада»?

Однако, как он собирался спросить, владелец паба обернулся и вернулся внутрь. Казалось, он не собирался ничего объяснять.

Увидев это, Бэнджаминь мог только покачать головой и идти к карете.

Он считал, что это не конечная цель - им просто нужно переехать в другое место.

«Быстро, садись. Это последняя карета». Водитель, казалось, был незаконным наемником, он уставился на Бэнджамина и сказал грубо.

Только тогда Бэнджаминь понял, что в карете было много людей.

Большинство из них были крупными и мускулистыми; они носили толстую кожу и мечи. Они сидели, не говоря ни слова. Атмосфера, пребывавшая там, была напряженной и опасной. Казалось, что они собираются ограбить кого-то.

Они также посмотрели на Бэнджамина. Большинство из них были удивлены, вероятно, потому, что Бэнджаминь выглядел совсем по-другому, чем остальные. Тем не менее, они все равно решили молчать.

Бэнджаминь задумчиво кивнул.

Эти люди, скорее всего, являются участниками «Семи дней ада».

Хотя он все еще был наполнен сомнениями, но после использования метода восприятия водного элемента для сканирования кареты он не нашел в ней ничего плохого, и внутри не было никаких магов. Поэтому он не стал сомневаться и сел в экипаж.

Во всяком случае, ему нечего бояться, давайте просто посмотрим, в чем дело.

После того, как Бэнджаминь сел на карету, водитель ударил кнутом, и экипаж начал двигаться. Вскоре они отправились в северную часть города.

«Севернее отсюда что находится?» Бэнджаминь увидел и спросил систему.

«Лес». Система ответила: «В очень отдаленном месте, вы вряд ли найдете магического зверя, так что это может быть подходящее место для того, чтобы начать что-то».

...…Лес?

Услышав это, глаза Бэнджамина озарились внезапным осознанием.

Может быть...... эта группа людей была вовлечена в большую битву?

Хотя это было просто предположение, но это было возможно. «Семь дней ада» это звучало так, как будто был временный лимит, это место было очень подходящим местом для игры на выживание.

Бэнджаминь посмотрел на остальных, которые спокойно сидели в карете. Хотя они сидят вместе в одной карете, но через некоторое время они будут сражаться друг с другом до смерти.

Однако Бэнджаминь все еще считал это немного странным. Эта игра на выживание, как она может быть прибыльной?

Подпольные наемники определенно организовали это мероприятие, чтобы заработать деньги. Идея поместить группу людей в лес, чтобы сражаться друг с другом, казалась интересной, но на самом деле она не принесла бы вам никаких денег.

В этот момент Бэнджаминь хотел бы спросить других наемников, которые собирались участвовать в «Семи днях ада», или водителя кареты спереди. Тем не менее, атмосфера во всей карете была очень унылой, как будто здесь было проклятие, не было даже малой оживленности. Когда Бэнджаминь смотрел на кого-то, тот с яростью смотрел на него.

Бэнджаминь подумал, что, даже если он что-то скажет, другие просто притворятся, что не слышат.

Поэтому он держался тихо и предпочел молчать.

Лес был расположен не слишком далеко от города Торри. Примерно через полчаса езды карета наконец добралась до места назначения, Бэнджаминь последовал за другими наемниками, которые вышли из экипажа.

Но теперь то, что они увидели перед собой, было не просто лесом.

Лес был окружен большой группой людей. Конечно, большинство из них были обычными наемниками. Помимо наемников, Бэнджаминь был также удивлен, увидев нескольких магов в толпе.

В дополнение к этому он даже видел некоторых из них, одетых в дорогую одежду. Было очевидно, что они сами не зарабатывают свое богатство, а также - что они определенно не будут сражаться.

Что они здесь делают?

«Вы, парни, опаздываете».

Когда они вышли из вагона, наемник, который дал Бэнджамину красную и черную карточку, вышел вперед и заговорил, ругаясь.

Водитель кареты рассмеялся и коротко переговорил с наемником. Затем они привели Бэнджамина и группу людей.

В течение этого периода некоторые богатые люди неоднократно смотрели на них, указывая и кивая время от времени с удовлетворенными выражениями.

Бэнджаминь почувствовал холод, глядя на них.

Что здесь делают эти люди?

Размышляя об этом, группа Бэнджамина вместе с предыдущими участниками, которые уже были собраны здесь, была захвачена корыстной организацией. Бэнджаминь заметил, хм...... было около двадцати человек, которые участвовали в «Семи днях ада» и смогли получить три победы.

Чтобы быть здесь, они должны были быть безжалостны и иметь большие боевые навыки.

Кто знает, что будет дальше.

Поскольку здесь все собрались, было ли время раздавать призовые деньги?

Конечно, Бэнджаминь был не единственным, кто думал об этом. Один из наемников, который не мог больше сдерживаться, закричал: «Дерек! Мы все здесь, ты не собираешься начать платить?»

Другие также начали поддерживать его.

Услышав это, наемник по имени Дерек ухмыльнулся и сказал: «Что торопитесь? Мне все равно нужно, чтобы вы все узнали правила игры. Будьте уверены, мы не берем свои слова обратно».

Он хлопнул в ладоши, и наемник появился, толкая телегу. На неё были нагружены тонны тяжелых мешков.

Мгновенно это привлекло всеобщее внимание.

Бэнджаминь не мог не поднять брови.

Благодаря методу измерения водного элемента он увидел пять тысяч золотых монет, равномерно распределенных в более чем 20 мешков. Очевидно, это означало, что они не получат по пять тысяч золотых монет каждый; действительно ли эти люди хотели играть в эту игру?

Итак ... люди, одетые в богатую одежду, они были здесь, чтобы сделать ставки?

«Это мешки с золотыми монетами, и каждому дадут один из них позже. Сумма в мешках составляет всего пять тысяч золотых монет». Дерек медленно сказал: «Но прежде чем вы получите золотые монеты, каждый из вас должен сдать все ваше оружие и растянуть свои собственные руки».

Внезапно конкурсанты были взбешены.

«Ублюдок! Что ты сказал?»

«Мои руки, только попробуй к ним прикоснуться!»

Но Дерек все еще улыбался, продолжая: «Это одно из правил игры, если вы не хотите подчиняться, вы можете уйти. Остальным придется принести мешок с золотыми монетами

в лес и жить там для семь дней. В течение семи дней вы можете убивать друг друга, чтобы забрать монеты друг у друга. В конце семи дней оставшиеся в живых могут уйти со своими накопленными золотыми монетами».

Участники внезапно успокоились и посмотрели друг на друга - пытаясь как можно лучше изучить друг друга.

Казалось, что они вполне уверены в своих способностях. Каждый из них чувствовал, что он самый сильный и что он может выжить где угодно и в конечном итоге получить все золотые монеты.

Растяжение связок это не была очень серьезная травма, это было просто для увеличения сложности игры. Когда вы столкнетесь с большим количеством золотых монет, ничего не покажется проблемой.

Бэнджаминь деликатно покачал головой.

«Тогда что насчет этих людей?» Бэнджаминь внезапно подпрыгнул, указывая на группу состоятельных людей.

Другие участники услышали это и странно посмотрели на Бэнджамина, как будто они не понимали, почему его это заботит.

Однако Дерек услышал это и засмеялся, он был немного удивлен, когда он ответил: «Хорошее наблюдение, эти люди являются спонсорами «Семи дней ада».

Как и ожидалось...

Бэнджаминь ничего не сказал, но уже имел общее представление о том, что это за больное мероприятие.

Его мысли были подтверждены тем, что сказал Дерек.

«После того, как вы растянете руки и войдете в лес, спонсоры также войдут в лес в сопровождении наших элитных членов, и они начнут охотиться на вас». Он засмеялся: «Вы не можете сопротивляться, иначе маги, которых мы наняли, убьют вас».

«В течение семи дней вы можете только убегать и приложить все усилия, чтобы остаться в живых для наших спонсоров развлечений».

http://tl.rulate.ru/book/8363/235882

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку