Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 322 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 322 - Ад начинается

Слова Дерека вызвали бурный шум.

«К черту все это, и к черту тебя, я ухожу!»

«Кто хочет играть, продолжайте, я лично не буду рисковать своей жизнью ради этого дерьма!»

Большинство участников были в ярости, они вытащили свои мечи, желая уйти. Казалось, что эти незаконные наемники были готовы драться, чтобы вырваться, когда они вытащили свое оружие. Однако несколько магов, которых нанял Дерек, уже начали накладывать заклинание, прежде чем они смогли даже закончить своё предложение.

Стены начали подниматься из земли, чтобы сформировать клетку, которая заперла всех участников внутри. Некоторые из тех, кто пытался убежать, оказались в ужасе, когда они врезались в стену, и им не удалось убежать.

Маги вылетели над ними и смотрели на них холодно.

«Мой вам совет, не думайте о побеге снова». Голос Дерека исходил с другой стороны стены: «Поскольку все вы оказались в ловушке здесь, у вас нет выбора. Вместо этого вы должны начать думать о том, как остаться в живых на протяжении всей охоты».

Очевидно, он не подавил их гнев, сказав это. Большинство участников были еще более взволнованы, они резали стены мечами, пытаясь сломать стены и вылезти из клетки.

Однако шип, поднявшийся из земли, закончил их сопротивление.

«Ай!»

Из клетки вырвались пронзительные крики, даже соседние птицы испугались и вылетели из леса.

То, что они видели, было магом в небе, который простер руки к ним. И на земле один из наемников, который пытался прорваться сквозь стены, теперь был пронзен большим шипом, проросшим из земли. Кровь лилась из него, как фонтан.

Внутри стен было тихо. Когда другие смотрели на острый шип, просверленный сквозь его тело, они не могли не задохнуться и невольно сделали несколько шагов назад.

Даже те, кто сражался в бесчисленных подземных боях...... они не могли спокойно смотреть на эту ужасную сцену.

Неожиданно один из богатых спонсоров поднял голос: «О, почему ты убил его. В этом году добыча будет такой маленькой, и ты уже убил одного, мы хотим вернуть деньги».

Дерек быстро подошел, чтобы успокоить его: «Сэр, пожалуйста, успокойтесь......»

Поскольку большинство участников были напуганы, никто не осмеливался действовать опрометчиво - даже после того, как они услышали, что он сказал.

Поскольку у магов была дистанция на их стороне, было очевидно, что они могут легко справиться с этими бойцами на коротких дистанциях.

Пока конкурсанты были взволнованы, он скрывался среди них, наблюдая за любыми изменениями в этой ситуации. Когда несколько магов атаковали, он тщательно проанализировал их силу и обнаружил, что они были сильнее, чем он изначально подозревал.

Он подсчитал, что организаторы пригласили в общей сложности шестерых магов. Бэнджаминь думал о том, должен ли он совершить ход, но сражаться с шестерыми из них сразу... он не был уверен, сможет ли он убить их всех.

Если бы одному из них удалось убежать, то была бы разоблачена личность Бэнджамина, и он мог бы приобрести некоторых врагов. Это вызовет у него бесконечные неприятности.

Поэтому он сдержался и тихонько наблюдал за тем, что происходит.

Но, глядя на реакцию других соперников, у Бэнджамина внезапно возникла идея.

Он усмехнулся, но быстро скрыл это.

«Я считаю, что вы все понимаете правила игры - если вы остаетесь в живых в течение семи дней, деньги ваши». После того, как он умилостивил богатых бизнесменов, Дерек снова обратился к участникам: «Сначала отбросьте свое оружие в сторону и сломайте себе руки. Те, кто первыми сломает руки, получат свои золотые монеты и начнут скрываться в лесу, у них будет больше времени, чтобы спрятаться, и возможность их выживания будет выше».

Услышав это, наемники замолчали на мгновение, большинство из них все еще колебались.

Дерек продолжал: «Я могу только сказать, что у вас осталось мало времени. Через пятнадцать минут начнется охота. Если вы будете все еще здесь, охотники убьют вас здесь».

Это была солома, которая била спину верблюда, услышав, что сказал Дерек, некоторые, наконец, решили уступить.

Они отбросили свои мечи, скрестили руки, согнули их перед ними и тяжело упали на землю. Это вызвало ряд криков, и когда они снова встали, их руки безжизненно обвисли по сторонам.

Дерек с удовлетворением кивнул.

Маги продолжали произносить заклинания, выдувая тех, кто сломал свои руки, тогда как наемники Дерека внимательно следили за ними, чтобы никто не смог убежать. Осмотрев их, они повесили сумки с золотыми монетами на их талии. После этого они бросились в лес, не оглядываясь.

Когда кто-то сделал первый ход, они подняли психологическую нагрузку на остальных.

Вероятно, потому, что они поняли, что у них нет выбора, и что это единственный способ выжить. Поэтому не было никакого смысла злиться, вместо этого им стало еще более ясно, что если они постараются сломать свои руки первыми, у них будут лучшие шансы на выживание.

Бэнджаминь последовал за толпой, не издав ни звука, сломал руки так же, как и все остальные, и вошел в лес.

Менее чем за две минуты в этот особенно тихом лесу исчезло более 20 участников.

Дерек усмехнулся.

Он обернулся, посмотрел на нетерпеливых бизнесменов и сказал медленно: «Сэр, пожалуйста, будьте терпеливы, семь дней ада, которые мы с нетерпением ждем, скоро начнутся».

Двое из богатых бизнесменов кивнули. Их толстые лица показали возбужденные улыбки.

В то же время.

В лесу.

Участники бежали в лесу, не думая сражаться друг с другом, все они выбрали путь и вскоре исчезли в нем. Некоторые из них пытались войти в лес и убежать с другой стороны, но когда они подошли к краю, они нашли подпольных наемников, охраняющих его. Поскольку у них не было оружия, они решили отказаться от этой затеи.

Короче говоря, пребывание в лесу было их единственным вариантом, казалось, что единственное, что они могут сделать, это подумать о способах остаться в живых.

Что касается Бэнджамина...

Вскоре после входа в лес он начал активировать технику измерения водного элемента. Убедившись, что вокруг никого нет, он использовал десяток целебных шаров, чтобы исцелить руку, которую он сломал ранее, и вскоре восстановил мобильность.

Кроткое поведение, которого он придерживался раньше, также исчезло, когда он выпрямил талию.

«... ... Игра, сейчас ты собираешься начаться?»

Он потер запястье, которое все еще слегка болело, поднял взгляд на облака сквозь перекрещенные ветви деревьев и холодно усмехнулся.

Затем он закрыл глаза и просканировал окрестности. Когда он открыл глаза, он выбрал направление и полетел к мелким облакам.

Одно из правил «Семи дней ада» состояло в том, чтобы сначала дать жертвам возможность убежать. Итак, поскольку маги и богатые бизнесмены еще не вошли в лес, Бэнджаминь мог действовать без особого беспокойства.

Он был готов устроить им торжественную церемонию.

Семь дней ада... посмотрим, кто будет в аду в конце этого дерьма?

Размышляя об этом, глаза Бэнджамина сверкали желанием убийства, когда он быстро летел.

Через полминуты.

На другом конце леса наемный участник упал на землю и замерз в ледяной тюрьме, не имея возможности двигаться.

«Ты...... как ты узнал......»

Он поднял голову, сверкнув глазами от страха. Он думал о том, что они были вместе всего час назад, но теперь Бэнджаминь плыл в воздухе, глядя на него сверху вниз.

Его челюсть отпала, он хотел что-то сказать, но был слишком напуган, чтобы произнести хоть слово.

В лунном свете Бэнджаминь улыбнулся ему и медленно открыл рот. Слова, которые вышли из уст Бэнджамина, звучали так, как слова Бога наемникам.

«Позволь мне спросить тебя, хочешь ли ты снова взять свой меч и порезать этих ублюдков на кусочки?»

http://tl.rulate.ru/book/8363/235883

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку