Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 320 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 320 – Принять участие вовремя

«Ваше высочество, это ваша награда».

Сотрудник подошел к Бэнджамину и сказал. Даже тон его приветствия изменился. С улыбкой на лице и тихим голосом он передал громоздкую сумку денег.

Бэнджаминь поддерживая свое холодное и дерзкое отношение, принял награду и сказал: «Помоги мне договориться о следующем матче».

Однако сотрудник покачал головой и сказал: «Это... мы обычно не позволяем одному и тому же человеку выходить на сцену более одного раза в день, потому что так это не будет неожиданностью для зрителей, не так ли?»

Бэнджаминь нахмурил лоб.

Были такие правила? Это усложняет ситуацию...

Глядя на недовольное выражение Бэнджамина, сотрудник немедленно добавил: «Вам не нужно беспокоиться, время «Семи дней ада» еще не скоро, вы все равно можете прийти в следующий раз».

Когда он сказал это, он достал новый значок и передал его Бэнджамину. Значок был желтым с символом 卍, и он был забрызган кровью. Он был очень похож на странный значок, который он использовал, чтобы войти в это место.

«Это означает, что у вас есть одна победа, поэтому в следующий раз, когда вы придете, просто принесите его», - объяснил он.

Бэнджаминь взглянул на него двумя глазами, кивнул головой и спрятал значок.

«Расскажи мне все о «Семи днях ада», - спросил он.

Даже если это был хороший шанс получить много денег, прежде чем он займется этим, он должен понять, как все это устроено.

До этого люди действительно не хотели объяснять ему, поэтому он никогда не спрашивал. Теперь, когда он выиграл с такой прекрасной победой, и штат был так рад ему угодить, конечно, он должен был спросить больше.

«Это ... Я знаю только, что это произойдет через десять дней, много богатых людей примут участие, и обычно это не для обычных людей», - ответил сотрудник. «Но в отношении опасности, я думаю, вы должны быть мысленно готовы к этому».

Бэнджаминь нахмурился: «Какого рода нужна подготовка?»

Сотрудник неловко улыбнулся и сказал: «Это... вы должны были догадаться, что если кто-то собирается выдать 5000 золотых монет в качестве награды, то самая большая причина в том, что никто из них не с может получить эти деньги».

А?

Бэнджаминь, теребивший значок в кармане, издал бесшумный звук, услышав это.

Через пять минут.

На подземной площади волнение, вызванное странным парнем в плаще, угасало. Бэнджаминь снова переоделся и вышел из комнаты отдыха никем не замеченный.

Уилл все еще ждал его в толпе. Он подошел и похлопал по плечам Уилла. Они оба покинули это место вместе.

Поскольку он мог появляться только один раз в день на сцене, и он спросил все, что хотел знать, ему не было смысла оставаться здесь.

Выйдя из прохода, они подошли к переулку, освещенному ночным небом. Бэнджаминь дал Уиллу волшебное зелье в качестве награды, и Уилл ушел.

Бэнджаминь тоже тайком пошел домой.

В заключение, на этот раз его улов был неплохим. Ему удалось исследовать неизвестный аспект Рэйлея и даже найти способ выиграть 3000 золотых монет. Несмотря на то, что сотрудник заставил «Семь дней ада» звучать, как что-то невероятное, по мнению Бэнджамина, это был всего лишь метод для этих людей заработать и отмыть деньги.

Его не пугало простое заявление.

В последующие дни он оставался дома утром и сосредоточился на медитации. Когда он был свободен, он помогал Варису с приготовлениями. Ночью он превращался в странного человека в плаще и приходил в подземный мир Рэйлея, чтобы сражаться.

Чтобы не привлекать слишком много внимания, он не стал приходить три дня подряд. Он пошел один раз и отдыхал день, иногда он отдыхал в течение двух дней. С каждым сражением его метод сочетания водяного пара с его боевыми навыками становился более зрелым, и он видел это как часть своего обучения перед таинственными «Семью днями ада».

В конце он получил значок с красным символом, который означал три победы без каких-либо неприятных последствий.

«У вас есть право присоединиться» сотрудник посмотрел на Бэнджамина и сказал: «Но я должен подтвердить заранее, действительно ли вы хотите присоединиться к «Семи дням ада»?»

Бэнджаминь без колебаний кивнул.

Поэтому он отвел Бэнджамина в другой конец подземной площади, в какое-то место, которое выглядело как офис.

«Это здесь. Что касается последующих вопросов г-н Дерек объяснит вам».

Сотрудник ушел, закончив предложение.

Бэнджаминь обернулся и увидел наемника среднего возраста, лениво растянувшегося на стуле, забросившего обе ноги на стол. Он бросил свой значок на стол.

«Я хочу присоединиться к «Семи дням ада», - сказал он небрежно.

Наемник взглянул на него и нетерпеливо сказал: «Куда вы так торопитесь? Это не начнется в течение нескольких дней, вы так жаждете ада?»

Бэнджаминь продолжил: «Тогда когда я получу деньги?»

«Когда это начнется», наемник раскрыл свои руки и объяснил. «Не думайте слишком многого, если мы дадим вам деньги сейчас, и если вы уйдете, то где мы должны будем проливать свои слезы?»

Бэнджаминь мог только кивнуть и не ответил.

Это было нормально. Дело только в том, что подготовка к выставке уже началась, и многие вещи были забронированы, поэтому деньги уходили как вода. Они все еще могли справиться с этим, но для него лучше было бы получить деньги раньше.

«Как я могу присоединиться к этой деятельности?» Он спросил.

«На севере Рэйлея находится город Торри, вы должны знать о нем». Наемник убрал ноги со стола, взял значок и передал Бэнджамину странную карточку. «Через четыре дня отдайте эту карточку боссу отеля в городе Торри».

Это была карточка с полосками черного и красного цветов, качество бумаги было уникальным. Бэнджаминь играл с ней некоторое время, держа её в кармане.

То, что «Семь дней ада» не состоится в Рэйлее, он не был удивлен. В конце концов, это было огромное событие, поэтому если проводить его в Рэйлее, это привлекло бы сильно много внимания. Лучше было заниматься этим в другом месте.

«Что касается всего процесса, вы все еще не хотите раскрыть подробности?» Он спросил.

Наемник услышал его, повернул ручку в его руке и вдруг обнаружил хитроумную улыбку. Он сказал: «Вы узнаете, когда приедете».

Бэнджаминь пожал плечами и поленился ответить. Он повернулся и ушел.

Даже если они не объяснят, по крайней мере, он узнал, где будет проходить мероприятие. Осталось еще несколько дней, он мог исследовать маленький городок и подготовиться к этому, казалось бы, ужасающему событию.

С утра на второй день он отправился в Торри. Однако он не нашел ничего примечательного. Это был обычный город, люди были просты, не было особых зверских проявлений, и было видно немного наемников.

Без особых результатов в своих расследованиях Бэнджаминь мог терпеливо ждать здесь.

---- Времени осталось всего ничего, что он еще мог сделать.

Наконец, на четвертый день он приехал в городскую гостиницу и увиделся с боссом, за которым он наблюдал в течение долгого времени, но ничего не нашел. Он подошел и достал карточку.

«Привет, я здесь, чтобы присоединиться к «Семи дням ада», - сказал он медленно и тихо, поэтому только босс мог его услышать.

http://tl.rulate.ru/book/8363/235881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку