Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 304 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 304 - Тренировка новых людей

Его...... влияние?

Бэнджаминь не мог не нахмуриться, чувствуя, что это странно.

С каких пор это он «имеет влияние» под своим командованием?

«Я ...... я вас не понимаю». После некоторого раздумья он осторожно сказал: «Если вы хотите присоединиться к наемнической группе, я должен проверить ваши способности, чтобы принять решение».

Тони покачал головой и сказал: «Нет, нет. Мы слышали, что вы можете создавать свои собственные зелья и заключили долгосрочный контракт с некоторыми из магазинов в городе, в то же время , у вас есть собственная ферма для материалов. Возможно, вы этого не осознали, но это начальная фаза влияния мага».

Бэнджаминь услышал это и улыбнулся: «Вы льстите мне».

Правильно, у него было чувство влияния на это, но на самом деле он не хотел, чтобы внешний мир думал, что у него есть стремление расширить свое влияние. Иначе, он определенно будет испытывать давление со стороны других источников.

Группа магов, осевшая в Рэйлее, полагается друг на друга, чтобы заработать на жизнь... По крайней мере, так думал Бэнджаминь.

Кроме того, если он захочет добавить новых людей в группу, он должен был быть осторожным в этом процессе. Если нет, то могут появиться люди со скрытыми мотивами, и молодые саженцы, вероятно, могут быть уничтожены в этом сложном городе.

«Почему вы все хотите присоединиться к нам?» Таким образом, он спросил.

«Сэр Бэнджаминь, может быть, вы не понимаете, почему мы хотим это сделать, но Масонство Магов действительно не место для развития человека». Тони серьезно посмотрел на него и сказал: «Но вы все разные, вы не местные жители из Ферелдена, у вас есть сила воли, отличная от других. Возможно, некоторые из них просто хотят монотонную жизнь, но нам еще нужно быть старыми мы все еще надеемся, что сможем добиться чего-то».

Бэнджаминь услышал это и кивнул.

Он должен был согласиться с тем, что эта речь о «амбициях» была восхитительной.

Но просто иметь мечты, этого недостаточно.

«Представьтесь». Внезапно он почувствовал, что он похож на таможенника, с улыбкой, он медленно сказал: «Что вы можете нам предоставить?»

Это было разумно, трое не возражали.

Тони заговорил первым и сказал: «Хотя я работал только над такими вещами, как управление книгами и исследованиями, но я боевой маг, моя специализация – магия воды, в экстремальных обстоятельствах я могу использовать магию высокого уровня. Таким образом, я наблюдал за вашей битвой в руинах, и я действительно восхищаюсь вашим уровнем могущества».

......Магия высокого уровня.

Бэнджаминь поднял бровь.

Несмотря на то, что эти трое побежали, спасая свою жизнь, когда появилась зомби-корова, он, возможно, недооценил их. Но, имение возможности использовать магию высокого уровня, он заработал очки в свою пользу.

Думая об этом, он посмотрел на двух других.

«Я Лето, я..... не очень хорош в битве, и у меня нет большого таланта в создании зелий. Но я много изучал теорию зелий, у меня даже есть свой собственный рецепт, я должен быть способен чем-то помочь вам».

Теоретик? Бэнджаминь кивнул без выражения.

«Что насчет тебя?» Он посмотрел на девушку.

«Здравствуйте, я - Линда, я тоже боевой маг. Я специализируюсь на магии огня и ветра, я, возможно, не смогу сравниться с Тони по уровню могущества, но я все же довольно сильна, можете мне поверить».

Уверенная?

Бэнджаминь пожал плечами.

На самом деле, какими бы ни были их возможности, он может их потихоньку тренировать, главное было, чтобы они смогли интегрироваться и найти свое место в группе. Если нет, независимо от того, насколько они сильны, они не останутся надолго.

Что касается троих перед ним...

Немного подумав, он сказал: «Как насчет этого, я сначала дам вам позиции. Вы двое, которые думают, что вы можете сражаться, вы можете на некоторое время присоединиться к наемникам, чтобы увидеть, как вы с этим справитесь. Что до тебя, присоединяйся к магам зельеварения и поработай с ними в течение некоторого времени. Мы будем поддерживать такой расклад в течение месяца, чтобы узнать, привыкните ли вы к этому. Через месяц мы примем официальное решение, хорошо?»

Те, кто поступает на работу, нуждаются в трехмесячном испытании, для работы на него ему нужен только один месяц, эффективно, не так ли?

Конечно, возможно, им еще предстоит работать в таких условиях, что трое, казалось, были взволнованы и смотрели друг на друга, ничего не говоря.

Бэнджаминь увидел это и добавил: «Конечно, миссии и зелья, которые вы делаете в течение этого месяца, будут оплачиваться эквивалентными деньгам, я не дам вам всем работать забесплатно. Что касается того, какова будет оплата, это зависит от ваших способностей».

В группе магов у всех были довольно хорошие отношения, Бэнджаминь даже поддерживал их проклятыми книгами, к которым был предоставлен свободный доступ, им действительно не нужны были деньги. Если бы новые люди присоединились, они определенно не согласились бы на такие условия, использовать деньги в качестве замены, это то, что он должен был попробовать.

Бэнджаминь не испытывал это ранее, он мог только учиться из того, что видел, и медленно экспериментировать с этим.

Что касается другой стороны, эти трое действительно не понимали все это, но они все кивнули, как только услышали о зарплате.

На этом интервью закончилось, Бэнджаминь привел их, чтобы представить ответственному за наемников, и за производителей зельеварения соответственно, и дал указания им обоим...

Когда они услышали о новых компаньонах, они не думали так, как Бэнджаминь, оба были действительно счастливы. Если бы было больше магов, которые присоединились к миссиям наемников, количество миссий также увеличилось бы. Маги зельеварения были еще более рады - они все время полагались на начальные книги, и знали только несколько рецептов, им еще предстоит узнать что-либо о теории приготовления зелий!

Конечно, что до размещения этих троих, Бэнджаминь еще не разрешил им присоединиться. Таким образом, они все еще остались в своих собственных домах.

Они не были неудовлетворенными, но вместо этого они предпочитали это. В действительности, большинству магов не нужно было полагаться на такие вещи. Маги всегда были свободными людьми, и они оказались вместе с Бэнджамином, это был редкий случай.

Таким образом, после принятия всех мер Бэнджаминь улыбнулся и указал им на дверь.

Он встал у двери и облегченно вздохнул.

Не зная почему, ему показалось, что он только что зарегистрировался как компания под названием «Магия Бэнджамина, компания с ограниченной ответственностью».

«Учитель, все больше и больше людей присоединятся к нам в будущем?» Варис подошел и посмотрел в спину троим ушедшим.

«Может быть.» Бэнджаминь улыбнулся: «Почему? Ты считаешь, что это хорошо или плохо? Если действительно будет больше людей, не подумают ли все, что это теплое место убежища изменится к худшему?»

«Вы слишком много думаете, мы можем хорошо адаптироваться». Варис покачал головой и похлопал Бэнджамина по плечу, сказав: «Не забывайте, как мы все пришли сюда. Независимо от того, какое решение вы примете, мы все за вашей спиной».

«Благодарю.» Бэнджаминь улыбнулся.

Он никогда раньше не был лидером, и он не знал, есть ли у него талант быть им, но сегодня он оказался здесь, может быть, это был его талант, который наконец проявился, но он все равно будет беспокоиться время от времени. Он будет беспокоиться о принимаемых им решениях, были ли они правильны или нет, думая, что если он допустит ошибку, он окажется на дне.

Но...... с этими словами, с этими людьми он приобрел дополнительное мужество, он все равно мог принимать решения, не колеблясь.

Были ли они правильными или неправильными.

http://tl.rulate.ru/book/8363/233424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку