Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 289 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 289: Сознательный фермер

Окончательный тест продолжался около нескольких минут и закончился тем, что Варис потерпел поражение.

На протяжении всей битвы на него оказывалось давление от нескончаемого пламени, чтобы оставаться в пределах щита, неспособного сопротивляться, его поражение было только вопросом времени. Кроме того, это был просто конкурс, не нужно было сражаться, пока ни одна из сторон не зашла в тупик. Джоанна была магом, который специализируется на магии огня. Передавать ей кристалл элемента огня будет очень разумным.

Фактически, Бенджамин был в стороне, наблюдая за всем полем, он не думал, что победившая Джоанна была самой сильной из всех.

Награда была кристаллом огневого элемента, те, кто сражался наиболее серьезно, были определенно сильны в магии огня. Некоторые из них, специализирующиеся на другой магии, тоже были неплохими, но они не были такими отчаянными, как Джоанна, поэтому они не дошли до финального раунда.

«Спасибо, спасибо всем, что ... ... я действительно выиграла».

После победы, когда Джоанна взяла кристалл из рук Бенджамина, она уже очень устала, и у нее даже не было сил говорить, и все начали смеяться.

«Хорошо, отдыхайте. После того, как вы достаточно отдохнете, вы можете начать использовать кристалл, чтобы совершенствовать свою близость с вашим стилем, и в будущем вы станете сильнее» улыбнулся Бенджамин и ободрил ее.

"Спасибо, учитель!" Джоанна кивнула, держа кристалл в руках, и вернулась к толпе.

Под командованием Бенджамина тест прошел успешно, все вернулись в свои комнаты, чтобы отдохнуть и приготовиться к ужину.

Джордж, который был ответственным за плантации на заднем дворе, был, наконец, освобожден.

«Учитель Бенджамин». Когда толпа медленно очистилась, он подошел к Бенджамину.

«Что случилось?» он обернулся.

Джордж нерешительно сказал: «Недавно, чтобы позаботиться о каменных цветах, я совершил несколько поездок в магазины волшебных зелий и много узнал о садоводстве».

Бенджамин кивнул и сказал: «Это хорошо». Джордж, был смущен, но все же сказал: «Это ... ... мы можем много заработать, выращивая эти материалы. Но не получится все использовать на этом небольшом участке, на заднем дворе. Я думаю, что мы должны купить еще один участок земли и поместить там больше материалов самостоятельно, не так ли? »

Бенджамин был удивлен.

Джордж делал то, что делал лучше всего, и это вдохновляло его, поэтому он хотел выращивать растения в более крупном поле.

Бенджамин был в восторге от того, что у Джорджа была эта идея. Хорошо продолжать расширять свой доход, но начать фермерский бизнес будет непросто. Как вы можете видеть, богатые фермеры, которые выступали по телевидению, всегда говорили о том, как они теряли деньги в начале?

«Мы все еще можем позволить себе купить землю, но те материалы, которые можно продать по высокой цене, будут нелегкими». Он осторожно напомнил: «Экологические требования к каждому заводу разные, чем дороже завод, тем труднее, я не знаю, могу ли я купить такой участок земли».

«Сначала мы можем начать с дешевых». Джордж говорил взволнованно, и как только он начал, он не мог остановиться. «Каменные цветы - один из самых дешевых, но есть также вода сизыгиумто, которую нетрудно поднять, мы можем использовать магию, чтобы вырыть небольшой пруд, а водный сизигий можно посадить вместе с рыбами, это очень удобно! И ротанг ротанга, хотя он имеет некоторые требования, но с ним нетрудно справиться, пока мы ... ... "

Он еще не закончил, но Бенджамин был уже ошеломлен.

Невероятно.

В их исследованиях не было даже книги об этой информации. Другими словами, Джордж через свои поездки в волшебные магазины вокруг Рэлея-Сити получил столько знаний о садоводстве. Какой впечатляющий подвиг!

От фермера, который стал магом, Бенджамин увидел честное сельское желание.

«Хорошо, хорошо ... ... как вы узнали все это, неужели зашли в чужие магазины и задали столько вопросов, не тратя денег, разве владельцы не разозлились?» Видя, как Джордж все еще разговаривает, Бенджамин не мог не прервать его и спросить.

«Да, меня преследовали половина магазинов в городе». Джордж кивнул головой и смущенно признался: «Но ... ... все должно быть хорошо, есть еще другая половина. Теперь, когда у меня есть опыт, я не должен просить слишком много каждый раз, и я мог бы купить что-то дешевое, а потом попробуйте сказать плохие вещи о собственнике. Через некоторое время они не будут сердиться ».

Услышав это, Бенджамин восхищался его настойчивостью.

Он похлопал Джорджа по плечу и вздохнул в сердце: какой многообещающий молодой человек.

«Возраст этого парня намного старше, чем возраст вашего тела». Система внезапно заговорила и беспощадно раскритиковала его.

«О, - ответил Бенджамин в сердце.

«...» В системе не было слов.

На самом деле Бенджамин кивнул с улыбкой и сказал: «Поскольку вы так хорошо подготовлены, конечно, я не буду против этого. Просто скажите, и я куплю его для вас ".

Эти несколько дней производство волшебных зелий плюс доход наемнической группы помогли Бенджамину сэкономить, наконец, до четырехзначных чисел. Наконец, его кошелек был заполнен, хотя он все еще был несравним с магом Винчи, но все же позволил ему сказать эти слова с полной уверенностью.

У него не было причин не поддерживать его.

Джордж убедил его по-своему, что это потенциально выгодная инвестиция.

«Я уже думал о том, какую землю купить». Похоже, Джордж был более подготовлен, чем он думал: «Поля в городе не очень хорошие, но те, что находятся на окраине Рэлея намного лучше. И цена относительно низкая, я был там несколько дней назад, и видел несколько участков полезных полей, и потребуется меньше получаса, чтобы полететь туда. Почва плодородна и подходит для посадки разнообразных материалов, нужно только 50 золотых монет".

Так дешево?

Бенджамин был удивлен.

Неплохо, среди его магов был, наконец, кто-то, кто был способен действовать; он все узнал и нашел место, все самостоятельно. Единственное, что нужно сделать Бенджамину, это заплатить расходы, так как для прибыли не нужно было об этом беспокоиться. У него была тревожная жизнь, но ... ... быть капиталистом, было хорошо!

Если бы только другие могли быть такими же способными, как Джордж.

Именно так, Бенджамин без колебаний согласился на торговлю пятьюдесятью монетами.

Мало того, что он был также очень щедр, из материалов, которые он посадит, Бенджамин хотел получить только тридцать процентов прибыли, Джордж может сохранить остальное. Джордж, который был арендатором, был польщен, и его мотивация значительно увеличилась.

Поэтому, Джордж, с пятьюдесятью золотыми монетами, которые Бенджамин дал ему, не оставаясь на обед, немедленно отправился покупать поле. Видя это, Бенджамин мог только качать головой с улыбкой.

Он также был занят целый день, после обеда он вернулся в свою комнату и сосредоточился на своей медитации.

Когда наступила ночь, Бенджамин, глубоко погруженный в медитацию, внезапно открыл глаза и выглянул в окно.

Темная ворона, хлопая крыльями, приземлилась на ветвях дерева за окном. Она остановился на мгновение, а затем полетела в сторону от Бенджамина.

http://tl.rulate.ru/book/8363/216903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку