Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 288 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 288: Улучшение магов

Честно говоря, прошло некоторое время с тех пор, как Бенджамин обратил внимание на уровень способностей каждого.

Рисуя лоты, чтобы определить противника каждого, Бенджамин сумел устроить весь поток соревнований, и маги поспешно начали сражаться друг с другом. Бенджамин как организатор, не участвовал, а вместо этого стоял в стороне и смотрел.

Он очень хорошо помнил, что в начале у магов был средний магический уровень в три и ниже, они просто набрали много навыков и сосредоточились скорее на количестве, чем на качестве. Тем не менее, благодаря руководству Бенджамина, они улучшили свою медитацию, после чего те, у кого не было прочного фундамента, получили навыки магической борьбы на уровне учеников.

Бенджамин также пытался обучать магов атаке, защите, исцелению, которые были базовыми навыками для боевого мага. Поскольку контроль и увертюра были немного сложнее, он не ожидал, что они научатся этому слишком рано и был рад, что по крайней мере теперь все старались изо всех сил.

Однако сегодня он узнал, что в его команде действительно были очень зрелые боевые маги.

«Лара довольно хороша. Темная магия ... Я пытался узнать ее в течение долгого времени, как она так умело использует ее?» Фрэнк наблюдал, как двое из них сражаются на поле боя и восклицают.

Бенджамин одобрительно кивнул.

Он посмотрел на поле битвы, девушка с черными волосами и закрытыми глазами пробормотала заклинания. На ее стороне была темная, но сплошная тень. Это выглядело как странная птица, парящая назад и вперед, блокируя огненные шары, выпущенные старым кузнецом, который был ее противником.

Теневой плащ, он был первоначально использован как низкоуровневая контрольная магия, но она могла использовать его для защиты, которая показала, что ее способность контролировать эту магию была очень хорошей.

Бенджамин был удивлен.

«Я помню ее, она сначала знала одно заклинание, это ... ... выключить свет?»

«Да, даже сейчас она все еще очень любит это особое заклинание» ответил Фрэнк: «Однажды я был в туалете, и она вдруг испугала меня, выключив там свет. Излишне говорить, что мне было трудно прицелиться, и мне пришлось убирать беспорядок после этого».

Услышав это, Бенджамин с улыбкой покачал головой.

На поле уже был победитель. Лара использовала свой теневой плащ, обнаружила открытие и неожиданно начала контратаку. Она отшатнулась от старого кузнеца, захватила его и выиграла битву.

Другие маги, которые смотрели битву, выглядели возбужденными. Кажется, что наблюдение за другими воинами вдохновило их.

Оказывается, эта волшебная битва, которую придумал Бенджамин, в конце концов, имеет смысл!

Когда битва последовала за битвой, двадцать два мага по очереди принимали участие. Это продолжалось довольно долго, поскольку они закончили только вечером.

На протяжении всего соревнования Бенджамин считал, что все улучшились. По крайней мере, теперь все они сражаются с малой магией, а иногда и с магией среднего уровня. Они были хороши в борьбе, но их средний магический уровень все еще немного ниже, чем у других при сборе магов.

Однако Бенджамин был удовлетворен результатом.

Он не был магистром в области естественных наук, он сам изучил магию, и мог вести всех этих магов без прочного фундамента, и получить такой результат было уже подвигом.

На закате битва чемпионата продолжилась между Джоанной и Варисом.

На всем протяжении соревнований оба из них выполняли все потрясающе и показали очень последовательную силу. Джоанна была конкурентоспособной и трудолюбивой, в сочетании с отличным талантом в магии огня, которая представляла ее агрессивный боевой стиль. Бенджамин вспомнил, что процесс ее превращения в мага был полностью случайным обстоятельством, когда она внезапно поняла, что вызвала небольшое пламя.

Что касается Вариса, он обладал выдающейся духовной энергией, с чрезвычайной боевой стойкостью. Он был знаком со всеми типами магии и был очень хорош с людьми, поэтому он добрался до финальной битвы.

В этой команде действительно есть талантливые маги.

«Джоанна, я дам тебе кристалл, ведь ты специализируешься на магии огня, я не хочу сражаться с тобой ... ...» сказал Варис с жуткой улыбкой, как педофил, который предлагал ребенку леденец.

«Нет». Джоанна мгновенно покачала головой и сказала: «Ты должен драться со мной. Ты всегда ищешь оправдания, говоря, что ты занят и не будешь сражаться со мной. Теперь это единственный шанс, я не собираюсь его упускать».

Услышав это, у Вариса не было выбора.

Наконец началась последняя битва. Двое из них встали на противоположных концах поля, посмотрели друг на друга, кивнули и начали петь заклинания.

Согласно обычной боевой схеме мага, Варис сделал защитный щит - когда он атаковал магией огня, он выбрал очень полезный щит и защитил себя от любого заклинания.

Для Джоанны не было необходимости в защите - она сразу же бросила сложную магию промежуточного уровня: Пламя Феникса, которое вызвало перед ней группу белых кусков пламени.

Бенджамин не удивился.

Огненная магия всегда была слабее в обороне, физический щит был не очень эффективен, и стиль боя Джоанны также был очень прямым. Это заставило ее, как правило, отказаться от обороны полностью за атаку в стиле камикадзе.

Ее заклинание - Пламя Феникса, это был очень интересный выбор. Пламя было названо в честь феникса, а не потому, что оно имеет какое-либо отношение к легенде о Фениксе, но поскольку огонь обладает регенеративными характеристиками, если он вызван, то самопроизвольно произведет новое пламя; без каких-либо инструкций, он может непрерывно атаковать с помощью небольших огненных шаров.

Чтобы справиться с такой сложной магией за такое короткое время ... Джоанна, должно быть, долгое время частенько практиковала, чтобы добраться до этой стадии.

После того, как пламя изначально было вызвано, появилось множество маленьких огненных шаров. Как бесступенчатый огнемет, он полностью уничтожил водный щит Вариса в густом тумане. Увидев это, Варис мог использовать другую магию защиты, чтобы блокировать огненные шары.

Ситуация заставила его оставаться в обороне. Джоанна полетела в воздух и начала владеть огнем до глубины души. Разрывающие огненные шары, столбы огня ... все виды магии огня были применены - как какое-то славное искусство.

«Как Джоанна внезапно стала такой могущественной? Она не рассказывала нам об этом вообще!»

«Нет ... она говорила это раньше, но мы все думали, что она хвастается и даже думали, что она бредит. Но это ... это ...».

"... ..."

Несомненно, кто собирался победить.

Вероятно, это была причина, по которой Варис не хотел сражаться с ней.

Спокойствие Джоанны было очень интересно. Через сумасшедшую непрерывную атаку она подавила его.

Похоже, что, непрерывно выполняя наемную задачу, ее боевые навыки значительно возросли!

Бенджамин не мог не подумать, должен ли он принять идею поощрения тех, кто не хочет участвовать в миссиях наемников, чтобы они могли участвовать и улучшаться?

Он постепенно начал формировать идею: быть счастливым каждый день очень хорошо, но им также нужна была система функциональных вознаграждений, чтобы побудить изучать магию более высокого уровня.

http://tl.rulate.ru/book/8363/216902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку