Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 281 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 281: Возьмите его и медленно вышивайте

Первый шаг - это разрезать кожу волка на множество фигур. Это была не сложная задача, так как грубая ручная работа не была проблемой. Маневрируя своими ледовыми ножницами, Бенджамин не заставил себя долго ждать, чтобы закончить резать волчью кожу.

Следующий шаг - сделать специальную смесь красителя. Таким образом, Бенджамин разработал еще одну смесь в тазике и вылил в него несколько ингредиентов. Затем он начал измельчать их пестиком изо льда. Для производства красителя требуется небольшое заклинание от мага, чтобы привлечь в него элемент Ветер. К сожалению, из-за его конституции Бенджамин никогда не мог получить Элементы Ветра, даже если он произнесет заклинание тысячу раз. Следовательно, он мог только делегировать этот шаг процесса боссу.

Действительно, движения босс-леди источают практику и эффективность. Она уже закончила работу с пряжей. С напоминанием Бенджамина она держала ледяной тазик и скандировала заклинание, чтобы собрать Элементы ветра и разбросать их в жидкость, подобно тому, как повар посыпал соль в горшок с овощами.

В одно мгновение жидкость в тазике начала кипеть и пузыриться. Затем темная алая жидкость внезапно превратилась в чистое серебро, и была такой блестящей, что казалось, таз наполнен серебряной водой, которая слегка вибрировала.

Когда Бенджамин увидел это, он тут же промокнул ворсину в жидкость.

Согласно инструкциям на чертежах, обработка волка будет завершена только после того, как она будет пропитана на полчаса. Для эффективности Бенджамин не имел другого выбора, кроме как отложить этот тазик до того, как вернется и начнет работать над другими материалами.

На этом этапе даже Система не смогла помочь, когда она вздохнула: «Матерь Божия, почему этот плащ?»

Как будто у Бенджамина был выбор. Камень урагана был одним из самых простых среди магических инструментов, которые он выбрал из горстки рисунков изготовления. Он почувствовал головокружение после того, как просто прочитал производственные процедуры для остальных инструментов.

Однако после их непрерывных усилий остался только один материал.

Перья Темных Воронов. Их нужно было обрезать от естественной овальной формы до фиксированного прямоугольника, прежде чем каждое отдельное перо было очаровано элементами ветра, чтобы обеспечить их магические свойства.

Это действительно кропотливо детализированная работа. В общей сложности 80 перьев, чтобы иметь тенденцию, и они разделили рабочую нагрузку между собой, чтобы работать вместе. Бенджамин будет обрезать их своими ледовыми ножницами, а затем обрезанные перья пойдут к леди босс, чтобы очаровать их элементами ветра. Этот метод производственной линии действительно вызвал всплеск эффективности, но процесс обработки перьев продолжался более часа.

«Я не могу этого сделать сейчас. Моя духовная энергия больше не может поддерживать это. Мне нужен отдых». Госпожа босс покачала головой, положив перо в руке на стол. Видение Беньямина также размылось после часа обрезки перьев. Он кивнул в знак согласия, и они оба передохнули.

После непродолжительного перерыва они повернулись, чтобы посмотреть на ледяной бассейн, в который была пропитана волка. Серебряная жидкость, которая изначально находилась в бассейне, исчезла, и все оставалось, это был разрез волка. Мало того, его внешний вид тоже изменился - он сиял оттенком блестящего серебра, как будто он поглотил всю вышеупомянутую жидкость. Это захватывало дух.

Кроме того, волчья кожа уже привлекла немало ветровых элементов. Они окружили и взволновали вокруг него, как маленькие, счастливые эльфы.

При одном взгляде Бенджамин не мог удержаться, чтобы не взять волка и ласкать его, как если бы он ласкал кошку. Он смаковал мягкую текстуру волка, и на мгновение ему показалось, что он ласкает настоящего волка.

Ах, как удобно ...

Бенджамин вернул волчью шкуру леди босс после очередного раунда ласки. Напротив, она по-своему отличалась от Бенджамина, ее позиция была профессиональной, когда она тащила и тянула за ткань.

«Хм, мягкость отличная, и приятно прикасаться, но она также была чрезвычайно прочной и дышащей. Если это было использовано для изготовления одежды ...».

Бенджамин вытер пот. Этот волшебный материал, в который они вложили так много усилий, никогда не может быть отнят кем-то другим. Нет. Леди поняла это без необходимости напоминания. После некоторых восклицаний, относящихся к ее карьере портного, она взяла ледяную иглу и нить, которую она сделала раньше, чтобы подготовиться к следующей процедуре.

При этом Бенджамин стал настороже.

Этот шаг является самым важным в производстве ураганного мыса - они должны были следовать определенным шагам, сшить нитку на волчьей шкуре, чтобы создать сложный дизайн, стиль вышивки крестом.

Первоначально Бенджамин планировал взять на себя эту работу. Тем не менее, его глаза были размыты после обрезки перьев, и леди действительно была опытна в этой области. Она предложила ему услугу, и ее слова были: «Я прошила больше вещей, чем дороги, по которым ты шел». Бенджамин решил просто передать работу эксперту.

Босс леди сидела на стуле, рисунки волка и фальшивые рисунки, накинутые на ее колени, игла в правой руке, а ее левая направляла нить, когда она шила, по одной игле за раз. Ее движения были точными с самого начала, и все ее существо излучало профессионализм.

Вначале Бенджамина очень беспокоило, что она может ошибаться, так как дизайн был невероятно сложным, но он расслабился после короткого периода наблюдения. Честно говоря, если бы это было не в первый раз, когда она шила это, Бенджамин ожидал, что босс-леди будет похожа на пожилых людей, которые вязали и их руки никогда не останавливались, пока они болтали.

Передача этой работы ей была таким эффективным бизнес - решением!

В этот момент Бенджамин понял, как было здорово, что более половины магов в группе имели свою собственную профессию до своей жизни в качестве магов. Каждый из них сохранил многолетний опыт и знания. Их группа теперь обладает множеством навыков, что было огромным преимуществом для них.

Основываясь на чертежах изготовления, обычно требуется неделя, чтобы сшить дизайн, похожий на вязание. Однако, судя по опыту мастера босс-леди, она могла бы закончить это через 3-4 дня.

В этом процессе маг должен был повторять заклинание, чтобы добавлять элементы ветра к нему всякий раз, когда часть дизайна была завершена. Для завершения проекта потребуется 80 заклинаний. После того, как проект был завершен, они поместили обрезанные перья в заданное место для мыса.

Тяжесть всего процесса была очевидна, и маг пролил кровь, пот и слезы в создание мыса. По мере того, как Бенджамин проходил процедуры, он постепенно понимал, почему производство волшебных инструментов не популярно на протяжении многих лет. Это было не только благодаря церкви, как таковой; производство было слишком затруднительным. Все маги заботились о своем собственном статусе, но никто не желал тратить такое долгое время и усилия на сидение и шитье одежды.

И экономические факторы, и хлопотное производство вызвали зелья, которые обогнали статус магических инструментов. Зелья были быстрыми в производстве, чтобы их можно было использовать широким кругом потребителей, и люди не возвращались на другую покупку после использования зелий. С другой стороны, магические инструменты могут не

иметь такого эффекта, как зелья, и они могут использоваться постоянно в течение очень долгого времени, когда продавцы не могут получить устойчивый доход. Вот почему они не были благоприятными среди большинства магов.

Разумеется, поскольку волшебные инструменты были почти вымершими на рынке в наши дни, такой мыс мог бы стать монополией и, следовательно, мог бы быть продан по невероятно выгодной цене. В этом аспекте усилия магов Масонства по сохранению книг были недостаточными; им удалось защитить Запретные заклинания, которые стоило исследовать. У них не было никаких производственных процедур для магических инструментов. Никто не знал, что они думают.

«Понадобится долгое время, чтобы сшить этот мыс. Лучше, если ты передашь мне его, чтобы я могла закончить дома». Леди спросила, когда ,наконец подняла голову через час.

Бенджамин кивнул. Он вскочил на вопрос, затем кивнул. Затем она собрала все и приготовилась вернуться в свою комнату. Бенджамин задумался, прежде чем передать ей еще две книги.

«Вот, эти книги - все о таких вещах. Отложите в сторону, в них также есть рисунки для одежды. Возьмите и прочитайте, если сможете, - сказал Бенджамин, - будет ли неприятно, если я передам это вам? Это прервет ваш прогресс совершенствования? "

Она посмеялась и махнула рукой: «Конечно, нет, я не знакома с этим сейчас, но как только я узнаю об этом, процесс будет намного быстрее. Тем не менее, вам нужно нанять меня».

Бенджамин рассмеялся, кивнув. Ему все равно нужно было приложить магические инструменты кому-то другому. Это была профессия босс-леди, поэтому ему больше не нужно было об этом беспокоиться. Он также найдет способ нанять портных, которые ей нужны, но ему нужно будет подумать о том, из внешнего мира чтобы нанятые руки из внешнего мира хранили тайны изготовления.

В общем, прототипы мастерской зелий и волшебной текстильной фабрики постепенно входят в этот дом.

http://tl.rulate.ru/book/8363/216895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку