Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 282 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 282: Быстро, арестуйте меня!

Через 3 дня босс-леди передала Бенджамину завершенный ураганный мыс.

Мягкий серебристо-белый мех струился тонкой красотой, а перья воронов, темные, как ночь, украшали верхнюю часть мыса, образуя формы, похожие на облака. Внутри странный полукруг был вышит коричневой ниткой.

Лицо Бенджамина было приятно удивлено, когда он почувствовал крошечный бриз вокруг него, даже если только держал его в руке. Все это благодаря работе босс-леди, их первая попытка создать магический инструмент прошла без каких-либо неудач. Им удалось избежать пустой траты неизвестного количества материалов и даже закончить конечный продукт такого высокого качества.

Идентичные магические инструменты будут обладать различными возможностями в зависимости от качества продукции и ручной работы. Как указано на рисунках изготовления, мыс, который может вызвать естественный бриз вокруг него, является отличным качеством. Если бы его носил маг, сила и воздействие любой Волшебной Волны будут экспоненциально увеличиваться.

У босс-леди действительно есть светлое будущее в этой области, если она достигла этого максимума стандарта с первой попытки!

На мгновение Бенджамин подумал, прежде чем вручил ураганный мыс обратно боссу.

«Вот, возьмите это. Это наш первый готовый продукт, вы можете надеть его на себя или сохранить. Если вы хотите его продать, лучше всего подождать какое-то время. Эта вещь принадлежит теперь вам".

"Как насчет тебя?" Госпожа босс спросила удивленно, все еще держа в руках плащ.

Бенджамин пожал плечами: « Не то, что я не хочу этого, но я не пользователь Ветряной Магии. Кроме того, это была твоя тяжелая работа в течение последних нескольких дней»

Хотя они уже были похожи на семью, он никогда не мог брать все выгоды самому себе; в конце концов, производство магических инструментов заняло все собственное время совершенствования. Капиталисты платили бы минимальную зарплату людям, которых они эксплуатировали, и Бенджамин отказался опуститься ниже их.

Босс леди радостно кивнула: «Хорошо, я сохраню это!»

Бенджамин улыбнулся, продолжая: «Кроме того, я кое-что подумал о том, чтобы вам помочь. Эти рисунки измышлений являются конфиденциальными документами, которые никогда не должны просачиваться. Таким образом, я заключил сделку с текстильной мастерской поблизости, и они готовы помочь в создании промежуточных товаров. Впоследствии вы могли бы передать им задания, которые может сделать не-маг, и их заработная плата может быть вычтена непосредственно из моего счета. Они помогут вам только с промежуточными товарами ».

Госпожа босс на мгновение подумала: «Это должно сработать. Какую текстильную мастерскую вы имеете в виду?»

Бенджамин сказал ей адрес и она кивнула, прежде чем ушла взволнованная с мысом в руке.

«Да ... Производство волшебных инструментов наконец-то поднялось», - вздохнул и потянулся Бенджамин, закрывая дверь за леди, которая ушла в свою комнату. Несмотря на то, что за последние три дня ничего не происходило, серьезные задачи, такие как закупка сырья, переговоры с владельцем текстильной мастерской, разведка волшебного инструментального рынка здесь, в Ферелдене, все же заняли большую часть своего времени. У него почти не было времени, чтобы разобраться с культом и расследовать Мага Винчи.

Говоря об этом, семя, которое он посадил в Ассоциации магов, должно было уже прорасти, верно?

Таким образом, Бенджамин прокрался на следующее утро к улицам, где находился Культ «Рабкауллалла».

Эти улицы были действительно более пустынны, чем в последний раз. Странный храм, где он раньше притворялся, что слушает эту речь, теперь выглядит черным и бесплодным. Даже в магазин был закрыт.

Это выглядит довольно жалко, но у Бенджамина не было выбора - его цель не была сочувствовать им. Однако, когда он проходил мимо одной двери и другой, он понял, что эти люди жили от души. Они жили только за закрытыми дверями, но кроме этого говядина и баранина, которую они пожертвовали в молитвенную мантию своих домов, даже не уменьшались.

Бенджамин нахмурился. Он предупредил Мага Масонства, но с тех пор прошло 4 дня, не сделали ли маги или военные ничего для решения этой проблемы?

Теперь это странно ... ..

Когда он думал, что происходит, внезапно подошли солдаты и остановили Бенджамина.

«Кто ты? Что ты здесь делаешь?» Бенджамин был ошеломлен глупым допрашивающим тоном солдата.

Подождите…..

Как будто его поразила мысль, он не ответил на вопрос, но вместо этого спросил их: «Извините, но вы солдаты, которым было поручено исследовать район из-за предыдущей атаки, которая произошла здесь? "

Солдаты обменялись взглядами, их выражения были странными.

«Эй, я задал вам вопрос, почему вы задаете нам другой вопрос, вместо того, чтобы отвечать?» Солдат рявкнул и сердито нахмурился: «Кто вы такой? Какая цель у вас здесь? Ответьте быстро, или мы арестуем вас, как преступника!»

К сожалению, Бенджамин больше восторгался, чем боялся, услышав угрозы солдата.

«Вы действительно люди, которых отправили расследовать этот вопрос!» Он потянулся к руке солдата, продолжая возбужденно: «Кто офицер вашей команды? Я хочу его увидеть. У меня есть очень важное сообщение, чтобы рассказать ему».

Солдаты стояли на месте.

«Ты ... .. ты ... ..»

«Кто твой офицер в команде? Кто отвечает за это?» - спросил Бенджамин.

«Это ... Это сэр Ланс, глава рыцарей».

«Приведи меня к нему».

«Ты ... Нет, что ты собираешься делать?» Солдаты, наконец, вернулись к реальности и с недоверием смотрели на Бенджамина: «Зачем нам слушать ваши приказы? Кто ты и зачем требуешь встречи с главой рыцарей?»

Бенджамин был обеспокоен, услышав это. Как он мог обеспечить, чтобы официальные власти в Ферелдене не позволили культу подняться без встречи с теми, кто находится в верхней части организации?

После некоторых мыслей он заявил: «Как насчет этого. Вы чувствуете, что я очень подозрительный, верно? Арестуйте меня для допроса, у меня так много информации об этом, и пока ваш офицер здесь, я охотно расскажу ему все. Быстро, арестовывай меня!»

«Ты сошел с ума?»

«Нет, нет. Видишь, я так подозрителен, почему ты меня еще не арестовываешь?»

"Он сумасшедший…." Солдаты покачали головами и повернулись, чтобы уйти.

«Эй, не уходите! »

«Не подходите к нам! Мы арестуем вас, если вы это сделаете!»

«Арестуйте меня!»

«Сумасшедший! ».

У Бенджамина не было выбора. Он преследовал их и ударил ногой солдата. Он оказал огромную силу на его нападение, что солдат крикнул и потерял равновесие, упав лицом на пол.

«...» Другие солдаты повернулись лицом к Бенджамину. Они выглядели так, как будто они сошли с ума.

«Какие грехи они совершили в своей прошлой жизни, что встретили такого сумасшедшего человека, как ты, в этой жизни?» Система внезапно вздохнула, ее голос заполнился сочувствием.

Бенджамин проигнорировал это. В реальном мире он пожал плечами и беспомощно сказал солдатам: «Мне очень жаль, и я надеюсь, что не причинил тебе вреда. Но ... По крайней мере, у тебя теперь есть законная причина арестовать меня, верно?»

http://tl.rulate.ru/book/8363/216896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку