Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 279 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 279: Нарушение запрещенных заклинаний

Несмотря на то, что Бенджамин теперь видел трудности запретного заклинания, он все еще считал, что если бы это была только трудность в его декламации, то это было не совсем нефункционально.

Хотя заклинание было длинным, его все равно можно было читать медленно. Через пару недель практики они смогут получить декламацию до одного или двух часов. В конце концов, это было крупномасштабное разрушительное оружие. Использование нескольких часов для кашля такого секретного оружия было бы более эффективным, чем запуск ракеты на поле битвы.

Следовательно, Бенджамин пристально посмотрел на последнюю часть книги.

После объяснения заклинания было несколько заметок о введении эффектов и вызова пунктов заклинания. Магия, такая как «Спуск ледника», может повлиять на дальность до тысячи квадратных километров, что составляет примерно половину города. Силы были большими, и это была комбинация снежной бури, выступа ледяных уколов, замораживание ... ассортимент магических эффектов.

Что касается сложности призыва, нужно будет обладать высоким спросом на духовную энергию, сродство к водному стилю и объему водного элемента.

Хотя никто не знал, насколько высок спрос.

Бенджамин потерял дар речи.

У этого чрезвычайно огромного водного шара, который он выпустил в Хейвен Райт, было какое-то запретное заклинание. Но, без сомнения, потребность в водном элементе для Спуска ледника была выше на несколько трюмов; его сложный процесс был несравнимым. Как можно направить такое большое количество элемента воды, объединив его для завершения сложной структуры заклинания? Количество необходимой Духовной Энергии было бы недостаточно.

Неудивительно, что никто не хотел изучать запретное заклинание.

Эта вещь оказала такое огромное влияние на людей. Даже самые талантливые маги, которые медитировали всю жизнь, не накопили бы такого большого количества Духовной Энергии и близости к элементу.

Казалось, что гора была такой высокой, что ее вершины не было видно. Потому что с подножия горы можно было уже почувствовать, что невозможно залезть, и поэтому никто не хотел к ней подходить.

Бенджамин был ошеломлен неверием.

Был ли этот странный предмет, действительно изобретенный человеком?

Он отказался верить, что любой человек в этом мире сможет справиться с этим. Он начал сомневаться в подлинности запрещенных заклинаний и подумал, что, возможно, это была уловка, которую исследователи придумали после изучения бесчисленных заклинаний и что никто никогда не пытался этого сделать раньше.

В конце концов, кроме этого, он не мог понять происхождение запрещенных заклинаний.

Он разочарованно отложил книгу и начал листать другие запрещенные книги заклинаний. Конечный результат был аналогичным.

Каждое запретное заклинание включало ужасающую длину заклинания с необоснованным высоким вызовом и теоретически взрывным эффектом.

В конце концов, Бенджамин понял, что он ничего не добился от чтения всех шести запрещенных книг заклинаний. Он сам не мог научиться какой-либо своей магии. Если бы он раздавал их другим магам, они, вероятно, взглянули бы на него и испугались, как Бенджамин, без возможности их изучить.

Честно говоря, если бы эта магия была вызвана, то они, вероятно, были бы бессмертными. Возможно, бог?

Неудивительно, что маги думали о запрещенных заклинаниях как никто.

Он подумал и почувствовал, что лучше уйти. Он поместил эти книги в библиотеку, чтобы заинтересованные могли взглянуть. Даже если бы никто не мог это узнать, он все равно мог обогатить свои знания.

Фрэнк тоже был в библиотеке. Он увидел Бенджамина и с любопытством спросил. «Учитель Бенджамин, что это за книга?»

«Книга Запретного Заклинания» ответил Бенджамин небрежно: «Вы можете просто взглянуть. Никто не мог бы вызвать его, поэтому не слишком привязывайтесь к нему».

Услышав про «Запретные заклинания», глаза Фрэнка загорелись. Он взял одну из книг и, казалось, проигнорировал последние несколько слов Бенджамина.

Бенджамин мог только качать головой. Даже он сам бросил несколько взглядов, прежде чем сдаться, поэтому он не беспокоился, если кто-то направится в тупик. Но его удивляло то, что, когда Фрэнк открыл книгу «Раздирающий ветер» и перелистывая плотные страницы заклинаний, он не был в оцепенении. Вместо этого он читал с полным фокусом, и в нее влилось его сердце и душа.

Бенджамин был поражен.

Он ... мог понять книгу?

Более того, кому-то действительно нравилось читать такие длительные скучные заклинания в этом мире? Даже если это действительно так, Фрэнк, похоже, был таким персонажем.

Из любопытства Бенджамин не ушел. Он остался в библиотеке и терпеливо ждал в стороне. Он хотел посмотреть, как долго Фрэнк может продержаться на этой книге.

То, что он не передумал, состояло в том, что ожидание продолжалось более часа.

Дело не в том, что Бенджамин устал ждать, но было почти время ужина, поэтому он вызвал Фрэнка из его состояния. Он подозревал, что этот молодой человек может продолжать читать весь день.

«Ты ... думаешь, что можешь это понять?» - с недоумением спросил Бенджамин.

«Как это возможно? Никто не мог бы завершить эту магию». Голова Фрэнка дрожала, как у панк - рокера.

«И все же вы читаете с таким энтузиазмом?» Бенджамин был в замешательстве.

«Это заклинание довольно злобное!» Фрэнк был взволнован: «Я только прочитал несколько страниц, но обнаружил, что в этом заклинании сочетаются заклинания ветряных лезвий, полета, ветровой стены, более десяти ветровых заклинаний. Эти заклинания сами по себе похожи, но я не думал, что это может прекрасно сочетаться, чтобы стать волшебством. Запретные заклинания просто потрясающие! "

Бенджамин остановился.

«... Вы хорошо разбираетесь в заклинаниях?»

Фрэнк стукнул себя в лоб и смущенно ответил: «Наверное, это не поможет. Мне трудно корректировать мой южный акцент, повторяя заклинания, и поэтому я трачу свое время, просматривая эти вещи, чтобы попытаться изменить слоги или иначе я бы не смог вызвать много волшебства ».

Вау...

Бенджамин чувствовал, что он смотрит на глухонемого, но увлекает его страсти к музыке и, следовательно, заканчивает тем, что хоронит свою голову в изучении теории музыки.

Может ли это считаться вдохновением для инвалида?

«Подождите ... Итак, вы говорите, что запретное заклинание смешивалось во многих других заклинаниях. Включает ли это магию промежуточного уровня и магию с расширенным уровнем?» Внезапно у Бенджамина появилась мысль.

«Хотя из этого заклинания я не понимаю, но могу подтвердить это». Фрэнк кивнул.

«Вы могли бы сломать заклинание?» Бенджамин искал.

Фрэнк колебался: «Это ... я не очень уверен, поскольку я не настолько хорошо разбираюсь, но если мы будем пытаться один за другим, мы могли бы придумать новые заклинания».

Бенджамин с радостью похлопал Фрэнка по плечу: «Неплохо. Если бы вы могли потратить больше времени на это и сломать одно заклинание, которого у нас нет, это очень поможет».

Кто бы знал, что у них есть один потенциальный человек в овладении заклинаниями.

Невозможно было использовать эти запрещенные заклинания, но в то же время, если они были заветными у магов масонства, это, безусловно, имеет свою ценность.

Заклинанием требовалось вызвать магию и элементы управления. Само его существование должно иметь какой-то закон. Случай Бенджамина был уникальным и мог использовать только три заклинания при его жизни, и именно поэтому он ленился их исследовать.

Однако рассечение и усиление заклинаний было благородной причиной для других магов.

Хотя Фрэнк был глупым деревенщиной, но если подумать, он был первым, кто вызвал двойственную практику медитации.

Возможно, однажды он сможет сломать заклинания или даже упростить их, чтобы можно было вызвать запрещенные заклинания?

Глядя на шесть запрещенных книг заклинаний прямо сейчас, Бенджамин смахнул прежнее разочарование и почувствовал, что выиграл в лотерею.

http://tl.rulate.ru/book/8363/216893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку