Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 278 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 278: Устаревшая система

Бенджамин долго не останавливался в масонстве мага. Прошло почти полчаса, прежде чем он покинул тихое здание, построенное в библиотеке, чтобы отправиться домой.

В пути он продолжал думать о последних словах Тони.

«Я случайно оскорбил этого мага?» Он заскулил губу.

«Вы, люди, слишком сложны, я никогда не могу понять». Система небрежно заметила: «Но те, кто богат, всегда странны. Возможно, он просто видел вас как бельмо на глазу, вам не нужно принимать это близко к сердцу».

Бенджамин покачал головой.

Что бы ни случилось ... В чем смысл говорить об этом Системе?

Лучше было разобраться в этом.

Перед тем, как он покинул собрание магов, маг Винчи действительно искал его и говорил с жалом в словах, что сделало Бенджамина параноиком. У него даже были магии, которые следили ночью на ротационной основе. Однако в эти дни все было мирно, и никто не стал беспокоить их. Вот почему он думал, что маг Винчи не перенесет этой ненависти к нему.

Очевидно, теперь он ошибся.

Если бы не факт, что он спас жизнь Тони судьбой, он, вероятно, не знал бы, что кто-то ударил его по спине. Что он имел в виду, когда люди должны были следить за ним?

Бенджамин почувствовал, что он довольно дружелюбен. Он даже объяснил, что находится в розыске. Почему он был похож на заклятого врага, тайно разрабатывающего свою собственную коварную схему, а другие должны были наблюдать за спиной?

Все, что он хотел сделать, это уничтожить Церковь, что также было полезно для магов.

Бенджамин почесал свой мозг и не мог понять Мага Винчи. Но так как его уже ткнули в спину сзади, он должен вернуть свой долг.

Поразмыслив, он изменил направление своего движения к Наемнической Ассоциации.

Он хотел собрать некоторые данные о Маге Винчи. С точки зрения мага, он не видел смысла во враждебности Мага Винчи, но если это была какая-то особая связь или цель позади этого богатого парня, это создало бы адский смысл.

В конечном счете, он сводился к пониманию врага и самого себя.

Он замаскировался в отдаленном переулке перед тем, как войти в Ассоциацию Наемников, чтобы отправить задание выкопать ему грязь. Это может быть какая-то грязная тактика, которую он использовал в своих деловых отношениях или каких-то необычных слухах. Что-то, что было о Маге Винчи отрицательно, он был все уши.

Несомненно, было какое-то пятно на всех любимых магнатов магии.

В сочетании многочисленных слухов, которые могут показаться абсурдными, может быть фактическим ключом.

После публикации тоста он спокойно ушел домой.

На данный момент он решил медитировать в уединении.

Он сидел в своей комнате и медитировал, пока он, наконец, не заполнил маленький пузырь в своем пространстве сознания. Он с беспокойством высунул пузырь, и водные элементы превратились в дождь дождя, осыпая все пространство.

Он поднял руки под дождем и почувствовал оживленный рост своей Духовной энергии, который оставил его с чувством полного удовлетворения.

Даже Система прыгала вокруг дождя, возбуждающе, как большой желтый шар.

Но...

«Разве ты не думаешь, что это было больше, чем первое, на этот раз?» В конце водяного элемента дождя Бенджамин вдруг нахмурился, глядя на это странное комичное лицо.

Система остановилась и невинно ответила: «О, правда?»

Бенджамин подошел и зачерпнул Систему. Он щелкнул Системой вправо и влево. Правильно, система развилась снова. После «рождения» она должна была получить некоторые преимущества от медитации. Это маленькое насмешливое лицо было толстым.

Она, должно быть, поглотила некоторых из этого дождя с водой.

«Ты получила некоторые преимущества. Разве тебе нечего показать? Или какая-то эволюция? Бенджамин потер её жирное маленькое лицо и недовольно подразнил .

«Эй, эй, эй ... Сигнал не очень хороший, я не слышу ни слова, которое ты говоришь».

"..."

Бенджамин не говорил, но в его глазах был кровавый блеск. Он добавил больше силы в его трения, он перерос в сжимание и рву.

"Виновата" Система окончательно допустила поражение через полминуты и послушно ответила: «После рождения я поняла, что могу поглотить элемент воды и медленно расти. Хотя я не имею понятия о каких-либо новых силах, я могла бы расширить вашу неосязаемую форму на две секунды ".

Казалось, что можно эволюционировать ...

Затем Бенджамин кивнул и отпустил Систему.

Как только система вырвалась, он проскользнул на десять метров друг от друга и заглянул туда. Это стало «смешным», чтобы «испугаться».

Бенджамин смеялся, покачав головой.

Элемент воды, который поглощал Систему, был невелик. Он чувствовал, что на один водяной дождь может пройти не более 1%.

Если бы это было так, то он позволил бы ему поглотить дождь с водой. Кто знает, к чему это может привести в будущем?

Затем он покинул свое пространство сознания и достал из своей сумки шесть книг.

Расход этих долгих часов, поглощающих водные элементы, может быть утомительным. Он должен иметь смену пейзажей и вместо этого делать что-то другое.

Запретное заклинание, которое он обменивал с масонством, в основном считалось другими бесполезными и хранилось только как памятная записка. Однако это вызвало интерес Бенджамина, чтобы взглянуть на него.

Шесть запретных заклинаний были «Огонь ада», «Спуск ледника», «Восстание тени», «Скай-раздирающий ветер», «Заклинание землетрясения» и «Извергающийся вулкан». Это была стандартная взрывная магия. Во время отбора Бенджамин намеренно выбрал универсал, убедившись, что у него было одно запретное заклинание от каждого элемента.

Без сомнения, он сначала поднял Спуск ледника.

Для мага значение запретного заклинания было само собой разумеющимся. Мало того, что это могло нанести огромный удар, но на самом деле большую часть времени это был символ достоинства мага, который представлял сдерживающие силы магии.

Бенджамину было любопытно, как такое существование оказалось в такой неловкой стадии.

Он перевернул страницу, и первое, что он увидел, это плотные заклинания. Он не прошел через него, а вместо этого перевернул книгу на спину.

То, что ему не приходило в голову, заключалось в том, что, просматривая несколько страниц, все, что он видел, были только заклинаниями.

Бенджамин не мог не сделать глубокого вздоха.

Такой достойный титул для запретного заклинания ...

После короткого колебания он решил пропустить всю книгу, прежде чем выбирать раздел для чтения.

Он понял, что благодаря скиммингу это было главным образом на заклинание в Спуск ледника. Само заклинание было более десяти страниц - были аннотации к произношениям, размещению перерыва или акцента ... Вплоть до последней страницы Бенджамин почувствовал, что не читает волшебную книгу, а вместо этого - обмотанный иностранный тезис. Он был в оцепенении.

Основываясь на его расчетах, даже те, у кого есть язык, нужны полчаса, чтобы прочесть заклинание без учета языковых промахов, неправильного отдыха, проглатывания слюны и т.д. После того, как была ошибка, все заклинание должно были пройти с самого начала.

Страшные ...

Просто мысль об этом заставила Бенджамина загореться.

Почему запретное заклинание стало запрещенным ? Это имеет свои причины в конце концов.

http://tl.rulate.ru/book/8363/216892

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Почесал свой мозг, оделся в зверюшку и пошел перемещать перстень
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку