Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 274 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 274: Снова Крест

Немного подумав, Бенджамин решил проделать смелый эксперимент.

Он обернул глазные яблоки тем же слоем льда, который мог блокировать зеленый свет. Затем, без колебаний, он прорвался сквозь слой льда.

Части тела зомби-быка упали на землю, и зеленый свет пошел прямо к нему, но без глаз он не мог использовать тело. Кусочки мяса остались на земле, не возвращаясь к первоначальной форме.

Зеленый свет все еще окружал глазные яблоки, медленно двигаясь по слою льда. Он пытался общаться с ти.

Бенджамин удовлетворенно кивнул.

Эксперимент подтвердил его мысли, руины общались с зомби-быком через его глаза. Как только он забрал глаза, как будто опечатал волю подземного города.

В то же время количества льда, которое ему нужно было поддерживать, было меньше, поэтому ему пришлось тратить меньше энергии и прибавило два дополнительных часа.

Итак, как он должен использовать глазные яблоки, чтобы покинуть это место?

Честно говоря, информации было слишком мало. Он знал, что подземный город является домом для культов, но он мало знал о культах. Более того, что еще более важно, он не знал, какая сила заставила запечатать вход.

До сих пор он мог только ощущать силу зеленого света здесь. Область, окружающая вход, была черной, зеленого света там не было. Он знал, что есть еще одна причина, по которой он не мог уйти.

И он еще не понял, что происходит с этим местом.

Какая боль в шее.

Он все еще думал о том, как убежать, когда три мага из магов масонства внезапно вылезли из пещеры после встречи с тупиком.

Они увидели, что Бенджамин стоит в задумчивости, их лица казались виноватыми.

«Мастер Бенджамин, ты сделал вход в руины, я уверен, ты знаешь, как мы можем покинуть это место, верно?» - тихо спросили они, после некоторого колебания они подошли. Они выглядели такими беспомощными.

Бенджамин молча засмеялся, когда услышал это, он держал глазные яблоки и покачал головой.

"Я не знаю"

Три мага запаниковали. Тони пошел к Бенджамину и поклонился: «Учитель, пожалуйста, не надо никаких шуток сейчас. Если мы не сможем уйти, мы умрем здесь!»

"Я не шучу" Лицо Бенджамина было холодно, когда он посмотрел прямо в глаза другого человека и сказал: «Давайте не будем бить вокруг куста. Вы определенно знаете больше об этом месте, чем я. Если вы не скажете мне, тогда я не буду знать, как мы можем покинуть это место ».

Им удалось заставить быка появиться, он не поверил бы, если бы они сказали ему, что это совпадение.

И все было вне его рук, как только он закончил говорить, у трех магов были сомнительные выражения, когда они обменялись взглядами. Они стояли без единого слова, будто что-то скрывали.

Бенджамин продолжал говорить, добавляя больше соломы к спине верблюда.

«Чего сомневаться? Честно говоря, я могу содержать эту голову быка еще несколько часов». Он сказал агрессивно, указывая на кучу плоти и сказал: «Вы рассказывайте мне все, и все уйдут, или вы хотите подождать еще несколько часов, пока он не оживет, и все мы умрем?»

Услышав это, Тони закрыл глаза и вздохнул.

«Честно говоря, мы тоже мало что знаем».

Бенджамин пожал плечами и сказал: «Что-то лучше, чем ничего».

В конце концов, Тони кусал губы и решительно сказал: «Чего ты хочешь знать?»

Бенджамин показал на куски мяса по всей земле и спросил: «Где ты нашел этого быка?»

«Мы нашли существо в подвале» - тихо сказал Тони, - это было в громадном гробу, мы вошли, и гроб трясся, и он начал заряжаться. Сначала мы даже пытались бороться с ним. Но потом мы обнаружили, что мы не можем его убить, поэтому мы побежали ».

«Где подвал?» - спросил Бенджамин.

«Не иди туда, это бесполезно». Тони сказал: «Он скрыт в храме, зеленый свет запечатал место, мы сбежали с большим трудом».

«Как вы нашли скрытый храм в городе? Не говорите, что это совпадение».

«Мы, - поколебался Тони, но он все же продолжал « Не рассказывай никому об этом. Есть записи этого места в древних файлах масонства, вот как я понимаю состав города. Гобелен в зале заседаний, до этого сила, которая занимает это место, была в битве с магией ».

Бенджамин кивнул головой.

Конечно, он знал это, это означало что-то в истории культуры.

Тысячи лет назад культ «Рабхаухалла» был намного сильнее, чем сейчас. Они могли контролировать этот странный зеленый свет и создали другую культуру. Но после этого, когда сила магии поднялась, она побеждала их. Вот почему эта сила медленно утонула в длинной реке времени и истории. В конце концов, все, что осталось, было несколько улиц в городе Рэлея.

То, что он хотел знать, было, как предполагалось, несуществующим. Почему в руинах была такая мощная сила, и она смогла запечатать их здесь?

Итак, он продолжал спрашивать: «И?»

Тони открыл рот и сказал что-то совершенно неожиданное.

«Это была битва, которая произошла очень далеко, детали в записях были в лучшем случае туманны. Единственное, что мы знали, это, в конце концов, сила магии потеряна, а зеленая сила захватила всю землю».

Бенджамин был ошеломлен.

Что он сказал?

Сила магии потеряна, как насчет мира, который они теперь знали? Если бы зеленая сила действительно побеждала, то какой был культ здесь, в богом забытом углу развалин, даже не имея силы атаковать?

"Что ты имеешь в виду?" - спросил он подозрительно.

«Это нормально, чтобы сомневаться, я действительно не верю, что данные записаны. Но, должно быть, это то, что осталось от этого мира », - пояснил Тони.

« Я предполагаю, что, поскольку зеленый свет был захвачен в храме, мы смогли войти на территорию этого мира, дело в том, что если бы мы убежали, мы бы конечно, умерли ».

Глаза Бенджамина широко раскрылись, он выглядел ошеломленным.

Почему он все больше и больше путался?

Этот мир.

«Итак, что вы хотите сказать, мы больше не в нашем собственном мире?» - спросил он с удивлением и сомнением, - город Рэлей, Ферелден, Икор, мы уже не в том же самом измерении, что и они. И когда мы прошли через эту темную пещеру, вы хотите сказать, что мы пришли к совершенно другому измерению? »

Даже когда он задавал вопрос, он сам не мог поверить, что он задаёт его.

«Измерение? Ваше определение действительно интересно» - задумчиво сказал Тони, - в записях говорится о том, что битва произошла в другом измерении от магического. И после битвы этот мир был оставлен магией Бога и был захвачен другим богом, я не знаю, имя. Но все это легенды, существование бога магии, в мире магии есть много людей, которые имеют подозрительное отношение к этому, вы можете делать собственные исследования, мы не осмеливаемся ничего утверждатьть "

"..."

Бенджамин потерял дар речи.

Оказывается, у него было место с самого начала.

Это было не место доисторической культуры; это даже не имело никакого отношения к их собственному миру. Точно так же, как он перешел из современного мира, это было другое измерение, и мировоззрение изменилось. Вот почему было так много вещей, которые он не мог понять. Используя обычные магические мыслительные процессы, чтобы думать о вещах, похоже, что современные мыслительные процессы думают о волшебном мире, это просто не работает.

Неудивительно, что он не смог уйти.

С другой точки зрения, он снова перекрестился?

http://tl.rulate.ru/book/8363/216888

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку