Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 275 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 275: Возвращение в мир

«Ты уверен, что мы сейчас в другом мире?» Спустя некоторое время Бенджамин все еще не мог поверить в это, поэтому он спросил.

Для них это был важный вопрос.

«Я не слишком уверен, в книге написано это». Тони тоже сомневался в том, что он сказал: «Чтобы определить вещи, согласно легенде, некоторые маги отправились на поиски, но они больше не появлялись».

Бенджамин подумал об исследователе, который умер в темной комнате.

Мог ли он быть магом, который давно искал это место?

Несмотря на то, что он все еще сомневался, но между двумя из них он был примерно на пять процентов уверен в вещах.

«Вот и все, следуйте за мной» он кивнул головой и сказал: «Если то, что вы говорите, правда, тогда мы можем покинуть это место сейчас».

Тони был ошеломлен: «Ты серьезно?»

Бенджамин ответил: «Конечно, это реально, думаешь, я тебе лгу? Я могу делать все, что хочу, ты не можешь победить меня».

Хотя последний бит был немного выше вершины, но они вспомнили, как Бенджамин сражался с быком. И три мага поклонились без единого слова.

Они до сих пор не знают, как Бенджамин победил быка. Это добавило завесу тайны Бенджамину, его магическое умение также увеличилось.

«Хорошо, следуйте за мной». Бенджамин обернулся и, как он это сказал, направился к входу в пещеру.

Остальные трое еще немного сомневались, но все же следовали за ним.

«Мастер Бенджамин, - вскочил Тони, прежде чем спросить, - эта пещера выглядит так, будто она запечатана. Мы пытались разбить ее с помощью магии, но это не сработало. Мы можем только добраться сюда, а не дальше».

Бенджамин был слишком ленив, чтобы сказать больше, он даже не смотрел на них, когда сказал: «Вы, ребята, просто следуйте за мной».

Трое из них посмотрели друг на друга и тихо следовали за ним.

Бенджамин подошел к пещере через десять минут. Три мага, которые следовали за используемой магией огня, освещали их путь. Это помогло Бенджамину сохранить свою энергию, потому что ему не нужно было использовать метод измерения водного элемента, чтобы найти путь.

Свечение от огня ясно показало, что черный камень перед ними прочно запечатан. Даже после того, как он прошел вместе с Бенджамином и другими атаками магов, на каменной стене не было даже следа. Это было невозможно.

«Мастер Бенджамин, мы ...» Тони собирался спросить, что они должны были делать сейчас. Но он увидел, что тот вытащил что-то из кармана.

«Если мы действительно в другом мире, то единственное, что мешает нам вернуться, - это сила пространства». Бенджамин сказал трем магам, когда он встряхнул лист гинкго билоба в руке: «Вы, ребята, должны подойти поближе, я не знаю, насколько эффективна эта вещь».

Все трое были ошеломлены.

Один из других магов, сказав недоверчивым голосом, сказал: «Это лист из Дерева Времени?»

Бенджамин кивнул головой.

Это был его план побега.

Странный овечий пергамент прошел через время и пространство и открыл путь в это место. Теперь путь был закрыт; пергамент из овчины не мог быть полезен, поэтому ему пришлось посмотреть на другое волшебное сокровище.

Он считал, что, поскольку этот лист начал свое волшебное путешествие, это было бы похоже на легенды; мощь невообразимых высот, которые могли бы прорваться сквозь время и пространство.

Это определенно сможет прорваться сквозь эту печать.

Бенджамин глубоко вздохнул и протянул руку, осторожно положив лист на каменную стену перед ним. Три мага рядом с ним быстро сблизились и протянули руки, чтобы прикоснуться к маленькому листу. Как будто они боялись остаться.

Пещера была невелика, и они так тесно обнялись, Бенджамин почувствовал в себе немного клаустрофобию.

«Прекрати сжимать так сильно, если ты продолжишь делать это, я не возьму тебя с собой».

Дрожь страха пробежала по шипам трех магов, и кроме пальца, который поддерживал контакт с листом, они сделали огромный шаг назад. Они выглядели действительно странно, как будто они были лягушками, идущими на ногах.

У Бенджамина не было сил жаловаться.

Но это был вопрос жизни и смерти, и у них нет времени и сил, чтобы разобраться с этими мельчайшими подробностями.

Через некоторое время.

«Почему ничего не происходит?» - нерешительно сказал Тони.

Бенджамин нахмурился перед каменной стеной.

Четверо из них прикоснулись к листу, и лист был вставлен на стену, почему ничего не случилось с каменной стеной? Было ли это потому, что их было слишком много, поэтому их нельзя было активировать?

На самом деле Бенджамин не понимал, как использовать «Дерево времени». Возможно, это требовало какой-то специальной техники, но до этого, когда Бенджамин путешествовал по мирам, лист никогда не требовал специальных методов.

Может, ему нужно было капать кровь?

После некоторого колебания Бенджамин снова держал лист, решив попробовать другой путь. Три мага также отдернули руки, двигая своими болящими телами со странными выражениями на лицах.

Это было тогда, когда четверо из них почувствовали, что что-то не так.

Почему их спины были холодными?

В это мгновение сердце Бенджамина громко застучало.

Такое зловещее чувство ... это не могло быть, два глазных яблока были безопасно спрятаны во льду, разве руины вдруг вынесут какую-нибудь сущность?

Три мага выглядели потрясенными, толчки бежали по их телу, и они не осмелились заглянуть за ними.

Было очевидно, что это ворчащее чувство ощущалось всеми, это не то, что случайно почувствовал какой-то один человек.

Эта таинственная гибель была плохим противником, и теперь, когда они запечатали быка на льду, вдруг неожиданно появится лошадь из ниоткуда?

Это плохо.

В это время Бенджамин готовился вступить в бой, и он даже вошел в пространство сознания, чтобы подготовить свою магию.

«Чего ты боишься? Просто оглянись, уже ночь, разве не нормально, чтобы ночью было холодно?» Система внезапно появилась и произнесла вслух.

Уже была ночь?

Бенджамину казалось, что что-то странное происходит.

Но, когда система сказала это предложение, мурашки исчезли. Итак, сделав глубокий вдох, он повернулся и направился прямо в пещеру; игнорируя остальных трех дрожащих людей.

Но он никогда не видел эту пещеру, вместо этого он увидел яркую луну.

Бенджамин был ошеломлен.

Луна...

Ясное свечение луны было похоже на сон или иллюзию.

Что происходит?

Потеряв остроумие, его глаза стали ярче, и он внезапно понял, что огромный камень, сокрушивший его грудь, теперь исчез. Края его губ скривились.

Он даже не сделал два шага, прежде чем начал подниматься из пещеры, или, другими словами, в яму.

Помимо пещеры, это были пустынные холмы, где он впервые вошел в руины, только теперь это было ночное время. Холодный вечерний ветерок пронесся по лицу, и в тот момент ему казалось, что он вернулся в мир людей.

Он вернулся в этот мир.

Может быть, это было потому, что он привык к громким цветам и огромным звукам во время магии, и перекресток всегда вызывал у него головокружение. Возможно, именно поэтому он не был готов к низкому профилю, маленький лист снова возвращал его обратно через миры.

Что еще он мог сказать?

Этот мир был потрясающим.

«Мы ... мы вернулись?» три мага позади него преодолели страх и повернулись, чтобы выбраться из ямы.

Они подняли голову и посмотрели в небо, как люди, впервые увидев свет в течение длительного времени. Они огляделись на опустевшие холмы, у которых даже не было зеленого ореха, это был первый случай, когда они чувствовали, что такое заброшенное место может быть расслабляющим.

Когда он вдохнул свежий воздух вокруг него, Бенджамин повернулся и посмотрел на других трех магов и сказал: «Маги Масонства только послали троих из вас? Есть ли у вас ваши компаньоны, охраняющие здесь?»

Тони собрал свой ум, когда услышал вопрос, но у него был печальный взгляд.

«Мы ... всегда испытывали недостаток в плане нашей рабочей силы. Так же, как стихийное возмущение на этот раз, это можно считать нашим самым быстрым ответом, хотя это были только трое из нас. Если они не услышат от нас в три дня, только тогда они отправят кого-то за нами. Что касается другой власти, которая была нарушена, я не знаю, почему они не пришли ».

Услышав это, Бенджамин не мог не рассмеяться и покачал головой.

Он не знал, почему, но таинственный и мощный Маг Масонства не выглядел таинственным и сильным.

Несмотря на то, что они оказывают огромное влияние, но они все еще не могут направить большую часть магов. Даже их собственные люди не так сильны.

«Хорошо, тогда мы справились с этой бедой, что мы все еще здесь делаем? Вернемся». Он сказал он.

«Мастер Бенджамин, ты действительно отличный маг». СловаТони прозвучали очень искренне, поскольку три мага поклонились Бенджамину: «Мы не знаем, как отплатить вам. Если у вас возникнут какие-либо проблемы, вы всегда можете прийти к Магам масонства. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы помочь тебе"

Бенджамин кивнул головой, не сказав ни слова.

С большой радостью и благодарностью три мага снова поклонились, прежде чем использовать летающее заклинание, чтобы покинуть место.

И Бенджамин ...

После того, как трое магов ушли, он внезапно повернулся и сказал холодно: «Что ты все еще там делаешь, выходи».

http://tl.rulate.ru/book/8363/216889

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку