Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 272 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 272: Как он не взорвался?

Из-за этого предупреждения Бенджамин, наконец, знал, что не так с этим местом.

Культ под названием «Рабхаухалла».

Свиток из овчины был взят у босса Орлов, и он очень близко к связи с этим культом. В этом месте не было ничего нормального.

К сожалению, у Бенджамина были очень ограниченные знания о них.

У него не было возможности узнать секреты, которые культ пытался скрыть.

Когда он посмотрел на тысячи ледяных стрел, летящихщих прямо на него, он отложил все свои мысли.

Своими бровями, тесно связанными, он сосредоточил всю свою духовную энергию на том, как противостоять его собственной атаке.

Пятьсот ледяных игл - это не смех.

Во время своей первой атаки он намеревался нанести поражение своему врагу в один удар. Поэтому он был безрассудным в замораживании ледяных игл. Но ему никогда не приходило в голову, что ему придется столкнуться со своей собственной умышленной атакой.

У него также не было возможности узнать, увеличил ли зеленый свет силу ледяных стрел.

Ледяной туман, который его защищал, был тонким, он не чувствовал себя в безопасности. Поэтому он осторожно поднял несколько столбов пара, позволяя горячему пару собраться вместе. Это стало маленькой стеной ветра, которая блокировала его от прямых атак.

Через мгновение большая часть ледяных стрел была встроена в стену ветра.

Бенджамин стал еще более нервным.

«Этот шаг должен быть эффективным, верно?»

К счастью, его оценки были правильными. Несмотря на то, что зеленый свет наполнял ледяные стрелы, сила льда оставалась прежней. И когда они рухнули с паром, пар сжился сам по себе, создавая много тепла. И это заставило острые ледяные стрелы таять.

И с ветровой стеной на месте скорость ледяных стрел была уменьшена. В конце концов, когда они попали в ледяной туман вокруг Бенджамина, хотя они почти похоронили его, они вообще не причинили ему боль.

Несмотря на то, что он был покрыт зелеными инертными иглами, Бенджамин вздохнул с облегчением.

Ему удалось заблокироваться.

В то же время он узнал, что даже если они скопируют ход своих противников, это не увеличило эффективность атаки. Они просто стали зелеными.

В этот момент голос Тони пронзил лед и его мысли.

«Мастер Бенджамин, будь осторожен! Он взорвется!»

Сердце Бенджамина ударилось в грудь.

Ни за что.

Он посмотрел на зеленый лед вокруг него. Когда он внимательно наблюдал, он также мог видеть, что лед не был стабильным. Зеленая сила, которая его создала, имела какое-то беспокойное чувство.

В этот момент лицо Бенджамина резко изменилось.

Он не понимал, какая сила взрыва будет, но в тот момент он был похоронен под небольшой ледяной горой. И только с тонким слоем ледяного тумана, чтобы защитить его, он был окружен грозно большим количеством льда.

И теперь кто-то говорил ему, что ледяной холм собирается самоуничтожиться.

Что еще он мог сказать?

Дерьмо.

Почему этот зомби-бык так хлопотен, он даже не коснулся его. Ударьте его один раз, и он ответит, и его атаки могут даже взорваться, как кто-то может бороться с ним?

Бенджамин почувствовал себя ужасно.

У него не было другого выбора, он не знал, когда эта штука взорвется. Он поспешно использовал «Ледяное заклинание» и сформировал гигантскую дрель.

Он запустил ледоруб так быстро, как только мог.

Земля под его ногами была не очень твердой. Ледовое упражнение было сделано из магии, и оно было ненормально острым. В такой ситуации жизни и смерти эффективность была удивительной.

Зеленый лед, окружающий его, дал нежный пульс, как будто предупреждающий, прежде чем взорваться. И Бенджамин пытался сделать отверстие в земле, прежде чем лед мог взорваться.

Он не осмелился сломать лед, он был уверен, что прямое нападение на лед ускорит его самоуничтожение.

Единственное, что стоило праздновать в этой ситуации, было то, что время, которое потребовалось для взрыва, было долгим.

Менее чем за десять секунд Бенджамину удалось создать трехметровое отверстие в земле с помощью ледоруба и сбежать с ледяного холма. И, как чистка трубы, он вызвал воду, которая вылилась из отверстия.

Три других мага, которые нашли тайные места для себя, смотрели с уважительнымным выражением.

«Это было неожиданно».

Как только он вышел из тоннеля, Бенджамин бежал так далеко, как только мог. Он держал свой контроль над водой и тренировкой, которую использовал для побега, создавая слой защитного пузыря и ледяной щит, чтобы защитить себя.

Через две секунды после того, как Бенджамин сбежал через туннель.

Бум!

Зеленый свет вокруг исказился на секунду, прежде чем он пошел и взорвался.

Трудно описать взрыв, мощная сила вытолкнула Бенджамина сзади. В ушах звенело, и, несмотря на то, что он был в нескольких милях от дополнительной защиты, он все еще чувствовал, как будто кто-то подошел к нему сзади с молотком. Он упал на землю и ощутил кровь во рту.

Три мага, которые были спрятаны в воздухе, вырытые дальше, их лица полны боли.

Несомненно, этот взрыв вложил в их планы изменения.

«Что мы делаем? Они слишком близко к входу в пещеру, мы не можем приблизиться!» один из магов сказал в панике. Они не подозревали, что вход запечатан и все еще надеются, что они смогут убежать оттуда.

«Этот парень лучше не умрет, кто-то должен отвлечь быка» - сказал Тони и глубоко вздохнул.

В этот же момент в воскресшем зомби-быке сверкнул зеленый свет; как будто кто-то контролировал его. Он топал ногой, тряс телом и обвинялся в том, где Бенджамин

упал на землю.

"Дерьмо!" Тони тут же закричал на Бенджамина: «Мастер Бенджамин? Ты все еще жив? Беги! Это все для тебя!»

Они надеялись, что Бенджамин отвлечет быка, чтобы спастись от пещеры. Но как они могли просто позволить Бенджамину умереть так легко?

Пыль от взрыва еще не опустилась, и Бенджамин был погребен под ним. Никто не знал, был ли он мертв или жив, он даже не издал ни звука.

Три мага стали еще более в панике.

«Мы обречены, он, должно быть, потерял сознание, - сказал маг, - этот парень действительно был слишком безрассудным, так страшно, так быстро, и он ответил, он даже не был подготовлен и был избит мякотью «.

«Мы должны уйти отсюда, мы должны думать о другом способе отвлечь быка, а затем убежать через вход» - сказал Тони, покачав головой.

Остальные двое только кивнули.

Так же, как они были готовы убежать, внезапно в элементах появилось сильное движение, которое привлекло их внимание.

Они развернулись в воздухе и наблюдали в шоке.

Они могли видеть только финальную сцену происходящего.

Они увидели сильный ветер, сдувающий пыль от взрыва, и Бенджамина, который был на земле, перевернулся на спину. Он наполовину лежал на земле, с усталым взглядом на лице поднял правую руку и повернулся к зомби-быку, который стоял в трех метрах от него.

Из его рта вылилась свежая кровь, и он несколько раз кашлянул.

Как будто кто-то ударил паузу. Бык по-прежнему выглядел так, будто он бежал; хвост вверх, переднее копыто рядом с землей. Но это стало ледяной скульптурой, даже зеленый свет в его глазах исчез.

Тонкий слой льда можно было увидеть, покрывая все его тело, делая его таким же хрупким, как произведение искусства, но только немного силы разломили его на кусочки, только что бык зомби застрял в середине пути.

"Это..."

Глядя на сцену перед ними, у трех магов было неверие на лицах.

Бенджамин держался прохладно и глубоко дышал. Внезапно он повернул голову, чтобы посмотреть на трех плавающих магов. Он рассмеялся над ними, сказав: «Теперь все в порядке, оно больше не движется. Придите и посмотрите, это заколдованный бык».

http://tl.rulate.ru/book/8363/216886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку