Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 253: Взрыв в огне

За день до того, как Бэньджаминь и его банда переехали в новый дом.

В одной из «секретной цитадели» «Ворона».

«Босс, мы начинаем сегодня?»

Под тусклым светом Бернард нервно спросил, наклонившись и посмотрел на голову сверху стола.

Бернард давно присоединился к «Вороне» и считался одним из старейших в банде. Однако сам Бернард не был таким старым - ему исполнилось тридцать. Для мужчины на улицах он все еще был в расцвете сил.

Иногда он чувствовал, что именно по этой причине он стал доверенным подчиненным Джессики.

Когда отец Джессики все еще был здесь, а Джессика все еще не был их боссом, Бернард уже был участником «Ворона» ». Другими словами, поскольку он был подростком, он был частью банды и стал свидетелем всего хаоса и изменений, которые произошли.

Это происходит не часто.

Как правило, карьера гангстера длится всего три года. Независимо от того, насколько они дикие и безрассудные, после трех лет шлифовки они либо умирают в неизвестной канализации, либо очутятся, как перевернутый новый лист и вернутся к своей яркой и красивой нормальной жизни. Только несколько человек, таких как Бернард, останутся в чертовой дыре, задерживаясь, чтобы жить дальше.

Бернард также думал об изменении, но он уже привык к этому образу жизни. Он больше не может жить так называемой нормальной жизнью.

«Ну, сегодня вечером, - Джессика обернула голову Джонни тканью и с улыбкой протянула ее Бернарду. «Джонни не видели в последнее время, и банда «Орел» должна начать считать это подозрительным. Это лучшее время».

Бернард вдруг почувствовал давление. Он кивнул, взял голову и не осмеливался ничего сказать.

С тех пор как стать лидером «Ворона», Джессика была еще более жестокой, чем ее отец. Члены банды были в восторге от Джессики. Даже Бернард, всякий раз, когда он видел нежную улыбку Джессики, он будет чувствовать холод, стекающий по его позвоночнику.

Но...

«Босс, ты ... действительно собираешься объединиться с магом?», - будучи самым доверенным подчиненным Джессики, Бернард нерешительно спросил.

«Я не планирую, я уже это сделала», - Джессика посмотрела на мерцающую лампу. Он понятия не имел, о чем она думает.

«Но ... таким образом, нет пути назад», - с головой и тяжелым сердцем, сказал Бернард.

«Что, если Маг обманывает нас, что если ... что, если наши отношения с магом разоблачаются ...»

Джессика вдруг обернулась и прервала его.

«Бернард», - она ласково улыбнулась, посмотрела ему в глаза и сказала: «У нас не было возможности вернуться».

Бернард был в шоке.

Затем он молча кивнул головой.

Под темной ночью, город Рэлея выглядел как пустая куча дракона. Как и муха на вершине трупов, на которую никто не обращает внимания, Бернард, одетый как вор, держал голову Джонни, которая была обернута в черную ткань, и он спокойно покинул свою крепость.

По темным улицам он направился к одному из крупнейших оплотов «Орлов» и тщательно прокрался туда.

Было почти полночь, и на улице не было никого. Все двери были закрыты настолько плотно, что не было света. Небо было пасмурно, и единственный способ осветить дорогу - это память Бернарда.

Он много раз путешествовал по этим улицам, даже закрыв глаза, он все еще может найти свой путь.

Десять минут спустя Бернард подошел к воротам «Орла», избегая некоторых ночных патрульных солдат.

Это выглядело как маленький отель, и дверь была заляпанна грязными пятнами грязи. Но Бернард знал, что здесь никто не будет жить, если только они не будут членами банды «Орел» или мишенью, на которую они собирались положить свои руки. Всякий раз, когда между двумя бандами возникает шум, здесь собираются члены «Орла».

По словам Джессика, это был духовный символ членов банды.

Приехав сюда, Бернард внимательно осмотрел окрестности. Убедившись, что его никто не видел, он поднялся, развернул черную тряпку, испортил ее, затем повесил голову Джонни на окно отеля вдоль сушильных стеллажей, что было самым привлекательным местом.

После догого подвешивания головы он достал из кармана маленькую и округлую кровавую шляпу и аккуратно положил ее на голову Джонни.

Он достал дрожащую руку. Глядя на его завершенную задачу, Бернард кивнул головой и спокойно покинул это место. Когда он вернулся на улицу, все было так тихо, как кладбище, даже случайные лай собак не нарушали тех, кто глубоко спал.

До следующего утра.

Члены банды проснулись поздно, поэтому они не были первыми свидетелями. Однако, когда соседняя старуха закричала, она распространила крик с улицы на улицу, и бандиты не могли спокойно спать.

Один из хулиганов в отеле открыл окно и крикнул старухе:

«Черт тебя ...»

К сожалению, прежде чем он смог закончить свой разговор, он был так напуган, что задохнулся.

Он увидел бледную, увядающую кровавую голову, висящую на шкафу у окна. Пара больших глаз смотрела в огромные ноздри хулигана.

В этот момент вся улица замолчала.

«Фу, черт!»

Затем, очень неловко, хулиган сделал несколько шагов назад и упал на землю. Он издал крик, который был еще громче, чем у старухи. Он звучал как свинья, которая собиралась быть убитой.

Члены банды во всем отеле были разбужены.

С выражением недоверия все больше и больше членов «Орла» собрались вокруг головы, и вся улица была мертвой, как похороны. Те, кто оставался в отеле временно, те, кто переехал в другие места, новые члены, старые участники ... инсайдеры из банды, новости приходили быстро, особенно после того, как они узнали голову, новости расходились еще быстрее.

Менее чем через полчаса отель был окружен сотнями людей, были люди, занимающие три уровня изнутри и три этажа снаружи.

«Ты ... возьми голову босса».

Похоже, высокопоставленный член в «Вороне» с грустью сказал.

Молодой хулиган подошел к нему, протянул дрожащими рукам и снял голову Джонни, которая висела на стойке для одежды.

Однако в это время прядь волос в носовой части головы была без всякой причины прикреплена к стойке для одежды. Молодой хулиган потянул его, и это было похоже на то, что он вызвал ловушку.

Бум!

Громкий шум сопровождался сильным дымом и резким ударом. Члены банды, которые окружали это место, были в шоке. Они инстинктивно проклинали, закрывали глаза и делали несколько шагов назад.

Затем они снова посмотрели на окно.

Хулиган, который держал голову, был на земле, и было неизвестно, был ли он мертв или жив. Его две руки отсутствовали, кровь текла, как постоянные потоки родниковой воды, и земля была окрашена в красный цвет.

Что касается головы их босса, она также была разнесена. Его рот был разделен на три половины, и его мозг был разбрызган по всему полу.

«Вот это...»

Все были в шоке.

Они окружили отель и смотрели на ужасающую сцену издалека. Запах пороха, смешанного с запахом крови, распространял вокруг мертвый неподвижный воздух.

Как будто он молчал на протяжении столетия.

«Кто ... кто это сделал?», - человек, который был похож на человека с высшим положением, сделал тяжелые шаги к телу и сказал: «Кто ... кто это? Кто это?».

Он подошел к юному хулигану и сел на корточки. Он посмотрел на ситуацию и не знал, с чего начать. Его шея рвалась с выпуклыми венами, а глаза были такими же рыжими, как у добывающего льва.

Атмосфера всей улицы медленно превратилась из изумленного в бушующий гнев.

Прямо сейчас.

«Послушайте, смотрите! Там ... ... кажется, что-то есть!»

Среди мусора, хулиган узнал что-то. Он протянул руку, указал на угол двери отеля и внезапно закричал.

Сразу же остальные посмотрели на то направление, на которое он указывал.

На углу была крашеная шапка, но они все еще могли сказать, что это была круглая шапка, которая была окрашена кровью, тихо лежащая в том углу. Шляпа была вышита уникальными орнаментами, но в их глазах они вдруг нашли ее знакомой.

http://tl.rulate.ru/book/8363/207402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку