Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 252: Переезд в новый дом

Услышав, это, хотя у Джессики были некоторые сомнения, она не была слишком удивлена.

«После уничтожения головы тело обычно сложнее идентифицировать, они не будут думать, что Джонни уже мертв», - она обернула голову и сохранила ее. «Я тоже слышал об этом священнике, я буду осторожна с ним».

Хотя она выглядела так, как будто было не о чем беспокоиться, но после того, как лично связался с окрестностями, Бэньджаминь почувствовал, что священник не должен ею восприниматься легкомысленно.

Поэтому он не мог не предупредить: «В любом случае, вам лучше быть осторожной, я думаю, что эти люди немного странны».

Джессика кивнула и сказала: «Будьте уверены, я знаю, что делать. Более того, с уроком из Королевства Гелиуса, Ферельдень очень осторожно относится к развитию различных религий. Под присмотром людей сверху, священник не посмеет сделать любой серьезный шаг».

Однако, услышав это, Бэньджаминь все еще интуитивно чувствовал беспокойство, но он не мог ничего сказать.

Она была профессионалом, он должен был позволить ей справиться с этим.

После того, как он попрощался с Джессикой, не обращая внимания, он спокойно покинул место.

Он отправился в Наемническую ассоциацию, чтобы спросить про госпожу Мишель, о ходе миссии. Однако рабочий на стойке регистрации покачал головой и сказал, что новостей нет, и что он должен вернуться через несколько дней.

У Бэньджаминь не было выбора, поэтому он вернулся в отель.

Через день.

Срок, в который наемники заканчивали уборку дома, наступил. На западе Рэлея Бэньджаминь привел магов для перехода в новый дом, как они надеялись.

Просторные коридоры, пустая гостиная, ряды и ряды комнат ... это был такой простой, но огромный дом. Каждый из них нес свой багаж, подошел к входной двери и огляделся. Их лица казались неудержимым видом волнения.

«Бог ... здесь много комнат, я, наконец, могу спать в своей постели!»

«Мне нравится эта комната, в ней хороший источник света».

«Такой большой дом, он, должно быть, стоил много денег, чтобы купить ... »

Они бегали по дому, как будто они были взволнованы в странное состояние страстной любви, даже открывая двери в пустые комнаты, это было как открытие полезных открытий, которые принесли им безграничное волнение.

Хотя Бэньджаминь уже видел этот дом раньше, атмосфера повлияла на него. Он не мог не засмеяться.

Наконец они нашли место для жизни ...

Большую часть значимости иметь дом, который принадлежал вам, выходила за рамки простого места для проживания.

Чувство безопасности, чувство принадлежности ... когда люди чувствуют усталость, и только мысль имеет небольшую постель, независимо от того, насколько они исчерпаны, они все равно могут набраться сил.

Кроме того, откладывая в стороне эмоциональные факторы, со всей справедливостью, этот дом им очень понравился.

После прохождения нескольких владельцев и, наконец, модификации наемников, было более построено 50 комнат. Хотя размер каждой комнаты был невелик, освещение было довольно хорошим. Даже если бы все они жили вместе, было бы неудобно. Расстояние между каждой комнатой было относительно близким, как структура общей квартиры. В случае, если что-то случилось, общение друг с другом было бы очень удобно.

В дополнение к спальне, Бэньджаминь также планировал сделать комнату, предназначенную для учебы. Все книги, связанные с магией, будут храниться внутри, где маги могут свободно брать в долг. Комната также будет сделана для переработки наркотиков, и он получит лучшее оборудование, чтобы два человека не спешили сражаться за горшок. Будут также другие комнаты, такие как комната для переговоров, комната для медитации, комната для тренировок ...

Не говоря уже о том, что еще был просторный задний двор.

Задний двор выглядел очень грязным, наполненным старой мебелью и сорняками. Тем не менее, Бэньджаминь считал, что после его перестройки он может совершить небольшое поле битвы и в свободное время, маги могут сражаться и учиться друг у друга, работая над своими боевыми навыками. Это было бы прекрасно.

«Г-н Бэньджаминь», - когда Бэньджаминь был на заднем дворе, готовый использовать магию, чтобы очистить это место, Варис вдруг пришел и позвал его.

«Что случилось?», - Бэньджаминь повернулся и спросил.

«Этот двор тоже должен быть нашим», - Варис посмотрел на задний двор и вдруг, вытащил из кармана выпуклую сумку: «Некоторые из рафинированных препаратов требуют специальных растений, которые можно посадить. Раньше, когда я продавал магические наркотики, магазин в конечном итоге дал мне этот мешок с семенами, мы можем попытаться посадить его здесь».

Узнав об этом, Бэньджаминь был удивлен. Он взял у Вариса мешок с семенами.

Он открыл сумку и увидел, что она заполнена круглыми желтыми шарами с магическими текстурами, такими как толстые каменные бусины.

Варис также сказал: «Это семена каменных цветов, это считается одним из самых простых растений, чтобы продолжать получать материалы для Волшебного зелье, лепестки могут быть использованы для усиления защиты Волшебного зелья. Хотя мы не знаем, как очистите это зелье, но если мы соберем сырье, его также можно продать».

Выслушав Вариса, Бэньджаминь посмотрел на семена в руке и приятно улыбнулся.

«Посадить его, конечно, мы его посадим», - он поднял глаза и взглянул на задний двор: «Эта область относительно большая, мы можем открыть небольшую площадь и попытаться ее засадить. Остальное место, которое мы можем использовать для того, чтобы практиковать магию и тренировать наши боевые навыки».

Конечно, если бы они действительно начали это, они должны следовать правилам. Борьба не допускается на поле огорода, а ограждение или стена должны быть построены для защиты. В противном случае невозможно посадить каменный цветок.

Хммм ... это было другое дело.

После того как Варис рассказал Бэньджаминьу о методе посадки каменного цветка, Варис вернулся в дом и продолжал чистить дом с другими магами. Здесь все еще была какая-то основная мебель, но им пришлось менять простыни и одеяла. Они маги, но у них также есть свои предпочтения в жизни, будь то они хотят, чтобы их простыни были красными или зелеными, или если на стене должно быть изображение, висящее на стене. Они должны сами справляться с этими вещами, не нужно было Бэньджаминьа беспокоиться.

Он стоял один на заднем дворе, забрасывая заклинание и приступая к магии очистки.

Водяной пар, который дул как порыв ветра, был его самым верным и полезным слугой. Мусор, засоренный на заднем дворе, покорно покоился, как бесчисленные маленькие птицы, и сформировал аккуратные линии, которые направлялись к бункерам в доме. Даже заброшенная мебель взрывалась и складывалась по порядку, ожидая, что ее продадут по низкой цене.

Таким образом, через полчаса весь задний двор выглядел совершенно новым.

Увидев, как получилось, Бэньджаминь улыбнулся и удовлетворенно кивнул. Затем он использовал Ледяное заклинание, чтобы конденсировать многочисленные ледяные серпы, чтобы обрезать сорняки, которые уже стоят по колено. После очистки сорняков ледяной серп стал мотыгой, и под командованием Бэньджаминьа, в мгновение ока, в углу заднего двора было небольшое поле.

Согласно методу, который Варис сказал ему, Бэньджаминь использовал водяные пары для посадки семян, а затем вернулся в дом, чтобы найти мага, который специализировался на земной магии.

Метод посадки камня был довольно особенным, он не требует полива, вместо этого на него должно быть наложено усилие, усиливающее стену, через день, чтобы почва стала более жесткой. Говорят, что когда кусок земли стал таким же твердым, как скала, цветок начнет цвести.

Бэньджаминь был поражен этим методом роста.

К счастью, несколько человек из группы магов раньше были фермерами благородной семьи. После того, когда Бэньджаминь спросил их о розовом цвете, маг по имени Джордж проявил к нему интерес. Итак, Бэньджаминь рассказал ему о знании каменного цветка.

Вместе с Джорджем они сделали небольшую стену с магией. После того, как поле будет защищено, он оставит все в руке Джорджа и больше не будет участвовать в нем, тогда он сможет продолжить работу над другими вещами.

Отдельные комнаты с особыми особенностями в его плане должны были быть сделаны одна за другой.

К счастью, в то время как Бэньджаминь был занят работой над комнатами, другие маги также хорошо почистили весь дом. Такие материалы, как Волшебные звери, аккуратно хранились в казне, они даже разобрали лучшую комнату и сохранили ее для Бэньджаминьа. В противном случае, кто знает, как долго Бэньджаминь останется занятым.

Однако он не устал, он чувствовал себя очень довольным.

В конце концов, это будет их дом.

Когда эта группа людей поспешила, время пролетело слишком быстро. Весь день Бэньджаминь не успел обратить внимание на расширение «Ворона», и все его время было потрачено на их новый дом.

Когда приближалась ночь, у дома, который стоял на этой холодной улице, в каждом окне светились яркие огни, как будто это был единственный источник света на улице, выложенной сломанными линиями света от ламп.

Освещающие огни горели до полуночи и от двух до трех часов. Только тогда некоторые из них неохотно погасили свет.

http://tl.rulate.ru/book/8363/207401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку