Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 254 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 254: Магический напиток

У гангстеров, обычно не было такого понятия, как планирование.

На следующий день после того, как Бэньджаминь и команда магов переехали в их новый дом, Бэньджаминь проснулся в постели, протер глаза и услышал несколько магов, которые проснулись рано, рассказывая о том, что произошло в городе Рэлея.

«... Это кажется довольно серьезным».

«К счастью, это место далеко от нас, поэтому мы не будем вмешиваться».

«Я думаю, это будет весело, давайте посмотрим позже ... »

Бэньджаминь зевнул, сел на кровать и заставил себя проснуться и убрать чувство сонливости. Дважды подумав, он погладил свои грязные волосы, открыл дверь и вышел.

«Что случилось?», - он встал у двери и спросил нескольких магов в коридоре.

«Мистер Бэньджаминь, вы только что проснулись?», - Джоанна помахала ему рукой и сказала: «Что-то случилось в прошлую ночь. Был убит маленький священник в Северном городе, несколько домов были сожжены. Говорят, что это было вызвано жалобами банды».

... Маленький священник? Обиды банд?

Бэньджаминь что-то вспомнил, и в этот момент Бэньджаминь внезапно проснулся и потерял всю свою сонливость.

«Этот священник, на которого напали, не может быть тот, на Мохан-стрит, верно?», - он осторожно спросил.

Услышав это, несколько магов удивленно кивнули головой.

«Мистер Бэньджаминь, как вы узнали об этом?», - Энди спросил с любопытством.

«Я ... слышал слухи об этом», - затем Бэньджаминь некоторое время колебался и быстро добавил: «Это лучше, если мы не будем вмешиваться в это. Также помните, чтобы все были осторожны и не приближались к этой области».

Маги выглядели смущенными, но они все еще кивнули и пообещали ему.

Затем несколько магов в коридоре пошли завтракать во время беседы. Бэньджаминь сделал глубокий вдох, и его выражение стало немного достойным, он повернулся и вернулся в свою комнату.

Обиды между бандами ...

Не нужно было вопроса, о том, о чем говорили маги, это определенно связано с «Вороной» и «Орлом». Но то, что он не понимал, состоит в том, что после того, как он убил Джонни, почему священник должен был подвергнут нападению.

Что случилось?

Более того, самый важный вопрос заключается в том, какая банда подверглась нападении? «Ворона» или «Орел»?

Различные ответы представляют собой разную ситуацию и смысл.

Бэньджаминь хотел нарядиться сразу же, затем сходить, чтобы расследовать об атаке. Однако он сдержался. Это уже произошло, атака, должно быть, привлекла внимание со стороны всего Города. Чтобы не допустить подозрений, лучше, если он станет прозрачным магом, который только что переехал, не приблизиться к этой местности, на случай, если он случайно разоблачит себя.

По крайней мере, он должен был дождаться, когда ситуация остынет, прежде чем отправиться в Джессике.

Таким образом, он выглядел так, как будто ничего не случилось снова, Бэньджаминь отложил это дело, помылся, съел завтрак, продолжил незавершенные строительные работы для своего нового дома.

Пища была сделана магами в команде, которые хорошо готовили. Но на самом деле, приготовление еды на более 20 человек займут много времени на медитацию. Более того, ежедневная уборка нового дома будет очень трудоемкой. Итак, Бэньджаминь планировал нанять нескольких слуг.

К сожалению, этот мир не слишком отстает от тех времен, когда существование рабовладельческих рынков было настолько развито, что у него развивались домохозяйства. Службу рабов обычно проводили знакомые.

У него нет никаких знакомых в этой отрасли.

Ах ... было бы неплохо, если бы он привез Джереми.

Поразмыслив дважды, Бэньджаминь попытался научиться методам найма в общем магазине, он написал несколько вакансий, вложил их в самые привлекательные места вокруг квартала, надеясь, кто-то это увидит.

Затем он вышел на улицу и пошел в ближайший магазин Волшебного зелье, он хотел купить некоторое оборудование для переработки.

К сожалению...

«Извините, маг, мы продаем только готовые зелья», - клерк сказал с улыбкой.

«Вы знаете, где они продают эти вещи?», - Бэньджаминь снова спросил.

«Если вам это нужно, вы можете пойти в ближайший магазин кузнеца, чтобы сделать собственный заказ», - клерк протянул руки и сказал: «Но если вы хотите лучшего вида, вы можете только попытаться договориться с другими магами».

Бэньджаминь молчал.

Подойдя к кузнечному цеху, чтобы усовершенствовать наркотики ... В чем его отличие от него, используя часть железной кастрюли для очистки наркотиков?

Похоже, в этом мире индустрия магов не полностью развита, и это сделало всю общину магов очень загадочной, без зрелой и полной системы, жизнь мага очень удобна.

Он не знал, почему ...

Бэньджаминь разочарованно покачал головой, готовясь уйти. Внезапно раздался незнакомый голос, идущий сзади.

«Извините меня ... мистер, вы хотели купить набор инструментов для очистки?».

Бэньджаминь обернулся и увидел человека, который выглядел застенчивым, стоящим у двери магазина, который выглядел озадаченным, глядя на него с осторожностью.

Мгновенно Бэньджаминь был наполнен энергией.

«У вас есть это с собой сейчас?»

«Да, я ... я волшебник зелья, конечно, у меня есть инструменты», - мужчина нерешительно сказал, похоже, он неохотно разговаривает с Бэньджаминьом, но из-за каких-то трудностей он был вынужден поговорить с ним.

Бэньджаминь услышал это, он не мог не удивиться.

Он может не только купить вещи, но, что более важно, при этом обстоятельстве он встретил первого мага в городе Рэлея.

«Привет, меня зовут Бэньджаминь, маг, который недавно приехал в город Рэлея, я рад вас встретить», - он улыбнулся, подошел к нему и протянул ему руку.

«Ах ... я, подожди, разве ты не хочешь покупать инструменты для переработки наркотиков?», - к сожалению, этот человек, похоже, уже не был заинтересован в торговле.

Видя, что Бэньджаминь взял обратно свою руку, кивнул головой и сказал: «Да, какие инструменты у вас есть? Могу ли я сначала взглянуть на них?»

Человек поцарапал себе голову и сказал: «У меня его нет, но ... будьте уверены, эти инструменты специально разработаны, чтобы улучшить уровень успеха в области переработки наркотиков, я не буду вам врать».

Бэньджаминь сказал: «Я должен сначала взглянуть на них, а потом решить, покупать их или нет».

Услышав это, мужчина немного помолчал, наконец, он нерешительно открыл рот и сказал: «Ну, ты ... ты пойдешь со мной, я подведу тебя, чтобы посмотреть».

Бэньджаминь подумал и кивнул.

Благодаря духовной силе восприятия, сила этого мага была просто средней, он не был для него угрозой. Поэтому он может просто смело следовать за ним.

Таким образом, примерно через полчаса он последовал за странным магом и отправился в дом в относительно отдаленной части города.

«Это ... это одно», - он вошел в грязную комнату, достал коробку, открыл коробку, указал на внутреннюю часть коробки и сказал озадаченный.

Бэньджаминь с любопытством посмотрел на него.

Он увидел странный инструмент в коробке. Сферическая полая посуда, такая как глобус, была закреплена на железной полке, и ее можно прокручивать влево и вправо. Под железной полкой есть канавка, которая, казалось, была местом для зажигания керосина, на вершине шара также был свободный выключатель, который может быть входом, вероятно ... местом, где материал может быть помещенным.

Бэньджаминь подумал, что это выглядит очень необычно, ну и немного смущало.

Эта вещь, похожая на глобус, может действительно помочь улучшить уровень успеха рафинирования наркотиков?

http://tl.rulate.ru/book/8363/207403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку