Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 251: Хорошо, пойдем в ад

Хотя это и называлось аллеей, это на самом деле не казалось подходящим описанием, поскольку это было просто узкое пространство между двумя рядами здания. Кто знал, как этот парень нашел этот путь?

Однако из-за этого Бэньджаминь должен был сделать свой ход как можно скорее.

В таком узком переулке, если бы Джонни подозревал, что что-то не так, и повернул голову, он определенно обнаружил бы существование Бэньджаминьа. В тот момент Бэньджаминь уже использовал водяной пар, чтобы поддерживать себя и плавать вперед, поэтому звук не был сделан.

Но ... как хитрый лидер банды, он наверняка повернется, чтобы посмотреть.

В тот момент, в этой темной и узкой аллее, возможно, он просто насторожился, но Джонни неосторожно повернул голову и нашел Бэньджаминьа. В то время расстояние между ними не было хорошим для атаки ударом, поэтому Бэньджаминь должен был спешно отключить свою магию, прежде чем он повернул голову и помахал Джонни.

«!»

Он слышал, как верующие приветствовали друг друга, поэтому он подражал их поведению и приветствовал Джонни с благочестивым взглядом.

Джонни был в шоке.

Бэньджаминь не знал, была ли его внешность ужасающей, но, увидев реакцию Джонни, он тут же притворился, что спешит и подбежал к руке Джонни.

Джонни нахмурился и выглядел очень смущенным. Однако приветствие Бэньджаминь было очень противоречивым, поэтому он не отверг Бэньджаминь.

«Крабаб», - он открыл рот, начал бормотать кучу слов, которые невозможно понять. Слушая тон, казалось, что он просил Бэньджаминьа о чем-то.

В тот момент Бэньджаминь начал действовать.

Однако он все еще ухмыльнулся, держа руки Джонни, и агрессивно кивнул головой.

С использованием заклинания без слов, внезапно появился огромный Водяной Шар и обернулся вокруг Джонни. Впоследствии Бэньджаминь забросил Ледяное заклинание, использовал сжатую Ледяную иглу и превратил Водяной Шар в ледяной шар, заманивая Джонни.

Бэньджаминь очень быстро выполнил эту серию действий. Поэтому Джонни не мог даже отреагировать, и был твердо заперт в ледяном шаре.

Бэньджаминь вздохнул с облегчением.

Успех.

К счастью, Джонни был просто обычным человеком, поэтому с ним было легко справиться.

С другой стороны, контролируя ледяной шар с Джонни внутри, он вырезал отверстие, чтобы Джонни мог дышать и говорить, поэтому он не умрет в ледяной тюрьме.

Первоначально он намеревался убить Джонни напрямую, но, наблюдая за обменом между Джонни и пожилым человеком, он почувствовал что-то странное. Поэтому он решил сначала допросить этого человека.

«Джонни», - он восстановил выражение равнодушия и сказал холодно: «Очевидно, вы всего лишь лидер фракции, как вы и культовые проповедники сговаривались вместе?».

Джонни, очевидно, знал, что что-то произошло с тех пор, как он был заморожен во льду, и обнажил только рот и нос. Тем не менее, он все еще был очень сильным волевым и не ответил Бэньджаминьу, но вместо этого спросил: «Кто ты? Я никогда не провоцировал магов, что ты хочешь делать?»

Бэньджаминь ухмыльнулся и покачал головой: «Ты все еще говоришь глупости, похоже, я должен дать тебе урок».

Этот узкий переулок все еще был относительно скрыт, и никто не прошел мимо. Не было бы волшебных волнений, если бы он делал невербальное заклинание. Поэтому Бэньджаминь мог провести простую судебную процедуру в этом месте.

Он использовал заклинание Водяной Шар, чтобы налить воду в рот Джонни и наполнить его желудок водой, а затем оттолкнуть поток воды. Можно сказать, что замороженный Джонни несколько раз подвергался «очищению желудка» несколько раз.

Внезапно Джонни сделал свирепый крик изо рта. Казалось, он хотел проклинать, но был остановлен водой в пищеводе.

Делая десятки раз, Бэньджаминь отключил замораживание заклинания и освободил Джонни. Джонни, у которого его живот мылся более десяти раз, оказался на грани краха. Он упал на землю, подергиваясь, и темно-красная кровь начала медленно вытекать из его рта.

Ясно, что даже без ледовой тюрьмы у него не было ни малейшего шанса сопротивления.

«Каковы ваши отношения с этим священником?», - Бэньджаминь сел на корточки и снова спросил.

«Я ... я ... », - Джонни, похоже, слишком сильно пытали, что он даже не мог завершить свой разговор.

Увидев это, Бэньджаминь нахмурился. Он использовал метод измерения частиц воды для наблюдения за состоянием Джонни. Он видел только, что под воздействием воды, в желудке этого парня, разрывались многочисленные мелкие кровеносные сосуды, и его тело сильно кровоточало внутри. Фактически, с повреждением, в котором он был, ему недолго было жить.

Бэньджаминь был потрясен состоянием Джонни.

Зная, что он превзошел свои пытки, он быстро использовал несколько Исцеляющих Водяных Шаров и дал Джонни экстренное лечение.

«Эй, ты почти умер, если ты все еще ничего не говоришь, верь или нет, следующая пытка будет еще более страшной».

После лечения Исцеляющим Водяным Шаром Джонни немного поправился. Он перевел дыхание и посмотрел на Бэньджаминьа, но его выражение не изменилось: «Что бы вы ни делали, моя вера не колеблется».

Услышав это, Бэньджаминь поднял бровь.

«Ты не боишься смерти?»

«Я не боюсь», - Джонни использовал своего рода благочестивый тон, похожий на проповедника старика, и спокойно ответил.

«Хорошо, тогда ты умрешь», - улыбнулся и ответил Бэньджаминь.

В ситуации, когда Джонни не мог устоять, он сжал ледяной кинжал, держал его, и мягко пронзил горло Джонни. Кровь заливалась, как фонтан.

Он убил Джонни.

Затем он встал и покачал головой с пустым лицом.

Бэньджаминь, как бы ни скрывалась эта аллея, она все еще была общественным местом, он не собирался проводить здесь долгий процесс. Но, видя, как Джонни вел себя, он ничего не сказал, зачем ему тратить время на Джонни?

Более того, он наверное думал, что Бэньджаминь не имеет понятия о взаимоотношениях между Джонни и священником. Этот парень подумал, что он был тупой, думал ли он, что Бэньджаминь действительно знал об этом? Он был слишком наивен.

Короче говоря, конечной целью было уничтожить «Орлов».

Когда Джонни умер постепенно, Бэньджаминь выдержал его отвращение, и, по просьбе Джессики, он использовал ледяной топор, чтобы отрезать ему голову. Он положил голову в сумку, стер все следы магии на сцене, повернулся и поспешно вышел из переулка.

Вскоре он вернулся в сад, и в доме, где расположен сад, он обнаружил Джессику.

«Я убил лидера «Орлов», вы должны знать, как бороться с остальными», - он взял сумку с головой Джонни и положил ее на стол.

Джессика услышала и сразу же вышла вперед, открыла сумку, обнажая голову Джонни. Бэньджаминь почувствовал себя немного тошнотворным, но Джессика выглядела так, как будто только что увидела бесценное сокровище, и уставилась на голову, не моргая.

Увидев, как Джессика отреагировала, Бэньджаминь покачал головой и небрежно сказал: «Ты ... это можно считать месть за твоего отца».

Джессика неохотно улыбнулась и сказала: «Я просила вас убить его только за расширение «Ворона». Я его никогда не ненавидел, по крайней мере, я ненавидел своего отца еще больше».

Услышав это, Бэньджаминь поднял брови.

«Давайте не будем говорить об этом. Лорд Бэньджаминь, спасибо вам большое за вашу помощь»,- она покачала головой, показала спокойную улыбку и сказала: «Я подожду момента и критического момента, чтобы показать эту голову и полностью победить», «Орлов», пожалуйста, не волнуйтесь».

Бэньджаминь кивнул. Затем он добавил: «Да, и одно, лучше быть осторожным, этот парень соприкасается со странным священником».

Джессика засомневалась: «Что ты имеешь в виду?»

Бэньджаминь пожал плечами и сказал: «Этот священник, не знаю его имени, и я подозреваю, что он может быть похож на тебя, решив объединить силы с влиянием извне для развития своей фракции. Однако разница между вами обоими в том, что он предан поиску убежища для этого священника без каких-либо оговорок».

http://tl.rulate.ru/book/8363/207400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку