Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 249 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 249: Сюжет убийства

«Итак ... расскажи мне о собрании магов».

После случайного удара по сделке с «Воронами» Бэньджаминь снял свою руку, вытер улыбку с лица и вернулся к тому, почему он здесь.

«собрание магов - это ночь, когда маги в городе Рэлея взаимодействуют друг с другом», - Джессика объяснила: «Это началось известным магом в городе, мистером Винчи, вы видели адрес по приглашению? Это на его вилле в городе Рэлея».

Бэньджаминь кивнул головой и сказал: «И?»

«Я даже не маг, я не уверена в других вещах», - Джессика подняла руки и сказала: «Но мистер Винчи очень известен, один из лучших магов в регионе. Я приложила все усилия, чтобы получить это приглашение, только потому, что я надеялась присоединиться к обеду, чтобы победить мага. Но теперь мне это больше не нужно.

Услышав это, он подумал, Бэньджаминь оценил приглашение как настоящее.

Глядя на Джессику, сбор магов не должен быть ловушкой. Конечно, на всякий случай, после того, как он уйдет, он должен заглянуть к знаменитому магу Винчи. Если все в порядке, тогда ему не нужно беспокоиться.

Короче говоря, он был готов присоединиться к собранию магов.

Итак, он подтвердил ответ в своем уме, через полчаса он ушел и вышел на улицы Рэлея.

Он использовал эти полчаса, чтобы провести некоторые начальные дискуссии о его сделке с «Воронами». Джессика сказала, что с этого момента она готова каждый месяц давать Бэньджаминьу двадцать золотых монет. Бэньджаминь чувствовал, что это было слишком мало, но как бы мало оно не было, это все же это мясо, он придавал большее значение не денежной помощи, поэтому он не терял времени на торгах по цене.

Джессика также сказала, что, следуя расширению «Воронов», все, чем она может обеспечить Бэньджаминьа, естественно станет больше.

Конечно, таким же образом Бэньджаминь должен был помочь ей с ее расширением, тогда только он будет вознагражден.

Он не знал, почему, обсуждая это, Бэньджаминь почувствовал себя частью «Воронов», став акционером мафии. Он вошел в свою магию, и понял, что когда «Вороны» начнут зарабатывать деньги, он получит дивиденды.

Это было интересное чувство.

То есть, чем больше помощи он мог бы предоставить, тем больше он говорил бы о себе в «Воронах». Если однажды, когда мафия больше не сможет функционировать без магии Бэньджаминьа, тогда Бэньджаминь будет владеть «Воронами», став их председателем, а Джессика будет генеральным менеджером, который ему помогает выполнять свою работу.

В этот момент внезапно появилась проницательная идея ...

Но, как он подумал об этом, Бэньджаминь не собирался на самом деле делать это.

Теперь «Вороны» были всего лишь группой головорезов с небольшой силой, каждый день они запугивали бедных, собирая защитные деньги. Такое существование, Бэньджаминьу было не нужно, чтобы слишком много думать об этом. Более того, у него не было никаких плохих чувств к Джессике, не нужно было так поступать.

И поэтому, в конце концов, он не возражал.

А до того, как Бэньджаминь ушел, Джессика подняла свой первый запрос о том, как магия может помочь «Воронам» развернуться.

Политическое убийство.

«Если вы отправитесь на восток на несколько улиц отсюда, есть банда под названием «Орлы», они наши враги», - Джессика тихо сказала: «Их лидер был когда-то подопечным моего отца. Несколько лет назад он убил моего отца, предал нас, собрал немало последователей и постоянно воевал с нами».

Услышав это, Бэньджаминь подумал, прежде чем спросить: «Вы хотите, чтобы я уничтожил их?»

Джессика покачала головой и сказала: «Как это возможно, их триста человек, очень сильные, с большим количеством укрытий, и их будет сложно убить. Более того, я не хочу, чтобы они все умерли, я просто хочу захватить их банду, тогда я могу заставить их всех присоединиться к нам».

Бэньджаминь услышал это и кивнул головой.

Это было так, как он думал. Из взглядов на вещи, Джессика обладала большим опытом в этом, он как акционер, просто нуждавшийся в помощи, не было необходимости принимать участие в ее решении.

«Тогда что ты хочешь, чтобы я сделал?», - он спросил.

«Убей Джонни, вождя «Орлов», человека, который убил моего отца», - голос Джессики звучал здраво и спокойно, он не мог обнаружить в себе никакой ненависти: «Если бы он был мертв, я могла бы распространить несколько слухов, мы с тобой медленно захватим его банду, а их предыдущая территория будет нашей».

Бэньджаминь сразу ответил: «Нет проблем».

Джессика собрала всю необходимую информацию и передала ее Бэньджаминьу, и даже включила любимые места этого парня Джонни. Бэньджаминь сказал Системе, чтобы она запоминала эти места и попрощался с Джессикой перед отъездом.

На обратном пути в отель.

Что-то вроде политического убийства, он не хотел этого делать. Он не знал позиции других сторон, более того, когда он сделает свой ход, он не должен раскрывать себя, такие отношения должны быть скрыты, чтобы их не раскрыли так легко, это могло бы привлечь других магов, чтобы присоединиться.

Более того, это не так, как Бэньджаминь будет делать это один, у него была целая банда магов, чтобы помочь.

Этот момент, когда он обсуждал с Джессикой, он не упоминал об этом.

Когда он вернулся в отель, подумав, он нашел нескольких магов, которые не были заняты, чтобы больше узнать о маге Винчи. Очень быстро, их расследование оправдалось, Бэньджаминь был удовлетворен тем, что Джессика действительно говорила правду.

Маг Винчи, был очень уважаемым магом среднего возраста, и он, как известно, был высококвалифицированным в зельях, и хорошо ладил с другими людьми. Итак, он не только знаменит среди магов, но и очень приветствовал наемников.

Здесь, в городе Рэлея, был магазин, специализирующийся на зелья, владельцем магазина был маг Винчи. Конечно, этот магазин был также самым большим в мире магазином зелий, цены на его зелья были также разумными, иногда он даже продавал зелья, созданные им самим, он пользовался большим спросом среди наемников.

Имея такой магазин, маг Винчи был очень богат. Он также был известен как щедрый, протягивая руку помощи бедным магам, и в отношении собрания магов это было то, что он выполнял сам по себе.

Его история была с того времени, когда империя раскололась, а президент Гильдии магов предал всех, последовать за королевой Икора, маги стали недоверчивыми и предпочли бы быть в одиночестве. Он организовывал встречи, надеясь, что он сможет связаться со всеми и своими чувствами, чтобы не допустить, чтобы наступил день, когда магам придется сражаться только в своих собственных битвах.

Бэньджаминь не мог не вздохнуть, этот Винчи был хорошим человеком.

Итак, с приглашением в его руке, относительно сбора на следующей неделе, он все еще с нетерпением ждал этого. Конечно, он больше интересовался тем, мог ли он получить больше ингредиентов и книг от этого удивительного мастера зелий, чтобы улучшить производство своей команды.

Бэньджаминь надеялся, что он будет таким же щедрым, как и в слухах.

Узнав о новостях, Бэньджаминь позволил магам вернуться в отель, позволить им медитировать, приложить усилия, чтобы улучшить свои способности. После этого он подготовился к политическому убийству Джонни.

Немного подумав, он вернулся, чтобы искать вора Уилла.

Поскольку это был его первый случай, когда он был убийцей, ему нужна была какая-то профессиональная помощь. Даже осмелился бы украсть у мага, у которого была чувствительная Духовная энергия, его навыки должны быть хорошими.

Воры и убийцы, они занимали разные направления в своей карьере, но суть была одна и та же. От него Бэньджаминь должен быть в состоянии получить некоторую помощь.

И поэтому, согласно инструктированному маршруту Системы, он снова вернулся в этот дом.

http://tl.rulate.ru/book/8363/207398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку