Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 248 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 248: Предложение сотрудничать

Бэньджаминь был удивлен, взгляд, которым он привык смотреть на даму, тоже изменился.

В этом сезоне не только босс мафии склоняется к искусству, она тоже молодая девушка?

Он скрестил руки и встал в сторону, молча наблюдая за всем, что произошло перед ним. В то же время леди кивнула головой некоторым людям, мужчины также действовали так, как будто они были слугами, которые только что получили приказ, ничего не сказали и тихо ушли.

Затем она подошла к Бэньджаминьу.

«Меня зовут Джессика, приятно познакомиться», - она протянула руку, ухмыльнулась и сказала: «Я думала, ты не собираешься приходить».

Бэньджаминь поднял брови и вежливо пожал ей руку и сказал: «Тот факт, что я здесь, означает, что у меня есть на то свои причины».

Когда он это сказал, он вытащил приглашение из кармана.

Когда она увидела приглашение, лицо Джессики слегка изменилось.

После минуты молчания она открыла рот и сказала: «Лорд Маг, ты маг, и можешь использовать свою личность, чтобы получить приглашение, зачем ты это сделал?»

Услышав это, Бэньджаминь был удивлен. Но он быстро понял, что она думала, что украденное приглашение было тем, что Бэньджаминь специально планировал сделать, поэтому она это сказала.

Когда он подумал об этом, он покачал головой.

«Ты можешь думать, что хочешь», - он сказал: «У меня нет других намерений, кроме как узнать все о собрании магов».

Джессика нахмурилась: «Вы не знаете о собрании?»

Бэньджаминь поднял руку: «Я не местный маг, а недавно оставил Икор, через несколько дней мне удалось попасть в город Рэлея, и, естественно, я не понимаю местный сбор магов».

Он не собирался ничего скрывать. Придя сюда, он использовал технику восприятия водного элемента, чтобы пробраться через это место, не было никаких подозрительных персонажей. А в отношении этого «босса» перед ним она была просто обычным человеком, и она не могла угрожать Бэньджаминьу.

Если Бэньджаминь хотел убить ее, это было бы самой простой вещью в мире.

Он не знал, почему, но взгляд Джессики выглядел немного взволнованным: «О приглашении я знаю все это, но до этого у меня есть бизнес, который дает стабильную прибыль без потерь, интересно, интересно ли вам?»

Бизнес с устойчивой прибылью и без потерь?

Бэньджаминь думал, что это было слишком случайно.

Хотя его цель состояла в том, чтобы разобраться в собрании, но слова Джессики вызвали его интерес.

Женщина, возглавляющая группу бандитов в действительности, сможет только оставаться в средней части города до более низкого класса, но, столкнувшись с магом, у нее не было никаких проблем с предложением совершить сделку.

Так вот, Бэньджаминь ответил: «Скажи это».

Затем Джессика глубоко вздохнула, открыла рот и сказала: «Я не знаю, какая ситуация в Икоре, но здесь, в Ферельденьи, маги всегда скрыты от внешнего мира. Можно так сказать, У меня есть около нескольких сотен подчиненных под моим командованием и около десяти улиц, которыми я управляю. Но на самом деле такой человек, как я, всегда будет как муравьи, сражающиеся под веками человека, не имея сил переместить дерево».

Бэньджаминь кивнул головой и спросил: «Да?»

«Итак, мне нужна твоя помощь», - Джессика вдруг подняла глаза, прямо на Бэньджаминьа: «Большинство магов не любят заниматься такими вещами, но, поскольку вы можете приехать сюда, показывает, что вы совсем другой маг. Если я могу получить вашу помощь, «Вороны», которые всегда скрыты в темноте, могут прорваться и пролететь по более широкому горизонту».

...Ой?

Услышав это, Бэньджаминь, наконец, понял, что она хотела.

Будучи лидером мафии, она была довольно дикой. Тот факт, что она находится в этой мафии, показывает, что она могущественна, но не удовлетворена и хочет власти магов, чтобы прорваться через «мафиозный» взгляд на литые системы, чтобы быть в состоянии стоять на более высоком месте.

Дело в том...

«Звучит неплохо и все, но как это мне пригодится?», - Бэньджаминь спросил.

«Я могу предоставить вам больше ресурсов», - Джессика сразу же ответила: «Власть, которой мы располагаем сейчас, ограничена, и количество средств защиты, которые мы собираем, не так много. Но с вашей помощью мы можем расширяться, сила, которую мы контролируем, также будет увеличиваться. Мы даем вам финансовую поддержку или имеем дело с чем-то, с чем вам не удобно, мы можем это сделать».

Когда она говорила, она сделала паузу, подчеркнув ее тон и продолжила: «Мастер Маг, мои подчиненные - простые головорезы, но у головорезов есть свое применение. Некоторые вещи, мы единственные, кто может это сделать».

Бэньджаминь нахмурился: «Что ты имеешь в виду, ты хочешь, чтобы я нанял тебя, как головорезов?».

Джессика тут же покачала головой и сказала: «Нет, я предпочитаю, чтобы это называлось дружеским сотрудничеством. Мы оба независимы, не мешаем друг другу, только помогаем друг другу в разных ситуациях. Мастер Маг, я постараюсь изо всех сил, чтобы эта сделка была справедливой, в зависимости от того, какую пользу вы можете нам дать, мы вернем вам ту же сумму, вы не будете разочарованы».

Услышав это, Бэньджаминь задумчиво кивнул головой.

Если бы это было так, то для них это не плохая сделка. Бандиты могут быть головорезыми, только с небольшой силой и не заслуживающие внимания, но если он будет их использовать, они могут быть полезными.

В конце концов, к Бэньджаминьу и его людям, потому что они только что вошли в город.

Размышляя таким образом, он посмотрел на Джессику, внезапно, сомневаясь в ее уме.

«Если ты посмеешь заключить сделку со мной, и если наша сила будет неуравновешенной, и, в конце концов, ты можешь принадлежать мне?» - спросил он осмысленно.

«Если бы я боялась, я не стала бы здесь разговаривать с тобой», - Джессика спокойно сказала со смехом: «Даже если «Вороны» будут уничтожены моей рукой, это лучше, чем застрять в темном углу на всю оставшуюся жизнь, используя элегантность, чтобы скрыть свой низкий уровень, определенно лучше погибнуть».

...Ой?

Когда он столкнулся с этим монологом, Бэньджаминь изменил свое впечатление о Джессике.

Она могла бы также поставить все на последний бой.

Это смелость, неудивительно, что она была боссом мафии, именно он посмотрел на нее сверху вниз. В действительности, из-за этого предложения, Бэньджаминь видел потенциал у этой нежной, спокойной девушки.

Потенциал, который может достигать больших высот.

И вот, он вдруг ухмыльнулся.

«Я Бэньджаминь, приятно познакомиться», - он протянул руку, с намерением пожать ей руку и сказал: «Меня интересует ваше предложение, я надеюсь, что мы сможем работать вместе».

Джессика услышала это и была ошеломлена, затем она выпустила более яркую улыбку.

«Давайте работать вместе».

Она протянула руку и крепко сжала руку Бэньджаминьа.

В тот момент Бэньджаминь чувствовал себя под устойчивой улыбкой другого человека, не потому что ее рука дрожала так сильно. На самом деле рука Джессики была мокрой от пота, но он не был уверен, что она была в восторге от будущего расширения, или это было потому, что она боялась, что это решение было слишком безрассудным.

http://tl.rulate.ru/book/8363/207397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Это не пот. Она теребонькала до его прихода.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку