Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 247 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 247: Босс «Ворона»

Чтобы выбрать место, где они могли проживать в течение длительного времени, было много вещей, которые нужно было рассмотреть.

Во-первых, это должно быть дешево. Бэньджаминь не был настолько богат, что мог просто растрачивать деньги повсюду. Во-вторых, это должно быть где меньше населения, поскольку проживание большого количества людей в одном доме часто приводит к суждению, поэтому сохранение низкого профиля имеет важное значение. И, наконец, ему понадобилось много пространства, достаточного, чтобы позволить каждому заниматься своей магией.

Это можно считать довольно сложной спецификой, но, к счастью, город Рэлея был уникальным. Без особых усилий ему удалось найти идеальное место.

Дом перед ним был довольно большой мастерской, но из-за ожесточенной конкуренции со стороны промышленности это место было разрушено их конкурентом. С рассказами о призраках и проклятиях и т. п. Их бизнес медленно умер. Со временем владелец мог продать его только по низкой цене в качестве хранилища для других людей. Недолго после этого произошел пожар, который заставлял людей верить в слухи, и никто больше не осмеливался хранить здесь какие-либо предметы.

В конце концов, владелец мог продать его только по более низкой цене группе наемников. После того, как группа наемников переехала, ничего не произошло, но слухи уже были запечатлены в сердцах людей. Итак, эта наемническая группа подвергалась остракизму со стороны других, и там не было приятного времени.

Бэньджаминь не верил в слухи, а термин «зловещий» не повлиял на него. По тому, как он это увидел, это был дешевый и большой дом, и вскоре он станет их безопасным домом.

Обсудив это с владельцем, Бэньджаминь использовал сто двадцать штук золотых монет, чтобы купить этот огромный дом.

После сделки наемникам пришлось собирать свои вещи, поэтому они согласились передать им дом через два дня. Бэньджаминь дал им деньги, взял квитанцию и ушел удовлетворенный.

Затем он отправился в магазин ингредиентов «Волшебное существо», купил несколько ингредиентов для зелий и отнес их обратно в отель для двух мастеров зелий.

Что касается новой формулы, это было не то, что он мог легко получить.

От Уилла он понял, что в Ферельденьи книги, связанные с магами, не являются чем-то, что выставлено в магазинах для продажи. Чтобы получить эти знания, им пришлось бы обратиться к другим магам, или, другими словами, через магов масонства.

Что касается магов масонов, у двух наемников не было много информации. Они только знали, что существует такая группа, которая имеет большое влияние во Ферельденьи и Царжэтасе, но они мало проявляют себя. Более подробная информация, основанная на их статусе в обществе, является тем, что не может быть понято ими.

В действительности, в стране Ферельдень, маги были таинственной группой.

Но ... не должны ли маги быть таинственными в первую очередь?

Бэньджаминь чувствовал, что он сходит с ума от разных настроений среди стран.

После того, как он занят целый день, он, наконец, смог отдохнуть после возвращения в отель. До конца дня, кроме еды, он провел время в медитации. Очень быстро наступило вечернее время. Он лежал на своей кровати и постепенно уснул.

На следующий день Варис привел нескольких магов, чтобы продать зелья, которые они сделали за эти несколько дней. В то утро Бэньджаминь вышел в город.

Он взял черное перо и направился к месту, где упоминается мафия «Ворона».

Чтобы определить, было ли приглашение реальным или поддельным, его следует исследовать здесь. Для него собрание этих магов было очень важно. И поэтому он мог только путешествовать к ним.

Честно говоря, он не боялся, что он подвергается опасности. Эта так называемая мафия была чуть более умной группой, собравшейся вместе. Они все еще были людьми среднего и низшего уровня в обществе, поэтому они не могли причинить ему вреда.

Босс «Ворона», который хочет установить связь с магами, должен также надеяться только расширить свой круг влияния через собрание. Взглянув на нее с другого ракурса, сила мага - это то, с чем они не могут сражаться, поэтому они этого хотят.

Спустя более получаса Бэньджаминь вышел на изолированную улицу. Он следовал указаниям Системы, подошел к двери и постучал в нее.

Со скрипом дверь слегка открылась. Подумав, Бэньджаминь вытащил черное перо и прошел через небольшую щель двери.

За дверью стояла тишина.

Бэньджаминь не паниковал. С помощью своей техники восприятия водного элемента он уже знал, что после того, как человек за дверью взял перо, у него был вид шока на его лице, он не знал, что делать. Он даже забыл оставить Бэньджаминьа. Он поспешно бросился назад, как будто хотел сообщить своему боссу.

Итак, немного подождав, Бэньджаминь открыл дверь самостоятельно и вошел.

Спустя некоторое время в темном коридоре он встретил группу людей, которые бросились к нему по лестнице. Когда эта группа людей увидела его, они некоторое время были ошеломлены, но один из них узнал его и сказал почтительно.

«Мастер Маг, как ты сюда попал?»

Бэньджаминь пожал плечами, посмотрел на мужчин и сказал: «Ты - босс «Ворона»?

Услышав это, большой парень покачал головой и сказал: «Мастер Маг, не паникуй. Наш босс находится в другом месте, я провожу тебя, чтобы увидеть босса сейчас, пожалуйста, не сердись».

Бэньджаминь кивнул головой. Он даже не был удивлен. В любом случае они были одной из крупных групп мафии в городе Рэлея, поэтому у них определенно были бы резервные дома.

Несколько человек повели Бэньджаминьа вверх по лестнице, открыли случайную дверь, и они прошли через секретный проход в тоннель. Они прошли через глубокие тайные пути, и через десять минут они пришли в место, похожее на задний двор.

Весь задний двор был невелик, и он был в хорошем состоянии. Когда Бэньджаминь вышел из темного прохода, его приветствовали аромат свежих цветов и нежный ветерок. Он был действительно удивлен этим.

В настоящее время мафиозные боссы обладают художественным вкусом?

С большим ожиданием, очень быстро, он нашел единственную тень в саду.

Надев синее длинное платье с фартуком, обернутым вокруг него снаружи, она присела на корточки, а в руке была бутылка. Ее движения были медленными, и она поливала розовый куст.

У нее была аура богатой девушки. Ее коричневые завитки были стянуты в хвост, и на голове была соломенная шляпа, чтобы заблокировать солнце. Бабочки летали вокруг нее, и несколько «Ворон» стояли на траве рядом с ней.

Когда Бэньджаминь заметил ее, она также заметила Бэньджаминьа, который просто вышел из секретного входа.

В этот момент она взволнованно встала и столкнулась с ними. Она сняла шляпу, наклонила голову и выпустила милую красивую улыбку.

Несколько человек прошли мимо нее, поклонились ей и почтительно позвали: «Босс».

http://tl.rulate.ru/book/8363/207396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
+1 в гарем
Развернуть
#
У него есть гарем?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку