Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 234: Ледяной меч и Лунный свет

Взлет на сотню метров вверх и использование силы тяжести для усиления его атаки было эквивалентно миссии самоубийц.

Бэньджаминь не сомневался в разрушительной силе, которую могла бы принести такая высота. Точно так же, даже если кости Предводителя пиратов были сделаны из металла, они были бы раздавлены в пух и прах.

Вот почему, увидев все это, он все-таки не очень удивился.

Предводитель пиратов искал смерти.

Ну, несмотря ни на что, Бэньджаминь все еще хотел жить. Если бы этот топор был взломан, даже с туманной защитой, обе стороны были бы в проигрышной ситуации. Это было результатом того, что Бэньджаминь не хотел бы видеть.

Это не атака, которую легко избежать. Даже если бы он уворачивался, те, кто пострадал бы, могли бы стать магами вокруг него. Иными словами, он не мог увернуться от нее, и вынужден был столкнуться со сложившейся ситуацией.

Как он мог пережить удар?

Он думал, о том, как тот смог подняться до больших высот. Бэньджаминь принял второе решение и полетел к ним.

Предводитель пиратов был потрясен, увидев, что Бэньджаминь летит к нему. Но он считал, что Бэньджаминь просто попал в ловушку. Вот почему он был в восторге. Он похлопал по спине Волшебного зверя и приготовился, чтобы взять на себя превосходство в бою.

Бэньджаминь затем остановился в воздухе и вызвал туман первым, чтобы защитить свою голову.

Бац!

Предводитель пиратов использовал аналогичную тактику, как прежде, с силой тяжести для своей выгоды, направляясь к Бэньджаминьу со своим топором.

Поскольку Бэньджаминь взлетел в небо и уменьшил расстояние между ними, поэтому, несмотря на то, что Предводитель пиратов поднялся на сотню метров в небо, теперь расстояние было меньше, чем раньше, перед тем как появился туманный мороз.

Очевидно, что степень воздействия техники топора с высоты больше зависит от расстояния между теми, кто сражается. Теперь же расстояние было совсем не таким, как при последнем нападении, поэтому результат, который был произведен, был почти таким же - всего лишь вмятина в туманном морозе, и Предводитель пиратов, рикошетом отлетел назад.

Бэньджаминь с облегчением вздохнул.

Честно говоря, он нашел способ победить Предводителя пиратов. Его атака была похожа на кавалерию, которая требовала времени, чтобы зарядиться до начала атаки. Пока Бэньджаминь сокращал разрыв между ним и противником, он не смог начать атаку.

Он посмотрел куда рикошетом отлетел Предводитель пиратов и преследовал его, активируя водяной пар.

Воздействие последней атаки было довольно огромным, поэтому Предводитель пиратов отлетел довольно далеко, прежде чем он смог сохранить равновесие с помощью Волшебного зверя. Как только он приспособился и устроился на задней части Волшебного зверя, он обернулся и увидел, что Бэньджаминь догоняет его.

Маг внезапно последовал за ним.

Предводитель пиратов был застигнут врасплох в данный момент.

Бэньджаминь был на полной скорости, и потому, что Предводитель пиратов потерял некоторое время, чтобы приспособиться, он быстро догнал Предводителя пиратов. Бэньджаминь мог даже почувствовать ужасный запах, исходящий от зубов Волшебного зверь, и мозолей на руках пирата. Ясное голубое небо расстилалась над их головами, а город под ними казался крошечным, как миниатюрная модель.

В процессе приближения к Предводителю пиратов раздался глубокий низкий скандирующий голос, который вызывал раз за разом Ледяное заклинание. Количество ледяных блоков, резко сжатых Бэньджаминьом, внезапно сформировало ледяной клинок в форме полумесяца.

Лезвие было около трех метров в длину, а его тело было очень твердым, хотя и легкое, но необычно твердое. Ледяной голубой край блестел под солнечным светом. Он окружил Бэньджаминьа, воплощая совершенное нападение и защиту, и был подвижным, как рыба в море.

Это было его секретное оружие для ближнего боя.

Перед тем, как Предводитель пиратов смог отреагировать, Бэньджаминь проинструктировал Ледяной меч, который повернулся и нацелился на поражение морды Волшебного зверь.

Предводитель пиратов немедленно овладел своим топором, и два оружия столкнулись.

Клац!

Ледяной меч был невредимым, а Предводитель пиратов, верхом на Волшебном звере, был отброшен с огромной силой.

Бэньджаминь почувствовал радость, и произнес новое заклинание «Лунный свет».

После подтверждения ближнего боя с новым вариантом заклинания для сражения, он сразу же уменьшил расстояние между собой и своим противником.

Лунный свет повернулся и окружил Бэньджаминьа, как барьер. Предводитель пиратов хотел встретить атаку, взломав ее, но столкнулся с вращающимся Лунным светом и рикошетом своего гигантского топора.

Лунный свет двигался быстро, когда он свернулся вокруг Бэньджаминьа. Предводитель пиратов начал рубить Бэньджаминьа, но после бесчисленных металлических столкновений между топором и Лунным светом, Бэньджаминь оказался расслабленным и невредимым, в то время как Предводитель пиратов постепенно ослабевал.

Очевидно, что Предводитель пиратов с трудом справлялся с частым атаками на Лунный свет. Он атаковал и отступал, тогда как Бэньджаминь продолжал летать и держал небольшое расстояние между ними. Их битва почти отнесла их от реки Фетт.

«Что ... что ты за Маг? Какое у тебя волшебство?»

Бэньджаминь улыбнулся, но не ответил. Вместо этого он поручил Лунному свету повысить свою скорость. Предводитель пиратов мог только защитить себя, поставив топор перед собой, чтобы блокировать атаки. Это не оставило ему места для контратаки.

«Чтобы атаковать мага на таких близких дистанциях и не может сопротивляться, несмотря на свои способности, этот человек очень жалкий», - Система вышла и высказала свои комментарии.

Зная, что поражение неизбежно в этом темпе, Предводитель пиратов должен был понять возможности как использовать свой топор во время вращения Лунного света, чтобы исключить свой рикошет. Он поручил Волшебному зверю отступить, чтобы создать некоторое расстояние.

Однако почему Бэньджаминь позволил своему противнику сделать шаг назад? Он вызвал Столб пара, чтобы создать сильные ветры, чтобы тащить за ноги Волшебного зверя. Затем он быстро стал улучшать свое соединение с вращающимся Лунным светом.

Бедный Предводитель пиратов. Он хотел уничтожить Лунный свет в мгновение ока.

Бой в небе продолжался более десяти минут, и Бэньджаминь истощил большую часть своей Духовной энергии. Однако, судя по взгляду Предводителя пиратов, он был красным от ярости, теперь его руки дрожали, когда он держал свой топор, он терял импульс.

Если будет продолжаться, Предводитель пиратов мог бы упасть в обморок от усталости.

Бэньджаминь больше не хотел запутываться в битве - победитель был ясен, зачем ему больше тратить время?

Когда Лунный свет вращался, он внезапно изменил свой угол поворота. Предводитель пиратов не смог переместить свой топор, и был поражен перевернутым Лунным светом.

Свист!

Лунный свет пролетел, как молния, и оставил красивый воздушный след в воздухе.

После того, как правая рука Предводителя пиратов была отрублена, раздался ужасный крик. Оставшаяся левая рука не была способна удерживать тяжелый топор. Топор упал из рук пирата и был сбит Лунным светом. Лунный свет затем разорвал тигра на куски за считанные секунды.

Кровь брызнула повсюду. Бэньджаминь нахмурился и использовал Пузырь, чтобы защитить себя.

Безоружный предводитель пиратов, контролируемый Водяным паром Бэньджаминьа, полностью потерял способность сопротивляться.

http://tl.rulate.ru/book/8363/207383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку