Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 226 - Мастер Гильдии

«Брат, ты не можешь так поступать», - Бэньджаминь сказал, когда он был с беспомощным выражением после обмана.

«Извините, это правило. Мы ничего не можем с этим поделать», - солдат ответил холодно.

«Тогда верни мне мои деньги», - Бэньджаминь сразу сказал с прямолинейным лицом.

«Какие деньги? Почему я не знаю об этом?», - вероятно, потому, что их лица были покрыты шлемами, солдаты начали говорить бесстыдно.

Бэньджаминь был так разозлен, что чуть не ударил их.

Честно говоря, если бы он не боялся раскрывать свою личность, уничтожение этих трех солдат было бы частью пирога для Бэньджаминьа. У него даже были магические колебания. Но если бы трое солдат исчезли без причины, наверняка чиновники начали бы заглядывать к нему. Таким образом, Бэньджаминь не имел другого выбора, кроме как сдержать импульс.

Честно говоря, денег в несколько золотых монет было довольно много. Несмотря на это, этим солдатам все равно пришлось обмануть, взяв деньги. Бэньджаминь понятия не имел, что хотели сделать эти три солдата.

«Прекрасно, я не против немного погулять. Позвольте мне поговорить с вашим командиром», - итак, он прищурился и поступил как опытный человек, как будто он не боялся Неба или Земли. Он сказал: «Это не похоже на то, что я никого здесь не знаю. Если бы ваши более высокие чины узнали, что вы взяли мою взятку, давайте просто посмотрим, можете ли вы все еще жить здесь, в Икоре».

Он ясно знал, что он не должен встречаться с какими-либо чиновниками, чтобы защитить свою личность. Но в этот момент он может потерять все, кроме импульса. Им просто нужно было бы сравнить, у кого из них больше силы на переговорах.

Если бы он действовал так, как будто у него были друзья на высоких местах, они не посмели бы с ним что-либо сделать.

Реакция солдат была такой же, как он ожидал. Услышав это, трое замолчали, как будто они что-то рассматривали.

В то время никто не говорил во всей комнате.

Увидев это, Бэньджаминь холодно посмотрел на трех солдат и скрестил руки, пытаясь надавить на них дальше.

«... Этот господин», - наконец, сказал один из солдат. Он сказал: «Хорошо, тогда, если вы хотите встретиться с нашим командиром, мы можем привести вас к нему, он побеседует с вами».

"..."

Каково это отношение?

Бэньджаминь вдруг почувствовал, что что-то не так.

Может ли нормальный солдат говорить об этом без каких-либо опасений?

Размышляя об этом, Бэньджаминь не мог не включить его обнаружение частиц воды и почувствовать трех человек, скрывающихся внутри доспехов. Однако его немного шокировало то, что он действительно ощущал «Элементарное изменение» и «Духовная энергия» на этих трех людях.

Эти трое были не просто солдатами, которые обыскивали этот район. Они были магами.

Это было достаточно шокирующим. Тем не менее, странным было то, что Бэньджаминь думал, что лицо парня было ему знакомо по какой-то причине.

Где ... где он видел этого парня раньше?

«В городе Ханьке», - Система неожиданно вышла и напомнила ему. «Ты все еще помнишь это время? Этот человек из Гильдии магов, которому было предложено пригласить тебя. Тот человек, который назвал себя Хавк. Тот, с которым ты бился до без сознания, связал его и держал под замком в гостиничном номере».

Услышав это, сердце Бэньджаминь забилось.

Гильдия магов ...

С помощью Системы, он сразу вспомнил все подробности того времени. За это время именно этот парень сказал, что хочет, чтобы Бэньджаминь отправился в Регину. Но записка в кармане было написана, чтобы не позволить Бэньджамину прийти к Регине. Это сделало Бэньджаминьа действительно смущенным.

И вот, этот парень на самом деле притворился солдатом и пришел к нему!

Чего он хотел достичь?

«Нет, я не собираюсь», - таким образом, Бэньджаминь внезапно вернулся на несколько шагов и отстранился от этих трех. Он сказал: «Я сомневаюсь в твоих личностях. Ты вовсе не солдат. Пожалуйста, немедленно покинь мою комнату или не обвиняй меня в том, что я делаю».

К нему подкрались три мага. Девяносто процентов этого было связано с Гильдией магов. Если они были под приказом Гильдии магов, это означало, что они обнаружили теперь скрытую личность Бэньджаминьа.

Это была проблема ...

В это время Бэньджаминь не мог придумать никакой хорошей идеи. Гильдия магов не переставала охотиться на него. Кто знал, каковы были их мотивы? Должен ли он просто убить троих и немедленно покинуть Регину?

Но может ли он убежать?

«Сэр, похоже, вы меня узнали», - в этот момент Хавк внезапно снял шлем и показал свое истинное лицо. Он улыбнулся, сказав: «Прежде чем покинуть город Ханьк, вы действительно оставили мне отличный подарок».

Увидев это, Бэньджаминь мог только глубоко вздохнуть и сохранять спокойствие.

Когда солдаты пришли, я их остановил. В этой ситуации он мог видеть только то, что они хотели сделать и действовать соответственно.

«Извините, я не привык принимать странные приглашения, особенно в то время, когда цели другой стороны мне непонятны», - Бэньджаминь выполнил произношение заклинаний без слов, когда он говорил, вызывая небольшое Водяное божество.

Он взял сжатое Водяное божество в свои руки и посмотрел на них холодными глазами, которые были наполнены слабым намерением убить.

«Если это так, нам очень жаль, но, в конце концов, сэр, вы все равно пришли в Регину, не так ли?», - Хавк все еще не собирался драться. Он ответил спокойно.

«У меня есть свои намерения приехать в Регину. Это не твое дело», - Бэньджаминь ответил.

«Может быть ...», - Хавк покачал головой и сказал: «Сэр, пожалуйста, поймите, что мы не приходили к вам с нехорошими намерениями. Притворяясь солдатами, это всего лишь метод, чтобы избежать внимания некоторых людей. Следуйте за нами в Гильдию магов, вы все поймете, в том числе и ваш спутник, которого вы оставили в городе Ханьке. Он также сейчас в нашей Гильдии в качестве гостя. Никто еще не знает, что произошло в Ханьке».

Услышав это, Бэньджаминь поднял брови.

Аугустинэ был действительно в их руках сейчас?

Честно говоря, Бэньджаминь был более готов совершить сделку с Милэсом и заставить его принести Августина сюда. Тогда их кучка магов выберет себе выход и оставит Регину по возможности насколько возможно.

Но Гильдия магов подошла к нему с этим предложением. Таким образом, ситуация сейчас стала довольно хлопотной.

Может ли он связать себя с такой большой и загадочной организацией?

«После вас, ребята ...», - когда он подумал об этом, Бэньджаминь покачал головой и сказал: «Поехав туда, я еще могу вернуться на это место? Давайте прямо к делу. Я тоже видел записку в кармане. Каков ваш истинный мотив? Возможно, я не могу понять, как бороться со всей Гильдией магов, но взятие вас троих не принесет много изменений моей энергии».

После его слов, он встряхнул сжатое Водное божество в его руках.

Увидев это, Хавк немедленно развел руки, указав, что у него нет плана сражаться. Он сказал: «Пожалуйста, верьте в нас. Наш мотив был только надежда, что вы можете оставить Икор как можно скорее».

... Оставьте Икор?

Бэньджаминь думал об этом.

Казалось, что то, что было написано в записке, было правдой. Гильдия магов не хотела, чтобы я вообще входил в Регину. Вначале была причина, чтобы просто напугать Бэньджаминьа.

«Не беспокойтесь об этом, мы не будем здесь слишком долго», - итак, он ответил спокойно. «Просто дайте Аугустинэу вернуться ко мне. Мы уйдем, как только охрана в этой области будет снята».

Однако Хавк покачал головой и сказал торопливо: «Нет, ты не понимаешь. Завтра Ее Величество Королева вернется во дворец. Вы должны покинуть Регину до сегодняшнего вечера. Если нет, новость может быть сообщена высшими взломам магами в Гильдии. Вы не сможет уйти, даже если вы этого захотите».

Бэньджаминь нахмурился: «Что вы имеете в виду?»

Когда Хавк был готов ответить на его вопрос, вдруг раздался старый голос из-за Бэньджаминьа.

«Все в порядке, позволь мне поговорить с ним».

Бэньджаминь обернулся, ошеломленный, только чтобы увидеть, что фигура старика внезапно появилась в предыдущем пустом углу комнаты.

Старик был одет в черную одежду магов. Его волосы были белыми без пятна пыли, и его борода текла, как водопад, почти до пола. У него были обе руки за спиной, и он слегка улыбнулся на лице, когда он уставился на Бэньджаминьа, его глаза прищурились.

Бэньджаминь почти разразился холодным потом.

Страшно ...

Когда он вошел в комнату? Почему я вообще ничего не почувствовал?

Когда Бэньджаминь был потрясен этим, трое магов, переодетые солдатами, вышли вперед. Другие двое тоже взяли шлемы. Вместе с Хавком они посмотрели на мужчину и почтительно поклонились.

«Мастер Гильдии», - они сказали в унисон.

http://tl.rulate.ru/book/8363/207375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку