Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 222 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 222: Иммунитет к магии

Когда большой Ледяной меч коснулся молодого человека, произошло нечто невероятное.

По какой-то причине острый Ледяной меч не причинил ему вреда. У молодого человека была только обычная одежда, никаких чар, никаких защит - но Ледяной меч странно отскочил, даже не было дыры в его одежде.

Бэньджаминь нахмурился. Здесь было что-то странное ...

«Вы видели это сами, я отличаюсь от обычного человека», - молодой человек похлопал по пятну, по которому, очевидно, был нанесен удар и спокойно ответил: «Вы не можете меня убить в любом случае, так зачем тратить свою энергию?»

Но Бэньджаминь не ответил. В этот момент он как будто обнаружил что-то новое - его любопытство достигло пика. Ему было ясно, что магия была единственной сверхъестественной силой в этом мире, не существовало Доу Ци (сила в китайском сериале «Битва сквозь небеса») или духовная сила или всякая ерунда такого рода. Чтобы убрать пулю без каких-либо усилий, или что-то в этом роде.

Размышляя по этой линии, он внезапно взорвал большой Ледяной меч, снова выпустив большие куски измельченного льда в качестве атаки.

Поскольку молодой человек стоял лицом к краю меча, урон, который он получил, должен был быть смертельным. Но после того, как ледяные осколки были разбросаны повсюду, Бэньджаминь снова посмотрел, обнаружив, что на его теле нет ни единой царапины.

«Почему?», - Бэньджаминь не мог не спросить. «Ты хочешь знать?», - молодой человек лениво растянулся и ответил: «Удалите проклятие с Сыднэи в первую очередь».

«Ты хочешь, чтобы я потерял шанс на победу», - Бэньджаминь отверг его без колебаний.

Однако это своеобразное явление вызвало его интерес. Так как у его оппонента все равно было «ударьте меня как вы хотите, если я умру, то преступление будет только на мне», Бэньджаминь, естественно, не испытывал никаких угрызений совести.

Внезапно он произнес заклинание заклинания «Столбы Пара» и использовал пар, чтобы его поднять, пытаясь этим нанести ему урон. Но, тем не менее, результат был таким же. Молодой человек не двигался ни на дюйм, только его волосы нежно вздымались. Не было никакого эффекта.

Однако Бэньджаминь не выглядел расстроенным.

В процессе контроля пара он наблюдал все в мельчайших подробностях. Наблюдая, он обнаружил, что вокруг молодого человека, похоже, странная энергия. Эта энергия могла оттолкнуть все частицы и, таким образом, магия не смогла коснуться его, что привело к этой иллюзии, что его нельзя «повредить водой или огнем».

По этой мысли Бэньджаминь в очередной раз направил пар и решительно попытался как-то подействовать на молодого человека. Но, когда пар был в нескольких дюймах от него,

внезапно казалось, что пар потерял контроль над собой. Он раскололся на частицы воды и оставил молодого человека в покое, как будто он бежал от бедствия.

... Неужели он не боялся магии?

Бэньджаминь глубоко задумался.

«Вы получили эту силу в результате потребления Волшебного зелье?», - Бэньджаминь не мог не спросить.

Молодой человек скрестил руки и уставился на него, не проявляя никаких признаков желания отвечать.

Хорошо ...

Бэньджаминь подумал, а затем вытащил пистолет. Как можно быстрее, он начал стрелять. Стремясь к слабому месту между ногами молодого человека, он нажал на курок.

Взрыв!

Пуля попала в стену, сделав вмятину.

Бэньджаминь был удивлен тем, что только что произошло. Все, что он увидел, это то, что молодой человек прыгнул в сторону и теперь явно в панике - момент, когда он нажал на спусковой крючок, молодой человек уклонился от выстрела с невероятной скоростью.

«Ублюдок ...», - молодой человек посмотрел на Бэньджаминьа и слабо покачал головой: «Вы действительно думаете, что я не могу вас убить?»

Бэньджаминь пожал плечами и собирался сказать несколько провокационных слов. Однако он вдруг вспомнил о раннем результате своего наблюдения. Будь то вода, лед или пар ... никакая магия не могла сохранить свою форму рядом с молодым человеком. Это также означало, что эта стена ледяного тумана, окружающая его, не могла фактически остановить своего противника.

Если бы молодой человек захотел насильно закрыть его, он мог бы технически прорваться через эту ледяной туман так, как он сделал с потоком воды Бэньджаминьа, созданным ранее, и мог быстро сократить расстояние между ними.

И со скоростью противника ...

Размышляя об этом, Бэньджаминь не скрывал своего небольшого изменения в выражении. Он неловко улыбнулся молодому человеку. Когда молодой человек выглядел озадаченным, Бэньджаминь обернулся и побежал.

Вы, должно быть, издеваетесь надо мной ... этот ублюдок невосприимчив к магии, и был так хорош в уклоне, что это сумасшествие. Поскольку Бэньджаминь был сам по себе, он решил спрятаться как можно дальше.

Но молодой человек не собирался отпускать его.

«Простите, вы хотите просто сбежать, убив человека?», - в мгновение ока молодой человек пробежал мимо Бэньджаминьа и теперь заблокировал выход в коридор, препятствуя выходу Бэньджаминьа.

«Значит, вы планируете отомстить за нее?», - Бэньджаминь нахмурился, сжимая хватку на пистолете в руке.

«Зачем мне отомстить за нее?», - спросил молодой человек.

"..."

Бэньджаминь какое-то время молчал. Он сделал глубокий вдох, прежде чем медленно сказал: «Тогда, что тебе нужно?».

Молодой человек указал в комнату: «Отпустите Сыднэю от ее проклятия».

«Почему я должен отпустить ее от проклятия?», - Бэньджаминь вызывающе сказал: «Я не знаю твоей цели, но я уверен, что ты не можешь меня убить, правильно?»

Молодой человек немного задумался: «Я мог бы вернуть тебе твоего друга».

Бэньджаминь громко рассмеялся и ответил: «Аугустинэ даже не в твоих руках, как ты собираешься вернуть его мне?»

«Я не знаю его текущего местоположения, но я оставил его и двух других парней из Гильдии магов в отеле в городе Ханьке», - ответил молодой человек. «Существует большая вероятность того, что его увезли люди из Гильдии магов. Вы действительно хотите его найти в Гильдии магов? Я слышал, что они искали вас некоторое время. Вы должны быть осторожны».

"..."

Бэньджаминь действительно не мог возразить.

Если Аугустинэ был действительно взят Гильдией магов, то он действительно не знал бы, что делать. Он не мог просто подойти порогу Гильдии магов и попросить его, или он мог бы быть овцой, идущей на убой. Королева, несомненно, с нетерпением ждет, когда эта сцена разыграется.

Но....

«Хорошо, ты принесешь его, и я отпущу ее от проклятия», - немного подумав, Бэньджаминь вдруг решил: «Мы разрешим это так. Есть ли что-нибудь еще? Если больше ничего не будет, я извиняюсь сейчас».

Он все еще планировал покинуть это место сначала и успокоиться, прежде чем принимать решение.

Независимо от того, был ли Аугустинэ фактически в руках Гильдии магов, еще предстоит определить. Суть в том, что он не хотел оставаться вместе с каким-то человеком, которого он не мог победить - что, если этот ублюдок внезапно передумает?

Хотя у него было проклятие Сыднэи в качестве заложника, но он все еще чувствовал, что ему следует держаться подальше, насколько это возможно.

Он испытал достаточно в этом так называемом «массажном кабинете».

Наконец, молодой человек кивнул и отошел в сторону, расчистив путь для него.

«Ладно, пока ты не будешь болтать».

«Я кто-то, кто будет болтать?»

В то же время как Бэньджаминь ответил молодому человеку, Система заговорила: «Да, вы не в своем уме».

Именно так, Бэньджаминь подошел прямо к двери магазина. Он обернулся и подозрительно взглянул на молодого человека, повернулся и ушел.

Прогуливаясь по пустой улице, он не спешил возвращаться в отель. Вместо этого он замаскировал себя и скрытно прибыл в филиал Регины «Наемнической ассоциации».

http://tl.rulate.ru/book/8363/207371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку