Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221: Месть

Бэньджаминь была немного озадачен Системой.

Появившаяся?

Прошло совсем немного времени, так как Система оказалась в ловушке этого странного круглого шарика. Сначала Бэньджаминь интересовался тем, что выйдет из этой «рыбной икринки», но с течением времени эта вещь не изменилась, и поэтому его любопытство исчезло.

В конце концов, это было то, что вышло из Чистого синего Пространства. Это было неудивительно, даже если оно претерпело изменения восемь или десять лет спустя.

Неожиданно шарик выбрал этот момент, чтобы претерпеть изменения. Похоже, что именно поэтому Система не давала ему предупреждения.

Что еще более важно, Система разработала новую способность и спасла его жизнь только сейчас?

Бенджамин был в недоумении.

Его зажигаемое пламя любопытства вынудило его хотеть вернуться к Пространству Сознания и подробно изучить изменения в Системе. Но проблемы за пределами Пространства еще не решены, он должен следить за делами в соответствии с приоритетами. Таким образом, он мог только временно отбросить это дело и тщательно изучить его в будущем.

Прежде чем блондинка и молодой человек могли отреагировать, Бэньджаминь бросился сначала создавать расстояние между собой и его противниками и вызвал ледяной туман, чтобы должным образом защитить себя, на случай, если он снова попадет в такую же опасность.

«Ты ... как ты это сделал?», - двое бандитов вернулись к своим чувствам. Молодой человек с недоверием посмотрел на него и нерешительно спросил.

«Без комментариев», - ответил Бэньджаминь, после того, как дал ледяную «стену».

Пока он отвечал холодно, он снова использовал спец заклинание без слов, очень неожиданно вызвал заклинание Ледяной стрелы и начал атаку, направленную на блондинку.

Эта женщина наиболее определенно хотела убить его сейчас. Если бы не внезапное появление Системы, которая чудесным образом спасла ему жизнь, к настоящему времени он был бы холодным трупом.

Он не был особенно мстительным человеком, но на этот раз он не собирался так легко проглотить свою ярость.

Столкнувшись с внезапным нападением Бэньджаминьа, блондинка не смогла вовремя отреагировать. Она могла только увернуться несколько небрежно, избегая этого удара.

Однако Бэньджаминь холодно посмотрел на нее и взорвал массу Ледяной стрелы. Наряду с громким взрывом Ледяная стрела превратилась в бесчисленные мелкие куски раздробленного льда, агрессивно разбегалась и запускала полномасштабную атаку, несмотря ни на что.

В этот момент раздавленный лед заполнил все углы комнаты, как будто смертельный град произошел.

Бэньджаминь остался неподвижным, рядом с ним появилась Водяной Пузырь, и заблокировал куски раздробленного льда, который летел на него. Что касается других, Сыднэю изначально вымыло в угол водой, без сознания. Только когда ей предстояло быть пораженной бесчисленными кусками дробленого льда, молодой человек внезапно появился перед ней и заблокировал все ледяные осколки, которые летели на нее.

Что касается блондинки, она защищала ее слабое место руками, так как ее заколдованные кожаные доспехи освещались слабым покраснением. Но из-за того, что она получила травму от своего предыдущего удара в ледяную глыбу, и теперь с этой забастовкой ее избили в черно-синий цвет. Свежая кровь собралась в большую лужу у ее ног.

Из-за летающих кусков дробленого льда во всем пространстве, было очень трудно получить четкий вид в комнате. Бэньджаминь должен был опираться на свою технику восприятия воды, чтобы увидеть все это.

Он не обратил внимания на Сыднэю и молодого человека в углу и вместо этого использовал пар, неуклонно вытекающий из Столбов Пара, чтобы окружить блондинку, которая пока не оправилась.

Если бы все было как обычно, блондинка все еще смогла бы противостоять немного. Но после того, как она попала в такое количество атак и могла только защищаться, прежде чем она успела схватиться за любой щит вовремя, она была поднята в воздух паром и потеряла равновесие.

После этого Бэньджаминь снова использовал Ледяное заклинание, вызвав четыре Осколка льда и расстреляв их прямо в нее.

Блондинка взорвалась в воздухе, и у нее не было возможности уклониться. Осколок льда ударил ее точно по ее четырем конечностям, и с шокирующим, кровоточащим криком она была прибита к стене в комнате.

Бэньджаминь выполнил эту серию актов очень быстро. Просто, когда линия зрения во всей комнате все еще была полностью заблокирована, когда ничего не было видно, он уже прибил блондинку на стене. И после того, как пятна льда, дыма и пыли рассеялись, все, что появилось перед глазами всех, было умирающей человеческой фигурой на стене, а также извилистыми следами крови. В тот момент вся стена была похожа на живопись, изображающую религиозные жертвы.

«Ты ... бесстыдный ... ублюдок ...», - блондинка уже был похожа на человека с кровью. После тяжелой раны она не могла даже говорить правильно.

«Спасибо за комплимент», - улыбнулся Бэньджаминь, когда услышал блондинку. Он закружил маленький кусочек льда и потащил его в левую щеку, пронзившего правую сторону ее щек.

Сразу же, блондинка снова разразился криком.

Наряду с низкими стонами боли и свежей крови, которые беспрестанно разливались, она медленно теряла сознание и не могла ничего сказать.

Но Бэньджаминь просто смотрел весь сценарий, поиграл в покер и покачал головой.

«Бэньджаминь Литур», в этот момент из угла комнаты раздался голос. «Не убивай ее», - Бэньджаминь обернулся и увидел, что молодой человек защищает Сыднэю с ней позади него, его тело невредимо сверху вниз, несмотря на то, что они попали под измельченные куски льда. В этот момент он тихо смотрел на Бэньджаминьа.

Хотя он был весьма удивлен тем, что он был невредим, Бэньджаминь все еще поднял подбородок и равнодушно сказал: «Она хотела убить меня в первую очередь, почему я не могу убить ее?»

Молодой человек выразил беспокойство. Подняв руки, он сказал: «Я собирался ее остановить».

«Но тебе это не удалось», - Бэньджаминь поднял брови и засмеялся: «Ты не мог помешать ей убить меня, и ты не можешь помешать мне убить ее. Разве это не справедливо?»

Пока он говорил, появился кусок раздробленного льда. Как и предыдущий кинжал, кусок измельченного льда мягко скользил по горлу блондинки, разрезая гладкую, прекрасную линию.

В сопровождении хлюпающей свежей крови внезапно остановились низкие стоны боли.

Голова окровавленного человека, прибитого к стене, осторожно опустилась.

Выполняя все это, Бэньджаминь также закончил формулировку последнего пункта в своем предложении. Только в этот момент молодой человек повернулся и посмотрел на блондинку, которая перестала дышать. Он сделал своеобразное выражение.

Бэньджаминь посмотрел на стену, как художник, любуясь своей работой.

«Не могли бы вы использовать это, что-то вроде заклинания Огненный шар, чтобы кремировать ее? Это выглядит не совсем привлекательно», - сказал молодой человек, внезапно вздохнув.

«Я не знаю заклинание Огненный шар», - ответил Бэньджаминь.

"..."

Оглянувшись еще раз на труп, прибитый к стене, Бэньджаминь обернулся и снова бросил взгляд на молодого человека и бессознательную Сыднэю.

«Не спешите планировать ее похороны, я не разобрался с тобой», - он холодно посмотрел на молодого человека и сказал: «Что вы за личность? Почему вы следовали за нами, замаскированным под Аугустинэ? Откуда вы узнали мое имя?», -

ему нужно было правильно разобраться с этим загадочным ублюдком.

Но молодой человек покачал головой и сказал: «Ты только что убил ее и тут же обернулся, чтобы задать столько вопросов? Разве это не слишком неуместно? По крайней мере, оставь меня на минутку в тишине, чтобы скорбеть по ней».

Выражение Бэньджаминьа было холодным, как лед. «У меня нет времени на шутки с тобой. Если ты не поговоришь, ты следующий».

Услышав это, молодой человек внезапно начал смеяться и открыл руки, действуя так, будто не сопротивлялся. Он сказал: «Хорошо, если тебе удастся убить меня магией, я был бы благодарен тебе в аду».

Оценивая ситуацию, Бэньджаминь нахмурился.

Блондинка была в порядке, но этот человек ... определенно был немного сложнее в обращении. Хотя он не знал, употреблял ли он Волшебное зелье, но пока, его скорость, его сила была выше над блондинкой. Более того, судя по его поведению в ту ночь, Бэньджаминь действительно не мог подумать о том, как победить его в одно мгновение.

Если бы не защита ледяного тумана, Бэньджаминь, возможно, даже не смог бы соперничать с ним.

Но ...

Поскольку он просил об этом, он должен попробовать. Разве это не так?

Таким образом, повторение заклинания для Ледяной атаки, Бэньджаминь вызвал большой Ледяной меч. Он овладел мечом и ударил молодого человека, который не собирался увернуться.

http://tl.rulate.ru/book/8363/207370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ну хоть кого-то убил, а то его все чмырили, унижали, а он терпел
Развернуть
#
Идиот.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку