Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220: Спасаясь от неминуемой смерти

Вся комната вошла в состояние тишины.

Вероятно, потому, что они никогда не видели такого бесстыдного человека, и блондинка, и молодой человек были ошеломлены и потеряли дар речи. Даже кинжал, который был прижат к Бэньджаминьу, казалось, был опущен из-за поразительной реакции молодого человека.

Внезапно у Бэньджаминь как-будто появился шанс освободиться.

Возможность?

В мгновение ока он начал набрасывать заклинания, не повторяясь, и постоянно вызывал несколько Водяных Шаров. Вода, которая вышла из ниоткуда, окружила Бэньджаминьа, почти заливая всю комнату.

Кинжал, который был прижат к Бэньджаминьу юношей, был отодвинут от Бэньджаминьа из-за внезапного всплеска давления воды.

Бинго!

Бэньджаминь был в восторге от этого.

Ему удалось отвлечь их внимание, заговорив с ними. Это был его план. Бросив заклинание, не повторяя словесно, он сумел отплатить, не осознав этого. Даже если реакция его противника была бы быстрее, было бы трудно подготовиться к нему, чтобы ударить его.

Более того, он уже видел, что они не могут убить его по разным причинам. Прямо сейчас у них не было контроля над его жизнью, поэтому кинжал, прижатый к его шее, был всего лишь актом запугивания. Не нужно было бояться.

Вода, которую он вызывал, вылезала без предупреждения, смывая двух 2 человек от Бэньджаминьа, тем самым снова освобождая его свободу.

Но блондинка и молодой человек немедленно успокоились. Неожиданно, прежде чем Бэньджаминь мог вызвать больше магии, молодой человек врезался в воду и с невероятной скоростью стал пробираться все ближе и ближе к Бэньджаминьу, который был экранирован водным экраном.

Бэньджаминь был в шоке.

Разве этот парень просто превратился в рыбу?

Вода, которая защищала Бэньджаминьа, отличалась от обычной воды. Несмотря на то, что времени для сжатия не было, но внутри Водяного Шара можно было контролировать только заклинание. Вода имела большую силу давления и могла просто оттолкнуть молодого человека без усилий.

Но на самом деле молодой человек не пострадал.

Как будто молодой человек был стальным человеком, независимо от того, как непрерывный водяной насос врезался в его тело, это было похоже на нежный бриз к нему и не причиняющий никакой угрозы. Бэньджаминь, который был покрыт водой, мог видеть, как его противник догоняет его и приближается к нему, как будто он двигался по земле.

Челюсть Бэньджаминь «ударилась о пол».

Был ли он действительно человеком?

Бэньджаминь остался без возможности. Учитывая, что молодой человек смог двигаться против нынешнего Шара и вот-вот ударит его, Бэньджаминь должен был использовать поток воды, чтобы отправить себя из воды. Затем он быстро сжал всю воду и вызвал ледяной туман, как раньше, и превратил его в режим замораживания. В мгновение ока он заморозил молодого человека в ледяном шаре.

Эта цепочка событий происходила слишком быстро. Молодой человек не мог ускользнуть вовремя, и был заморожен.

Однако сразу после выхода из воды Бэньджаминь пришлось иметь дело с другой атакой.

«Ты, бесстыдный!»

Блондинка была не такой грозной, как молодой человек. Вода, которую он вызывал сейчас, оказалась для нее сложной задачей. Но в этот момент вся вода была использована, чтобы запечатать молодого человека. Она подняла свой кинжал и яростно бросилась на Бэньджаминьа.

По тому, как она выглядела, у нее, казалось, было убийственное намерение, как будто ей было все равно, что Бэньджаминь сказал о том, что Сыднэя умрет от проклятия.

В тот момент Бэньджаминь был в шоке.

Движение блондинки подкреплялось эффектами зелья. Она была намного быстрее. За это короткое время Бэньджаминь мог только создать гигантский ледокол, у него не было времени сжать или изменить его форму, и он мог использовать его только для того, чтобы заблокировать блондинку от себя.

Но только кусок льда не мог блокировать светловолосая девушка с зеленью.

Пытаясь, блондинка бросилась головой в ледяной блок и создала отверстие в форме человека в полметра шириной. Что еще более ужасало, так это то, что она не сильно замедлялась после того как пробила лед. Она выдержала легкие раны, и кровь текла с ее лица. Тем не менее, она продолжала нападать на Беньджаминьа без изменения выражения.

Бэньджаминь не успел увернуться.

У него не было выбора, быстрая форма заклинания займет не менее одной или двух секунд. Но, судя по скорости, с которой она двигалась, она, вероятно, не будет даже использовать полсекунды, чтобы начать атаку.

Это конец...

Увидев, что острый клинок, отражающий холодный свет, все больше и больше увеличивался с невыразимой скоростью в глазах Бэньджаминьа, его сердце сжалось.

У него не было другого выбора, и у него не было возможности уклониться от этой атаки. На самом деле, судя по взглядам блондинки, она определенно не проявила бы милосердия.

Вероятно, это было место, где он собирался умереть.

«Жэбэcца, не убивай его!», - в этот момент молодой человек сумел вырваться из ледяного шара и закричал. Но было очевидно, что блондинка была слишком в ярости, чтобы что-то услышать, и хотела, чтобы Бэньджаминь погиб любой ценой.

Ледяной шар, который он использовал, чтобы заманить в ловушку молодого человека, был всей причиной, почему у него не было способа остановить блондинку.

Очарованный кинжал резал горло Бэньджаминьа. Тень клинка создала тишину света в воздухе, указывая, насколько точным, быстрым и гладким было движение блондинки.

Гладкий, как режущий воздух.

«Что происходит в мире?»

В тот момент блондинка была ошеломлена. Молодой человек, который слишком поздно опомнился, чтобы предотвратить это, также был ошеломлен. Даже Бэньджаминь, который думал, что его собираются убить, был ошеломлен.

Что происходило?

Со всеми в шоке Бэньджаминь мог только протянуть руку и пощупать свое горло.

Он ... не умер.

Кроме того, что он не умирал, его горло было прекрасным. Не было никаких признаков раны, он коснулся всей шеи и не мог почувствовать хотя бы одну маленькую рану.

Что сейчас произошло?

Когда кинжал прорезал ему горло, он был уверен, что на самом деле это произошло. Это чувство, как молния, проходящая через его горло, смертельно, точно, неизбежно и с нулевым шансом на ошибку.

Но он вообще не пострадал.

Это сильное чувство замешательства не только удивило Бэньджаминьа, но и блондинку, которая на него напала, как и молодого человека, все в шоке уставились и долго молчали. Было очень очевидно, что этот удар должен был забрать его жизнь, когда он перерезал ему горло. Прямо сейчас Бэньджаминь должен лежать на полу с кровоточащей смертью от судорог.

Таким образом, они увидели бы Бэньджаминьа в новом, ужасном свете.

Как это закончилось?

Эти взгляды заставили Бэньджаминьа заподозрить себя, если ... он был как Мишель, не зная, когда он уже превратился в призрак?

Это было невероятно!

Но почему кинжал не причинил ему никакого ущерба?

«Кхе-кхе ...», - в этот момент Бэньджаминь вдруг услышал знакомый, роботизированный голос, исходящий из глубины его мозга.

В тот момент Бэньджаминь нахмурился. Система так долго отсутствовала. Почему она вдруг решила снова появиться>

Если только ...

Немного подумав, он недоверчиво спросил: «Вы ... ... ответственны за все это?»

«Ответственная за что? Я спасла свою жизнь, хорошо? Если бы не я, я бы тоже действительно умерла прямо сейчас», - Система никогда не казалась такой напыщенной, как сейчас: «О, хорошо, это ... я только что была инкубирована мгновение назад».

http://tl.rulate.ru/book/8363/207369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку